Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — С Днем Рождения, Шепард!

Рекомендуемые сообщения

news_menext1.jpg

В эту пятницу славному спасителю галактики исполнится целых -140 лет! С Днем Рождения, Шепард! 

shepard_card.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочешь отмечать с нами - обходи тему стороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это каким нужно быть помешанным на игре ,чтобы справлять днюху у вымышленного персонажа.

ЛОВИТЕ ХАСКА, ПОСОНЫ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это каким нужно быть помешанным на игре ,чтобы справлять днюху у вымышленного персонажа.

Вот если бы дали хоть какую инфу о NEXT ,тогда да ,а так пустых пару слов.Инфу след части думаю мы увидим инфу не раньше Е3.

Что справлять ДР вымышленного персонажа, что покупать DLC, в котором справляют вечеринки - разницы никакой. Либо это делаем, либо не делаем и обходим стороной. :) А будет инфа по MEN - всё равно, что внесут торт на десерт, либо, наконец, основное блюдо. А пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

'Jarran'

Прямо душа компании. Иди работай/учись серьезный вы наш. А люди тут кууушают отдыхают.

Завтра PAX и завтра днюха Шепарда 8) Еще 100 лет правда осталось до его рождения. Но это уже почти дата :D С коей всех и поздравляю!

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У каждого из нас, в игре был свой Шепард, в чем-то похожий на нас самих или, иными словами, в МЕ мы все были в шкуре Шепарда... а значит, эта памятная дата имеет к каждому из нас самое непосредственное отношение... и поэтому, мы вполне оправданно имеем право рассчитывать в пятницу на подарки... в виде анонса, тизера или, на худой конец, несколько скринов новой игры...

С наступающим празднеством, Шеп!

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каким макаром ему 140 лет будет, если он ещё даже не родился?

ему -140 лет. отсчёт пошёл=) Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по такому случаю вечер пятницы будет вечером МП Масс Эффект. интересно играет ли еще кто-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по такому случаю вечер пятницы будет вечером МП Масс Эффект. интересно играет ли еще кто-то

Я намереваюсь в очередной раз приложиться. :) После Lightning return и FF-X HD.

Уже стало традицией переигрывать МЭ3 раз в год и размышлять над мотивами жниператоров. Ускоряет процесс умопомешательства. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по такому случаю вечер пятницы будет вечером МП Масс Эффект. интересно играет ли еще кто-то

Не давно запускала мультиплеер спокойно, группа набиралась

С днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы нам не знать. Когда походу один из маяков на Марсе всем своим видом показывает - мол ищите меня, вот он я, тут. :)

o_926878.jpg?1309850809

или здесь

smi__002.jpg

post-46410-0-96755300-1397119482.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или здесь

smi__002.jpg

Осталось подождать, когда Марс обновят в HD-текстурах и мы распознаем лицо Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по такому случаю вечер пятницы будет вечером МП Масс Эффект. интересно играет ли еще кто-то

Играют. 8) Проблем с поиском команды я лично не испытывал. Так, что разведом хуманом (Я выбирал своему Шепу разведа все три раза) пройдусь, за Шепарда 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось подождать, когда Марс обновят в HD-текстурах и мы распознаем лицо Шепарда.

фиг с ним с шепардом. вот если бы там жнец поломанный завалялся=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мило) тем кому не все равно с наступающим. и да лучшем подарком была бы инфа о МЭН. Надеюсь на паксе что нибудь нам прояснят (ну и новую ай пи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играют. 8) Проблем с поиском команды я лично не испытывал. Так, что разведом хуманом (Я выбирал своему Шепу разведа все три раза) пройдусь, за Шепарда 8)

а я вот забросил летом прошлого года, после того как несколько выходных подряд на золоте/платите команда не собиралась :upset:

эх, ну посмотрим кто там сейчас бегает. пора от баттлы отвлечься и пустить в бой развед-платформу =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг с ним с шепардом. вот если бы там жнец поломанный завалялся=)

Жнецы и поломанные - жнецы. :) А если верить Стражински, то на Марсе ещё и пара кораблей Теней зарыта. Не Марс, а ящик пандоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а я вот забросил летом прошлого года, после того как несколько выходных подряд на золоте/платите команда не собиралась :upset:

эх, ну посмотрим кто там сейчас бегает. пора от баттлы отвлечься и пустить в бой развед-платформу =))

После золота в Соло, я как-то не задумываюсь о таком 8) Просто не везло. Пока ждал одних другие собирались в другом месте. Не судьба просто.

Так что даешь поминки... ой тоесть... Празднование ДР Шепа в МЕ мульте! :D

Жнецы и поломанные - жнецы. :) А если верить Стражински, то на Марсе ещё и пара кораблей Теней зарыта. Не Марс, а ящик пандоры.

А так же генетический вирус который приспосабливается к особям которых потом уничтожает. А так же представители вида с 25 хромосомами, а так же там зарыта тайна что люди пришли с Марса... и так далее и далее :P

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С днём рождения Шепка :give_rose: , а то по сообщениям только Шепу достаётся.

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же генетический вирус который приспосабливается к особям которых потом уничтожает. А так же представители вида с 25 хромосомами, а так же там зарыта тайна что люди пришли с Марса... и так далее и далее :P

нет там такого, джек картер бы об этом рассказал :) хотя может инженер Лось, что нибудь и уташил на землю для торжества революции :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем варенья командор, пусть в новом 2014 году ты воскреснешь на ближайшей выставке... Желаю тебе здоровья, пропатченых имплантов, долгую жизнь и конечно же еще больше любимых магазинов на цитадели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю свою Катьку с днем рождения! И всех заинтересованных тоже.

Люблю Mass Effect! Всем удачи!

«Гробница доблестных — вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей»

— Перикл

1.png

post-40967-0-95773900-1397129089_thumb.p

Изменено пользователем Нефтяник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как же без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по такому случаю вечер пятницы будет вечером МП Масс Эффект. интересно играет ли еще кто-то

Я тоже иногда набегаю. Кстати, добавляйте в френдлист если охота. ID такой же. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, все дружно гоняем в Шепарда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет там такого, джек картер бы об этом рассказал :) хотя может инженер Лось, что нибудь и уташил на землю для торжества революции :D

Картер из "Бюро" с вами не согласиться 8) Все подтерто. Все вымарано из памяти, и засекречено :P

Как же без этого.

Ностальжи прям.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...