Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Mo-cap сессия

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_3.jpg

В официальном инстаграме Dragon Age: Inqusition появилась картинка, на которой можно увидеть, что mo-cap (захват движений) сессия уже в самом разгаре. 

11223344556677.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая связь между утешением и знатоком Тени?

Или Солус будет саппом?

Вполне возможно, лекарь/истощитель/дистрактор, но не суть. По поводу перевода: я именно не утверждал, а задавался вопросом. Я-то думаю, что это не о боевой тактике, а о личности героя, его личных качествах. Хотя, может, разрабам понравилось сочетание букв или просто как звучит. А тут ещё и множество возможных переводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар, наконец, добрались до нормальных современных технологий...Хм, это радует.

Так они уже давно захват motion capture используют. С первого ME точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я слышал что огорчать игроков это тоже не лучший способ ввести бюджет, т.к. от этого доходы в будущем могут страдать. Да и какова разработка игры без этапа переделки и перепланировки, вспоминая с чего начиналась ДАО и чем она стала.

Один нормальный игрок ушел его место займут два мазахиста с деньгами. На том игропром и стоит.

Солус по эльфийски храбрость.

Не поминайте Мордина в суе :P

'Skvorec'

Уверены что они их будут использовать нормально? Плюс уже давно используют этот капчер моушен, а толку то... Маловато будет.

Вспоминая ДАО. которая клепалась 6 лет, на которую не было денег и в которой анимация - одна из негативных черт? Спасибо, не надо.

Вспоминая ДАо образца 2004 ого года... То ваша правда. А дальше, уж прошу прощения но ЕА как раз таки выделила деньги на ДАО именно поэтому она и пошла, плюс графон на тот момент был на уровне, правда лишь в сравнении. В сравнении с НВН и Котором, очень даже на уровне.

Вполне возможно, лекарь/истощитель/дистрактор, но не суть. По поводу перевода: я именно не утверждал, а задавался вопросом. Я-то думаю, что это не о боевой тактике, а о личности героя, его личных качествах. Хотя, может, разрабам понравилось сочетание букв или просто как звучит. А тут ещё и множество возможных переводов.

Характер? Хитромудрый, не отягощенный эльфийским нытьем, о том что все прошло.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер? Хитромудрый, не отягощенный эльфийским нытьем, о том что все прошло.

Абсолютно верно. Хочется немногословного персонажа, от каждого произнесённого слова которого веяло бы мудростью и опытом и бежали мурашки по шкуре. Пусть и слегка чудаковатого и не от мира сего (лысая башка большую часть времени проводит в Тени, это как бы объясняет). Такой как бы анти-Варрик (хотя на поверку ни разу не анти): молчаливый, с диковинной, на первый взгляд, но чудовищно правильной жизненной позицией. И да - без нытья по поводу угнетения великого богоизбранного доллийского народа. Этого хватит, чтобы прописаться в партии с моим Инквизитором с максимальными респект-пойнтами.

Эх, мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. Хочется немногословного персонажа, от каждого произнесённого слова которого веяло бы мудростью и опытом и бежали мурашки по шкуре. Пусть и слегка чудаковатого и не от мира сего (лысая башка большую часть времени проводит в Тени, это как бы объясняет). Такой как бы анти-Варрик (хотя на поверку ни разу не анти): молчаливый, с диковинной, на первый взгляд, но чудовищно правильной жизненной позицией. И да - без нытья по поводу угнетения великого богоизбранного доллийского народа. Этого хватит, чтобы прописаться в партии с моим Инквизитором с максимальными респект-пойнтами.

Эх, мечты, мечты...

Хочеться еще таких людей и самое невозможное - фанов. Хотя думаю выше Аришока могут и не сделать. Однако надежды ваши разделяю, таких персонажей давно не было, Не Оуби Ванов и не Винн, а действительно в хорошем смусле мудрых и загадочных персонажей, пусть лысых и в панталонах, это уже как говориться... Личные заморочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...