Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Еще два романсабельных персонажа

Рекомендуемые сообщения

dai_characters_vivienne_04.jpg

Сегодня стало известно, что в копилку романсабельных героев Dragon Age: Inqusition добавились Кассандра Пентагаст и Каллен. Для многих это не станет сюрпризом, ибо слухи об этом ходили давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно романсить с Касей , играя магом - это будет интересно) :happy_tired:

А вообще то нужно равновесие полов в составе сценаристов.Переизбыток женщин превращает сценарий в какой то мыльный кисель.Не в обиду прекрасным женщинам сказано) Пусть лучше персонажей-мужчин создают именно сценаристы-мужчины.Хотя от гей-деров-сценаристов никто не застрахован конечно))Ах, бедный Андерс - во что тебя извратили?( Это так - размышления на тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет отлично - Каллен ли и сопартиец, Солас - ли и сопартиец, больше мли нет. Хахахаха :bomb: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвердили Дориана Павуса как спутника.Наконец-то!

tBm26e9jGKY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет романсабельных эльфов - уж нет, увольте от сего цирка.Отедизайненная эльфийка в ДА2 похожа на неведому зверушку - а это уже зоофилия какая то с ней романсить.Насильно никто не заставляет конечно.Но навизация эльфов вызывает только отвращение.Даже эльфы в Скайриме чем то покраше будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвердили Дориана Павуса как спутника.Наконец-то!

tBm26e9jGKY.jpg

Где источник? И почему внутри совершенно левой темы? 453AYAi47TE.jpg

Запилите что ли отдельной темой, если правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно есть ли источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда. Это фанатский арт. А чуваку стоило бы дать пред ради профилактики дезинфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где источник? И почему внутри совершенно левой темы? 453AYAi47TE.jpg

Запилите что ли отдельной темой, если правда.

Источник - ПАКС, насколько я понимаю. Сам я не присутствовал и видео не смотрел. так что точнее сказать не могу. Сам нашел этого в числе новостей с ПАКСА на другом сайте по ДА. Как пилить отдельной темой понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... ЕЩЕ два? А кто еще официально романсабелен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Кассандру сделали ЛИ только из-за того, что он многим понравилась такой, какая была во второй части. В третьей же... Такое очучение, что их жизнь изрядно всех потрепала - ну уроды уродами! Варрика, пипец, как жалко - был та-а-акой мужчина! А стал страшным, как чья-то плохая жизнь.

Ах да, ИМХО!

Варрик, как и Кассандра были "та-а-акими", потому что художественный стиль ДА2 был далек от реализма. Теперь же, на новом движке они выглядят более-менее так как должны выглядеть живьем. Вам бы, для профилактики, на улицу выйти, посмотреть на людей. Первое время страшновато, конечно, но потом привыкаешь. :victory:

Но я не понимаю, как его можно обвинять в нытье?

Схема проста. Берем любого персонажа. Например Логейна. Логейн ненавидит орлесианцев. Легким движением руки ненависть Логейна превращается... превращается... в нытье Логейна! И теперь предложение звучит так: "Логейн постоянно ноет, что орлесианцы плохие, надоел Логейн нытик." Такой простой и доступный каждому умеющему набирать буковки на клавиатуре способ, поможет вам превратить в нытика кого угодно, даже небо, даже Аллаха.

Я вот постоянно ною о том, что все постоянно ноют. Хренов нытик.

Изменено пользователем Argos_Rho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам бы, для профилактики, на улицу выйти, посмотреть на людей. Первое время страшновато, конечно, но потом привыкаешь. :victory:

Это пост уже вполне тянет на жалобу за переход на личность. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пост уже вполне тянет на жалобу за переход на личность.

Ну если ты так его понимаешь, ок. Жалуйся на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня эта новость особо не вдохновляет. Каллена я помню по первой части, но там он был как пугливый кролик, которому просто повезло выжить. А в итоге, когда он практически обвинил во всех бедах мою магессу, которую недавно вроде как любил, было довольно неприятно.

Что касается Кассандры... не знаю, чем она многим так приглянулась. Я в принципе к этому персонажу равнодушна, не было причин её как-то полюбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну вы достали! :D :D Пугливый кролик? Он был малым ссыкуном по сути, наверно и 20ти не было, а выдержал нехреновые такие истязания! Не только физические, но когда еще и разум, и волю ломают изнутри. К приходу Кусландши СС, выжил только он и Первый Чародей в той башне, когда матерые храмовники поддавались демоновым чарам. О чем-то говорит? Не? Кролик, нытик? Люди, что с вами? (( Что он должен был сделать при встрече со Стражем, вежливо предложить ему клубничный торт?

Хотя, возможно, БВ сами виноваты, что их идеи так странно воспринимают...

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут просто все такие матерые, с выдержкой бывалых сотрудников спецслужб. Такие серьезные парни не видят смысла истерить из за всяких мелочей, типа убийств и пыток. Уверен, каждый из здесь присутствующих через десять минут после пережитого шока уже рассуждал бы беспристрастно и трезво. Че мы, девочки что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё очень трогательно, вот только мир DA изначально жёсткий для всех в равной мере. И если человек буквально вырос в такой атмосфере у него уже должен быть какой-то стержень иначе странно получается, кто-то может, а кто-то нет.

Я не считаю Каллена нытиком, будем надеяться, что годы реально изменили его, если уж всё списывать на возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно что те кто ноют про Каллена, большие нытики чем ом сам. Это иронично. В первой части он в одной из возможных концовок заменяет Грегора и начинает держать магов в рукавицах. Потом глядя на Меридит понимает что его крайность чрезмерной защиты тоже не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это всё очень трогательно, вот только мир DA изначально жёсткий для всех в равной мере. И если человек буквально вырос в такой атмосфере у него уже должен быть какой-то стержень иначе странно получается, кто-то может, а кто-то нет.

Я не считаю Каллена нытиком, будем надеяться, что годы реально изменили его, если уж всё списывать на возраст.

Да ну неправда же, орлей вон не жесткий, ферелден я бы тоже таким не назвал, а вот кунари да, они жесткие, кроме Стэна естественно, он добряк, цветы собирает, котят "тренирует".

Про "нытика" Каллена из первой части моя не понимат, его же нашли после пыток в кишках, крови и разодранных трупах его, возможно, друзей. Странно, что он вообще поехавшим не стал. Но все таки, как я уже говорил, не понимаю зачем его делать спутником в DAI, во второй части он был совершенно невзрачным персонажем, который сразу забылся.

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра- новый перс, во второй части мы о ней ничего кроме стрижки и странноватой должности не знали. Так что без эмоций как по Вивьен, надо ждать релиза.

Каллен-нуу как бы можно вывернуть интересно, истории о его жизни в кругах Ферелденском и Кирковолльском будет интересно послушать. Что касается романа- ну видимо с магичкой будет история аля Фенрис,чего бы не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну неправда же, орлей вон не жесткий, ферелден я бы тоже таким не назвал, а вот кунари да, они жесткие, кроме Стэна естественно, он добряк, цветы собирает, котят "тренирует".

Мир в котором магов ещё детьми забирают из родных семей, запирая в Круг, где эльфов унижают, безнаказанно убивают, разбойники разгуливают, где им вздумается, обирая простых граждан. С поддержанием правопорядка и соблюдения прав всех рас тут явно большая беда, иначе Серый Страж сидел бы совсем без работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен в партии - гуд. Не понимаю людей которые недовольны, ведь еще неизвестно будет ли он конченным нытиком или нет, в ДА2 производил впечатление довольно адекватного храмовника. Хороший персонаж, в ДАО отлично понимаю почему он так себя вел, на глазах всех друзей убили, демоны атаковали, я бы там ревела как белуга. В ДА2 еще его отредизайнели и он вполне себе красавцем стал, один из немногих удачных редизайнов.

Придержите платочки, господа нытики, мб еще не все потеряно, потенциал на удачного сопартийца у Калена есть. Вряд ли его смогут сделать хуже чем эмо эльфа Фенриса, которых меня просто задолбал за всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир в котором магов ещё детьми забирают из родных семей, запирая в Круг, где эльфов унижают, безнаказанно убивают, разбойники разгуливают, где им вздумается, обирая простых граждан. С поддержанием правопорядка и соблюдения прав всех рас тут явно большая беда, иначе Серый Страж сидел бы совсем без работы.

Магов не просто так забирают (да и не все против, например Финн из длц охота на ведьм), эльфы долийские вполне себе норм живут, а городские, если бы хотели, могли бы и к ним уйти, разбойники в первой части разгуливали из-за мора, т.к. легко обирать беженцев (это хорошо было видно по прибытию в Лотеринг), во второй части с ними переборщили, да, но это скорее геймплейное решение, там вообще врагов в бою до неприличного много, да и большинство разбойников обитают в нижнем городе, тут, думаю, понятно почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да тут сразу понятно, что с ним будет. Хнык-хнык, у Каллена психтравма от сидения в башне с демонами, слова "бордель" или "секс" вгоняют Каллена в краску, а еще в башне Каллен был влюблен не только в Амелл, но еще и в Григора, потому он теперь-БИ.

Чтобы получился хороший сопартиец, его надо заново писать, чего биовары делать не будут, так как надо фанаткам(да чего уж там, на социалке и фанатов полно) угодить. Буду первый радоваться, если ошибаюсь, да только именно так скорее всего все и будет.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне лично как то все равно какими будут Каллен и Кассандра к обоим персонажам нету доверия - если калленн меняет свои убеждения как перчатки - он сначала относится к магам с сочувствием, то потом меняет свое отношение в зависимости от обстоятельств, а кассандра это церковница, а им по определению нельзя доверять, так что если будет возможность их выгнать или убить я буду этому рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый Страж сидел бы совсем без работы.

Серым плевать на магов, храмовников, эльфов, Церковь и всю прочую чушь. До тех пор, пока им не нужно от них что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...