Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Новый скриншот реки

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_6.jpg

В сети появился новый красивый скриншот Dragon Age: Inqusition. На нем вы можете увидеть красивую осеннюю реку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый скриншот - новая тема. Это что, ломка драгонагозависимых так проявляется?))

Не, это выставка картинной галереи для драконозависимых )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Драконозависимый.. Да, это то, что описывает мое состояние) Особенно, когда я так резко кучу новых тем прочитала...

Аж ажитация достигла невероятного максимума.

Они режут меня без ножа

Ццц нельзя же так, биовары! -_-

И вообще, где мои новые спутники? Требую! Я требую, БВ! Отменю несуществующий предзаказ, если не покажете! :(

А скрин просто зашибись. Вообще, я думаю этот ДА поставит в моей памяти новую веху и жирный след

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно. А где предзаказики? Коллекционного и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В геймплейных роликах показывали вырвиглазное освещение, как будто кукольный домик под 160 ваттной лампой. А тут вполне естественный свет и проработка природы похожа на таковую в Скайриме и третьем Ведьмаке (что очень хорошо). Главное что бы так в релизе и сделали.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты хорош, Скайрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестно, прелестно))) Прямо просится на рабочий стол - до того красиво! Ах, закат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно. А где предзаказики? Коллекционного и вообще.

Тоже задаюсь этим вопросом, т.к. пора бы уже открыть возможность предзаказа для фанатов, время в принципе уже позволяет. А они все партизанят, что с системными требованиями, что с типами изданий... Jewel-box, DVD-box, обалденное коллекционное издание (я надеюсь) в Стальном боксе с плюшками, ну и т.д... В общем что-то не оч. понятен расклад, BioWare жутко темнят и мутят воду :S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество для 3 фроста обычное. А вот проработанность деталей это да, очень не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестно, прелестно))) Прямо просится на рабочий стол - до того красиво! Ах, закат...

Я лично уже поставил 8) Не знаю как игра будет, но скриншот на обоину подходит идеально.

Как ты хорош, Скайрим!

Можно было так сказать, если бы А) Это был Скайрим и Б) Он был бы отдаленно похож на эту пикчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было так сказать, если бы А) Это был Скайрим и Б) Он был бы отдаленно похож на эту пикчу.

Ну не соглашусь. Очень похоже на Скайрим. Например: http://www.playm.de/wp-content/gallery/skyrim_190411/the-elder-scrolls-v-skyrim6.jpg

Всё же его очень грамотно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Скайрим не похоже, в ДАИ атмосфера (сужу по скриншотам и видео) совсем другая, качество лучше, движок другой, игра другая, да все другое. Скайримом уже заколебали. х)

Изменено пользователем Nora Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, Скайрим серо-желтый такой, ДАИ поярче будет и краски более сочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не соглашусь. Очень похоже на Скайрим. Например: http://www.playm.de/...s-v-skyrim6.jpg

Всё же его очень грамотно сделали.

Прошу прощения, но тут тускловато и осенне. Скай очень грешит либо на чрезмерно яркие краски либо на их отсутствие. Я бы понял если бы вы еще представили предместье Рифтена, там получше текстура и цвет как мне кажется. Но тут, да детализация. Но тускло как мне. Это то с чем мне приходилось мириться в Скруджриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но тут тускловато и осенне. Скай очень грешит либо на чрезмерно яркие краски либо на их отсутствие. Я бы понял если бы вы еще представили предместье Рифтена, там получше текстура и цвет как мне кажется. Но тут, да детализация. Но тускло как мне. Это то с чем мне приходилось мириться в Скруджриме.

Ну я взял первый попавшийся скрин и да освещение на нём не фонтан (в игре со сменой последнего со временем суток и погодой гораздо лучше и бывает гораздо больше похоже на приведенный из DAI). Кстати по освещению сильно графика (в Скае) различается на ПК и XBox'е. Ролики с ящика на ютубе когда смотрел- казалось что как во второй квейке затенение и просчет света идёт. Про яркость цветов черт его знает. По мне бы лучше оставили выдержанные тона как в DAO. Кислотная яркость во второй части делала уж больно игрушечным всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я взял первый попавшийся скрин и да освещение на нём не фонтан (в игре со сменой последнего со временем суток и погодой гораздо лучше и бывает гораздо больше похоже на приведенный из DAI). Кстати по освещению сильно графика (в Скае) различается на ПК и XBox'е. Ролики с ящика на ютубе когда смотрел- казалось что как во второй квейке затенение и просчет света идёт. Про яркость цветов черт его знает. По мне бы лучше оставили выдержанные тона как в DAO. Кислотная яркость во второй части делала уж больно игрушечным всё.

Тут вы уже заговорили о механике. К слову о ней родимой, вроде бы смена дня и ночи теперь присутствует в ДАи и не как в ДА2. Пусть кто знает лучше меня поправит если что.

А вот тут масенький нюанс:

a7787c8f3446523250386e1.jpg

Скажите это XBOX или ПК картинка?

В ДАо была ржавчина и желтезна Ферелдена а Орлей это страна красок по моему личному мнению. Так что... Внешний вид надо менять и палитру тоже. А Кирквал он сам по себе игрушечный плюс то был рассказ дварфа а они и эльфов видят как аватаров Кемерона и Кунари у них все на одно лицо 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вы уже заговорили о механике. К слову о ней родимой, вроде бы смена дня и ночи теперь присутствует в ДАи и не как в ДА2. Пусть кто знает лучше меня поправит если что.

Не не, про смену дня и ночи я говорил только в контексте того скрина, на нём источник света точно сверху и всё равномерно освещается, а на скриншоте из DAI солнце видимо садится и сбоку, что смотрится красивее. Я хотел сказать, что и в Скае тоже умеет так освещаться (ну правда свет между ветками и деревьями не так красиво проходит).

Скажите это XBOX или ПК картинка?

Не знаю, по картинке не понятно

В ДАо была ржавчина и желтезна Ферелдена а Орлей это страна красок по моему личному мнению. Так что... Внешний вид надо менять и палитру тоже. А Кирквал он сам по себе игрушечный плюс то был рассказ дварфа а они и эльфов видят как аватаров Кемерона и Кунари у них все на одно лицо 8)

Да про эльфов похоже на то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как я раньше не догадался? Что эльфы – дела Варрика…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не не, про смену дня и ночи я говорил только в контексте того скрина, на нём источник света точно сверху и всё равномерно освещается, а на скриншоте из DAI солнце видимо садится и сбоку, что смотрится красивее. Я хотел сказать, что и в Скае тоже умеет так освещаться (ну правда свет между ветками и деревьями не так красиво проходит).

Не знаю, по картинке не понятно

Да про эльфов похоже на то.

Ааа, ну может и так. Ну насчет пикчи Ская то там не в солнце дело, некоторые закаты и восходы там бывают тусклыми тоже. А некоторые полдни очень яркими. Умеет, я с этим не спорю. Однако, пусть мы и не видим НЕ удачных вариаций ДАИ, да и не увидим до выхода игры, но пока могу сказать что в Скае много панорам имеют упущение с цветовым решением. Нет там не нужно ДА2 шной кислоты, однако было бы по ярче и понасыщенней, игра бы от этого не умерла бы. В ДАи с этой проблемой видимо решили разобраться. Ведь разрабы же Скай в пример приводили говоря о ДАИ. Видимо это попытка учесть ошибки Ская. Уточню - попытка.

Но вы сказали что на XBOX картинка лучше. Так какое ваше мнение? XBOX или ПК это?

Именно. Потому ДА2 и воспринимаю как рассказ гнома, Варрика, которого удали по голове Искатели. Не более.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вы сказали что на XBOX картинка лучше. Так какое ваше мнение? XBOX или ПК это?

Я криво выразился. Я имел в виду, что на xbox освещение гораздо хуже сделано. Пришлось искать пару вещей в видео по скаю, и прифегевал почему такое ужасно освещение. Оказалось все с XBoxа. Картинка по мойму с ПК вся же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я криво выразился. Я имел в виду, что на xbox освещение гораздо хуже сделано. Пришлось искать пару вещей в видео по скаю, и прифегевал почему такое ужасно освещение. Оказалось все с XBoxа. Картинка по мойму с ПК вся же.

О... Теперь ясно. Да с ПК причем с модификацией "Красивый Рифтен". То есть читаем как что Скай можно было сделать более ярким, но думаю он был задуман мрачным и северным местом.

Орлей же, кто скажет что он может быть похожим на мрачное место? Опасным? Да. Но мрачным? Не с его церквями а потому остальная природа, так же мне думается должна быть разнообразной. Однако я думаю стоит подождать еще пару таких вот скринов по другим местами ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично уже поставил 8) Не знаю как игра будет, но скриншот на обоину подходит идеально.

У меня тоже уже на рабочем столе стоит. Наверное, как и у многих :)

Молодцы, Биовары, снабжают нас обоями для рабочего стола :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже уже на рабочем столе стоит. Наверное, как и у многих :)

Молодцы, Биовары, снабжают нас обоями для рабочего стола :)

Еще бы снабжали играми того же качества :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы снабжали играми того же качества :D

:D ну они же стараются, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перепрохожу 1ую часть на ПС3, до этого проходил на ПК. На удивление приятный порт оказался (им, судя по логотипам в начале игры, занималась сторонняя студия, с точностью утверждать не могу). Страдают только дальность прорисовки и местами качество текстур. DA2 выглядит точно так же на XBox 360.

Так вот: я бы не сказал, что Ферелден ржаво-жёлтый, он зелёный всех оттенков. Такой осенний что ли... Судя по видео, рестайлинг пошёл Ферелдену на пользу, теперь там лето, полевые цветы и берёзки. Предчувствую долгие прогулки вокруг Крествуда.

И да, картинка Скайрима на XBox 360 значительно хуже, чем на ПК. Разница гораздо значительнее, чем такая же у обеих частей DA. Это при том, что DA, по моему мнению, шикарно играется с геймпада, а у Скайрима с этим тоже имеются некоторые проблемы.

Этот скриншот с рекой на самом деле тоже не идеален, можно докопаться до отсутствующего отражения в воде у пары небольших деревьев аккурат по центру кадра, может, ещё до слишком тёмного отражения горы, но, простите, это уже говноедство. Уже по ранним кадрам было понятно, "Инквизиция" умилительно, до слёз красивая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не соглашусь. Очень похоже на Скайрим. Например: http://www.playm.de/...s-v-skyrim6.jpg

Всё же его очень грамотно сделали.

Ни капли не похоже. Колорит не тот, растительность не та, цвет камней не тот, климат не тот. Всё сходство-- в том, что есть деревья, скалы и речка. И сделаны они красиво. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...