Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного (запись/обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
запись2.jpg

Начало игры 29.04

От автора

 

Это снова я. Не прошло и года, как меня опять понесло во все тяжкие. Это диагноз.))

Сразу хочу предупредить игроков и читателей, если таковые окажутся: игрушка будет дарковая и может оставить неприятный осадок у истинно верующих. Насилие и жестокость также будут иметь место в единичных эпизодах.

Но кого не пугает предупреждение, зомби, демоны, призраки, ведьмы и прочая нечисть, думаю, не пожалеете.

Немаловажное дополнение: в нашем мире "Сверхъестественное" всего лишь сериал, а Дж.Эклс и Дж.Падалеки - актёры.

NEW в игре

 

Хочу попробовать в качестве эксперимента. В течение игры любой персонаж может пригласить в игру любого пользователя форума, чтобы отыграть собственный эпизод, который идёт параллельно сюжету и не влияет на него.

Н-р: спасти девушку из лап хулиганов, пойти с ней в кафешку, отогреть, пригласить и облажаться, увидев у неё вампирьи клыки. Или встретить телепата, выудить из него тайные мысли и, поняв что он маньяк, обезвредить. Или пригласить девушку/парня на вечеринку (пляж, ресторан, в компанию пьяных мракоборцев)).

Вот как-то так.) Давайте, попробуем.

Требования к персонажам

 

Вы Избранник, призванный на стражу тварей божьих. Вы не простой колдун, провидец, телепат, экзорцист, вы отмечены печатью высших сфер. Эдакий спецназ мракоборцев.

Максимальный возраст мракоборца - 150 лет

ПМЖ — любое (раса соответственно)

Конфессия — любая (предпочтительнее того региона, где обитаетесь), можете быть под покровительством хоть Христа, хоть Перуна, хоть Дагона, хоть Кетцалькоатля). Можете быть атеистом, но всё равно за вами кто-то приглядывает из пантеона планеты Земля.

Символ призыва — у каждого на ладони есть характерная метка. Она может быть незаметна и активироваться только в определённое время. Желательно чтобы это был какой-то атрибут вашего высшего покровителя. Может быть непроизносимое имя бога Яхве, тайдцы в даосизме, руны футарха в Скандинавии, имя духа у шамана, крест у католика, Оум у последователя индийских богов, вариантов тут масса.

Языки - герои должны знать, кроме родного и английского, на выбор: французский, итальянский, немецкий.

Отношения - герои могут знать друг друга и вполне возможно когда-то работать вместе.

Финансы - по умолчанию у вас в достатке. Вы не можете арендовать самолёт, но автомобиль вполне. Откуда у вас берутся мастеркарты и наличные? Спросите у Винчестеров.))

Начало действия - 2015 год, весна, март. Сбор группы в апреле. Вас призывает некий Координатор. Герои зрелого возраста с ним знакомы и призывались не раз.

Требования к игрокам

 

Только два: играть и не пропадать.)

Все спорные вопросы будем решать в "кубике" или мастерским произволом. Без обид.

Как всегда я "за" несанкционированные действия в отношении чужих персонажей и небольшой хаос. Можете подбить глаз или поцеловать без разрешения, но знайте - бумеранг всегда возвращается.

Мракоборцы

Охотники

tenshi - Алан Мэтью Келли

Ribka - Эдвард Джонс

Snowgist / Dmitry Shepard - Кристин Вальц /и это всё о ней

Ведьмаки

Nevrar - Зарина Кёстер

Yambie - Томас Джереми Джаспер

Hikaru - Габриэль Анри Сакс

FalseLemur - Рик Бенджамин Слейтер

seda_rostro - Тереза Конти

Медиумы

Guiltytwo - Эмиль Ланкестер

Rei - Хорас "Сид" Ферре

FOX69 - Свейнбьёрн Эккерсберг

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокси, возник такой вопрос: друзей можно приглашать не в спланированный заранее, а в спонтанный рп?

Скажем, зашёл Рикки в кафетерий. Я пишу кому-нибудь в лс и прошу взять на себя роль официантки, у которой ведьмак делает заказ. Либо вообще взять на себя роли всех мелкотравчатых нпс, которые этот кафетерий населяют. ) Тогда и сценка более живой получится вместо "они зашли, поели, норм". )) Мм?

Да, можно) На роли официанток, метрдотелей, носильщиков, полицейских, стриптизёрш и проч. можно приглашать пользователей форума или самим отыгрывать нпс.) Только большая просьба или даже, как правило примем: приглашённый временный игрок обязательно подписывает свои посты. Н-р:Официантка Мэри

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Медиум, - ответил Эмиль. - Нас трое. Я, доктор Сакс и тот экспрессивный молодой человек, Сид. Рад встрече.

Гилтин, у нас Профессор Сакс и доктор Фрост :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НРПГ: А в английском ты и вы нет, к тому же американцы славятся своей бесцеремонностью :)

я как-то не задумывалась, прочитала на русском "ты" А вообще, это просто Эд брюзга. Наверное, он из рода английских миссионеров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилтин, у нас Профессор Сакс и доктор Фрост :)

А мне нравится - Доктор Сакс и Профессор Фрост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже вообще запуталась кто есть кто (( Почему то фэнтезийные имена оказалось запомнить проще, чем все эти имена, фамилии, клички, сокращения имен О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему то фэнтезийные имена оказалось запомнить проще, чем все эти имена, фамилии, клички, сокращения имен О_о

Не почему-то, а потому, что они уникальнее. Привет Сергею Сидорову и Сидору Сергееву =)

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, мы не скоординировались заранее насчет Призывов. У меня Эмиль как раз участвовал в Призыве с большим количеством жертв среди избранных в 2006-м, примерно в том же географическом регионе.

Хотя это объясняет, почему в обоих случаях было столько потерь. Если Патрику нужно было заткнуть одновременно два кризиса, он не мог отправить в обе точки большие отряды.

P.S. Вижу, Тунис переехал в 2010-й :) Теория схлопнулась.

Изменено пользователем Guiltytwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мой косяк) В 2006 у нас тоже был Призыв, на двоих с Фростом)

но об этом позже)

И почему лайки так медленно размножаются - я требую увеличения поголовья!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, мы не скоординировались заранее насчет Призывов. У меня Эмиль как раз участвовал в Призыве с большим количеством жертв среди избранных в 2006-м, примерно в том же географическом регионе.

Хотя это объясняет, почему в обоих случаях было столько потерь. Если Патрику нужно было заткнуть одновременно два кризиса, он не мог отправить в обе точки большие отряды.

P.S. Вижу, Тунис переехал в 2010-й :) Теория схлопнулась.

А вообще, я ведь предупреждала в общей личке, если надумаете отыгрывать Призывы, напишите мне и скоординируйте действия. Потому что может многое пойти в разрез с уже отыгрываемыми Призывами.

"Большое количество жертв" может быть лишь в исключительных случаях.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, ну шо) Девушек что-то похоже мы не дождёмся. Поехали дальше или ещё посидим в Шапочке?) По любому сегодня вечером тронемся.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже, может всё-таки объявятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай тогда ждем до вечера. Странно, что Неврар до сих пор не отписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До вечера, до вечера. ^^

PS: ребят, признайтесь, сколько у вас ещё мегапростыней заготовлено? ))

На сколько недель мне брать отгул? Т_Т

:unsure:

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сноу обещал отписаться после работы.

P.S. Я, наверное, тоже напишу миниатюру о Призыве (том, который в Стамбуле). Но это уже вечером, после работы.

Изменено пользователем Guiltytwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лямурчик, всего один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевышняя, а что там с моим первым Призывом? Чтобы я помнил, где я был и с кем, если уже есть планы на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, я вам ВСЕМ в общей личке ещё месяц назад сообщала-сообщала, но видно исключительно почти всем по фигу, что я там трындю)

Прошлые Призывы не обязательны к подробному описанию, лишь к упоминанию. Для Призывов 2006, 2010 и 2012гг я придумывала сюжет, вы описывали. Сейчас, когда началась игра мне некогда заново заниматься этим вопросом, который вы со мной должны были решить заранее.

Если у кого появятся идеи по написанию прошлых Призывов стучите сначала мне в личку. Не стесняйтесь. Потому что Патрик призывает не на обычную охоту на вампиров, а сюжет глобального писеца требует мастерского вмешательства.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лямурчик, всего один)

*всё ещё плачет, но хотя бы уже не так безнадёжно*

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шапочку" можете отыгрывать, если кто что не закончил. Только подписывайте посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же - что из себя жилые помещения представляют? Каждому по комнате? Или по сколько то человек в каждой?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе там тюрьма была.) Так что каждому по маленькой камере можно выделить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще можете считать как-то так.

Раз

5314581.jpg

Два.

5367849.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая цыпочка)) *плотоядно облизывается*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...