Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Возможно выйдет осенью 2015 года

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_citadel.jpg

Из источников, приближенных к BioWare, стало известно, что Mass Effect Next, возможно, выйдет осенью 2015 года. Также было сказано, что разработка Dragon Age: Inqusition никак не влияет на процесс создания новой части серии Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже официального анонса не было до сих пор. И как же не влияет, когда не станет никто выпускать две игры в один год.

Но я жду, надеюсь, верю. Главное, побольше новизны и поменьше спекуляций на старых персонажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно говорить о датах, когда даже концептов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же не влияет, когда не станет никто выпускать две игры в один год.

Так они же и так не.

Но насчет сроков я бы посомневалась - еще раз пять все наоборот перевернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовор, даешь первый тизер-мизер-трейлер!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет тизера - нет веры в их офигительные источники. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже официального анонса не было до сих пор. И как же не влияет, когда не станет никто выпускать две игры в один год.

Но я жду, надеюсь, верю. Главное, побольше новизны и поменьше спекуляций на старых персонажах.

Учитывая ДАИ и не будет.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA:I выходит в 2014.

ME выходит в 2015.

Всё нормально, какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA:I выходит в 2014.

ME выходит в 2015.

Всё нормально, какие проблемы?

Особенно если студии работали параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, в полнее реально что в это время может и выйти MEN, с момента выхода МЕ3 уже пройдет почти четыре года, с выхода ДАИ пройдет год и игры с друг другом не будут уже не как конкурировать, ну и до Осени 2015 года еще полтора года, вполне достаточно времени что бы доделать нормально игру, наверное, так что слух вполне может оказаться правдивым на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что даже если бы они успевали выпустить игру раньше, никто бы им не дал.

И до тех пор пока не выйдет ДАИ, никаких тизеров по МЕН нам не покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, скорее в это время состоится полноценный анонс, нежели игра выйдет. Bioware перешли к стратегии "лучше подождать и все проверить". Сначала будет анонс, посмотрят реакцию публики, если будет совсем негативно, многое переделают... Короче, вряд ли раньше 2016 стоит ждать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что даже если бы они успевали выпустить игру раньше, никто бы им не дал.

И до тех пор пока не выйдет ДАИ, никаких тизеров по МЕН нам не покажут.

Откуда у вас такая инфа? ME:N с уверенностью в 90% покажут на E3. DA:I выходит уже осенью этого года. Никто не мешает другой студии ровно через год выпустить еще 1 игру, но по другой вселенной. Работают два разных подразделения которые друг от друга не зависят.

Хех, скорее в это время состоится полноценный анонс, нежели игра выйдет. Bioware перешли к стратегии "лучше подождать и все проверить". Сначала будет анонс, посмотрят реакцию публики, если будет совсем негативно, многое переделают... Короче, вряд ли раньше 2016 стоит ждать игру.

Никто так не делает. Они с самого начала должны быть уверены что правильно делают. Для того чтобы узнать мнение игроков есть тот же самый форум bioware и всякие голосования которые они проводят.

Если они написали основной каркас сюжета - это означает что они наврядли сильно его изменят, будут только полировать, ибо основная концепция я думаю уже давно готова, даже еще до выхода ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не осенью, а весной. Spring - это "весна". И это лишь слух.

Об источнике данного слуха. Третьесортный сайт http://b-ten.com/, ничем не отличающийся от кучи подобных, утверждает, что "источник" в BioWare якобы сообщил сайту "На вашем месте я бы прошел трилогию перед весной следующего года."

http://b-ten.com/rep...ng-next-spring/

В общем, мусор. Такие статьи выходят на подобных сайтах очень часто.

Тем не менее, весна 2015 года - вполне предсказуемый промежуток времени для релиза.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабы МЕ 4 выходил бы весной, нас бы уже пичкали концептами и малюсенькими спойлерами. А так ничего нигде не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то, это даже поздновато. Между предыдущими играми промежуток был в 2 с небольшим года. Весна 2015 - это минимум 3 от релиза МЕ3. Тем более, Флинн еще в декабре труляля на нежных нервах фанатов своими заявами "типа впробросочку" исполнял, помнится.

Ждем чего поподробнее, что тут скажешь. Такие "новости" обсуждать - только это самое тупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабы МЕ 4 выходил бы весной, нас бы уже пичкали концептами и малюсенькими спойлерами. А так ничего нигде не.

На E3 анонсируют и начнут пичкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего с анонсом они тянут боясь реакции публики. Очень уж много было писано про концовки. Опасаются негативной реакции по сюжету MEN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего с анонсом они тянут боясь реакции публики. Очень уж много было писано про концовки. Опасаются негативной реакции по сюжету MEN.

Скорее всего, просто хотят красиво и торжественно анонсировать игру на E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вызвать восторг на e3, чем пичкать спойлерами фанов. Они на спойлерах уже 1 раз обожглись с me3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется вполне реальные сроки. с момента окончания работы над мэ3, в 2015, пройдёт больше трёх лет. они же не бездельничали всё это время? тем более, кое что они уже сделали работая над да: инквизиция, движок там, графика, система диалогов. ожидаем короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется вполне реальные сроки. с момента окончания работы над мэ3, в 2015, пройдёт больше трёх лет. они же не бездельничали всё это время? тем более, кое что они уже сделали работая над да: инквизиция, движок там, графика, система диалогов. ожидаем короче.

Тем более, если посмотреть на то, что da:i уже полностью разработан, а ведьмак нет. Киберпанк обещают в 2015, а новый МЕ думаю выйдет раньше его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и выйдет, главное что бы: слишком сырым не был. :DА вообще чем раньше тем лучше(лишь бы качество от этого не страдало). :yes3: ...

И касательно того что выйдет осенью 2015: лично мне верится с трудом(ИМХО). 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего с анонсом они тянут боясь реакции публики. Очень уж много было писано про концовки. Опасаются негативной реакции по сюжету MEN.

Было заметно как они боялись реакции публики в прошлый раз. Концовки менять не стали и спокойно продолжили делать дополнения, да к тому же одно из дополнений оказалось сюжетно важным и платным. Даже после всего этого скандала они продали информацию, можно так сказать, которая важна для понимания концовки, в DLC. По-моему такой ход отлично показывает все отношение BW к подобной публике: плевать они на нее хотели. Не купят одни, купят другие. У новых покупателей может и мозгов побольше будет, чтобы не истерить по мелочам и уважать труд разработчиков.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...