Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

И тут же едва ли не столкнулась с Зариной несущей охапку свежей распечатки и мешочек с чем-то.

-Напоминает сессию. Курсы усиленной подготовки за день до зачёта, а? -Подмигнула она вручив всю охапку. -Всё учится за ночь, сопромат и китайский язык за две. . Сдала термех - можно влюбиться, сдала сопромат - можно замуж. Или куда угодно. Нашла принтер, так даже лучше, распечатала тут тебе всё, по заклинаниям, способах защиты и боевым оберегам. Самое основное, ну и инструкция с картинками как свить амулет. Почитаешь, если что не так спросишь. Кстати, лично-деликатный вопрос можно?

- Это у тебя что, вечернее чтиво? - Тереза опешила, когда в её руки свалилась целая кипа бумаг, "А ведьмачка зря времени не теряет", - Я посмотрю.. позже. Надо еще в город съездить. Что за вопрос?

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тягостное чувство накрыло Терезу,"А что если..?"

Метания и неуверенность на долю секунды проступили на лице женщины напротив, и всё же она уверенно шагнула в контур западни. Ей ведома решимость, но присуща и осторожность. Лёгкая паранойя в их ремесле оставалась, по мнению Рика, необходимым качеством.

С этими словами Тереза вступила в круг. Синее пламя взвилось вверх, скользя по телу девушки,ощупывая своими языками каждый миллиметр, пойманной в ловушку "жертвы". Постояв так секунд пять,не отрывая тяжелого взгляда от Рика, девушка покинула круг.

"А тебе идёт", - думал ведьмак, неотрывно наблюдая за охваченной бессильными языками пламени яростной фурией. Одни синие протуберанцы извивались, норовя вплестись в роскошные смоляные пряди. Другие жадно облизывали красивые женские формы, тем самым лишний раз подчёркивая их соблазнительную плавность. В глазах парня блеснул восхищённый огонёк, а сам он кашлянул, чтобы скрыть своё мгновенное смущение.

- Испепеления не случилось, увы, - ведьма цокнула языком в притворной досаде

- Ты так говоришь, как будто это что-нибудь плохое, - облегчённо засмеялся парень, ногой размазывая одно из рёбер фигуры. Синее пламя в последний раз взметнулось и угасло, лишённое опоры в форме замкнутого символа. И быстрым шагом направился вслед за "ученицей". - Добро пожаловать в команду.

х может, ещё приду

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это у тебя что, вечернее чтиво? - Тереза опешила, когда в её руки свалилась целая гора бумаги, "А ведьмачка времени не теряет", - Я посмотрю.. позже. Надо еще в город съездить. Что за вопрос?

-Или плавно перетекающее в утреннее. -Кивнув попыталась она добить несчастную. С другой же стороны, такой подход сама она считала лучшим, если было желание. - Просто я тут логически подумала, если в тебе был демон, думаю всё таки не один из высших, значит оберега-символа нет? Просто советую обзавестись, лишним не будет. Или "набить" Как больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Радикально. - отрезал Сакс. - Натворил делов, поганец разноцветный.

- Не всё так однозначно, Гэб. В исламе джинны почитаются наравне с людьми. Они даже могут выбрать веру. А в храмах им отделяют специальные места. Есть злые, а есть такие, как Зик. Хранители. Кто знает, кем является джинн привязанный к Анджело Высшим демоном. Мне кажется, он такая же жертва, как и весь город. Боль и злоба толкают иногда на необдуманные поступки. Есть у меня одна идея, - Фрост окинул помещение в поисках носителя даймона.

Джереми взял за спинку свободный стул и, потащив поодаль от других, - укромное местечко, - присел на него, спрятав руки в карманы неразлучной с ним куртки.

- Томи, ты бы не мог Зика позвать, а то я тут "немного" от него отгородился. Не сошлись в богословских вопросах, бывает. Позови, я открою часть фрактального доступа.

Кулинарный поиск тем временем подошёл к концу. Что бы ни находилось на данный момент в кастрюльке, оно не сбежало и не пригорело. Отметив себе пару достижений, Алан переехал с кастрюлькой за стол. В следующий момент кухню накрыла благословенная тишина: охотник подхватил ударника и, сев за стол, усадил его к себе на колени. Так по крайней мере серая макушка возвышалась над столом. Тарелка приговором нарисовалась перед носом мальчишки, однако Алан не собирался толкать ребёнка на испытание в одиночку.

- Пробуем?

Дитёныш прижался щекой к плечу охотника и с хитрой физиономией взирал на ложку.

Согласно санитарно-гигиеническим нормам доктор обязан снимать пробу перед раздачей пищи на пищеблоке. Он приблизился к счастливой парочке, которую поиск джинна не затронул никак, и взял ложку. Сунул в кастрюлю, подул и отправил в рот и только сейчас, снова вспомнил, как он хочет не есть, нет, жрать! после ночи восстановления. За первой ложкой последовала вторая, третья и четвёртая, на пятой у доктора проснулась совесть, он с сожалением опустил ложку в раковину и благословил хлеб насущный.

- Зачтено.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Ты так говоришь, как будто это что-нибудь плохое, - облегчённо засмеялся парень, ногой размазывая одно из рёбер фигуры. Синее пламя в последний раз взметнулось и угасло, лишённое опоры в форме замкнутого символа. И быстрым шагом направился вслед за "ученицей". - Добро пожаловать в команду.

-Или плавно перетекающее в утреннее. -Кивнув попыталась она добить несчастную. С другой же стороны, такой подход сама она считала лучшим, если было желание. - Просто я тут логически подумала, если в тебе был демон, думаю всё таки не один из высших, значит оберега-символа нет? Просто советую обзавестись, лишним не будет. Или "набить" Как больше нравится.

Тереза вздохнула,переводя взгляд то на серьезную Зарину, то на охапку бумаги в своих руках, то на ухмыляющегося Рика, личное пространство стремительно сужалось. От чего, словно в знак протеста, над переносицей Терезы выскочила морщинка.

- Спасибо, ребята..правда, - проговорила ведьмачка, пытаясь протиснуться в дверной проем,не уронив при этом ни одного листочка, - Я приму к сведению все ваши пожелания. А сейчас, извините меня.

Кряхтя, девушке все же удалось проскользнуть внутрь дома.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боль и злоба толкают иногда на необдуманные поступки.

"Тогда почему ты все время избегаешь меня? Ждешь пока меня совсем переклинит?"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Томи, ты бы не мог Зика позвать, а то я тут "немного" от него отгородился. Не сошлись в богословских вопросах, бывает. Позови, я открою часть фрактального доступа.

Джереми задержал на Свэне вопросительный взгляд «ну, и на кой?», затем приподнял, чтобы посмотреть на самого Зика – даймон корчил рожицы, беззвучно выговаривал проклятья варгу, тыча в него пальцем, рисуя рожки, тыча, образно вешая себя на петле и перерезая глотку, вены, вспарывая живот, а затем махая ладонью из стороны в сторону, будто избивая седой затылок… пожалуй, то объяснений не требовало.

Парень закрыл ладонями лицо.

Бывает, бывает… бывает, когда номера в поле войны превратили.

- Дурак старый, - констатировал реакцию старшего медиума Джереми. – Оба, - обратил это прозвище и своему хранителю. – Может, сам попросишь его? – убрав ладони, предлагает ведьмак. – Я не переходник какой-то, - уныло протянул он.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнце яркое. Утро... херовое. Голодное, без кофе и сигарет. Зато с очередной порцией гейских нежностей. Ветер несет усилившийся трупный запах, мракоборцы топчутся на месте и, кажется, застряли в этом чертовом городишке. Эд распахнул дверцу Форда и замер на месте. Сосиски! Чертовы сосиски так и остались в микроволновке на кухне! Пять великолепных сосисок! Если их кто-то не слопал! Янки захлопнул дверцу и быстрым шагом поспешил за своим завтраком - надеясь, что:

1 - никто не съел вожделенный полуфабрикат.

2 - на кухне нет гейской оргии, ибо не могут быть они такими бессовестными, чтобы заниматься развратом на глазах у ребенка.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дитёныш прижался щекой к плечу охотника и с хитрой физиономией взирал на ложку.

Согласно санитарно-гигиеническим нормам доктор обязан снимать пробу перед раздачей пищи на пищеблоке. Он приблизился к счастливой парочке, которую поиск джинна не затронул никак, и взял ложку. Сунул в кастрюлю, подул и отправил в рот и только сейчас, снова вспомнил, как он хочет не есть, нет, жрать! после ночи восстановления. За первой ложкой последовала вторая, третья и четвёртая, на пятой у доктора проснулась совесть, он с сожалением опустил ложку в раковину и благословил хлеб насущный.

- Зачтено.

- Папа говорит - зачтено, - ляпнул Алан, с умилением взиравший на "взятие пробы", и прикусил язык, сосредоточившись на хитрющей детской мордашке.

- Вперёд, ковбой! - героико-романтических персонажей итальянского фольклора американец, к сожалению, не знал.

В качестве положительного примера он тоже сунул ложку в кастрюльку, потом в рот и принялся задумчиво жевать, пробуя на вкус.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тереза аккуратно положила охапку свежераспечатанной диссертации по колдовству на кровать. Оглядев сие богатство критическим взглядом, ведьмачка решительно замотала головой, - Нет, сначала практические занятия на местности, а потом.. это.

Взяв из ящичка стола, подаренный вчера Аланом, глок, девушка бодрым шагом поспешила вниз по лестнице.

"Заглянуть бы мимоходом в магазин одежды", думала Тереза в тот самый момент, когда перед ней выросла фигура Эдварда,чуть не сбив ведьмачку с ног, "Что за привычка у этих ребят вечно выскакивать из-за угла аки приведение?".

- Привет, - буркнула девушка, стараясь обойти препятствии.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Тогда почему ты все время избегаешь меня? Ждешь пока меня совсем переклинит?"

"Габриэль... - доктор вздохнул и повернулся к другу. - Я не избегаю тебя. Просто... последние несколько дней я чаще бываю с Аланом, - Фрост отвёл взгляд, подбирая слова, но получалось не лучшее утешение, хотя, и не было на нём вины, но почему бы не присовокупить к обиде. Он снова нашёл карий измученный взгляд. - Ты мой лучший друг и ты это прекрасно знаешь, но... я не умею прыгать по постелям. Если бы ты остался с ним, я бы отошёл в сторону. Моя вина лишь в том, что в 2006-том, я позволил себе слабость и почему-то дал тебе надежду. Непонятно на что".

Джереми задержал на Свэне вопросительный взгляд «ну, и на кой?», затем приподнял, чтобы посмотреть на самого Зика – даймон корчил рожицы, беззвучно выговаривал проклятья варгу, тыча в него пальцем, рисуя рожки, тыча, образно вешая себя на петле и перерезая глотку, вены, вспарывая живот, а затем махая ладонью из стороны в сторону, будто избивая седой затылок… пожалуй, то объяснений не требовало.

Парень закрыл ладонями лицо.

Бывает, бывает… бывает, когда номера в поле войны превратили.

- Дурак старый, - констатировал реакцию старшего медиума Джереми. – Оба, - обратил это прозвище и своему хранителю. – Может, сам попросишь его? – убрав ладони, предлагает ведьмак. – Я не переходник какой-то, - уныло протянул он.

Не обращая внимания ни на кривляния гения, на на "старого дурака" от малолетки, доктор обратился с прямым вопросом к духу:

- Пользу хочешь принести? Заодно развлечься.

Если дело касалось призыва, тут варг мог не в пример любому, переступить через себя и хладнокровно наступить на собственное самолюбие, только бы достичь цели любой ценой.

- Папа говорит - зачтено, - ляпнул Алан, с умилением взиравший на "взятие пробы", и прикусил язык, сосредоточившись на хитрющей детской мордашке.

- Вперёд, ковбой! - героико-романтических персонажей итальянского фольклора американец, к сожалению, не знал.

В качестве положительного примера он тоже сунул ложку в кастрюльку, потом в рот и принялся задумчиво жевать, пробуя на вкус.

- Неа, - мордашка спряталась за ворот рубахи охотника, а руки обвили шею. - Не хочу кашу.

"Как это не хочу? - возмутился "отец". - "Мать" пол часа убила у печи, а ты не хочу. Так не пойдёт".

Через пару минут в кастрюле выросли зайцы, белки и ёжики, и самостоятельно выбрались на ближайшую тарелку. Фигурные манные шарики в художественном беспорядке расположились перед мальцом и улыбались, шевеля ушами.

- Это кто? - малыш оторвался от тёплого плеча и уставился на "зоопарк".

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взяв из ящичка стола, подаренный вчера Аланом, глок, девушка бодрым шагом поспешила вниз по лестнице.

"Заглянуть бы мимоходом в магазин одежды", думала Тереза в тот самый момент, когда перед ней выросла фигура Эдварда,чуть не сбив ведьмачку с ног, "Что за привычка у этих ребят вечно выскакивать из-за угла аки приведение?".

- Привет, - буркнула девушка, стараясь обойти препятствии.

Препятствие галантно уступило дорогу спешащей ведьмачке. Мда...кажется утро задалось не только у него. И только на кухне царит мир и любовь, млять.

- Привет, - машинально ответил Янки и только потом узнал ведьму. В первый момент спутал ее с Зариной, обычно та была столь же любезна в приветствиях. И дорогу девушке тут же перегородили снова. - Какая нежданная встреча!

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Привет, - машинально ответил Янки и только потом узнал ведьму. В первый момент спутал ее с Зариной, обычно та была столь же любезна в приветствиях. И дорогу девушке тут же перегородили снова. - Какая нежданная встреча!

"Вот только что был вожделенный просвет и вот его уже нет", Тереза в очередной раз вздохнула, прикрыв глаза,"Что-то слишком часто я это делаю",отметила про себя ведьмачка. Количество народу на квадратный метр изрядно давило на привыкшую к одиночеству девушку.

- Да, удивительная встреча, - стараясь скрыть раздражение,и даже выдавив из себя улыбку, ответила Тереза, - Ты куда-то шел? А то я спешу. Надо бы еще машину раздобыть.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Пользу хочешь принести? Заодно развлечься.

«Кому? Тебе? Так у тебя всё превосходно работает, вроде как», - хихикнул даймон, - «за исключением мозгов. Как бы самолюбие ещё кое-что ценное не прищемило»

«Зик, поможешь?» - парень укоризненно посмотрел на Свэна, а затем перевёл взгляд на хранителя с просьбой в окнах души.

Даймон чуть откинул голову назад, подозревая, что под короткой фразой имел в виду Джереми, да и чего не хотелось Зику особенно в «самый тяжкий» период у медиума. Всё же он наклонился к уху варга, шепнув:

«Удели мне время, когда выполню то, в чём вы нуждаетесь. Мне будет оооочень приятно», - промурлыкал Зик, выпрямив спину, - «кстати, вру, не мне», - добавил жизнерадостно гений, - «сделал вид хотя бы, что вооон там», - кивнул на Джереми, - «челочек сидит, а не бревно для красоты уголка»

Ведьмак закатил глаза, снова прикрыв ладонями лицо. Сожалея, что не остался в номере.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Неа, - мордашка спряталась за ворот рубахи охотника, а руки обвили шею. - Не хочу кашу.

"Как это не хочу? - возмутился "отец". - "Мать" пол часа убила у печи, а ты не хочу. Так не пойдёт".

Через пару минут в кастрюле выросли зайцы, белки и ёжики, и самостоятельно выбрались на ближайшую тарелку. Фигурные манные шарики в художественном беспорядке расположились перед мальцом и улыбались, шевеля ушами.

- Это кто? - малыш оторвался от тёплого плеча и уставился на "зоопарк".

Охотник, только попытавшийся было сосредоточиться на разговоре о деле, не успев возмутиться на демонстративное попрание его труда, уставился туда же, чуть ли не с большим восторгом.

- А ты их поймай, - шепнул он мальчишке заговорщически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, удивительная встреча, - стараясь скрыть раздражение,и даже выдавив из себя улыбку, ответила Тереза, - Ты куда-то шел? А то я спешу. Надо бы еще машину раздобыть.

Янки с усмешкой качнул головой, не купившись на улыбку ведьмы.

- Дорогая, ты ранишь меня в самое сердце. Я думал, что могу рассчитывать на лишнюю минутку твоего внимания после всего, что между нами было.

В отличии от слов, тон, которым они были сказаны, был далек от игривого - сухой и холодный.

Охотник отступил в сторону, пропуская ту:

- Впрочем, ты права, я в самом деле куда-то шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокруг Кристы царила необъятная тишина, как будто девушка вдруг очутилась на дне океана. И никакого способа ощутить течение времени, так что Криста не могла сказать, в какой момент появилось ощущение подъема. Мрак постепенно отступал, шаг за шагом сдавая свои позиции, пока впереди не стала видна какая-то зеркальная поверхность и Криста впервые смогла увидеть себя со стороны."Так вот я какая теперь". Движение продолжалось, пока зеркало не оказалось прорвано и охотница вдруг проснулась, задыхаясь и кашляя, как будто действительно тонула и только сейчас выплыла на поверхность. Судороги тела сбросили ее из кровати на пол, болевые ощущения добавили бедлама в и так дезориентированном сознании. Криста попыталась встать хотя бы на четвереньки, но конечности предательски разъезжались в стороны, надо было снова привыкать к новому телу, которое теперь навсегда стало ее базовым образом, в который она вернется после любой трансформации.

- Оох! - даже голос изменился на более грудной и мягкий, но в нем нет-нет, да и проскальзывали рыкающие нотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Габриэль... - доктор вздохнул и повернулся к другу. - Я не избегаю тебя. Просто... последние несколько дней я чаще бываю с Аланом, - Фрост отвёл взгляд, подбирая слова, но получалось не лучшее утешение, хотя, и не было на нём вины, но почему бы не присовокупить к обиде. Он снова нашёл карий измученный взгляд. - Ты мой лучший друг и ты это прекрасно знаешь, но... я не умею прыгать по постелям. Если бы ты остался с ним, я бы отошёл в сторону. Моя вина лишь в том, что в 2006-том, я позволил себе слабость и почему-то дал тебе надежду. Непонятно на что".

Все верно. Ты же сам дал доку совет, "клин клином", так почему же теперь... Может потому, что Ферре тебе, в общем-то, безразличен, несмотря на бурную ночь в Шиноне и более длительное знакомство, а Келли, которого ты почти не знаешь, нет? Как такое может быть, почему? Впервые принцип "легко пришло - легко ушло" дал осечку, и как же это больно... отпускать того, кого... любишь... Вот оно, это слово. Это чувство. Всю жизнь ты его избегал, и теперь оно бумерангом обрушилось на незащищенную душу, разрывая ее напополам.

Впервые ведьмак пожалел, что не курит - это дало бы ему предлог уйти из кухни, где ему было невыносимо оставаться. Увы, он не курил, поэтому остаться пришлось. Не мог же, в самом деле, солидный профессор сбежать, как незрелый мальчишка.

"Ты ни в чем не виноват, Свен", постарался он передать варгу и сосредоточился на разглядывании стены.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё же он наклонился к уху варга, шепнув:

«Удели мне время, когда выполню то, в чём вы нуждаетесь. Мне будет оооочень приятно», - промурлыкал Зик

"Это смотря, как ты справишься с заданием, - через узкую щель зеркального барьера варг смотрел в тёмные глаза даймона. Он поднял амулет Анджело на уровне носа гения и покачал из стороны в сторону. - Найди джинна, помоги ему, освободи мальчишку. Два добрых дела за раз. Тебе зачтётся и от меня аудиенцию получишь", - усмехнулся варг, подкидывая амулет и отправляя в физиономию даймона.

Охотник, только попытавшийся было сосредоточиться на разговоре о деле, не успев возмутиться на демонстративное попрание его труда, уставился туда же, чуть ли не с большим восторгом.

- А ты их поймай, - шепнул он мальчишке заговорщически.

Мальчишка восторженно округлил глаза и тут же рассмеялся. Следующие минут пятнадцать ушли на отлов съедобных зверей и их тотальное поедание. Ладошки и щёки малыша были густо измазаны кашей, а блаженная улыбка обращённая к Алану освещала радостью всё вокруг.

- А ты мой папа? - вдруг, спросил ангел мракоборца, с любовью глядя в зелёные глаза.

Впервые ведьмак пожалел, что не курит - это дало бы ему предлог уйти из кухни, где ему было невыносимо оставаться. Увы, он не курил, поэтому остаться пришлось. Не мог же, в самом деле, солидный профессор сбежать, как незрелый мальчишка.

"Ты ни в чем не виноват, Свен", постарался он передать варгу и сосредоточился на разглядывании стены.

"Гэб, - ментальная рука легла на плечо и чуть сдавила, - прости. Ни ты, ни я не знаем, чем закончится этот призыв. Вполне возможно, что мы расстанемся в конце навсегда. А может, и не доживём. Давай, не будем возводить дополнительные барьеры. Наша дружба стоит большего. Почему он, а не ты? Я не знаю. Алан тоже вправе выбирать и я его не держу. Решит уйти, значит, так тому и быть. К тому же, конец призыва вновь расставит те же точки над "й". Ничего не изменится у таких, как мы".

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Янки с усмешкой качнул головой, не купившись на улыбку ведьмы.

- Дорогая, ты ранишь меня в самое сердце. Я думал, что могу рассчитывать на лишнюю минутку твоего внимания после всего, что между нами было.

В отличии от слов, тон, которым они были сказаны, был далек от игривого - сухой и холодный.

Охотник отступил в сторону, пропуская ту:

- Впрочем, ты права, я в самом деле куда-то шел.

- Ах,значит минутку внимания? - Тереза сложила руки на груди,похоже уже не собираясь никуда уходить, - Ну, "чертова ведьма" готова выслушать тебя.. дорогой, - последнее слово прозвучало особенно едко. - А в прочем.., - Тереза сделала шаг к двери, - Мне это не интересно. Я еду по просьбе Гэба в больницу, узнать про одного типа - вот это интересно. С этими словами,девушка вышла на улицу, на ходу прикуривая ментоловую сигарету.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это смотря, как ты справишься с заданием, - через узкую щель зеркального барьера варг смотрел в тёмные глаза даймона. Он поднял амулет Анджело на уровне носа гения и покачал из стороны в сторону. - Найди джинна, помоги ему, освободи мальчишку. Два добрых дела за раз. Тебе зачтётся и от меня аудиенцию получишь", - усмехнулся варг, подкидывая амулет и отправляя в физиономию даймона.

Даймон машинально схватил медальон ладонью, запутал цепь вокруг пальцев. Пасмурные глаза присмотрелись к камушку и рисункам на безделушке, а губы тронула довольная улыбка.

Зик заурчал, как сытый довольный кот.

«Джинн?» - глаза смотрят на подопечного. – «Обидно. Ну, надеюсь разговор от того будет приятным, чем предстоящий с тобой, ледышка»

Медальон так-то завис в воздухе, удерживаемый невидимой силой.

Мгновенье спустя в комнате не было ни медальона, ни даймона, коего могли видеть немногие.

Джереми сжал пальцы в кулак, резко встав со стула.

- Не обращайся с ним, как с собакой, - не выдержав, бросил он Свэну и быстро удалился из кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судороги тела сбросили ее из кровати на пол, болевые ощущения добавили бедлама в и так дезориентированном сознании. Криста попыталась встать хотя бы на четвереньки, но конечности предательски разъезжались в стороны, надо было снова привыкать к новому телу, которое теперь навсегда стало ее базовым образом, в который она вернется после любой трансформации.

- Оох! - даже голос изменился на более грудной и мягкий, но в нем нет-нет, да и проскальзывали рыкающие нотки.

То, что для исколотого сознания выливалось в минуты, на деле было лишь иллюзией заторможенного восприятия, и заняло не более нескольких мгновений. Бережно пойманная мужчиной, Криста ещё некоторое время брыкалась, но вскоре затихла под настойчивыми, не осознаваемыми на уровне зрелой личности, обращаясь к самым низменным его аспектам, приказами подчиниться, передав полный контроль в чужие руки. Человеку, который в тот момент нужно было едва ли не учить заново пользоваться своим телом. Нагота ничуть не смутила их обоих, в такие моменты инстинкты полностью отключаются, как то, что мешает выполнению первостепенной задачи.

- Дыши спокойно, - новый приказ обволакивает сознание, пока сам Сид встает на ноги, поддерживая прильнувшую к нему белокурую девицу. Наведенный морок отступает медленно, шаг за шагом возвращая контроль охотнице. – Встань ровно. Напомни мне своё имя.

Медиуму нужно было убедиться в возвращение именно того человека, который был им знаком.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ах,значит минутку внимания? - Тереза сложила руки на груди,похоже уже не собираясь никуда уходить, - Ну, "чертова ведьма" готова выслушать тебя.. дорогой, - последнее слово прозвучало особенно едко. - А в прочем.., - Тереза сделала шаг к двери, - Мне это не интересно. Я еду по просьбе Гэба в больницу, узнать про одного типа - вот это интересно. С этими словами,девушка вышла на улицу, на ходу прикуривая ментоловую сигарету.

"Боже!" Янки возвел глаза к небу, вернее гостиничному потолку. Выяснять отношения с новым членом их группы желания не было. К черту, эту ведьму! Но решительный шаг к вожделенным, хотя и остывшим - если конечно, их никто не съел - сосискам был решительно прерван знакомым ароматом.

- Эй! Стойка! - в два шага охотник догнал Терезу, придержав за руку. - Так это ты взяла мои сигареты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... Анджело так заразительно расправлялся с манным зоопарком, что у ведьмака забурчало в желудке. Безобразие с убежавшим кофе кто-то уже ликвидировал, пришлось начать процесс заново. заодно выудить упаковку чего-то-там-относительно-съедобно-замороженного из холодильника и забросить ее в микроволновку...

- Опа, кто-то был настолько любезен, что приготовил нам завтрак! - провозгласил Гэб, вытаскивая из микроволновки сосиски. - Налетай, ребята!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Эй! Стойка! - в два шага охотник догнал Терезу, придержав за руку. - Так это ты взяла мои сигареты!

- Так они твои? Вот же мне везет, - Тереза закатила глаза и в очередной раз,да, правильно, вздохнула, - Слушай, ты меня так и будешь каждые два метра тормозить? Поехали уже! - ведьмачка указала,державшей сигарету рукой, в сторону стоянки. Желания провести ближайшие пару часов с Эдом наедине особо не было, но что-то все же заставило ведьму произнести эти слова.Да и очень уж хотелось выбраться с территории заколдованного отеля. - Где твоя машина? - спросила Тереза, зашагав к парковке.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...