Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Обложка игры

Рекомендуемые сообщения

Атмосферу передали, а это хорошо. Правда, я бы изобразил низ более светлым, обустроенным, безмятежным, на который сверху из разверзнувшихся хлябей завесных низвергается ад. Ничто уже не будет прежним, казалось, мрак навечно скроет всё, но... Гляньте-ка! Инквизитор! Проблема в том, что героев зачастую изображают слишком пафосно, что не замечают, на чём, собственно, этот герой стоит. И долго он так ещё простоит? И кто теперь уже его будет тогда спасать? И, напоследок, где дракон, который до сей поры обложки игр по DA не покидал? Словом, есть вопросы к тому, что и почему передал художник, но основная тема, с чем и как мы столкнёмся в новой части, выдержана практически на пять баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосферу передали, а это хорошо. Правда, я бы изобразил низ более светлым, обустроенным, безмятежным, на который сверху из разверзнувшихся хлябей завесных низвергается ад. Ничто уже не будет прежним, казалось, мрак навечно скроет всё, но... Гляньте-ка! Инквизитор! Проблема в том, что героев зачастую изображают слишком пафосно, что не замечают, на чём, собственно, этот герой стоит. И долго он так ещё простоит? И кто теперь уже его будет тогда спасать? И, напоследок, где дракон, который до сей поры обложки игр по DA не покидал? Словом, есть вопросы к тому, что и почему передал художник, но основная тема, с чем и как мы столкнёмся в новой части, выдержана практически на пять баллов.

Был бы низ светлее - не было бы крыльев у дракона, которого вы проглядели :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, не будь снобом)

Тут просто сложно объяснить.

Halo_4_box_artwork.png

Эпично, пафосно, масштабно, если эту сцену запустить в живую будет нечто. Тут тоже могло получится не плохо, просто надо было с другого ракурса, больше пафоса, эпика. Я не против этой обложки, она отличная.

tumblr_n4eto3w4f81qdqlkxo1_500.jpg

Это тоже не плохой вариант, использует гамму предыдущих игр, в чем то даже лучше оригинала, но, я вот к примеру считаю, что можно было по бокам от инквизитора не поле нарисовать, а вставить нарезки с персонажами DAI (как например Морриган на крыле дракона в DAO). Можно было бы вставить часть из Masked Empire с Селиной, как Кассандра отдает приказ в атаку, как Варрик стоит над телами погибших.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не правильный, мне красно белая обложка доставляет куда больше :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну народ, если биовари еще своей картинкой сделали намек на сюжет... это круто.

Смотрю на негатив и понимаю,

Флемет должна во всей этой свистопляске сыграть не последнюю роль

духи из-за завесы то ли идут под предводительством дракона, то ли раздирают его на части. Учитывая завязку сюжета на истории о ФенХареле...крутотенюшка нас ждет.

Война между небом и землей. И инквизитор, как некая третья сторона, которая вынуждена в слепую решать судьбу этого противостояния.

Вангую светофорную концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы низ светлее - не было бы крыльев у дракона, которого вы проглядели :р

И действительно! :D Слона и не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё кстати непонятно из-за брони, какого пола ГГ. Видимо подарок женской части игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложка весьма впечатляет. Ну а насчет традиций, думаю, в серию DA давно пора внести что-то новенькое, это подает большие надежды ... Ну а если кто-то соскучится, всегда можно вернуться к старым играм серии) Думаю, многим фанатам придется по душе обновлённый дизайн DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё кстати непонятно из-за брони, какого пола ГГ. Видимо подарок женской части игроков.

ну услужили блин :D

кстати, на всех скринах и видео Инкви в шлеме. неужто дефолтной внешности не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну под шлемом была "внешность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добротный бокс-арт. Воистину добротный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее будет как в ДАО - набор пресетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_n4eto3w4f81qdqlkxo1_500.jpg

Уже в сотню раз лучше оригинала. Куда их ХУДОжники смотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как они обоснуют эти "силы" (наверняка, способность закрывать прорехи в Тени) для инкви-гнома?:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в сотню раз лучше оригинала.

Ага, особенно серая блямба в правом нижнем углу и тот факт, что после просмотра этой версии начинают болеть глаза :)

Версия хорошая, но оригинал все-таки лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, особенно серая блямба в правом нижнем углу и тот факт, что после просмотра этой версии начинают болеть глаза :)

Версия хорошая, но оригинал все-таки лучше.

Ну как бы эта версия создана парой щелчков мыши, нет? Поработали бы над ней нормальные художники и всё классно было бы.

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы эта версия создана парой щелчков мыши, не? Поработали бы над ней нормальные художники и всё классно было бы.

Я просто защищаю оригинал, не обращайте внимания :D

P.S. Да и все-равно красно-белая расцветка уже достала. Теперь хоть что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

неплохо,но здоровая иконка ЕА просто портит вид,можно же было сделать(по другому) или присобачить в другое место

Изменено пользователем Eskilled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

или присобачить в другое место

Ага, вместо падающих на Инквизитора демонов. Было бы символично =)

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, зато настроение бы приподняли нам выше крыши) Такое не может не радовать. Они и так сильно затянули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

появился геймплейный трейлер, но релиз 7 октября огорчает :<

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слепая... Где дракон? 0о поворачивала во все стороны и картинку и голову - не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слепая... Где дракон? 0о поворачивала во все стороны и картинку и голову - не вижу...

tumblr_n4eto3w4f81qdqlkxo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впечатляюще!

Изменено пользователем Imp_in_Sneakers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...