Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Межавторские циклы

Циклы  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие серии мы любим читать?

    • Warhammer 40.000
      8
    • Warhammer FB
      3
    • Ravenloft
      1
    • S.T.A.L.K.E.R.
      2
    • Сага о Копье / DragonLance
      2
    • Забытые королевства / Forgotten Realms
      9
    • Мир Воров
      1
    • Звездные Войны / Star Wars
      13
    • Конан / Conan
      2
    • Другие (Указать в посте)
      4
    • Хочу но не знаю какой...
      0
    • Не читаю!Попса!
      3


Рекомендуемые сообщения

WotC_Forgotten_Realms.jpg

Какие межавторские циклы читают наши форумчани?Обсуждаем и тд. :)

post-11637-1224510899.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не читаю. Как правило, это все весьма низкого качества. Мне вейсовско-хикманской части Драгонланса хватило. Предпочитаю читать сериалы одного автора (или нескольких), потом переключаться на что-нибудь другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир воров почитывал, но не весь. Интересно, но подборка очень неровная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же Варкрафт/Старкрафт/Диабло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же Варкрафт/Старкрафт/Диабло?

Зачем из добавлять?В Варкрафте три книги.В Старкрафте одна.В Диабло три.Пожтому они входят в пункт Другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни читаю, потому что это - кусок гумуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу что кусок гумуса. Читаю книги по FR, Warhammer 40k.Читал и по Warhammer FB и Сталкер и Dragonlace и еще много разных. В Dragonlace интересна только центральная линия и ее персонажи, остальное не очень. В Вахе 40к (на данный момент ее издательство у нас закрыто) очень много хороших фант. боевиков. Великолепный Инквизитор, офигительно харизматичный Каин. Вообще в Вахе много интересного. Сталкер...ну в нем встречаются неплохие боевечки...как жвачка для мозга ничего.В Вахе Фэнтези..есть интересные романы но меня не очень цепануло.ФР к сожалению многие зацыклились на Сальваторе, а на самом деле в цикле очень много хорошей литературы. ФР вообще располагает, ибо самый проработанный на данный момент мир. ФР люблю и читаю все...даже средние романы. И в них встречаются интересные вещи.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за оба Вархаммера. Также читал несколько книг по "Звздным Войнам" (уже надоело) и одну по "Миру Воров" (буду продолжать).

На очереди DragonLance и Forgotten Realms.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warhammer и Star Wars.. ибо там меньше всего проитворечащих друг-другу источников.. зы кстати когда писали книги по вархаммеру авторы собирались вместе и обсуждали общие детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Warhammer и Star Wars.. ибо там меньше всего проитворечащих друг-другу источников.. зы кстати когда писали книги по вархаммеру авторы собирались вместе и обсуждали общие детали.

Эээээ..это в ЗВ?оО...там куча противоречий...А в Вахе..даа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээээ..это в ЗВ?оО...там куча противоречий...А в Вахе..даа..

В ЗВ куча, но в сравнении с тем же сталкером - их вообще раз два и обсчелся.. все относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЗВ куча, но в сравнении с тем же сталкером - их вообще раз два и обсчелся.. все относительно.

Ну дык..=) Сталкер вообще маленький еще.Да и это почти первая удачная попытка наших..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше достаточно много читал книг по ЗВ, сейчас тоже иногда читаю, но гораздо реже, в последнее время начал увлекаться книгами по ФР, буду читать дальше. Больше пока ничем не увлекаюсь, ибо главное не количество, а качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше достаточно много читал книг по ЗВ, сейчас тоже иногда читаю, но гораздо реже, в последнее время начал увлекаться книгами по ФР, буду читать дальше. Больше пока ничем не увлекаюсь, ибо главное не количество, а качество.

По ФР советую цикл *Война Паучьей Королевы* под редакцией Сальваторе.Очень неплохо.Эд Гринвуд *Рождение мага* и Элейн Каннингем цикл *Песни и мечи*

Еще забыл про *Аватары*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ФР советую цикл *Война Паучьей Королевы* под редакцией Сальваторе.Очень неплохо.Эд Гринвуд *Рождение мага* и Элейн Каннингем цикл *Песни и мечи*

Спасибо, обязательно прочту

Очень неплохо.Эд Гринвуд *Рождение мага*

О, как раз хотел начать читать цикл про Эльминстра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, как раз хотел начать читать цикл про Эльминстра :)

А я вот жду..когда наконец третью издадут...А то они жутко Сальваторчиком увлеклись...=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вархаммер 40К. Больше ничто не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФР,ЗВ, ДЛ. Но и конана какие то читал. На данный момент, после Аватаров, опять взялся за Дриззта. Недавно перечитал Дл, но там, по моему, сторонних только парочка книг - Убийство в Тарсисе и что то исчо (что я читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В декабре могут выйти романы цикла «Война Паучьей королевы» — Филипа Этанса "Уничтожение"(5й) и Пол Кемп ”Возвращение” (6й). Forgotten Realms.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В декабре могут выйти романы цикла «Война Паучьей королевы» — Филипа Этанса "Уничтожение"(5й) и Пол Кемп ”Возвращение” (6й). Forgotten Realms.

Вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир воров у нас продаёцаа?

Оч хочу приобресть, бо Планецкейп дюже напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мир воров у нас продаёцаа?

Оч хочу приобресть, бо Планецкейп дюже напоминает.

Вообще да. В серии Меч и Магия. Почти все там было издано. Вот найти не знаю. Наверное у вас можно в Олимпийском.

Планскейп кстати! Кто-то читал книги по нему? Где скачать никто не знает? Я вот нигде найти не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозгом понимаю, что в большинстве своем книги по мирам жуткая гадость, но парадокс продолжаю читать.

Читаю в основном книги по Забытым Королевствам, и не поверите о S.T.A.L.K.E.R.е(господи, что со мной творитсо :crazy: )

Планскейп кстати! Кто-то читал книги по нему? Где скачать никто не знает? Я вот нигде найти не могу(((

Художественные произведения не встречала ни разу. И видимо уже не встречу. Ненавижу четвертую редакцию((((

Но зато есть вот что http://graycardinal.narod.ru/, тут немножко про сам сеттинг

Хотя нет вру есть худ.литература, но только на английском (я в пролете :cray: ) вот ссылка http://demonand.narod.ru/novels.htm#6 (самый конец страницы).

Еще полазила по интернету и нашла вот такую интересную тему http://fforum.kochegarov.com/lo-fi/index.php/t334.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планскейп кстати! Кто-то читал книги по нему? Где скачать никто не знает? Я вот нигде найти не могу(((

Смотри на e-bay там можно купить практически все, притом недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...