Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Межавторские циклы

Циклы  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие серии мы любим читать?

    • Warhammer 40.000
      8
    • Warhammer FB
      3
    • Ravenloft
      1
    • S.T.A.L.K.E.R.
      2
    • Сага о Копье / DragonLance
      2
    • Забытые королевства / Forgotten Realms
      9
    • Мир Воров
      1
    • Звездные Войны / Star Wars
      13
    • Конан / Conan
      2
    • Другие (Указать в посте)
      4
    • Хочу но не знаю какой...
      0
    • Не читаю!Попса!
      3


Рекомендуемые сообщения

WotC_Forgotten_Realms.jpg

Какие межавторские циклы читают наши форумчани?Обсуждаем и тд. :)

post-11637-1224510899.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Художественные произведения не встречала ни разу. И видимо уже не встречу. Ненавижу четвертую редакцию((((

Но зато есть вот что http://graycardinal.narod.ru/, тут немножко про сам сеттинг

Хотя нет вру есть худ.литература, но только на английском (я в пролете :cray: ) вот ссылка http://demonand.narod.ru/novels.htm#6 (самый конец страницы).

Еще полазила по интернету и нашла вот такую интересную тему http://fforum.kochegarov.com/lo-fi/index.php/t334.html

Спасибо. Уже нашел. =)
Мозгом понимаю, что в большинстве своем книги по мирам жуткая гадость, но парадокс продолжаю читать.

Читаю в основном книги по Забытым Королевствам, и не поверите о S.T.A.L.K.E.R.е(господи, что со мной творитсо :crazy: )

Очень унылый гумус. Пару книг есть неплохих (как экшенки). Остальное тихий ужОс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала и читаю только по Звездным Войнам! Книги по этой вселенной очень нравятся, впрочем, это, наверное потому, что нравится сама вселенная. Хотела почитать книги по вселенной Forgotten Realms, но до них никак руки не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звёздные Войны читал в своё время. Когда очень интересовался вселенной. Когда прочитал н-ное количество книг, понял, что смысловой нагрузки в них толком нет, и проще посмотреть в энциклопедии. Хотя до сих пор с удовольствием почитываю некоторые книжки. Ещё читал три книги из цикла про Дзирта До'Урдена из Forgotten Realms, однако не очень понравилось. Наверно, не мой жанр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...