Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Марк Дарра про концовки игры

Рекомендуемые сообщения

dai_gamestar_news_top_2.jpg

Марк Дарра, исполнительный продюсер Dragon Age: Inqusition, прокомментировал вопросы о концовках игры. От чего они будут зависеть? 

  • Незначительные вещи будут выплывать из ваших решений сделанных в прошлых частях серии. Сотни возможных вариантов.
  • На глобальные последствия будут влиять внутриигровые решения. Их будет около 40.
  • Абсолютно уникальные концовки. Небольшое количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "светофор" не самый худший в мире вариант) А вот голубоватый светофор это уже, как то странно будет смотреться) Хотя постойте, это ж абсолютно уникальная концовка впихнутая некоторыми приверженцами сексуальных меньшинств ЕА... Блииин.... а если Гейдер разозлился, что его заваливали вопросами про гей отношения в игре и втюхал 40 голубоватых светофорных концовок?(((

Вам самим это нытье не надоело? Что за упертые люди...

Ну а мне пофиг сколько будет концовок 40 или 3,главное как говориться- качество а не количество!Да и этож аж 40 раз надо с играть чтоб их все увидеть даже не значительные-кому не слабо а?

Я думаю речь идет о мини-концовках как в DAO. То есть покажут что изменилось в каждой локе каждой расе и сообществе что мы взаимодейстовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы сделали 50, что бы им можно было высылать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8F%D1%82%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82_%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE

в случае недовольства концовками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё сон Шепарда, который на самом деле - альтер-эго сорокалетней учительницы математики из деревни Нижние Калоши, которая на самом деле снится буддистскому философу примерно одновременно с тем, что он - бабочка. :book:

А вообще, глобальность выборов - понятие растяжимое. Скорее всего, будет упор на выживаемость/невыживаемость отдельных персонажей и то, чья пятая точка греет трон в одном отдельно взятом Орлее/Неварре и т.п.

Нет, все окажется еще проще, Dragon Age это игра на игровом автомате в Цитадели.

Главное чтоб небыло светофора как МЭ 3.

Будет радуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приведу пример, если Орлей падёт, то и вся церковь тоже.

Неа. На место Орлея скорее всего придёт Неварра и Церковь переместится туда же.

Думаю, глобальные вариации-- что таки будет с Орлеем и Церковью.

Вариант 1: Селина на троне, Орлей берёт курс на просвещение, Церковь становится более демократичной.

Вариант 2: Гаспар на троне, Орлей берёт курс на завеование всего и вся, в Церкви верховодят фанатики вроде Ламберта.

Вариант 3: Орлесианской империи конец, она распадается на города-государства, часть из которых захватывает Неварра. Центр Церкви перемещается туда.

С этими вариантами могут вживаться другие развилки, например-- что стало с Кругами Магов, в каком качестве они были возрождены, что стало с эльфами, обрели они Долы или нет.

Ещё должна быть неканоничная и неимпортируемая концовка с уничтожением мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, глобальные вариации-- что таки будет с Орлеем и Церковью.

Вариант 1: Селина на троне, Орлей берёт курс на просвещение, Церковь становится более демократичной.

Так неизвестно же жива Селина или нет после событий "Раскола"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял? Концовок же итак 40? Какие еще абсолютно уникальные?

Возможно он имел ввиду такие, которые требуют цепочку совсем уж уникальных действий для ее появления.

Как пример в Silent Hill'ах есть концовки с UFO ) Но для их появления надо много чего сделать. Или концовка собаки =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно он имел ввиду такие, которые требуют цепочку совсем уж уникальных действий для ее появления.

Как пример в Silent Hill'ах есть концовки с UFO ) Но для их появления надо много чего сделать. Или концовка собаки =D

ТОЧНО! У нас в пати нету же мабари! Проходим игру первый раз,в начале игры при Новая игра+ находим собачью кость со странными знаками,по ходу игры находим разные улики и в конце оказывается что завесу разорвал мабари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОЧНО! У нас в пати нету же мабари! Проходим игру первый раз,в начале игры при Новая игра+ находим собачью кость со странными знаками,по ходу игры находим разные улики и в конце оказывается что завесу разорвал мабари.

Такой травой надлежит делиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой травой надлежит делиться...

Тогда у тебя передоз будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда у тебя передоз будет.

Вот и узнаем у кого он раньше наступит. Хотя я смотрю это и так понятно по твоим иероглифам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот до чего доводит неокрепшие умы треп польских трэшеделов про количество концовок .

По факту любое решение по квесту, где есть более одного выбора (даже микроскопически значимого), рождает одно(возможно ветвящееся) самостоятельное состояние мира. А если под концовками понимать количество заключительных роликов - то глубоко пофиг сколько их, т.к. решения уже по факту прохождения игры приняты и имеется одно из n-ых состояний вселенной. Так что пофиг на количество именно концовок (это не более чем приятный бонус, если сам все забыл по ходу прохождения), а вот выборы в сюжетах и квестах - это имеет значение. Думаю, Дарра именно это и подразумевал, классифицируя принятые решения по степени значимости для истории внутри игры (типа сюжетные выборы, выборы по историям спутников, дополнительных заданий и т.д.). Главное, чтобы был даже в главных сюжетных выборах основной стержень истории, и не плодить персонажей, переносимых из игры в игру, что плохо сказывается на последующей игре серии и вызывает мясной фрэш из нытиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Абсолютно уникальные концовки. Небольшое количество.

А именно три: красная, синяя и зеленая :D

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А именно три: красная, синяя и зеленая :D

розовая розовая и розовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот до чего доводит неокрепшие умы треп польских трэшеделов про количество концовок .

По факту любое решение по квесту, где есть более одного выбора (даже микроскопически значимого), рождает одно(возможно ветвящееся) самостоятельное состояние мира. А если под концовками понимать количество заключительных роликов - то глубоко пофиг сколько их, т.к. решения уже по факту прохождения игры приняты и имеется одно из n-ых состояний вселенной. Так что пофиг на количество именно концовок (это не более чем приятный бонус, если сам все забыл по ходу прохождения), а вот выборы в сюжетах и квестах - это имеет значение.

Эту вполне очевидную мысль уже двадцать раз высказывали в теме, но количества "омг что за фигня как так" постов это не сократило. Видимо не читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо не читают.

Ты еще сомневаешься? "Чукча не читатель, чукча - писатель", ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А именно три: красная, синяя и зеленая :D

Забыл розовую и голубую. Уникальны ежели Инкви прддерживал ЛГБТ в Тедасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки про РГБ так же не смешны, как и через месяц после их появления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовки, концовки... 40 штук... Меня бы просто устроило начало - 1 шт. Пусть бы в виде геймплейного видео. Пусть бы и не про начало... :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовки, концовки... 40 штук... Меня бы просто устроило начало - 1 шт. Пусть бы в виде геймплейного видео. Пусть бы и не про начало... :happy_tired:

Действительно разных концовок будет мало. По большей части это "состояния мира".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, да вам же прямым текстом говорят что Инквизитор в результате таинственного обстоятельства приобретет способности открывать закрывать завесу в Тени. Это же прямой посыл писать новую Теорию Индокринации )) А там уж концовок можно хоть миллион напихать даже УФО и Собаку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем эффект бабочки подавай. Тоже мне аттракторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем эффект бабочки подавай. Тоже мне аттракторы.

А будут баночки в итоге, баночки с пчелами.

Люди, да вам же прямым текстом говорят что Инквизитор в результате таинственного обстоятельства приобретет способности открывать закрывать завесу в Тени. Это же прямой посыл писать новую Теорию Индокринации )) А там уж концовок можно хоть миллион напихать даже УФО и Собаку )

Инквизитор умеющий открывать и закрывать порталы, либо правит Инквизицией либо Инквизиция его на цепи таскает к порталам где он за еду их закрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор умеющий открывать и закрывать порталы

Holy...

В таком случае я требую Лютесов. И побольше! Ну, и Букера тоже неплохо было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 текстовых концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holy...

В таком случае я требую Лютесов. И побольше! Ну, и Букера тоже неплохо было бы.

Тогда Ориджин (я про сервис ЕА) окончательно падёт смертью храбрых. А если, скажем, на каких-нибудь глубинных тропах наша партия пересечётся со странной парочкой - мужиком, похожим на постаревшего Хоука, и девчушкой лет 14 с веснушками и рассеченной бровью, отбивающихся от порождений тьмы - то остальные игры можно будет на время отменить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...