Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
komrad13

Брунгильда во тьме / Gokukoku no Brynhildr

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4444444433.png


Жанр: драма
Год: 2014
Студия: Arms
Режиссёр: Имайдзуми Кэнъити
Первоосточник: одноименная манга
Кол-во эпизодов: 12


Описание:

 

В детстве Мураками влюбился в девочку по имени Куронэко. Она была сильно увлечена инопланетянами и даже говорила, что вступала с ними в контакт.
Но никто её не слушал. По правде говоря Мураками и сам не очень-то верил во все эти россказни. И однажды она всё-таки решилась познакомить его с пришельцами, но произошёл несчастный случай, в котором Куронэко погибла, а Мураками был тяжело ранен и попал в больницу.
Шли годы, а Мураками, терзаемый обещанием, которое он дал Куронэко, отчаянно, но тщетно пытался найти доказательства существования пришельцев.
И вот, в один прекрасный день в его класс переводится новая ученица. Как две капли воды похожая на его первую любовь, да ещё и с именем Куроха Нэко.
Новенькая Мураками, конечно же, не признала, но показала, что кроме обычных девичьих чар, она ещё и сверхспособности имеет, даже называет себя не иначе как "волшебницей".
Интересно, какие же чудеса предстоят Мураками, которого по счастливой случайности спасла эта странная волшебница.

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение
Увидел новость, глянул главу, автор во-первых научился рисовать, во-вторых к моменту написанию манги сыграл в Chaos; Head и посмотрел Мадоку.

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увидел новость, глянул главу, автор во-первых научился рисовать, во-вторых к моменту написанию манги сыграл в Chaos; Head и посмотрел Мадоку.

И Что, Интересная манга?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Что, Интересная манга?

Я только после твоей новости начал читать, пока интересно, ну уши с его первого ваншота и ЭП тоже торчат.

В этой манге девочка тоже сбежала из лаборатории, в которой насколько я понял обычных девочек превращают в девочек-волшебниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеялся, что адаптацией займётся другая студия, да и творческий состав совсем не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike the Blood, таки 24 эпизода. И это просто отлично! Хоть что то наконец и вправду радует глаз)

Первый трейлер Gokukoku no Brynhildr, аниме-адаптации манги Линна Окамото (автора Elfen Lied)

Сюжет рассказывает об ояше, которого мучает вина из-за погибшей подруги. Та увлекалась пришельцами, поэтому ояш теперь вступает в астрономический клуб и, так сказать, продолжает дело ушедшей. Но однажды в школу переводится ученица, очень похожая на его погибшую подругу. Только ояша она не помнит, сбежала из исследовательской лаборатории, да еще и волшебница.

Производством занимается студия ARMS. Режиссёр — Кэнъити Имайдзуми (Kateikyoushi Hitman Reborn!), автор сценария — Юкинори Китадзима (Senran Kagura). Трансляция начнётся в апреле.

Опять будет филлерная концовка. Отвечаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Gokukoku no Brynhildr — второй трейлер

Главных героев озвучат Рёта Осака (Канамэ в Nagi no Asukara) и Риса Танэда (Мирай в Kyoukai no Kanata). В других ролях заняты Ая Судзаки, Мао и Адзуса Тадокоро.

Аниме-адаптация манги Линна Окамото (автора Elfen Lied) стартует в апреле.

источник: cоц сети

Ясно с ними все. Если Elfen Lied это были кровь и сиськи, то в этом сериале походу все ограничиться сиськами...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Elfen Lied это были кровь и сиськи

Ну ещё были драма и Lilium.
то в этом сериале походу все ограничиться сиськами...

Ну в этой манге этти как в EF не было, зато гуро хватало - там персонажей на куски разрезали, растворяли в стиле Гайвера и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в этой манге этти как в EF не было, зато гуро хватало - там персонажей на куски разрезали, растворяли в стиле Гайвера и так далее.

Ну тогда в трейлере они сосредоточились на сиськах, чтобы потом шокировать зрителей надо думать :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Brynhildr in the Darkness - пролог эффектный, но кетчупа завезли пока только в ОП. И да, инструментальная электроника в том же опенинге вызвала у меня когнитивный диссонанс.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они от оригинала отошли и концовка судя по опенингу будет филлерной. Волшебницы с белыми волосами в манге не было. Как и

Предсказаний смерти 2 школьников и сцены в бассейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Brynhildr in the Darkness - Мне не особо понравилось, где кровь? кишки?, отчаяние?, слезы?

Я хоть и очень средне отношусь к Elfien Lied. Но он начался мощнее.

и Опенинг там лучше был, тут средне

http://www.youtube.com/watch?v=9iJT6dRN6W4

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Brynhildr in the Darkness - Мне не особо понравилось, где кровь? кишки?, отчаяние?, слезы?

Должны быть чуть позже, в манге тоже не сразу закидывали всем этим.

Ну а Лилиум, такие опенинги если появляются раз в год вообще, неважно у кого ,и то спасибо, тут с самого начала было понятно, что не дотянут.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебницы с белыми волосами в манге не было.

511BMT9fRhL._SL500_AA300_.jpg

А вот от оригинала отошли, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не помню, блин её хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я не помню, блин её хм.

Потому что перевод до неё ещё не дошел.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что перевод до неё ещё не дошел.

Да я не представляю, как они девять томов в 13 серий сожмут и не сольют, печальный пример уже есть, адаптация Зетмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не представляю, как они девять томов в 13 серий сожмут и не сольют, печальный пример уже есть, адаптация Зетмена.

Ты думаешь, что не сольют? Это же ARMS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод какой-то вообще никакой-средний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но они от оригинала отошли

В чём отошли? Я, конечно, давно читал. Но веть в манге и бассейн был и авария та. Хронологию только изменили, слегка спешат, но это как бы и на пользу пойдёт, в оригинале хватало лишних болтовни и сцен.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём отошли? Я, конечно, давно читал. Но веть в манге и бассейн был и авария та. Хронологию только изменили, слегка спешат, но это как бы и на пользу пойдёт, в оригинале хватало лишних болтовни и сцен.

Ну, бассейн в манге был слегка более разрушен (там заборчик снесли), но в целом они просто поместили часть второй главы в первую.

Меня более интересует, как они планируют шестьдесят с лишним глав

(иначе как бы в опенинге оказалась Фуджисаки Мако)

уложить в тринадцать серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость - они всё ещё следуют по манге, причём в нормальном темпе. Плохая - темп настолько нормальный, что я вообще не понимаю, что они планируют делать к концу и сколько планируют отрезать кусков от материала, чтобы добраться хотя бы до представления части персонажей в опенинге. Парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По двум сериям пока как-то все так средне и анимешно глупо.

В EL был хоть клевый оп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 Эпизод, уже лучше. По-крайне мере намеки на жесть появились. Да, я про сцену в лаборатории

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитал-таки до последней вышедшей главы... Таких богов из машины я давно не видел. Если сравнивать то, что было в первой половине, по сравнению с тем, что во второй, особенно с последними главами - это же два разных жанра, блин.

По-крайне мере намеки на жесть появились.

Жести на самом деле довольно маловато поначалу, да и до уровня EL он даже сейчас как-то не дотягивает.

В отличие от масштабов разрушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.

После 3 первых серий все очень плохо

Одна интересная сцена в лаборатории, и все.. В остальном, что-то невразумительное и мало интересное

Все сравнения(Сюжет, музыка, жестокость) с Elfien Lied , увы идут не в пользу этого сериала. А если учесть что и Еlfien lied, очень средний сериал был, то совсем все печально.

Последний шанс сериалу, если в 4 серии не продемонстрируют, что-то более или менее интересного, то дроп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...