Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Подборка информации с PAX East

Рекомендуемые сообщения

Романы в Dragon Age: Inqusition шагнут на новый уровень проработанности. Развитие отношений далеко не всегда могут завершится удачно (будет несколько вариантов концовок). BioWare хотят сделать всех персонажей действительно уникальными, в плане характеров. Есть вариант закрутить роман даже с врагом и просто персонажами, которые не являются членами партии. - Закрути роман с красным храмовником или демоном.

Для тех кто читал книги и комиксы, будут приятные фансервис сюрпризы. - Психопат-Алистер-Конан? Изабелла убивающая всех мужчин которые на нее плохо посмотрят? Ну уж нет,заберите себе.

В игре будут элементы ММО жанра.- Убей 100 мобов,получи печеньку и золотишко.

Пока мы не увидим героинь с длинными волосами. BioWare работают над этой технологией. - нуууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще никогда в ММО не играла и не знаю, что там за жанр и что за элементы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще никогда в ММО не играла и не знаю, что там за жанр и что за элементы. :)

Среднестатистическое мморпг - это когда ты убиваешь миллиард гоблинов в неделю чтобы купит новый меч чтобы убивать гоблинов более высокого уровня, чтобы купить новый меч и тд. И все это под симфонию тысячи неумело матерящихся в чате безграмотных школьников. В общем, чрезвычайно увлекательно. Многое потеряла. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО - спортозаменитель нового поколения для нового поколения, стимулирующий рост ЧСВ в среде, вне пределов которой это попросту невозможно. Это в целом и объективно. Субъективно и в частности, ММО - губитель игровых вселенных, который уже забрал лично у меня KotOR 3, NWN 3, Warcraft 4. Опасаюсь, что после DAI и Век Дракона рискует стать Миром Дракона или Тедаса со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще никогда в ММО не играла и не знаю, что там за жанр и что за элементы. :)

Ну вообще, глубинные тропы в первом ДЭ вполне себе похожи на ММО. Длинные, нудные, какое-то безумное количество мобов. Не хватает только живых игроков-напарников. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще никогда в ММО не играла и не знаю, что там за жанр и что за элементы. :)

Не хватает только живых игроков-напарников. =))

Представь, что идёшь по Глубинным тропам с Алистером, Лелианой и Огреном, которым периодически выпадает лут, нужный тебе, но они несут продавать его торговцу за 15 бронзовых монет, а тебе не отдают. Встревают в диалоги, не дают тебе слова сказать, в ключевых моментах сюжета выролливают реплики и принимают решения, которые ты не одобряешь. Потом вы спорите, куда идти дальше - в Башню магов или лес Бресилиан, потому что одному не хочется туда, другому надоело второе, а Лелиана вообще предлагает поймать и грохнуть где-нибудь Винн и Стэна, пока те шарятся в Убежище (куда они свалили от вас, потому что им надоело, что вы не отдаете им шмот с боссов). Периодически появляется Морриган и популярно объясняет вам, какие вы все нубы и раки, и вообще, она может затащить Глубинные тропы соло. Когда вы выходите из Орзаммара, будучи уровня 20-30, на вас нападает толпа ПТ уровней на 10 старше и складывает унылыми рядками, попутно отправляя вам через чат глумливые гадости.

Как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встревают в диалоги, не дают тебе слова сказать, в ключевых моментах сюжета выролливают реплики и принимают решения, которые ты не одобряешь.

Ага, а ещё постоянно мешают тебе, разговаривая о какой-то левой фигне, когда ты пытаешься послушать, что же тебе говорит NPC. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Тебе, Боженька, что я не играю в ММОРПГ (и другие ММО)! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Тебе, Боженька, что я не играю в ММОРПГ (и другие ММО)! :)

А я через это прошла и нисколько не жалею. Даже скучаю по тем временам, ибо было весело. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • У игрока будет возможность посылать скаута для разведки территории.

Раз уж тут заговорили про ММО. мне вот прям сразу вспомнились миссии компаньонов в свторе. честно говоря, я не думаю, что можно рассчитывать, что эта часть игры будет очень проработана и сильно на что-то влиять. возможно, всего лишь доп.опция для добычи ресурсов. Всплывающее окно: "компаньон Х успешно выполнил мисиию и добыл вам N-ное количество чанлона лириума" ор "компаньон зафейлил миссию, на которую вы выделили ему кучу денег, и на которой он пропадал 40 минут, потому что у вас на него -20 влияния, и он тупо не старался"

Периодически появляется Морриган и популярно объясняет вам, какие вы все нубы и раки, и вообще, она может затащить Глубинные тропы соло.

ну лол же. все это таааак знакомо. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут заговорили про ММО. мне вот прям сразу вспомнились миссии компаньонов в свторе. честно говоря, я не думаю, что можно рассчитывать, что эта часть игры будет очень проработана и сильно на что-то влиять. возможно, всего лишь доп.опция для добычи ресурсов. Всплывающее окно: "компаньон Х успешно выполнил мисиию и добыл вам N-ное количество чанлона лириума" ор "компаньон зафейлил миссию, на которую вы выделили ему кучу денег, и на которой он пропадал 40 минут, потому что у вас на него -20 влияния, и он тупо не старался"

Братство инквизиторов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представь,... Периодически появляется Морриган и популярно объясняет вам, какие вы все нубы и раки, и вообще, она может затащить Глубинные тропы соло.

Да-да))) а Флемет, будет троллить Морриган в общем чате под ником Отэц и говорить что ее гильдия УГэ))))

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость о романах больше всего порадовала!Фу-ух теперь моему гг не грозит полное одиночество обязательно найду кого нибудь по симпатичнее, а то в пати выбор не густ,даже Вив и то лысиной настораживает.Разные варианты развития отношений весьма интригуют,может можно будет как в ДАО несколько романов заводить а потом выбирать,прикольно!А вот с волосами у биовар прямо беда,неужто это так трудно?У мододелов тогдаб поучились что ли -вон они сколько классных причесонов наделали!ММО-да ну её в баню гадость эту!И то что погода будет привязана к сюжету не очень радует,постоянный дождь или вьюга могут задолбать уже в первые минуты прохождения!А так новости очень порадовали спасибо!К стати уже третье воскресенье наступило и где новости о новом партийце а? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Square Enix в последних играх демонстрируют такие волосы, что Bio, насмотревшись, решили... не дать вшам даже шанса в походных условиях партийных RPG. И к тому же это безопасно при одновременных отношениях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде не нуб в мире DA(даже несколько книг читал), но кто такие красные храмовники??? :search:

А я через это прошла и нисколько не жалею. Даже скучаю по тем временам, ибо было весело. =)

Дак вернись к ним :yes3: Что тебе мешает :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вроде не нуб в мире DA(даже несколько книг читал), но кто такие красные храмовники???

Храмовники, так или иначе отколовшиеся от Церкви из-за влияния красного неочищенного лириума.

Мередит в эпилоге DA II и Бартранд- яркие примеры того, что красный лириум делает с индивидом.

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware привлекает новых поклонников, фанов MMO их по стастике значительно больше чем фанов RPG. Вот они и заявили что будут присутствовать оные элементы, а в каком объёме это ещё большой вопрос. Впрочем если бы их совсем не было, я бы облегченно перекрестился. Но с другой стороны, если у спутников гг были больше развиты свои взгляды на всё происходящее, и они не боялись это лишний раз продемонстрировать, было бы даже гораздо интересней. :yes3:

Храмовники, так или иначе отколовшиеся от Церкви из-за влияния красного неочищенного лириума.

Мередит в эпилоге DA II и Бартранд- яркие примеры того, что красный лириум делает с индивидом.

Спасибо за ответ. :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware привлекает новых поклонников, фанов MMO их по стастике значительно больше чем фанов RPG. Вот они и заявили что будут присутствовать оные элементы, а в каком объёме это ещё большой вопрос. Впрочем если бы их совсем не было, я бы облегченно перекрестился. Но с другой стороны, если у спутников гг были больше развиты свои взгляды на всё происходящее, и они не боялись это лишний раз продемонстрировать, было бы даже гораздо интересней. :yes3:

Спасибо за ответ. :sunny:

Скорее вопрос в каком качестве. Беготня по локации и крафт с ресурсов? Или же ачивки? Или еще что? Или это подготовка к ММО ДА? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или это подготовка к ММО ДА? 8)

Я не переживу потерю ещё одной игровой вселенной, которую отдадут неработающим школьникам. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уж точно, я поиграл в Невевинтер, такой кошмар куча нубов, считавших себя мего гуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...