Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LaraLara

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
от заката до рассвета.jpg

  • Жанр: ужасы, боевик, криминал
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2014
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Д. Джейн Которла, Зейн Холц, Роберт Патрик, Мэдисон Девенпорт, Джейк Бьюзи

Описание:

Сбежавший из тюрьмы грабитель Сет Гекко и его брат Ричард, опасный социопат и убийца, скрываясь от полиции, стремятся к мексиканской границе Техаса, преследуемые полицией и рейнджером Гонзалесом, стремящимся отомстить за убийство своего наставника Эрла Макра. По дороге братья берут в заложники семью потерявшего веру священника Джейкоба Фуллера, чтобы добраться до мексиканского города Эль Рэй. Но ни Гекко, ни Фуллеры не знают, что направляются прямиком в западню древнего языческого культа вампиров, с которым таинственным образом связан Ричард, страдающий видениями и приступами безумия.


Видео:

 

Изображения:

 
HihrtAQ.jpgCMyzQcz.jpg

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это такое? О_о

Ладно, может быть я просто пессимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал, между прочим, хороший.

Это говорит фанатка фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня что-то не вштырило. Ну совсем.

Как-то все медленно развивается.

Хотя идея змее-вампиров из мексики мне пришлась по нраву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общей теме уже отписывался на этот счет. Посмотрел три серии, весьма нравится. Буду продолжать смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал тоже что и фильм, просто до невозможности растянутый за одно место? :D

А вообще, без Тарантино и Клуни не то. Да и вампиры какие то "сумеречные", не те трушные уродцы как в фильме.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал тоже что и фильм, просто до невозможности растянутый за одно место? :D

А вообще, без Тарантино и Клуни не то. Да и вампиры какие то "сумеречные", не те трушные уродцы как в фильме.

сумеречные? где?

и з.ы. для многих ересь мб но

сериальный ричи мне больше киношного нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериальный Ричи совсем другой. От Тарантино там осталась только любовь к брату и пререкания с ним же.

Ричи Тарантино - это брутальный бандюк с кучей комплексов, свихнувшийся на сексуальной почве.

Сериальный Ричи - это интеллигентный умник, страдающий шизофреническими видениями,

которые наводит главвампирша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериальный Ричи совсем другой. От Тарантино там осталась только любовь к брату и пререкания с ним же.

Ричи Тарантино - это брутальный бандюк с кучей комплексов, свихнувшийся на сексуальной почве.

Сериальный Ричи - это интеллигентный умник, страдающий шизофреническими видениями,

которые наводит главвампирша

интересно у нас будет танец со змеей от этой вампирши) хотя сальму трудно будет переплюнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сериальный ричи мне больше киношного нравится

Еретик! Костер, несите костер!абарвш

* захлебывается пеной *

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно у нас будет танец со змеей от этой вампирши)

Cо змеями в сериале вообще жуткая тема. Родригес знает, как напугать. Когда глюк полез у Ричи из дырки в руке, меня чуть не вырвало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сумеречные? где?

и з.ы. для многих ересь мб но

сериальный ричи мне больше киношного нравится

Вот же шикарные вампирюги :) Если в сериале, от вампиров только клыки, очередная ставка только на сиськи красивую внешность актеров.

1368681064_fdtd16.jpg

0_ddc5b_608fb854_L.jpg

dc03e2ef9358.png

Изменено пользователем Kаin
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел три серии, и что-то не очень как-то, ну слишком затянуто, за три серии практический не какого продвижения нет, да и сами вампиры пока не какие, тема со змеями тоже пока выглядит не очень как по мне, хотя главная проблема, это через мерная затянутость. И вот еще я так понял, эти вампиры, не боятся солнца, если так, тогда вся суть названия "От заката, до рассвета" теряется на мой взгляд.

Фильм с Клуни и Тарантино, гораздо лучше, во всяком случай пока, хотя наверное таким и останется для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еретик! Костер, несите костер!абарвш

* захлебывается пеной *

еще порция ереси

тарантино-актер весьма убог) это я не про тарантино-режисера говорю, он божественнен)

Вот же шикарные вампирюги :)

шикарные, но это бар) до туда наши герои доедут только во втором сезоне. нам по сути показали 1 вампира который:

И вот еще я так понял, эти вампиры, не боятся солнца, если так, тогда вся суть названия "От заката, до рассвета" теряется на мой взгляд.

все же горит на солнце (дым на руке когда попутку ловил), хотя явно не шарахается. просто стоически терпит и носит шляпу с широкими полями.

ну и мимикрирует аля дракула из блейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно Жидкого Патрика увидеть на экране вновь :3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А дочка у Патрика гораздо большая няша, чем в фильме. Cцены в купальнике обязаны поднять рейтинги.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А дочка у Патрика гораздо большая няша, чем в фильме. Cцены в купальнике обязаны поднять рейтинги.

ну рейтинги у серала и так неплохие

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А дочка у Патрика гораздо большая няша, чем в фильме.

Угу, и куда как лучше подходит на роль, нежели Джульетт Льюис. Впрочем как и из Жидкого Роберта священник лучше, чем из Харви Кейтеля :)

4-ая серия шикардос :) И кровавая баня, и поехавший Ричи. Крутяк.

p.s. впечатление такое, что сцены с кровоизлияниями сделаны с прицелом на 3D-телеки

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Патрик пока что лучший актер в сериале. Да и у пастора в его исполнении стальные яйца. Как он в пятой серии задоминировал братанов.

Еще хороши флэшбеки с рейнджером, который не кто-то там, а друган Харли Девидсона Ковбой Мальборо.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5 серия. Наконец-то приехали к бару. Сериал дико доставляет, особенно глюки Ричи. Правда вампиры действительно сумерешно-негорящие на солнце, то что вытворял тот метаморф на границе... Хоть бы дымнул для приличия.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестая серия. Ринче Гонзалес очень крут. Родригесу надо было снять про него и мексиканских вампиров отдельный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

6 серия. Присоединяюсь к Ларе, Гонзалес крут)

СексМашина разочаровал, в фильме был брутальный мен, в сериале пижон (к тому же не люблю этого актера)

Бармен меня пробрал на смех, пародия на Трехо? Ну зачем)

7 серия ждем легендарный танец Сантаники со змеей. Дотянет ли молоденькая девица до Сальмы.

Завязка бойни в баре

о противостоянии 9 кланов это по канону (фильм)? я что-то упустил этот момент, а пересматривать не хочу пока, кто в курсе?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СексМашина разочаровал

ну хз хз

Джейк Бьюзи во Frighteners был шикарным злодеем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз хз

Джейк Бьюзи во Frighteners был шикарным злодеем )

сигал тоже раньше в крутых боевичках снимался, а щас...

видел я этого актера на массовке многих сериалов, не оч, стар или неумел или и то и то. а может я хотел увидеть сериального секс-машину в виде бородатого дядьки байкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, черт побери, танец удался! Новая девочка ничуть не хуже Сальмы, все вплоть до поения с ножки воспроизведено, и даже песня та же самая. Профессиональный взгляд Лары на стриптиз благосклонен :)

Всем, кто боялся гламурных вампиров, можно успокоиться - Родригес верен себе, и стриптизерши в привычном чешуйчато-клыкастом гриме, только Сантаника не лысая. Сцена побоища неплоха, максимум подобия киношной на телевизионном бюджете. Вырванные кадыки. оторванные головы и нижние челюсти, кишки и фонтаны крови - все как надо.

Секс-машина доставляет, хоть и не Том Савини. Они с Гонзалесом быстро становятся моими любимчиками в сериальной вселенной.

Дочка жидкого пастора Патрика по-прежнему неимоверная няша. Как она смотрела на танец - мимимиметр зашкаливал. Маленький китаец, замочивший вампиршу из дробовика, неожиданно хорош.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...