Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного (запись/обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
запись2.jpg

Начало игры 29.04

От автора

 

Это снова я. Не прошло и года, как меня опять понесло во все тяжкие. Это диагноз.))

Сразу хочу предупредить игроков и читателей, если таковые окажутся: игрушка будет дарковая и может оставить неприятный осадок у истинно верующих. Насилие и жестокость также будут иметь место в единичных эпизодах.

Но кого не пугает предупреждение, зомби, демоны, призраки, ведьмы и прочая нечисть, думаю, не пожалеете.

Немаловажное дополнение: в нашем мире "Сверхъестественное" всего лишь сериал, а Дж.Эклс и Дж.Падалеки - актёры.

NEW в игре

 

Хочу попробовать в качестве эксперимента. В течение игры любой персонаж может пригласить в игру любого пользователя форума, чтобы отыграть собственный эпизод, который идёт параллельно сюжету и не влияет на него.

Н-р: спасти девушку из лап хулиганов, пойти с ней в кафешку, отогреть, пригласить и облажаться, увидев у неё вампирьи клыки. Или встретить телепата, выудить из него тайные мысли и, поняв что он маньяк, обезвредить. Или пригласить девушку/парня на вечеринку (пляж, ресторан, в компанию пьяных мракоборцев)).

Вот как-то так.) Давайте, попробуем.

Требования к персонажам

 

Вы Избранник, призванный на стражу тварей божьих. Вы не простой колдун, провидец, телепат, экзорцист, вы отмечены печатью высших сфер. Эдакий спецназ мракоборцев.

Максимальный возраст мракоборца - 150 лет

ПМЖ — любое (раса соответственно)

Конфессия — любая (предпочтительнее того региона, где обитаетесь), можете быть под покровительством хоть Христа, хоть Перуна, хоть Дагона, хоть Кетцалькоатля). Можете быть атеистом, но всё равно за вами кто-то приглядывает из пантеона планеты Земля.

Символ призыва — у каждого на ладони есть характерная метка. Она может быть незаметна и активироваться только в определённое время. Желательно чтобы это был какой-то атрибут вашего высшего покровителя. Может быть непроизносимое имя бога Яхве, тайдцы в даосизме, руны футарха в Скандинавии, имя духа у шамана, крест у католика, Оум у последователя индийских богов, вариантов тут масса.

Языки - герои должны знать, кроме родного и английского, на выбор: французский, итальянский, немецкий.

Отношения - герои могут знать друг друга и вполне возможно когда-то работать вместе.

Финансы - по умолчанию у вас в достатке. Вы не можете арендовать самолёт, но автомобиль вполне. Откуда у вас берутся мастеркарты и наличные? Спросите у Винчестеров.))

Начало действия - 2015 год, весна, март. Сбор группы в апреле. Вас призывает некий Координатор. Герои зрелого возраста с ним знакомы и призывались не раз.

Требования к игрокам

 

Только два: играть и не пропадать.)

Все спорные вопросы будем решать в "кубике" или мастерским произволом. Без обид.

Как всегда я "за" несанкционированные действия в отношении чужих персонажей и небольшой хаос. Можете подбить глаз или поцеловать без разрешения, но знайте - бумеранг всегда возвращается.

Мракоборцы

Охотники

tenshi - Алан Мэтью Келли

Ribka - Эдвард Джонс

Snowgist / Dmitry Shepard - Кристин Вальц /и это всё о ней

Ведьмаки

Nevrar - Зарина Кёстер

Yambie - Томас Джереми Джаспер

Hikaru - Габриэль Анри Сакс

FalseLemur - Рик Бенджамин Слейтер

seda_rostro - Тереза Конти

Медиумы

Guiltytwo - Эмиль Ланкестер

Rei - Хорас "Сид" Ферре

FOX69 - Свейнбьёрн Эккерсберг

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, да, про эпилоги - пишем :) Но я предупреждала, что с ним будет задержка, ибо реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фокси, игра отличная. Никого не слушай [2] Сюжет,атмосфера и многогранные персы-вот главное, романы второстепенны. Меня затянул именно сеттинг. Наши с Эдом отношения - очень приятное дополнение, но именно благодаря такой вселенной, родились такие персонажи.

Вот, кстати, отдельное спасибо хотел сказать Фокси за выбранный сеттинг)

Люблю мистику, приправленную к тому же, наряду с потусторонними элементами, темой рая и ада, их противостояния друг с другом. Нам таких игр давно не хватало)

Жаль только, что сами ангелы у вас редко появлялись.

Ещё приятно удивила отсылка к Константину) Отличный фильм, один из любимых и с суперами у них немало общего)

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот и конец игре, совсем конец) Эпилог и логическое завершение. Для меня по крайней мере.)

Чувствую что что-то надо написать, но в полной эйфории до сих пор)) Не от игры, от роли. И от того что я в этой роли на 99,99%, это я)) Расценивайте, как хотите) Ничему не удивляйтесь))

В общем, не буду по каждому персонажу, потому что где-то я виноват, где-то вы, каждый знает за себя сам. Были и шероховатости и новая система обкатывалась и нововведения. Не всегда оно новое легко даётся. Но, дорогие мои, кажется в общем получилось неплохо. Да и с сюжетом не промахнулся. Даа, коварный мастер))

Будет ли продолжение? Честно - хотелось бы. Но пока в мою больную голову не придёт стоящий сюжет, загадывать ничего не буду. Но сеттиинг, действительно, мой. Тёмный. Я в нём, как рыба в воде. Поэтому, вполне и может быть.

Простите те, кого обидел. И те, кого мало обидел.)) В любом случае, я вас всех люблю и стараюсь, если уж делать игру, то отдаваться ей полностью. Спасибо всем огромное. Без вас бы игры не было. И до новых встреч. :bye:

PS. Солнышко, спасибо за рассвет. 73b6943dd5452897d78796ec53ed61b6.gif

это тебе :)

http://pleer.com/tracks/6017003YwDg

Изменено пользователем FOX69
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фокси,Тин хватит заставлять меня рыдать спасибо за доставленное удовольствие! Эпилог отличный! Фокси, ты чудесный мастер, не смотря даже на то, что совсем не обидела)) Спасибо за возможность поучаствовать! И я действительно надеюсь на продолжение. Когда-нибудь) :give_rose:

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чуть опоздала ) Но я тоже вот только что дочитала эпилог - я думаю это самый большой эпилог за историю раздела )) Фокси, Тин, это...это слов нет.. Но это прекрасный эпилог! Столько чувственности, столько любви! Блин, я уж молчу сколько зависти к чувствам двух людей! :D Вы молодцы )) Я столько удовольствия от прочтения чего-либо уже давно не получала )) Спасибо вам ))

И да, я тоже хочу продолжения )))

Изменено пользователем Ribka
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Конец. Хэппи, мать его, энд.

Первая моя игра в фрпг, которая завершилась.

Первый персонаж, который дорос до свадьбы и детей.

Поразительно многое сменилось за время игры. Не просто сменилось, перетряслось напрочь.

Так смешно сейчас вспоминать собственные первые прикидки по только выложенным биографиям. "Охотник, американец, наверное у нас будет много общего", "Непроизносимое имя и туча тараканов, мимо", "Конкурент. Я здесь главный гей-секс-символ.", "Я их боюсь о.о' ".

Всё смешалось, встало с ног на голову, два месяца эмоциональных коллапсов, два месяца живейшего интереса касательно судеб десятка персонажей, это удивительно, потрясающе.

Спасибо всем.

И кроме того два месяца погружения в одну удивительную сущность. Фрост-Фокс, Фокс-Фрост. Та похер, как любит говорить нежно любимый мной Райдер.

Как всплыть теперь? А надо?

Та похер [2]

Живём.

Как-то.

О_о

http://pleer.com/tracks/4424971GAM7

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...