Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Новый канон: что перенести из EU?

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете создание нового канона? Если вы не согласны, что на ваш взгляд можно было сделать иначе?

    • Оставить EU каноном
    • Создать мультивселенные
    • Ничего не надо было Диснею покупать у Лукаса
    • Ввести реткон EU, но только по частям
    • Все Дисней делает правильно
    • Другой вариант
      0
    • Где мой КотОР3?
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

star-wars-episode-7-release-date2.png

Больше не будет никаких степеней, порядков, или других разделений. Канон Звездных Войн стал единым.. и объявил развод Расширенной Вселенной. Кроме шести фильмов в новый канон пока только входит сериал Войны Клонов. Но на подхвате уже новые книги, комиксы, сериалы, видеоигры и седьмой эпизод киносаги. При создании нового канона авторы могут свободно черпать детали, места действия и персонажей из РВ. Откинув в сторону весь негатив, что стоит перенести в новый канон из Расширенной Вселенной и как это вписать в новую хронологию?

Книги нового канона: http://www.theforce....oach_157583.asp

Сериал Star Wars: Rebels: http://starwars.com/...ar-wars-rebels/

Звездные Войны: Эпизод 7: http://starwars.com/...ore/the-movies/

post-7066-0-93833900-1398573140_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше не Вк порадовали, а общий фон, но в целом... да. Это весь звиздец. Полный, абсолютный и не подлежащий исправлению. Одна надежда - что они с ЭТИМ провалятся так качественно, что вынуждены будут продать кому-то, имеющему хотя бы заменитель мозга.

Да что вы нервничаете ....Для большей части людей ,которые никогда не видели ни игр не книг, ничего не изменилось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох тыж я еще думал что страшно заходить на этот сайт, но все же решился... Люк Скайвокер последний из Джедаев транспортное средство - скоростной снегоход, истребитель ИксВинг ололо )))

Джанго Фетт - отец Боббы Фетта ))

и много многое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы нервничаете ....Для большей части людей ,которые никогда не видели ни игр не книг, ничего не изменилось .

Не беспокойтесь, там ошибки и касабельно фильмов есть. Даже не ВК, а именно эпизодов 1-6.

Джанго Фетт - отец Боббы Фетта ))

Ых... До Феттов я не добрался, у меня нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы нервничаете ....Для большей части людей ,которые никогда не видели ни игр не книг, ничего не изменилось .

А это значит, что им в любом случае пофиг. А раз им пофиг, то должно быть пофиг и на них. Тем не менее всё делается во благо хомячков, которые ходят в кино, чтобы жрать попкорн, трещать по мобильникам, свинячить на полу объедками и по нескольку раз выходить посрать во время сеанса. Всё для того, чтобы не грузить их моск.

А есть ещё и ничтожества вроде меня, которым не пофиг то, что творится с ЗВ, но почему-то именно на нас держатели деинтеллектуализированной собственности положили болт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это значит, что им в любом случае пофиг. А раз им пофиг, то должно быть пофиг и на них. Тем не менее всё делается во благо хомячков, которые ходят в кино, чтобы жрать попкорн, трещать по мобильникам, свинячить на полу объедками и по нескольку раз выходить посрать во время сеанса. Всё для того, чтобы не грузить их моск.

А есть ещё и ничтожества вроде меня, которым не пофиг то, что творится с ЗВ, но почему-то именно на нас держатели деинтеллектуализированной собственности положили болт.

Дисней же.

Уже в жж приводили в пример марвеловскую вселенную. которая живёт под диснеем. Вот туда всё и дрейфует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы успокойтесь , к выходу фильма и "виртуальных хомячков" покормят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще даже фильм не выпустили и не переделали канон, а вы уже обосрали как новый канон, так и новый фильм.

Может Дисней поправят вселенную, а не наоборот. И так бардак был с этим EU. Кто хотел тот и писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще даже фильм не выпустили и не переделали канон, а вы уже обосрали как новый канон, так и новый фильм.

Может Дисней поправят вселенную, а не наоборот. И так бардак был с этим EU. Кто хотел тот и писал.

Мы уже знаем, как Дисней представляет вселенную - ссылка на предыдущей странице.

И да, бардак был. Но в этом бардаке можно было хоть ориентироваться - а сейчас тупорылый картон а-ля марвеловские комиксы в худших их проявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем, Изгой 1 вышел шикарным фильмом, который, лично для меня, вернул веру в новый канон. Дисней таки смогло в ЗВ) Ещё бы они Ревана в канон вернули - цены бы им не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2014 в 16:20, Krosent сказал:

И так бардак был с этим EU. Кто хотел тот и писал.

Никакого бардака не было, Лиланд Чи по поручению Лукаса отвечал за "Голокрон Целостности", гугл в помощь. А вот второе утверждение - в точку. Бездарей в РВ хватало. Тем не менее, в новом так называемом "каноне" их, сдаётся мне, прибавилось. И возглавил их Джа-Джа Абрамс со своим "Вырождением Силы". Более пугающей своим трафаретным сценарием и отвратительными сценками в стиле "погорелого театра" картины я во всей Саге не видел. Даже дурацкие клоунские "Повстанцы" для дошкольников, изгадившие своим одним видом и присутствием всё былое величие вселенной ЗВ, не идут ни в какое сравнение с этим "творением", которое нам выдали за новый эпизод.

И, как это ни странно (а может, даже закономерно), что после этого появился "Изгой" - действительно отличный фильм. Возможно, "Изгой" - это своеобразный реверанс "Диснея" в сторону армии возмущённых старых фанатов (коим я как раз и являюсь), но даже если так, это реверанс удался. Хотя от эпизода, который вйдет в этом году, я мало чего жду. Скорее, уже что-то стоящее будет в 2018 году, когда выйдет очередной спин-офф, на этот раз про молодого Хана Соло с Эренрайком в главной роли. Надеюсь, кино про Соло продолжит славную традицию хороших фильмов, начатую "Изгоем". А может быть, таков и есть маркетинговый план. Мульты - самым мелким, эпизоды - типа всем, спин-оффы - старикам. Ну, поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А может быть, таков и есть маркетинговый план.

Проблема только в том, что от спин - оффа вообще нечего не ждали. И народ начал валить на него на вторую - третью неделю после релиза, наслушавшись множества хороших отзывов.

7-й же эпизод выехал тупо на рекламе и после саговым ожиданиям. 

Просто кто - то крупно слился и пытается теперь вернуться обратно на плавь, т.к. просрать такой потенциал - это еще надо умудрится. 

Цитата

Мульты - самым мелким, эпизоды - типа всем, спин-оффы - старикам. Ну, поглядим.

4-6 эпизоды делали не для "фанатов" и не для "всех". 

Даже кривоватые 1-3 эпизоды делались не из расчет "фанатов" и "всех".

И все 6 фильмов так или иначе выстрелили.

Может и 7-й эпизод ненужно было делать из расчет "для всех" и "только для фанатов", а сделать достойное продолжение оригинальной саги, при поддержке многотонного материала расширенной вселенной? 

Но маркетинг, такой маркетинг...

Я лишь рад, что 8-й эпизод не снимает Абрамс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2017 в 01:12, Двайт Проксимус сказал:

дурацкие клоунские "Повстанцы" для дошкольников, изгадившие своим одним видом и присутствием всё былое величие вселенной ЗВ

При всём скепсисе к "Повстанцам", они вернули нам Трауна. Причём весьма вхарактерного Трауна, почти такого же, каким он был в книгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот и очередная "радость" подоспела в виду назначения Джа-Джа Абрамса режиссёром 9-го Эпизода. Уже даже непонятно, плакать, или смеяться:

http://tass.ru/kultura/4556874

 

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2017 в 14:06, Сильвердрейк сказал:

При всём скепсисе к "Повстанцам", они вернули нам Трауна. Причём весьма вхарактерного Трауна, почти такого же, каким он был в книгах.

По новому канону именно Траун создал Первый Орден после краха Империи. ТРАУН! Который никогда не был расистом! Мои мозгиии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...