Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Три новых скриншота

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_7.jpg

В сети появилось два новых скриншота Dragon Age: Inqusition. На них вы можете увидеть Долы, где эльфы когда-то встретили свой финальный бой. 

0 0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит как думаете можно будет востановить Долы и вернуть их эльфам ??????

По-моему, они проиграли, потому что тут жить было хреновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, они проиграли, потому что тут жить было хреновато.

Я знаю что проиграли но там в Орлее востание вроде или ревалюция эльфийская так что наверное их можно будет подержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где крики что это рендор) красиво, но как то пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит как думаете можно будет востановить Долы и вернуть их эльфам ??????

Долийцы не зря выбрали кочевой образ жизни именно потому что нет страны нечего у них и отбирать. Они сами не согласятся на новые Долы. А те пропахшие севрной земли что может им в определенном прохождении выделить Ферелден это... Я промолчу что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долийцы не зря выбрали кочевой образ жизни именно потому что нет страны нечего у них и отбирать. Они сами не согласятся на новые Долы. А те пропахшие севрной земли что может им в определенном прохождении выделить Ферелден это... Я промолчу что это.

Ну в первой части клан эльфов Затриана там все мечтали вернуть себе родину и четко сказали что у них прсто нет возможности вернуть страну прсото в эпилоге кстати говорили что Долийскому клану за помощь дали земли и они там жили постояно не без конфликтов с людьми конечно да и во 2 части клан Мерэл лет 7 прожил рядом с Киркувейлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешанные чувства. С одной стороны классные цветопередача (нет одноцветному унынию прошлых частей) и неплохая работа с частицами.

С другой стороны пугало без шляпы и постоянные мысли, что будь игра заточена исключительно под новые консоли - было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешанные чувства. С одной стороны классные цветопередача (нет одноцветному унынию прошлых частей) и неплохая работа с частицами.

С другой стороны пугало без шляпы и постоянные мысли, что будь игра заточена исключительно под новые консоли - было бы лучше.

Со шляпой могло случиться много различных происшествий, так что это вполне объяснимо. А про новые консоли, ну хз, тут некоторые скриншоты были вообще сняты на телефон с монитора, так что я бы не стал заранее расстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ориентироваться на другие игры на этом движке. Battlefield 4 и NFS Rivals например. Не думаю, что требования для DA:I будут сильно отличаться.

И все же, DAI это другая игра. Из общего с NFS и B4 у них разве что большие открытые локации. Как ни крути, а движок изначально создан для того, что бы на одной большой карте десятки и сотни игроков одновременно сражались в воздухе на самолетах и вертолетах, воевали на танках, бтр на земле; на фоне всего этого пехота ведет боевые действия в зданиях, тоннелях, полях и все это происходит одновременно, в режиме реально времени.

В сингловой РПГ же у нас абстрагированный участок локации с намного меньшим размахом событий, и возможно, не нужно такое огромное потребление ресурсов компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот эта локация ничего жрать не должна. Тут же нет нифига. Вообще, конечно, ловкий ход: создать гигантскую пустую локацию, сбросить камней, там, немного деревьев, животных. Надо запомнить. :3 Проще, наверно, только аркадный космический симулятор создать. Там можно сделать бесконечный полёт со случайной генерацией планет и звёздным фоном. Вот это опен ворлд!

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной не смешной шутки более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти скриншоты уже как дня три или даже четыре в просторах интернета гуляют,так что это вовсе не новость,лично для меня конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитвая какая нечисть болтается по просторам Тедаса, очень смешно смотреть на одинокое в поле пугало. Дали бы что-ли ему картонку с надписью "Покайтесь!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колорит в сочетании с беком напоминает о поле вечной битвы в ведьмаке. Так и кажется, что если войти вон в то ущелье, окажешься у ворот Вергена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие они лысьеватенькие... :zagruz:

Ну сколько нам еще облизываться глядя на такие скриншоты? От нетерпения уже трясутся руки. От желания узнать хоть какую-то информацию взрывается голова. А до выхода игры ещё пол года...

Хочу анонса, хочу информации, все хочу!!! Хватит уже травмировать мою нежную психику :crazy: выдавая информацию в день по чайной ложке.

Dragon Age/В контакте есть информация, что с 11 по 13 апреля в городе Бостоне пройдет PAX Est. Опубликован график проведения этого мероприятия (на английском языке). Согласно этому графику разработчики выступят с информацией по ME и DAI и возможно будет объявлена дата релиза DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как утонченный архиграмотный интеллигент, при том владеющий в совершенстве семью языками, я могу сказать только одно: уняня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...