mikk

Reстарт квеста?

9 сообщений в этой теме

Решил неделю назад пройти заново Dragon Age, прошел почти все квесты основные .. возникла проблема, :unsure:.

Немогу поженить Алистера с Анор а логейна сделать СС.(Нужно было другую реплику сказать в квесте Алистера, который прошел еще почти в начале игры :swoon2: ).

И возник вопрос есть ли способ (мод или консольная команда) щоб сделать рестарт отдельного квеста? :book:

Поделиться сообщением

Я так понимаю, тебе нужен мод, который ужесточит Алистера? Если так, то попробуй этот:

http://www.nexusmods...onage/mods/13/?

Вроде, Machiavellian Tome нужная тебе штука называется...

Изменено пользователем faraon1983
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Нет - проходи заново.

лень переигрывать целый орзаммар

Я так понимаю, тебе нужен мод, который ужесточит Алистера? Если так, то попробуй этот:

http://www.nexusmods...onage/mods/13/?

Вроде, Machiavellian Tome нужная тебе штука называется...

очень благодарен, сработало :clapping:

Изменено пользователем mikk

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как именно ужесточить Алистера с помощью данного мода. Если у меня персонаж не состоит с ним в романтических отношениях, то ни как? В описании моды написано, что Machiavellian Tome работает только на сопартийцев с которыми роман.

Поделиться сообщением

В 19.12.2017 в 12:43, 2xScaR сказал:

Подскажите пожалуйста, как именно ужесточить Алистера с помощью данного мода. Если у меня персонаж не состоит с ним в романтических отношениях, то ни как? В описании моды написано, что Machiavellian Tome работает только на сопартийцев с которыми роман.

Только на сопартийцев, с которыми возможен роман. То бишь, необязательно с ними в романе быть.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Allard сказал:

Только на сопартийцев, с которыми возможен роман. То бишь, необязательно с ними в романе быть.

Применив Machiavellian Tome (как подарок) на Алистере, сменился некий скрипт, но на Собрании земель, он всё равно убивает Логейна, что я делаю не так?

Поделиться сообщением

20 минут назад, 2xScaR сказал:

Применив Machiavellian Tome (как подарок) на Алистере, сменился некий скрипт, но на Собрании земель, он всё равно убивает Логейна, что я делаю не так?

Алистера нельзя выставлять на поединок против Логейна, нужно сражаться самому или выставлять любого сопартийца, кроме Алистера. 

Поделиться сообщением

Спасибо большое, всё получилось! Видно я не правильный набор реплик выбирал во время собрания

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу