Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Сканы журнала Jeux Video Magazine

Рекомендуемые сообщения

Сканы JVM

Журналисты со всего мира недавно получили подробности о Dragon Age: Inqiusition и пишут свежие превью. Вслед за GameStar и Official Xbox Magazine статью опубликовал французский игровой журнал Jeux Video Magazine, а сканы его страниц появились в сети. Из полезной информации в ней содержится один новый скриншот, арт, который мы уже видели в OXM, в высоком разрешении и несколько деталей:
  • как показалось журналистам, в игре появляется пиратка Изабела;
  • маг-эльф Солас «слишком много времени провел в Тени», знает ее как свои пять пальцев и служит там проводником для игрока;
  • про экосистему игры приводится пример, что можно заманить великана на территорию дракона, чтобы тот атаковал врага;
  • группы врагов сбалансированы лучше, чем в DA2, состоят из разных классов и размещаются разработчиками вручную таким образом, чтобы получить тактическое преимущество (например, лучники будут стоять на высоте);
  • главный герой — единственный в Инквизиции, кто остался в живых после очередного Мора (или атаки порождений тьмы), и ему предстоит реформировать орден.

Напомним, что журналисты всегда могут что-то напутать, как любит повторять ведущий сценарист серии Дэвид Гейдер. Владеющих французским языком приглашаем попрактиковаться в правильном переводе терминов мира Dragon Age и поискать в превью дополнительные факты.

Скриншот Dragon Age: Inquisition

Сканы JVM Сканы JVM Сканы JVM Сканы JVM

Сканы JVM  Сканы JVM  Сканы JVM  Сканы JVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я один кому пока все герои нравятся. Этим Кассандра недостаточно гламурна, у тех эльф в колготках не соответствует сексуальным фантазиям. Как будто игра не про войну а про брачное агенство. Никто ничего не знает о персонажах кроме жалких пары строчек общего описания, но все уже решили кого убьют за несоответствие высокой моде. Как вам только удается не имея ничего, во всех подробностях обсуждать что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас ТАКОЙ СТРАШНЫЙ)) прямо родственник чувака с такой речью - моя прелесть, моя прелесть.

Хе-хе, я тоже, увидев скрин, подумала: "Какой-то братец Горлума". :)

Да уж, вредно, очень вредно долго находиться в Тени. Создашь персонажа с пышной шевелюрой, а к концу игры - "лысая башка, дай пирожка!" XD

_____

Если соберусь проходить ДА2 за мага, отдам Изю Аришоку и посмотрю, как она появится в ДАИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я один кому пока все герои нравятся.

Это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, мне тоже нравятся все известные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не так.

Да, и это докажут миллионы проданых копий игры. Так что пусть себе ноют, кому какое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могла бы долго об этом говорить, но мне лень. Скажу кратко: шлюха и дура.

И с каких пор это плохо? Вон Анна Каренина совмещает обе черты, а миллионы людей зачитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели все герои Dragon Age будут начинать с порождений тьмы? :laugh:

Наводит на мысль, что нас как обычно спасёт Флемет, хотя нет, Мэрик не от порождений тьмы бежал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наводит на мысль, что нас как обычно спасёт Флемет, хотя нет, Мэрик не от порождений тьмы бежал))

Вообщем начинается все с толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К *внезапной* атаке порождений тьмы на будущего Инквизитора можно приплести деятельность Архитектора, он же там мудрил много. По кранйей мере, этим можно объяснить очередное "не прошло и полгода" подобие Мора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, Кассандру жизнь изрядно потрепала.

1Yu3WzG.jpg

Мне справа нравится больше, слева смазливая девочка, справа, женщина воитель, которая сражается уже достаточно долго и это видно по её лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели все герои Dragon Age будут начинать с порождений тьмы? :laugh:

Все герои ДА, должны оябязательно начать с выноса ПТ, они должны обязательно пройти крещение ГТ, и они в обязательном порядке должны дурно пахнуть кровь какого небудь древнего и непического зла.

Заморочки с экосистемой? Вот это не радует.

Т.е., чтобы вынести какого-нибудь великана, нужно будет на первых уровнях ещё ему и дракона искать. Экосистема, боёвка... Ох, мудрят. Хотя в том же ДАО не раз можно было наблюдать, как ПТ отбиваются от стаи волков.

Очень надеюсь, что во всей этой беготне за сбором лута/строительством крепостей и в боях баночками с пчёлами мы не забудем о сюжете и интересной истории.

К слову да, замуты интересные, но без истории хорошей, это так все и останется не более чем интересным замутом БЕЗ истории. Прошу прощения за тавтологию.

Неоспоримый плюс ДА перед ТЕС... Маги носят посохи за спиной.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обрастая жирком фактов, игра внушает и трепет, и опасения. И то, и другое по одной причине: "Инквизиция" делает серьёзную заявку на звание идеальной РПГ ever (для меня это синоним идеальной игры в принципе).

Вообще, многих пугал редизайн и перерисовка мира и персонажей. Но я гляжу на скриншоты и понимаю: это родной Тедас, нарисованный той же рукой, только с помощью новых кисти и красок. Родные стрельчатые остроконечные арки, обветшалые серые стены с выпавшими каменными блоками. Родные кованые квадратные фонари с острыми шипами. Родные треугольные ёлочки, обросшие большим количеством полигонов и текстурами в высоком разрешении.

Игра, определённо, претендует на звание игры с самым лучшим светом. Он идеален. Под ярким солнцем именно так брюнетка превращается в шатенку, изумрудная трава становится похожей на солому.

Из всех прошлых сопартийцев я на самом деле буду рад только Варрику (хочу новых историй, дилемм, конфликтов, новых шуток, в конце концов). И игра и тут мне угождает. Рестайлинг этого персонажа лично меня очень радует - и его новая масть, и новое лицо, и не такая гротескная конституция, как во второй части. И кстати, Солас отнюдь не такой страшный, как кому-то казалось сначала. Тем более его, по-любому, получится переодеть в первые же минуты (очевидно же, что на всех троих на основном скриншоте надет чуть ли не дефолтный прикид).

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот билд такой что ли? Почему волосы Кас так метаморфозит (и на арте в этом же журнале она брюнетка). Надеюсь "рыжесть" это просто временный косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот билд такой что ли? Почему волосы Кас так метаморфозит (и на арте в этом же журнале она брюнетка). Надеюсь "рыжесть" это просто временный косяк.

это игра света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это игра света

Касс всегда была темной брюнеткой. Никакой свет шатенкой бы её не сделал. И на других скринах никакой "рыжести" нет и в помине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот билд такой что ли? Почему волосы Кас так метаморфозит (и на арте в этом же журнале она брюнетка). Надеюсь "рыжесть" это просто временный косяк.

На нижнем скрине, у нее волосы отдают в зелень из-за освещения, будучи при этом черными..В общем, по этим скринам плохого качества о внешности судить не стОит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это игра света

С каким пор освященный черный, превращаются в коричневый с рыжеватыми нотами?

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот билд такой что ли? Почему волосы Кас так метаморфозит (и на арте в этом же журнале она брюнетка). Надеюсь "рыжесть" это просто временный косяк.

Блеск солнца, скажут они.

С каким пор освященный черный, превращаются в коричневый с рыжеватыми нотами?

Это не черный а темно коричневый ответят вам 8)

Касс всегда была темной брюнеткой. Никакой свет шатенкой бы её не сделал. И на других скринах никакой "рыжести" нет и в помине.

Не всегда, вначале она была просто с белыми волосами. После сделали ее брюнеткой а теперь станет темной шатанекой. Где без света у нее волосы почти черные а от света зари слегка рыжие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, очень интригует возможность натравить одного врага на другого. Ну т.е. тем самым косвенно подтверждается, что не только битвы с драконами, но и схватки с другими противниками (в данном случае саблезубыми великанами) будут реальным вызовом. Интересно, как это будет реализовано. Может, уже пора видосик какой-нибудь запилить, а? Ну хоть крошечный, минут на ...дцать? А то задолбали уже Крествуд и Западные подступы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касс всегда была темной брюнеткой. Никакой свет шатенкой бы её не сделал. И на других скринах никакой "рыжести" нет и в помине.

О, нашли к чему придраться :)

Отвечу со знанием дела: яркое солнце, превращающее брюнетку в рыжеватую шатенку - это та причина, по которой летом я крашу волосы в тёмно-каштановый или вовсе чёрный. :give_rose:

Так что всё вполне реалистично в этой игре. Пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К *внезапной* атаке порождений тьмы на будущего Инквизитора можно приплести деятельность Архитектора, он же там мудрил много.

А у тех кто его прибил игра не запустится что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он мудрил вне зависимости от выбора игрока в финале же. Да и, говорят, ещё и в книжке накуролесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каким пор освященный черный, превращаются в коричневый с рыжеватыми нотами?

У меня такие волосы, например. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и рожы! :swoon:

Варрик, увидев себя в зеркале, точно бы застрелился, если б знал кому завещать Бьянку. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каким пор освященный черный, превращаются в коричневый с рыжеватыми нотами?

Освящённый - это если священник на него святой водой побрызгал во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь. :) А если свет на него падает, то освЕщённый.

Вы обычных воробьёв видели? А воробьёв, залитых светом заходящего солнца? Так вот, вторые - это золотые-презолотые птички в отличие от серо-коричневых первых. А чёрные/коричневые волосы приобретут рыжину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...