Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect — Экранизацию придется подождать

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_movie_has_to_wait.jpg

Компания Legendary Pictures, которой принадлежат права на экранизацию Mass Effect, не планирует торопить события с выпуском фильма до тех пор, пока авторы не будут уверены, что результат получится достойным дополнением франчайза. У грядущего фильма по эпичной sci-fi серии BioWare уже был завершенный сценарий, от которого Legendary Pictures решили отказаться в прошлом году. Сотрудники компании прокомментировали данное событие, сказав, что студия предпочитает потратить больше времени на создание фильма, нежели выпустить наспех проект, просто потому что на вселенную есть спрос. 

«Мы не подведем коммандера Шепарда», – заявил генеральный директор Томас Тулл, отвечая на вопрос, почему компания решила не выпускать фильм. – «Я настоящий фанат Mass Effect. Я прохожу игры. Я питаю личную симпатию ко множеству различных аспектов, и мы не хотим все испортить, потому события пока так и развиваются. Нам задана очень высокая планка качества, и мы выбрали именно такой подход». 

На данный момент деталей о предстоящем фильме известно крайне мало, однако подобное отношение авторов к своему детищу не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шутка про "мы быстрее дождемся фильм по WarCraft чем по МЕ" теряет свою актуальность еще стремительней.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этак после Варкрафта еще лет 5 ждать. И то, если он будет успешным

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так бы и сказали, что для раскрутки франчайза в кинопрокате требуется огромные средства, иначе он не отобьётся (а то развели тут "Не хотим выпускать плохое кино...бла-бла"). Как бы нам не было обидно, но "Mass Effect" для большинства обывателей (и даже многих любителей кинофантастики) - всего лишь пустой звук... Для успеха нужна пробивная пиар-акция в духе Аватара. Может ждут выхода игры, которая хоть как то привлечет аудиторию. Возможно фильм будет связан с игрой непосредственно сюжетно... Может, может, может...

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже и забыл про экранизацию, и судя по всему, можно, и дальше не вспоминать в ближайшие годы.

Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это заявление смахивает на то что у компании банально нету денег на реализацию данного амбициозного проекта, а то что фильм пока что не выходит это замечательно - уж лучше пусть доработают сюжет фильма, чем в итоге получить полную хрень, по сравнению с которой концовки ме3, покажутся раем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Надеюсь проект вообще закроют и мы не увидим близнецов Шепардов которые спасают мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Надеюсь проект вообще закроют и мы не увидим близнецов Шепардов которые спасают мир.

"- вы все делаете вместе? Даже...

- Тебе не кажется что это все-таки личное?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыц, давайте все дружно уважать мнение товарищей киноделов и не писать посты с критикой, а то Пристли нас всех забанит. Как только переведет тему гугл-переводчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыц, давайте все дружно уважать мнение товарищей киноделов и не писать посты с критикой, а то Пристли нас всех забанит. Как только переведет тему гугл-переводчиком.

он нич не поймт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сперва Варкрафт допилят. При наличии новых Стар Варс Масс Эффект еще долгое время в кино будет не актуален. Не думаю что Bioware и Legendary решатся на съемки пока новая трилогия не выйдет на экраны и шум не поутихнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже где-то была похожая новость. А суть вот в чем:

Каждые полгода будут повторять эту песню, затем - раз в год, затем - еще реже.

Очередное "патентное" приобретение. Фильм не снимут, а оправдание найдут как для экранизации Bioshock: "Слишком дорого - мы боимся, что не окупится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь они подождут с экранизацией до моей старости и естественной смерти.

А тогда пусть хоть 20 фильмов про Шепард снимают. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, жаль, жаль... Но такова "се-ля-ви", как говорят у них!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Просто жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно! Готов ждать, чтоб потом, выйдя из кинозала сказать другу "Ну ващщеее круууутоооо, пойду еще раз посмотрю!!! А классный момент был когда Шепард, такой, очнулся в туалете на цитадели после пьянки, а у него на лбу красной помадой написано N7 бла, бла, бла..!?"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что это самая удачная первоапрелььская шутка, потому как я в нее верю и сейчас 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то ещё ждёт фильм по МЕ? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всегда и получается - накупят прав на экранизации, а потом сидят на них как собака на сене.

Понять киношников можно - популярность МЕ среди не игроков все еще крайне низкая. Я так думаю, они еще подождут новую игру или вовсе новую трилогию и уже потом начнут делать фильмец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то ещё ждёт фильм по МЕ? О_О

Ну кто-то еще ждет конца света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про Хитмана то киноху запилили в свое время. При том довольно-таки неплохое (ну не полный же шлак, чу), при том кому он нужен кроме котиков-задротиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб он был не только фанатом, но и профессионалом. И что не мало важно его любовь к МЕ не была притворством прикрываясь которой он мог скрыть проблемы с фильмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пессимисты блин, фильм Warcraft'а уже не за горами, глянете на него и запоете по другому. Вам тут хорошую новость подают, а вы жалуетесь.

Фильм среди продолжения Звездных Войн не затеряется, не получит ту же судьбу, что и Bioshock. PR-кампания будет лежать на плечах EA, с чем они думаю справятся.

Даже если придется подождать больше 5 лет, никто из негативно высказывающихся фанатов фильм не проигнорирует, в принципе это и ежу понятно. А увидев его, вы будете поражены качеством работы над ним и будете жалеть о своих словах. Хотя нет, вы эти свои слова даже не вспомните.

Изменено пользователем redswin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пессимисты блин, фильм Warcraft'а уже не за горами, глянете на него и запоете по другому. Вам тут хорошую новость подают, а вы жалуетесь.

Фильм среди продолжения Звездных Войн не затеряется, не получит ту же судьбу, что и Bioshock. PR-кампания будет лежать на плечах EA, с чем они думаю справятся.

Даже если придется подождать больше 5 лет, никто из негативно высказывающихся фанатов фильм не проигнорирует, в принципе это и ежу понятно. А увидев его, вы будете поражены качеством работы над ним и будете жалеть о своих словах. Хотя нет, вы эти свои слова даже не вспомните.

Это палка о двух концах. Масс Эффект - это куча спецэфектов и прочего. Пять лет - это огромный срок для этой индустрии. Может и качество, да, но картинка уже будет хромать к дате выхода. Сюжет важен, не спорю, но мы говорим о фильме. И если изображение в 2020 году будет на уровне 2014 - кому это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, экранизации МЭ не жду. То, что хорошо и сильно в сюжетном плане для игры, для большого кино не годится. Хотя, если всё же фильм выйдет, посмотрю его, исключительно потому, что фанат серии игр и поклонник фильмов и книг жанра sci-fi. В любом случае, слишком длительный срок одной только подготовки к съёмкам не внушает никакого оптимизма в отношении качества и актуальности. Более того, желал бы фильм с иным, нежели в трилогии, сюжетом. Кто знает, возможно именно из-за таких изменений и отсрочка.

Что до Warcraft - уже более 10 лет слухи о фильме. Всех, кого можно и кого я знаю, уже мало интересует, что там на данной стезе происходит. Снимут - посмотрим, не снимут - ничто не изменится и никто не умрёт от того, что нет того, чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...