Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Еще два романсабельных персонажа

Рекомендуемые сообщения

dai_characters_vivienne_04.jpg

Сегодня стало известно, что в копилку романсабельных героев Dragon Age: Inqusition добавились Кассандра Пентагаст и Каллен. Для многих это не станет сюрпризом, ибо слухи об этом ходили давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1397552382' post='2354721]

Ох, как давно я хотела адекватного храмовника в пати - нормального - который не хотел, чтоб магов заковывали в цепи на манер саирабазов кунари, но и чтоб завесу на свободе не дырявили.

Да что вы говорите?! Не хотел в цепи? Да, в первой части он хотел вообще всех магов перерезать ибо они могут быть одержимыми. Даже Первого Чародея. А так - он самый мимишный на свете! (sarkasm)

Вы берите во внимание обе части! Во второй он следовал за Мередит из-за того, что он "видел, чем заканчивается предоставление магов самим себе", из чего можно сделать вывод, что магов он всё же ненавидит. Да и двуличная он скотина: в лицо типа "спасибо Защитница", а потом "арестуем?".Что, в-принципе, опять же вина его слабохарактерности. Несколькими постами выше я уже писала, почему он ни рыба, ни мясо, как говорится.

Изменено пользователем Deadliness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Кассандра ожидаемо. А вот то что потвержден каллен растроило. Никогда еще не пытался убить сопартийцев. Надеюсь в игре будет реализовано разнообразие и его можно будет убить магией крови, предварительно запихнув в него демона. Или хотя бы отрезать ему язык, чтобы не ныл. Или совсем его обколоть лириумом. Хотя не сильно разница тогда будет. Био не ведают что творят, вместо одноглазой косситки с 3 размером груди дали нам каллена.

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что вы говорите?! Не хотел в цепи? Да, в первой части он хотел вообще всех магов перерезать ибо они могут быть одержимыми. Даже Первого Чародея. А так - он самый мимишный на свете! (sarkasm)

Вы берите во внимание обе части! Во второй он следовал за Мередит из-за того, что он "видел, чем заканчивается предоставление магов самим себе", из чего можно сделать вывод, что магов он всё же ненавидит. Да и двуличная он скотина: в лицо типа "спасибо Защитница", а потом "арестуем?".Что, в-принципе, опять же вина его слабохарактерности. Несколькими постами выше я уже писала, почему он ни рыба, ни мясо, как говорится.

В первой части он под впечатлением был же. А во второй как раз он заступился за трех сдающихся магов (почти в конце игры) со словами, что видел, как спасают Ферелденский круг и, может быть, тут тоже еще можно кого-то спасти. Ну и к тому же арестовать-то защитника он был готов, а вот когда Мередит захотела его убить, Каллен вступился и потребовал ее сложить полномочия.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1397552382' post='2354721]

Ох, как давно я хотела адекватного храмовника в пати.

Это он сейчас такой адекватный, вот погодите, кончится у него лириум. =)

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите?! Не хотел в цепи? Да, в первой части он хотел вообще всех магов перерезать ибо они могут быть одержимыми. Даже Первого Чародея. А так - он самый мимишный на свете! (sarkasm)

Вы берите во внимание обе части! Во второй он следовал за Мередит из-за того, что он "видел, чем заканчивается предоставление магов самим себе", из чего можно сделать вывод, что магов он всё же ненавидит. Да и двуличная он скотина: в лицо типа "спасибо Защитница", а потом "арестуем?".Что, в-принципе, опять же вина его слабохарактерности. Несколькими постами выше я уже писала, почему он ни рыба, ни мясо, как говорится.

Мы ходим по кругу. Я уже писала, что в ДАО у него был шок. Да я бы после такого точно всех магов на капусту шинковала, так что Каллен еще молоток. Грегор видел, что парню плохо и решил отправить его к Мередит так как у них более или менее совпадали взгляды, он и дослужился до звания рыцаря-капитана. Но потом у Мередит съехала крыша из-за Идола и Каллен увидел это к концу, несмотря на пережитое в прошлом.

Не так то просто разломать убеждения. Он верил, что магов нужно держать под жесткой стражей, после того как в молодости так обманулся со своим сочувствием. Он верил в то, что Мередит все делает правильно, а с катушек она слетела не за щелчок пальцев, а постепенно. Когда все время находишься рядом с человеком не замечаешь в нем перемен. Но все равно он отважился выступить простив собственного наставника.

Био не ведают что творят, вместо одноглазой косситки с 3 размером груди дали нам каллена.

И не говори.

Это он сейчас такой адекватный, вот погодите, кончится у него лириум. =)

"Почестноку" это даже интересно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже, сколько ненависти. Раньше относилась к Каллену с симпатией, но без фанатизма. Теперь же после стольких тонн грязи и в виду своего сволочного характера, неадекватно реагирующего на слова "нытик" и "тряпка", пожалуй, запишусь в группу поддержки. На подсознательном уровне люблю всяких унижаемых и оскорбляемых. Только ДА2 прошла мимо, ибо даже для меня тамошние ЛИ мужского пола - перебор. (Если соберусь играть третий раз, то отдам Хоукшу в монастырь к Себастьяну). Ну а так-то, рада за Каллена, моей магичке он понравится :)

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно шок от того что произошло,(хотя пытали магов которых он хотел убить, его держали в конфортабельном силовом поле). 2 часть он повзрослел не много. Ок. Но я до сих пор помню его: " а что если все маги притворяются?" в прологе за мага. Этот парень совсем не умеет думать своей головой, ему вдолбили что маги зло и все. Плюс да он нытик. Буду рад если в даи пойдет развитие характера и он из тупой тряпки превратится во что то более достойное. Но считаю что можно было найти гораздо интересней персонажадля сопартийца, в случае каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное- не испоганить персонажа. Как сопартийца, конечно, очень зря. А уж ЛИ тем более. У него своя история. Не участника, а наблюдателя.

А в остальном как карта ляжет. Если не подтвердятся опасения и ехидный замечания по поводу вечного типажа нытика, будет действительно неожиданно. И здорово. И поменьше самокопаний.

Изменено пользователем Liardan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы в Каллене нытика увидели? О_о Нормальный чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы в Каллене нытика увидели? О_о Нормальный чувак.

Думаю они о ДАО, когда он в башне говорил про то что все маги плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве нет? XD

Он, вроде, не ныл, а наоборот был преисполнен решимости всех магов - в цепи, а кто против - на костёр. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Кассандра ожидаемо. А вот то что потвержден каллен растроило. Никогда еще не пытался убить сопартийцев. Надеюсь в игре будет реализовано разнообразие и его можно будет убить магией крови, предварительно запихнув в него демона. Или хотя бы отрезать ему язык, чтобы не ныл. Или совсем его обколоть лириумом. Хотя не сильно разница тогда будет. Био не ведают что творят, вместо одноглазой косситки с 3 размером груди дали нам каллена.

Про грудастую одноглазую косситку это прикол не так ли, я заметил многие в этом форуме, своих фантазиях мечтают о рогатых бабах, акуломордных самцах, прямо кино надо снимать наподобие "Любовь зла", если кто не смотрел рекомендую.

Изменено пользователем Lokom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читаешь-читаешь, и остается только удивляться, что люди, которых возмущает пресловутое "нытье" в персонаже, сами на все лады ноют об этом несуществующем (раз уж мы еще не видели Каллена таким, какой он в ДА3) "нытье".

Некоторые своими рассуждениями напоминают тех самых легендарных девочек-припевочек, живущих под лозунгом "не для тебя мама ягодку растила" х) Будто осознав, что ему никогда не заполучить в койку ту или иную Инквизиторшу, Каллен с разбега выбросится из окна Башни Магов вот прям щаз хД

А вот Кассандра пока что радует. Придется первый раз мужиком проходить, как обещала хД

f2ef9a9c66c0ff61ce70b567eeb8d1b0a1001298b4461c7c8497b8682746c912.jpg

Можно или нет это уже другой вопрос. Но после того, что они с ним сделали, я долго боролась с желанием оторвать им головы и поменять местами с пятой точкой. Ведь именно этим местом они и думали.

Ну вообще-то (хоть моя утка тоже подгорела при прохождении) я с трудом могу представить, как можно было бы реализовать гейдеровские амбиции по поводу анархистского радикализма, послужившего спусковым крючком к более масштабному конфликту (которым им, очевидно жеж, был нужен для продолжения серии) с прежним Андерсом. А вы?

Веланна была непопулярна, а Андерс да и это он был в ДА 2, хотя первоначально задумывали ее.

Одного Варрика по запросу уже хватило.

Кстати, лучше бы уж была вместо такой Меррил была Веланна х)

Изменено пользователем Osidius the Emphatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, лучше бы уж была вместо такой Меррил была Веланна х)

Нет, не лучше.

Некоторые своими рассуждениями напоминают тех самых легендарных девочек-припевочек, живущих под лозунгом "не для тебя мама ягодку растила" х) Будто осознав, что ему никогда не заполучить в койку ту или иную Инквизиторшу, Каллен с разбега выбросится из окна Башни Магов вот прям щаз хД

Если он узнает сколько "инквизиторш" на него слюни пускает он не то что прыгнет из окна Башни Магов а еще и прихватит с собой статую Андрасте, чтобы наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Инквизиторов.

Это те же инквизиторши играющие инквизиторами. Обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ради Бога, я буду ЗА Каллена, если этого персонажа обработают как надо и подадут на блюдечке с золотой каемочкой.

Но вот сейчас я пишу, потому что мне очень обидно за некоторые комментарии о Алистере.

Значит Логейн, Риордан и Дункан мужЫки, двое из которых сложили свои жизни в битве с Архидемоном?

А Алистер, получается нытик, плачущий в подушечку?

А ничего, что он тоже готов был отдать (и отдал в одном из прохождений) свою жизнь, убив его?

Ничего, что он не смотря на свое нежелание (что уже само по себе для меня лично, похвально) вступить на трон, это все же сделал?

Приняв на себя, по сути далеко не малую ношу.

Он может и жаловался, может и "ныл" как вы говорите, но когда нужно было сделать дело и взять себя в руки, он это делал.

Не это ли главное качество, которым должен обладать действительно мужественный человек?

Да, Алистер - персонаж, способный чувствовать, переживать искренне и очень сильно.

Нет, я не считаю это сторонами личности, которые можно приписать "нытью" и "не мужЫку".

Он потерял самого дорогого, уважаемого им человека. Неужели Вы бы отреагировали иначе, в том собрании земель?

Также, прозвучало очень много комментариев против Фенриса.

Все вы ставите в поддержку Каллену то, что тогда в Круге Магов он де был под аффектом от того что случилось (кстати, Алистер опять лесом, да?),

а то, что в противовес Каллену, Фенрис (напомню вам, раб мага, с тяжелым прошлым) также имел много поводов к тому кем являлся при Хоуке?

Как тот тевинтерский маг его называл? Волчонок?

Еще неизвестно что делал с ним тот маг. И был ли сексуальный подтекст в этом.

(вспомним также тату, от прикосновения к которым он испытывал невероятную боль)

О да, наверное все вы мужЫки и бабы со стальными **** Готовые возлюбить ближнего своего.

Я не думаю, что после всего этого, человек просто психологически мог бы выйти из воды сухим.

Добавлю также, что играя магом, Фенрис не только мерится с этим, но и затем становится вашим преданным союзником.

И даже если в финальной битве, вы примете сторону магов, он последует за Вами.

(кстати, единственное, согласна с отвратом по отношению к лосинам... В общем мод "плащ Данте" сделал в этом случае очень благое дело))

Что еще можно сказать?

Люди, старайтесь избегать двойственных стереотипов.

Как то так.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ради Бога, я буду ЗА Каллена, если этого персонажа обработают как надо и подадут на блюдечке с золотой каемочкой.

Но вот сейчас я пишу, потому что мне очень обидно за некоторые комментарии о Алистере.

Значит Логейн, Риордан и Дункан мужЫки, двое из которых сложили свои жизни в битве с Архидемоном?

А Алистер, получается нытик, плачущий в подушечку?

А ничего, что он тоже готов был отдать (и отдал в одном из прохождений) свою жизнь, убив его?

Ничего, что он не смотря на свое нежелание (что уже само по себе для меня лично, похвально) вступить на трон, это все же сделал?

Приняв на себя, по сути далеко не малую ношу.

Он может и жаловался, может и "ныл" как вы говорите, но когда нужно было сделать дело и взять себя в руки, он это делал.

Не это ли главное качество, которым должен обладать действительно мужественный человек?

Да, Алистер - персонаж, способный чувствовать, переживать искренне и очень сильно.

Нет, я не считаю это сторонами личности, которые можно приписать "нытью" и "не мужЫку".

Он потерял самого дорого, уважаемого им человека. Неужели Вы бы отреагировали иначе, в том собрании земель?

Также, прозвучало очень много комментариев против Фенриса.

Все вы ставите в поддержку Каллену то, что тогда в Круге Магов он де был под аффектом от того что случилось (кстати, Алистер опять лесом, да?),

а то, что в противовес Каллену, Фенрис (напомню вам, раб мага, с тяжелым прошлым) также имел много поводов к тому кем являлся при Хоуке?

Как тот тевинтерский маг его называл? Волчонок?

Еще неизвестно что делал с ним тот маг. И был ли сексуальный подтекст в этом.

(вспомним также тату, от прикосновения к которым он испытывал невероятную боль)

О да, наверное все вы мужЫки и бабы со стальными **** Готовые возлюбить ближнего своего.

Я не думаю, что после всего этого, человек просто психологически мог бы выйти из воды сухим.

Добавлю также, что играя магом, Фенрис не только мерится с этим, но и затем становится вашим преданным союзником.

И даже если в финальной битве, вы примете сторону магов, он последует за Вами.

(кстати, единственное, согласна с отвратом по отношению к лосинам... В общем мод "плащ Данте" сделал в этом случае очень благое дело))

Что еще можно сказать?

Люди, старайтесь избегать двойственных стереотипов.

Как то так.

Поддерживаю сказанное. Я даже переживу если он без оснований ВНЕЗАПНО станет таким. От БВ и не такое терпели, а это будет еще самым малым.

Ну к сожалению некоторые на Алистера дальше "Набрасываться не хорошо" не идут в изучении этого персонажа 8) Их право. А Дункан - дурак. Логейн му... дрый человек, а Риордан... ну... Имп из табакерки :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну к сожалению некоторые на Алистера дальше "Набрасываться не хорошо" не идут в изучении этого персонажа 8) Их право.

И это суровая истина.

Мне очень жаль, что люди восприняли этого замечательного персонажа именно так.

Правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это суровая истина.

Мне очень жаль, что люди восприняли этого замечательного персонажа именно так.

Правда.

Так ведь: Так_проще_делать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю Алистера. И поддерживаю сказанное насчет него. Мне вообще кажется, что если бы Био сами не сделали на этом акцент (а имеенно, когда Алистер сам раз за разом говорит "прости, что я ною, надож вражин рубыть!"), то никто бы и не повесил ярлык. И такого понятия, как персонаж-нытик и не было б в народе.

Что касается Андерса и Фенриса, да и вообще всех персов в ДА2, то тут погрешность поверхностного повествования игры. Фенрис и Андерс периодически злят своей упертостью, а так мненорм :)

Но хочу, чтоб Каллен был Калленом, а копией кого-то.

А Дункан - дурак.

Самдурак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он узнает сколько "инквизиторш" на него слюни пускает он не то что прыгнет из окна Башни Магов а еще и прихватит с собой статую Андрасте, чтобы наверняка.

Это те же инквизиторши играющие инквизиторами. Обычно.

Ну знаете, это как-то... мелко, что ли? В конце концов, игроки-любительницы Каллена хотя бы не макают...кхм, то есть не тыкают других в их слюнные пузыри от тех же шевалье или Коля, или Быка, или <вставить наименование объекта воздыхания сюда>.

А вообще мне печально, что Кассандра не произвела такой фурор. В конце концов, я уже боялась как бы ее роман не убрали в угоду рогатой афроамазонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В конце концов, игроки-любительницы Каллена хотя бы не макают...кхм, то есть не тыкают других в их слюнные пузыри
Так не тыкают, что я даже в тему твиттера заглянуть не могу- такая там свалка.
от тех же шевалье или Коля, или Быка, или <вставить наименование объекта воздыхания сюда>.
Нет им можно, а нам нельзя? Дискриминация! И потом- почему тыкают в слюни? По сравнению с ними мы просто шепчем что хотели бы в партию такого-то и такого-то. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1397650600' post='2355605]

Самдурак!

Тогда вы его не читали в Коллинге 8) Плюс - дуракам везет :P Иначе бы он СС не нашел. Так что да, спасибо - я дурак 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Dragon Age 2 Каллен предстал серьезным мужчиной. Это не Зайд, Кандерус, Рекс. Важно, что это оставляет место романтике и зрелой личности.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала все 17 страниц этой темы и никак не могу понять из-за чего весь сыр-бор: ну сделали Кассандру и Каллена ЛИ, ну и что? Кого-то насильно заставляют с ними романы крутить или постоянно с собой таскать? Не нравится перс- засунул его куда подальше и живи спокойно.Да и неизвестно ещё что с ними биовары сделают( я после DA2 никак очухаться не могу- так хотелось Андерсу чем-нибудь тяжёлым по голове треснуть). Так что мальчики и девочки, как говорил один незабвенный кошак; "Давайте жить дружно". :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...