Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Будет поддержка голосовых команд

Рекомендуемые сообщения

dai_general_1.jpg

Dragon Age: Inqusition будет поддерживать голосовые команды в версиях для Xbox 360 и Xbox One. Какие команды сможет использовать игрок? Сможет ли он на них накричать? Или просто ответить им на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого? Пока неизвестно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Прикинул весьма эротичную голосовую команду* Хм.. наверное для того, что бы заняться сексом с сопартийцем, нужно будет как раз такие голосовые команды подавать, что бы система распознала верный настрой! :ice:

Чую, самыми распространёнными командами будут "Harder!" и "Faster!!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аха, хорошо, что вводят.Новые технологии надо обкатывать. Пока, конечно, такая примочка почти бесполезна, но это только пока)

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ког д кого-нибудь убьешь. OOOPS! I killed you again!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так если можно будет скомандовать(тактич. команды) - не что вроде: Драпаем отсюда!!!... Наступаем!!!... В защиту!!!... Или даже: Надругаемся над трупами порождений тьмы!!! :diablo: То, уже не плохо!.. Хотя вряд ли, опять ограничатся чем ни будь для галочки: мол у нас же есть поддержка голосовых команд: скажите спасибо и на этом!

Ведь Кинект 2 и для PC обещали. Почему голосовые функции только для ИксБокса?

Глядишь за полгода и для PC что нибудь выпустят - к чему загадывать. Да и если выйдет что то стоящее(а это вряд ли), то всегда можно приобрести консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бред, с акцентом тоже все работает, главное произносить правильно. Если произношение слов неверное, то тут некого винить кроме самого себя. Голосовые команды это тру, особенно во время какого-нибудь трудного боя, проще сказать команду, чем открывать дополнительное меню с полным списком умений и лишний раз отвлекаться.

Будет. Можно будет использовать знаки, оружие и вещи из инвентаря.

акцент и есть неправильное произношение гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... А почему такой акцент именно на приставках? Binary Domain с голосовым управлением и на РС себя неплохо чувствовал. Или сегодня технологии шагнули так далеко вперед, что это можно реализовать только через Kinnect, но никак - через обычный микрофон?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

акцент и есть неправильное произношение гений

Гениально просто. Голосовая команда для того же Xbox спокойно воспринимается с акцентом. Можно с акцентом, но правильно произнести слово, как должно быть - эксбокс, хоть по слогам его скажи. А если говорить иксбокс, как делает большая часть людей, то никакая команда не сработает, и не потому, что акцент, а потому что произношение в корне неверное, на латинском.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акцент и есть неправильное произношение гений

Вот это поворот. Интересно, какой же тогда акцент правильный, а какой нет. Учитывая что в одной Британии, да чего уж там, в одном Лондоне их несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полная фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, как представлю себя на месте инквизитора, на такое хаха пробивает :D

Инквизитор: Товарищи, со мной что-то не так! По-моему, я схожу сума! Мне всё время слышаться голоса!

Варрик: Правда? И что они говорят?

И: **нецензурно* оттуда на *очень нецензурно* его в *нецензурно* фаерболом! Хилься *ужасно нецензурно* твою мать! Первый раз слышу этот язык, но мне кажется, это какое-то страшное и жуткое заклинание...

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чую, самыми распространёнными командами будут "Harder!" и "Faster!!")))

А в немецком релизе, будет добавлена бонусная команда - Ja, ja, das ist Fantastisсh!!!

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем про

• 3.4.1. Использование открытого и завуалированного мата, написание грубых по тону сообщений либо сообщений, прямо или косвенно оскорбляющих пользователей, Администрацию или третьих лиц, как на форуме, так и в личной переписке.

Любое нецензурное слово, скрытое за знаками "*" или иными символами (завуалированный мат), приравнивается к обычному мату и наказывается соответствующим образом.

Я понимаю, что напрашивается, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право же, чего только не удумают-с! Совсем недавно вот паровой двигатель господа изобрели, а теперь уже пуще - некий голосовой механизмъ менеджмента. Судари, сие достижение великолепно и весьма необычно. Не смею-с усомнится в его пригожести и функъциональности. Критика критикой, душеньки мои, но научный прогресс не перестает удивлять!

____

Именно так я себя сейчас чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право же, чего только не удумают-с! Совсем недавно вот паровой двигатель господа изобрели, а теперь уже пуще - некий голосовой механизмъ менеджмента. Судари, сие достижение великолепно и весьма необычно. Не смею-с усомнится в его пригожести и функъциональности. Критика критикой, душеньки мои, но научный прогресс не перестает удивлять!

Ох лол, викторианский джентльмен в треде, все в цилиндр. Сделал мой вечер, спасибо. :good: Простите, а вы чего делаете чтобы столько прожить? Тут особые ритуалы или просто кровь младенцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно что бы по команде "бл******ь" отменялось любое последнее действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта команда даже тут работает, лол. Сейчас модератор отменит твое последнее действие. И, возможно, мое тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем про

• 3.4.1. Использование открытого и завуалированного мата, написание грубых по тону сообщений либо сообщений, прямо или косвенно оскорбляющих пользователей, Администрацию или третьих лиц, как на форуме, так и в личной переписке.

Любое нецензурное слово, скрытое за знаками "*" или иными символами (завуалированный мат), приравнивается к обычному мату и наказывается соответствующим образом.

Я понимаю, что напрашивается, однако.

Виноват, больше не повторится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем-то мне звуковые команды НВН2 напоминают. Там было похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла орать команды на весь дом так как играю в основном ночью,тем более играю на ПС и никакая приставка с мощным игровым компом не сравниться.Лучше бы добавили опцию "поцеловть"-"дать подзатыльник" и то проку былоб больше! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cпасибо. Збс. Всегда об этом мечтала, удобно же офигеть как, только ради этого и жду. Охрененная новость, пойду шампанское открою. Пофиг что хбокса нет и не будетXD

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что такого в этих голосовых командах, мой смартфон, таки давно их понимает, тоже мне инновация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла орать команды на весь дом так как играю в основном ночью,тем более играю на ПС и никакая приставка с мощным игровым компом не сравниться.Лучше бы добавили опцию "поцеловть"-"дать подзатыльник" и то проку былоб больше! :yes3:

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох лол, викторианский джентльмен в треде, все в цилиндр. Сделал мой вечер, спасибо. :good: Простите, а вы чего делаете чтобы столько прожить? Тут особые ритуалы или просто кровь младенцев?

Истинные джентльмены не раскрывают своих секретов, сударь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...