Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_8.jpg

В своем твиттере Майкл Лэйдлоу ответил на вопросы фанатов, касающиеся превью Dragon Age: Inqusition из журнала OXM. К сожалению, там оказались ошибки и игрок не сможет посетить Неварру, но про нее будет много упоминаний в игре. Тоже самое относится и к Вольной Марке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не зарекался, если честно и если подумать.

С этим сложно не согласиться. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ту слоу. Темы для ноя и плача меняются по пять раз на дню. Вот например, Каллен - 99% вероятности сопартиец и ЛИ. Так что тут многие уже собираются... х) Вам билетик не нужен? Недорого. :D

80% что будет и 60% что ЛИ. Я не думаю что Каленка потянет рогатую в качестве ЛИ :D Так что... Небольшое уточнение O_o Жаль конечно что не Алистер, но пьяницу Алистера в пати я бы не потянул.

С этим сложно не согласиться. :yes3:

Опыт общения с БВ показывает... Что надеяться на УГ или качество в их случае бесполезно. А так же мечтать и придумывать что либо. Не зря сказано терпение добродетель, с БВ это еще сохраненное... Как их там... Ну эти... Ну которую душат жабой... И которые не восстанавливаються... А вот, надежды и нервов. Если кому такое конечно надо.

За кого ты меня принимаешь? ЛИ какие-то. Меня пиксельные мужики - да и бабы тоже - не интересуют. К тому же нас и тут неплохо кормят. :D

Кто-то попал в яблочко. Правильно говорите! нефиг в эти игры играть точнее в пиксели, учиться и работать надо!

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

80% что будет и 60% что ЛИ. Я не думаю что Каленка потянет рогатую в качестве ЛИ :D Так что... Небольшое уточнение O_o Жаль конечно что не Алистер, но пьяницу Алистера в пати я бы не потянул.

Каленок будет похож на Алистера тем, что станет ломаться и бубнить под нос про свою священную девственность, если ему построить глазки. Так что частичка старого доброго прынца-храмовника никуда не денется. х)

нефиг в эти игры играть точнее в пиксели, учиться и работать надо!

Да за кого вы меня принимаете? :D Эти реальные учебы и работы для извращенцев. Только Каллены, только хардкор. х)

Изменено пользователем Nora Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каленок будет похож на Алистера тем, что станет ломаться и бубнить под нос про свою священную девственность, если ему построить глазки. Так что частичка старого доброго прынца-храмовника никуда не денется. х)

Да за кого вы меня принимаете? :D Эти реальные учебы и работы для извращенцев. Только Каллены, только хадкор. х)

Набрасываться не хорошо? 8) Хм? Прынца? Ну в ДАо я видел параноика который в одной из концовок сбегает. В ДА2... Я его вообще нашел только в третей части, и только тогда узнал что он из ДАО. Он видимо очень яркий персонаж.

Причем на рабочем компе 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрасываться не хорошо? 8) Хм? Прынца? Ну в ДАо я видел параноика который в одной из концовок сбегает. В ДА2... Я его вообще нашел только в третей части, и только тогда узнал что он из ДАО. Он видимо очень яркий персонаж.

В первой части он рехнулся после Ульдреда, а во второй уже ходил-светил своими кудряшками как ни в чем не бывало. Не удивлюсь, если в третей от его "ах ты ж блин яркого образа" останется только имя. х)

Но это оффтоп оффтопище. Я извиняюсь. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части он рехнулся после Ульдреда, а во второй уже ходил-светил своими кудряшками как ни в чем не бывало. Не удивлюсь, если в третей от его "ах ты ж блин яркого образа" останется только имя. х)

Но это оффтоп оффтопище. Я извиняюсь. :-$

Ответил в ЛС.

По любому нам обещан Ферелден и Алистер. Поглядимс, на развитие Каллена тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет так нет. не очень то и хотелось. посмотрим может все таки изменится к релизу.

ps 900 сообщений. моя доолен.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креативный директор. Второй человек после Дарра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы мне очень хотелось попасть в Неварру, но ежели Биовари написали это опровержение, и в самой новости идёт ссылка на журнал который напечатал ложную инфу, то орать что тупые фоннаты сами что-то себе напридумывали не очень логично, не они редакторы этого журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что многие напридумывали задолго до приснопамятной статьи, не зря тут бедную карту всю замусолили своими мусолями. Ну а журнализды.. *

*Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.* (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха почитал и посмеялся столько шума из нечего!Пара якобы вырезанных локаций но ведь 100% инфы не было что мы посетим эти локации!Ну а если и так то лично для меня гораздо важнее интересный сюжет и хорошо проработанные персонажи и кастомизация!И если биовары допустим решили пожертвовать парой локаций в угоду этому то я только за!!!А те локи что уже показаны на скринах и так уже весьма впечатляющие,для меня предпочтительнее интересные задания и персонажи а не километровая беготня по локам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...