Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Первые намеки по новой IP

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон

Кейси Хадсон, занимающийся разработкой новой IP в стенах BioWare, решил подразнить фанатов, опубликовав в Twitter'е первые намеки на тематику тайного проекта.

«Эпохальное обзорное совещание по нашей новой IP. Просто потрясен новой технологией и контентом на экране. Наша команда великолепна», — пишет Кейси. — «И ничего не обещаю, но прозвучала фраза “космические монахини” (space nuns)».

Надеемся, на ближайших выставках канадцы наконец раскроют карты, и мы узнаем, что они готовили все эти годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И сжиганием еретиков

Это самое главное - возможность сжигать еретиков и съедать умерших сопартийцев аки в The FALL

В Светлячке есть еще покошенная мораль, которую БВ не очень то любят.

А потому БВ бы игра с такой моралью бы пошла на пользу.

Ну почему же? В Светлячке юмора хоть отбавляй

Он слишком тонкий для некоторых стран. Не буду говорить для каких дабы не начинать оффтопа и батхерта. Но юмор в Светлячке действительно порой очень тонок и изыскан. Порой. Порой понимают все.

WH30K в чистом виде. Но нет, точно не оно)

А жаль, ибо студия создававшая по сей вселенной игры вроде бы прогорела... МОГУ И ОШИБАТЬСЯ. Но не о них в любом случае речь. Хотя под термин "Космические монашки" могут и Джеди из ЗВ (НО это уже есть) подпадать. 8) Так что... Я лично подожду что будет дальше.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WH30K в чистом виде. Но нет, точно не оно)

в 30к сего небыло ибо Император церкви с монашками неодобрял. 40k во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потому БВ бы игра с такой моралью бы пошла на пользу.
Несомненно. Но едва создав БГ, наши любимые канадцы больше не сворачивали с выбранной дрожки пафоса и толерантности. Так что врядли.

Мне очень трудно представить игру от Канадской студии (любой, даже не БВшной), в которой бы не исповедовались высоко-духовные моральные принципы. Очень трудно представить, например, возможность в их игре сделать что-либо, руководствуясь каким-нибудь не политкорректным принципом. Убить из-за веросиповедания (умри, Стендаров прихвостень! Слава Ситису!), отказать из-за половой принадлежности или, не дай бог, ограбить гея. Примеры конечно утрированы, но тем не менее смысл в том, что они ни за что не пойдут на какой-либо шаг, если он может быть хоть кем-то истолкован не тем образом. Хотя тоже самое представить от не менее политкорректных американцев уже гораздо проще.

А насчет Мэла - он самый настоящий бандит с большой дороги. Можете представить его в роли ГГ игры БВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Космические монахини? Воображение никак не может придумать под это серьезное и пафосное обоснование.

С крайне большой долей вероятности "космические монахини" будут просто второстепенной частью мира, а не главными персонажами, как здесь уже многие подумали.

Скорее всего, это просто намек в забавной форме на то, что новый IP будет sci-fi и связан с космосом. Эффект от упоминания "космических монахинь" предсказуем - это забавно и необычно, что повлечет за собой волну обсуждений.

То, как Хадсон употребил словосочетание также на это указывает.

«Эпохальное обзорное совещание по нашей новой IP. Просто потрясен новой технологией и контентом на экране. Наша команда великолепна», — пишет Кейси. — «И ничего не обещаю, но прозвучала фраза “космические монахини” (space nuns)».

Мельком "прозвучала", то есть она не была главной темой обсуждения, если бы все строилось вокруг космических монахинь и они были бы главными персонажами.

Игра уже достаточно давно и активно разрабатывается, поэтому наверняка BioWare уже давно определились с костяком сюжета, о чем будет игра и кто будет главными героями. Они даже уже делают первые обзоры и оценивают первые реализованные наработки.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Кейси во главе парохода? Ну-ну, надеюсь он не начнет снова выплёскивать на нас свою гениальность и нестандартное восприятие мира, как в конце МЕ3...

Пусть ОЧЕНЬ постарается, чтобы убедить меня и многих других купить их новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, это просто намек в забавной форме на то, что новый IP будет sci-fi и связан с космосом.

А кто сказал, что IP вообще будет про космос? "Space nuns" - это может быть что угодно :3 В том числе троллинг Хадсона дабы запутать в хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять бессмысленное бла-бла и теории вокруг, количество которых растёт как на дрожжах. Не травите себе душу, люди. Ждём конкретики.

Про космос? Действительно - дайте две. Только уникальных, на МЕ не похожих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

опять космос? хочу классическую рпг с магами и драконами :<

Этого добра и так дохрена и ещё больше понаделают. Сколько можно?

Нужно как можно больше научной фантастики. Научной. Не звёздновойновской.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аминь, сестра.

H-FjTXTYs78.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что IP вообще будет про космос? "Space nuns" - это может быть что угодно :3 В том числе троллинг Хадсона дабы запутать в хлам.

Вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти монахини будут в космосе отлавливать корабли и спрашивать : "Вы верите в Бога?" :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что IP вообще будет про космос? "Space nuns" - это может быть что угодно :3 В том числе троллинг Хадсона дабы запутать в хлам.

Это кость Хадсона чтобы фаны жевали ее пока не будет что-то хоть как небудь готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худсон, да? Ну ясно все. Ему бы фентези делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ассоциации с монашками-христианками?

можно и так :

1252395451_post312252742689636.jpg

только обосновать именно для монахиНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему то первая мысль про Бене Гессерит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему то первая мысль про Бене Гессерит.

У меня почему то тоже.

Худсон, да? Ну ясно все. Ему бы фентези делать.

Это и будет фентези, в космосе. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и только я вспомнил доктора кто и его церковь мейнфрейма с монашками нудистками?

не про доктора и я подумал, а монашек тех только щас вспомнил=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше космос,а то как не игра так всякие эльвы уэе от этого фэнтази тошнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овер 9000 какбэшуток про монашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Space nuns" - это может быть что угодно
Эти монахини будут в космосе отлавливать корабли и спрашивать : "Вы верите в Бога?" :swoon2:
можно и так
Монашки-пацанки: "Есть чо? А если найду?" :) [quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1396210908' post='2340725]Про космос? Действительно - дайте две. Только уникальных, на МЕ не похожих.А меня вот что удивляет: в детстве очень много читал Эдмонда Гамильтона- очень интересные были серии- "Звездные короли"+ "Возвращение к звездам", "Звездный волк"- 3 штуки, "Одиссея капитана Фьючера"- много штук- очень неплохие были вещи. И никто еще ни фильмы по ним не снял, ни игр не делал- неужели они свою же классику не знают?

Уж по "Звездным королям" та-а-а-кие вещи можно было бы сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему то первая мысль про Бене Гессерит.

У ЕА права на Дюну отняли и слава яйцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гг - монашка - в наказание всем любителям романсов. Героиню будут соблазнять, а она всем отказывать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круче. Инопланетные монашки с зубами в самом неожиданном месте. Насаждают целибат самым действенным в мире способом. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот что удивляет: в детстве очень много читал Эдмонда Гамильтона- очень интересные были серии- "Звездные короли"+ "Возвращение к звездам", "Звездный волк"- 3 штуки, "Одиссея капитана Фьючера"- много штук- очень неплохие были вещи. И никто еще ни фильмы по ним не снял, ни игр не делал- неужели они свою же классику не знают?

Уж по "Звездным королям" та-а-а-кие вещи можно было бы сделать!

Дело в том, что не каждая книга подходит для экранизации. Не у каждого режиссера найдется столько опыта. И проблемы, раскрытые в книге, не всегда соответствуют современным. В таком случае, произведение просто не найдет своей аудитории. Некоторые великолепные идеи пусть лучше так и останутся только на бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космические монахини? Неужели Warhammer??? Хммм... что бы это могло быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...