Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренний и веселый смех слышно, наверное, во всем мотеле и на километр в каждую сторону от него. Криста притворно-возмущенно заколотила кулачками по спине похитителя, а потом с взвизгом завертелась под пальцами безжалостно пользовавшегося ее тайной уязвимостью Сида.

- Ах так! Ну все, держите меня семеро!

Кристе впервые в своей жизни хотелось быть шумной и заразительно веселой, показать всем, насколько она сейчас счастлива. "Раз одежда тебе не дорога, то так тому и быть". Пуговицы рубашки веером разлетелись в стороны, а мокрая ткань майки затрещала, разорванная сильными пальцами оборотня. Сид опомниться не успел, как был раздет до пояса. "Не люблю прикосновение мокрой ткани к коже. Вот мокрый ты совсем другое дело."

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сид опомниться не успел, как был раздет до пояса. "Не люблю прикосновение мокрой ткани к коже. Вот мокрый ты совсем другое дело."

- Тшшш, проказница, - вновь сгребая в охапку, морщась от попавших на лицо брызг, Сид провел ещё с минуту сеанс лечебной щекотки, не позволяя девушке вырваться, присоединившись к ее легкому, словно летний дождь, смеху. А просто обняв, прижал к себе за плечики и нежно поцеловал в кончик носика. – Думаю, дальше ты и без меня справишься, а я пока поищу себе и тебе сухую одежду.

- Позже отомстишь! – донеслось уже из комнаты. Достав сумку девушки, француз извлек на его вкус вполне пристойный комплект одежды, с минуту постояв с закрытыми глазами – некоторые возможности давали ему уверенность в погоде на ближайшие несколько часов.

Нужно стричься, напомнили ему тяжелые капли, с волос льнущие по лицу и обнаженной коже. Этим и предстоит заняться, пока не позвали на новую охоту.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернокнижник, оборотень и будущий детдомовец. Картина маслом, врубайте мендельсона.

Оборотень улыбался.

"Док.. Свен. А как тебя, вообще-то, зовут? Фрост - это же прозвище.."

"Нуу, вообще-то говорят, что у меня охеренно длинное неудобопроизносимое имя. Некоторые впадают в ступор где-то на середине. Знаешь, норги так всё перемешали в своей жизни в безудержном стремлении в достижении целей, что не поймёшь, где кончаются традиции викингов и начинается ущербный букмол. Ну вот скажи, - варг не размыкал объятий, щека не отрывалась от щеки, а малыш кажется уже давно спал, - Свейнбьёрн Эккерсберг и ощути на какой букве у тебя перестанет стоят и ты пошлёшь всё на хер, и скажешь "док", "Фрост". Хотя, конечно, "Свэн" ближе к истине. Не буду тебе рассказывать, как меня называет Патрик, потому что тогда ты узнаешь много званий и титулов и позавидуешь, а зависть это грех".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Цела?

Вопрос прозвучал грубовато, пока глаза с вертикальными зрачками обежали фигуру на предмет повреждения. И тут же прижал указательный палец к губам девушки, скрытым повязкой, не давая ответить. Чутко прислушался. Нет, тишина вновь была нерушима, лишь их дыхание и бешеный стук сердец. Убрав руку от лица Терезы, он взял досье доктора Риццо.

- Лестница дальше, - тихо ответил Эдвард на последние слова ведьмачки.

- Да..идем.., - прошептала Тереза, поправляя прическу, будто бы это поможет ей отделаться от чувства неловкости, - Извини.

Добравшись до кабинета без происшествий. Парочка мракоборцев приступила к изучению,находившихся в нем предметов. Любая деталь могла быть важна. На рабочем столе доктора Риццо был полный разгром: кипы бумаг, какие-то папки и тетрадки, записочки и листочки. Важную миссию - разгребать завалы, Тереза предоставила мужчине. Сама же, выудила из помойки потрепанный ежедневник. Усевшись на краешек стола, девушка принялась разглядывать страницы.

- Наш мужичок очень спешил, - подала голос Тереза, - у него был заказан билет на автобус до Больцано. Самый ранний рейс. Дата 15 апреля, - отложив ежедневник, Тереза посмотрела на охотника, - Интересно, он успел выбраться из города?

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Наш мужичок очень спешил, - подала голос Тереза, - у него был заказан билет на автобус до Больцано. Самый ранний рейс. Дата 15 апреля, - отложив ежедневник, Тереза посмотрела на охотника, - Интересно, он успел выбраться из города?

- В этом даже не сомневайся, - Эд с удобством расположился на стуле, тщательно просматривая какие-то документы. Еще несколько минут был слышен только шорох переворачиваемых страниц. Наконец, охотник встал, аккуратно складывая бумаги в папку, чтобы взять с собой. - И я даже знаю зачем он поехал туда! - он повернулся к Терезе. - Якобы повез вакцину против вируса. Только сдается мне, что дело обстоит как раз иначе!

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На призыв профессора к уничтожению сосисочного воинства Рик откликнулся без колебаний. А пожевать чего-нибудь хотелось, чтобы хоть немного привести в порядок разрозненные мысли.

Маленький мальчик, лепета которого Рик совершенно не понимал (впрочем, быстро сообразил, что тот общается с охотником по-итальянски), оказался в наличии. Ребёнок так и льнул к своему "папаше", и ведьмак искренне надеялся, что они оставят выжившего в ближайшем приюте, как Ферре поступил со спасённой девочкой. Во-первых, таскать с собой ребёнка смысла не было, даже если он наделён каким-то даром, то слишком мал для боя. Во-вторых, защиты даже от самой хилой твари у него нет никакой, стало быть - потенциальная жертва в первой же стычке. И, наконец, в-третьих, Рик по себе прекрасно знал, насколько из Келли херовый воспитатель. Так что для мальчика в любом случае лучше дистанцироваться от их отряда. Хотелось верить, что Фрост тоже это понимает.

И всё-таки не выдержал. Поднялся, подошёл и обнял сзади. Обоих сразу, поцеловал куда-то в тёмный затылок и прижался щекой к щеке. Плевать что скажут остальные.

Оборотень улыбался.

И вот этот улыбающийся от счастья человек рассказывал ему о том, что мракоборец всегда один. Смеялся над его попытками обрести семью. Боже, Иисус, каким гондонам и лицемерам ты дал жизнь.

И с кем ему ещё предстоит работать. Скорее бы этот Призыв уже подошёл к концу.

Проглотив последний кусок сосиски, Рик подошёл к раковине и аккуратно положил вилку в металлическую нишу. Не хотел спугнуть ребёнка резким шумом. Затем заварил три чашки чая и, водрузив горячие напитки на поднос, неспешно побрёл в комнату Кристин. Ферре так и не появился, но и вряд ли куда-то отлучался из отеля. Найти его будет не сложно.

В этот вечер как-то все старались разойтись по своим обретённым семьям.

Затишье перед бурей, последний глоток свежего воздуха перед тем, как с головой погрузиться в тёмную пучину.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажи, - варг не размыкал объятий, щека не отрывалась от щеки, а малыш кажется уже давно спал, - Свейнбьёрн Эккерсберг и ощути на какой букве у тебя перестанет стоят и ты пошлёшь всё на хер, и скажешь "док", "Фрост".

Челлендж само собой ассептед. Про себя неинтересно, а сделать ситуацию ещё более откровенной получится едва ли. Во всяком случае не с ребёнком на коленях. Потому негромко, но вслух, уставившись задумчиво в кастрюлю с остатками каши.

- Свен.. Свейн. Бёрн.. Бьёрн. "Рождённый Свейном?" Эккерсберг.

С фамилией сложностей не возникает. Особенно после совместной "медитации". Повторяет, легко сливая вычлененные части имени. И смеётся, тихо, боясь потревожить малыша. "Но "док" - сексуальнее."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Люблю, люблю, люблю, ЛЮБЛЮ!!!" Пой душа, чирикай мелкой пташкой. В искренней любви девушки Сид легко мог бы купаться, как в струях водопада. "Люблю. И знаю, что любима. Невероятно приятное чувство". Криста наконец отвлекается на себя, нежась под теплым потоком воды, окончательно смывая с кожи последние следы борьбы за себя настоящую.

Спустя некоторое время на плечи Сида мягко опускается полотенце и охтница начинает собирать им влагу с кожи медиума, массируя мускулы и снимая возможное напряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Искренний и веселый смех слышно, наверное, во всем мотеле и на километр в каждую сторону от него.

Именно так, сестрёнка, именно так.

Рик не сдержал улыбку, когда услышал громкий смех Кристин. Слегка грудной, но всё тот же родной голос. Словно окрылённый, парень взлетел по ступенькам лестницы и, за какие-то жалкие мгновения, что не в силах разделить любящего человека и тех, к кому лежит его душа и для кого бьётся его сердце, оказался возле двери в номер. Руки были заняты, но разве проблема это для телекинетика? Ручка мягко провернулась и створка распахнулась, словно от упругого порыва весеннего ветра.

Достав сумку девушки, француз извлек на его вкус вполне пристойный комплект одежды, с минуту постояв с закрытыми глазами – некоторые возможности давали ему уверенность в погоде на ближайшие несколько часов.

Нужно стричься, напомнили ему тяжелые капли, с волос льнущие по лицу и обнаженной коже. Этим и предстоит заняться, пока не позвали на новую охоту.

Спустя некоторое время на плечи Сида мягко опускается полотенце и охтница начинает собирать им влагу с кожи медиума, массируя мускулы и снимая возможное напряжение.

- Это я удачно как зашёл, - восхитился Рик, вплывая в комнату и во все глаза любуясь взмокшим от дел праведных французом. Любящий взгляд на несколько мгновений перемещается и на охотницу.

Дверца хлопнула за спиной, закрываясь на щеколду. Хрен ли он позволит кому-нибудь их сегодня беспокоить.

- Я смотрю, ты к своему позднему завтраку так и не притронулась, - заметил ведьмак, огибая парочку и размещая второй поднос на тумбочке возле первого.

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- В этом даже не сомневайся, - Эд с удобством расположился на стуле, тщательно просматривая какие-то документы. Еще несколько минут был слышен только шорох переворачиваемых страниц. Наконец, охотник встал, аккуратно складывая бумаги в папку, чтобы взять с собой. - И я даже знаю зачем он поехал туда! - он повернулся к Терезе. - Якобы повез вакцину против вируса. Только сдается мне, что дело обстоит как раз иначе!

- Странное ощущение. Мне одновременно и нравится ход твоих мыслей и не нравится, - Тереза спрятала ежедневник, возможно, и он пригодится, - Едем обратно?, - ведьмачка посмотрела на Эда и, прикусив губу, робко добавила, - Только можно тебя попросить? Мне надо в торговый центр. Зарина рекомендовала раздобыть телефон. Да и одежду бы сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Странное ощущение. Мне одновременно и нравится ход твоих мыслей и не нравится, - Тереза спрятала ежедневник, возможно, и он пригодится, - Едем обратно?, - ведьмачка посмотрела на Эда и, прикусив губу, робко добавила, - Только можно тебя попросить? Мне надо в торговый центр. Зарина рекомендовала раздобыть телефон. Да и одежду бы сменить.

- Мне вот ход моих мыслей определенно не нравится! - охотник решительно направился к выходу.

Пол царства за глоток свежего воздуха! Хотя до него еще три этажа вниз, длинный больничный коридор, огромный приемный холл, да и на улице не так свежо, как мечтаешь.

- Заедем, - кивнул он на просьбу девушки. - И, о, боже, как я хочу есть! - последняя фраза, разбавленная утромбным рыком, принадлежала уже другой сущности Эда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем заварил три чашки чая и, водрузив горячие напитки на поднос, неспешно побрёл в комнату Кристин. Ферре так и не появился, но и вряд ли куда-то отлучался из отеля. Найти его будет не сложно.

Вряд ли ведьмак подозревал, насколько несложно будет найти Ферре. Подчиняясь тонкой телекинетической воле, замок щелкнул, предоставив глазам Рика картину общения его семьи.

Ну и что, что чуждой одежде и стыду.

Зато любимой.

Спустя некоторое время на плечи Сида мягко опускается полотенце и охотница начинает собирать им влагу с кожи медиума, массируя мускулы и снимая возможное напряжение.

Дверца хлопнула за спиной, закрываясь на щеколду. Хрен ли он позволит кому-нибудь их сегодня беспокоить.

- Я смотрю, ты к своему позднему завтраку так и не притронулась, - заметил ведьмак, огибая парочку и размещая второй поднос на тумбочке возле первого.

Влага быстро сдается на милость махровых ворсинок, а вместе с ней и любой дискомфорт. Сид ловит ладошки и тянут их поверх плеч на себя, осторожно заставляя охотницу на несколько мгновений взмыть и довериться ему.

«Сейчас будет буря», мысленно приготовился он к встрече братика и сестренки, предварительно опустив девушку на пол.

- Боюсь, эта обязанность останется на тебе, Рикки, - теплый взгляд поприветствовал ведьмака.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Свен.. Свейн. Бёрн.. Бьёрн. "Рождённый Свейном?" Эккерсберг.

С фамилией сложностей не возникает. Особенно после совместной "медитации". Повторяет, легко сливая вычлененные части имени. И смеётся, тихо, боясь потревожить малыша. "Но "док" - сексуальнее."

- Нет. Свэн - парень, Бьёрн - медведь. Но "док" короче, - похлопав по плечу, он отпускает жертвы собственной слабости и отходит.

И вот этот улыбающийся от счастья человек рассказывал ему о том, что мракоборец всегда один. Смеялся над его попытками обрести семью. Боже, Иисус, каким гондонам и лицемерам ты дал жизнь.

И с кем ему ещё предстоит работать. Скорее бы этот Призыв уже подошёл к концу.

Варг провожает взглядом Слейтера с улыбкой на губах. Первый призыв и всё так однозначно. Малыш, не сводит зубы от непоколебимости собственных догм? Как будешь на седьмом тогда и поговорим о привязанностях. И не ревнуй, тебе не идёт.

Усевшись за стол напротив юного отца и драгоценной ноши, варг подтягивает чашку с чаем и продолжает наблюдать.

Х

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Заедем, - кивнул он на просьбу девушки. - И, о, боже, как я хочу есть! - последняя фраза, разбавленная утромбным рыком, принадлежала уже другой сущности Эда.

Тереза усмехнулась последней фразе охотника,а именно тому, с какой экспрессией она была сказана. - Там, может, и поесть чего раздобудем, - прокомментировала ведьмачка в спину уходящему мужчине. Соскочив со стола, девушка поспешила последовать его примеру. Задерживаться в этом отвратительном месте не было никакого желания.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медиум прав в своих ожиданиях. Блаженно прижавшаяся к спине Сида охотница терпеливо дождалась, пока Рик поставит поднос и только тогда бешеным ураганом кинулась на братика.

- Люблю, люблю, люблю, люблю, спасибо, люблю, люблю! - Каждое слово перемежалось с как минимум тремя поцелуями и вовсе не целомудренными.

Ненадолго оторвавшись от парня, Криста снова весело рассмеялась, любуясь ошарашенным выражением на лице Рика. "Вот бы Сид присоединился к объятиям". Мечты, мечты...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Люблю, люблю, люблю, люблю, спасибо, люблю, люблю! - Каждое слово перемежалось с как минимум тремя поцелуями и вовсе не целомудренными.

Ненадолго оторвавшись от парня, Криста снова весело рассмеялась, любуясь ошарашенным выражением на лице Рика. "Вот бы Сид присоединился к объятиям". Мечты, мечты...

Опешивший от такого напора ведьмак уставился на Сида недоумённым взглядом и, сам того не подозревая, один-в-один мысленно повторил вопрос, когда-то заданный Аланом в самолёте, лишь слегка перефразировав.

"Ты что с сестрёнкой сделал?"

Впрочем, сдаваться он не собирался. Задор мелькнул в синих глазах и парень, стремительно подхватив девушку за талию, приподнял точёную фигурку над полом и быстро закружил в подобии вальса.

Наконец, бережно опустил драгоценную ношу голыми стопами на мягкий ковёр и, крепко поцеловав прекрасное создание в покрытый слипшимися белокурыми прядками лоб, кивнул на обилие подносов.

- Налетай. Доктор прописал.

- Боюсь, эта обязанность останется на тебе, Рикки, - теплый взгляд поприветствовал ведьмака.

- Что, мне вас с ложечки кормить? - парень смеётся и, поравнявшись с Хорасом, интенсивно ерошит ему мокрые волосы обеими руками. Приближается и шепчет на ухо: - Только если обстоятельства прикуют тебя к кровати.

После чего отступает на шаг назад и начинает с самым серьёзным видом щипками пальцев превращать ворох смоляных волос на голове любимого в подобие торчащих игл дикобраза. А сам в то время смотрит через плечо на изменённую Кристин.

- Захотелось перемен, сестрёнка?

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тереза усмехнулась последней фразе охотника,а именно тому, с какой экспрессией она была сказана. - Там, может, и поесть чего раздобудем, - прокомментировала ведьмачка в спину уходящему мужчине. Соскочив со стола, девушка поспешила последовать его примеру. Задерживаться в этом отвратительном месте не было никакого желания.

Несколько глубоких вздохов в надежде избавить легкие от яда. Но они и сами провоняли мертвечиной. Янки закуривает сигарету, чтобы едким дымом перебить тошнотворное чувство внутри. Вторую протягивает Терезе и галантно подносит к кончику зажигалку с огоньком. Запрокидывает голову, выпуская серую струю вверх, и снова жадно затягивается, глядя поверх тлеющей сигареты на ведьму. И впрямь ведьма, все как в сказке - грива черных волос, глаза горят, шальные от свежего воздуха, между ярких губ влажно блестят зубки, когда она аккуратно выпускает изо рта дым. Не хватает лишь шляпы остроконечной, да помела. Охотник вдруг весело усмехается, поймав себя на крамольных мыслях об этой женщине, и качает головой в ответ на ее недоуменный взгляд и слегка нахмуренные брови. Кивает головой на Форд и первым садится в машину. И впервые за Призыв забывает сразу же известить Фроста о добытых в больнице сведениях. Машина тихо рычит, заводясь, и трогается с места.

Х

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова смех разносится по комнате. На какое-то мгновение в голове мелькает мысль, что так радоваться неприлично, но сомнение посылается к черту вместе с приличиями. Она со своей семьей и баста престо. Криста не знала, что значит последяя фраза, но звучало солидно и окончательно.

- Я теперь вся одна сплошная перемена. Позвольте представиться, Криста Вальц, охотница.

Девушка приседает в церемонном книксене, кончиками пальцев поддерживая подол несуществующего платья и игнорируя свою наготу. Не этих двух ей стыдиться.

- Сид лучше объяснит суть произошедших со мной изменений. И...Сид, ты ведь слышал, когда Кристин звала на помощь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ты что с сестрёнкой сделал?"

«Ммм… разбудил. Ещё отправил в душ», из ярких голубых глазах лучилась невинность. И абсолютнейшее непричастие к ураганчику, что рисковал смести ведьмака вместе с близлежащей мебелью.

Но вопрос натолкнул его на мысли, что один виток пройден. Кто станет следующей жертвой обаяния садху?

- Что, мне вас с ложечки кормить? - парень смеётся и, поравнявшись с Хорасом, интенсивно ерошит ему мокрые волосы обеими руками. Приближается и шепчет на ухо: - Только если обстоятельства прикуют тебя к кровати.

- Только попробуй, - звучит не то как угроза, не то как вызов. Впрочем, если с Кристин это могло бы быть игрой, взрослый мужчина относился несколько скептически к подобной шалости в виде кормления. Знакомый яркий Апельсин, цвет ауры Рика вызывает широкую улыбку и ведьмак оказывается в крепких объятьях. Отчасти, чтобы сохранить остатки гордости, не порушенной ещё деяниями ведьмака. Лишь тонкий язычок энергии касается периферии сознания… Достаточно много нового, о чём медиум спрашивать не будет.

- Лучше на досуге дай ножницы, - получив свободу, медиум просто отправляет прядки назад, создавая минимальное подобие порядка.

Сид лучше объяснит суть произошедших со мной изменений. И...Сид, ты ведь слышал, когда Кристин звала на помощь, да?

- Я был далеко, а когда пошла сама трансформация – решил не вмешиваться, - ответил девушке, и вновь перевел взгляд на своего любовника. – Если кратко, то Кристин нашла способ подружиться со своими внутренними Я. Смогла победить. Сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет. Свэн - парень, Бьёрн - медведь. Но "док" короче, - похлопав по плечу, он отпускает жертвы собственной слабости и отходит.

"Человек и медведь.. Тоже оборотень." Охотник с улыбкой провожает варга взглядом до его места, не подозревая о всколыхнувшемся в двух шагах от него белобрысом шторме. Малыш тихо сопит на груди, ласково смотрят по другую сторону стола серые глаза. А ещё у него есть целая нетронутая сосиска.

x

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

18 апреля. Вечер. Спарринг Кристы и Терезы.

Криста ожидала ведьмачку на старом месте, держа в руках два меча: отданный ей Эмилем и вакидзаси. Время от времени она начинала танцевать на одном месте, наслаждаясь легкостью движений, свободой сознания и привыкая к слегка, но все же изменившемуся телу.

- У тебя секс что ли был? - бесцеремонно поинтересовалась Тереза, наблюдая за кружащей девушкой. Какие-то неуловимые изменения отразились в движениях этой молодой особы,тело её было более гибкое и женственное,что не прошло мимо зоркого глаза ведьмачки, - Ты какая-то.. другая.

Криста рассмеялась, мягким и грудным голосом, словно рассыпая солнечные зайчики по поверхности тихого омута, в котором, как известно, черти водятся.

- Можно и так сказать. Я охотник и могу изменять свою внешность вплоть до звериного облика. Проще говоря, я оборотень. И Эд с Аланом тоже, - чуть насмешливо добавила Криста. - Чуть не забыла, по случаю объединения всех моих сознаний в одно, я сменила имя с Кристин на Криста. Отзываюсь только на него теперь. Да, у меня было раздвоение сознания. Вернее, расчетверение. Но теперь я снова одна, единая и неделимая.

Криста сама еще не привыкла к своему новому состоянию и прятала неловкость за шуточками.

- Криста.., - протянула Тереза, словно пробуя имя на вкус, - Слушай, я думала у меня проблемы с раздвоением личности, а у тебя, оказывается, их было целых четыре, - размяв руку с вакидзаси, ведьмачка встала в стойку, - Я вот, правда, оставшись с одной личностью, со своей, немного так мучаюсь. А тебе по кайфу. Дай совет что ли, как быть? - улыбнувшись, Тереза атаковала охотницу.

- Быть собой, - улыбнулась в ответ охотница, парируя удар, но уже не так легко и просто, как вчера. - Ты делаешь успехи, - отметила Криста, сама переходя в атаку проверяя, насколько хорошо Тереза усвоила защитные стойки и движения. - Бой похож на танец, только ведут оба партнера. Твоя задача навязать противнику свой ритм и рисунок боя, заставить танцевать под твою музыку.

- Быть собой, значит, - задумчиво произнесла Тереза, блокируя удар,занесенного над ней меча, -И давно ты стала такой.. эмм.. мудрой? Вчера? - ловко уйдя от очередной атаки, ведьмачка сделала подсечку, оружие Кристы ушло в сторону, - Каков учитель, таков и ученик, - улыбнулась Тереза.

Оказавшись на земле, Криста, не спеша подниматься, весело рассмеялась.

- С сегодняшнего обеда. Я вижу, мои уроки не пропали даром, мне досталась способная ученица.

Грациозное движение бедрами и спиной и вот охотница снова на ногах, повторив подвиг Синтии Ротрок.

- Хорошо, что ты с нами, а не против нас, подруга.

"Подруга" Терезу поразило с какой обыденностью было произнесено это слово, но с какой силой оно ударило по самой ведьмачке, заставив её сердце биться в два раза быстрее. Раньше Терезу ни кто так не называл. Подойдя к Кристе, девушка протянула руку для рукопожатия, - И я рада. Не хочешь ли отведать мой фирменный бутерброд под названием "все то, что еще не успело стухнуть в холодильнике"? Это восстановит силы,- и, немного подумав, добавила, - Подруга?

Охотница мягко улыбнулась и одновременно с пожатием приобняла Терезу.

- С удовольствием, у охотников метаболизм активнее, чем у обычного человека и аппетит тоже. И о фигуре не надо беспокоиться,- хихикнула Криста, точь-в-точь как давняя подруга, делящаяся сердечными секретиками с такой же подругой. - А вакидзаси оставь себе, мой юный падаван. Это мой тебе подарок, Тереза.

- Спасибо, - немного смутившись, поблагодарила Тереза, - Даже не знаю, чем тебе отплатить. Но,я думаю, со временем что-нибудь, да найдется. - взяв Кристу под руку, ведьмачка мягко подтолкнула охотницу к дому, - ну а сейчас, мой рыцарь-джедай, идем ужинать?

Парочка хихикающих девушек скрылась в темном проеме особняка, оставляя витать в воздухе легкий аромат духов и какую-то искреннюю девичью радость, осветившую маленький при отельный дворик.

х

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Только попробуй, - звучит не то как угроза, не то как вызов.

- Ты. Ставишь. Мне. Условия? - ведьмак откровенно забавляется происходящим, каждое чеканное слово сопровождает возведением новой "сосульки" на голове медиума.

Знакомый яркий Апельсин, цвет ауры Рика вызывает широкую улыбку и ведьмак оказывается в крепких объятьях.

Но вскоре парень сам оказывается скован в любящих объятиях, из которых даже не думает вырываться. Есть ловушки, которые не хочется обходить. И западни, из которых претит искать спасение.

Впрочем, покоряться столь грубым манипуляциям ведьмак не собирается. Отводит назад голову, словно в истоме, демонстрируя медиуму натянутые мышцы на беззащитной шее. Смотри, как судорожно бьётся жилка, Сид. Ты думаешь, что она трепещет маленьким сердечком загнанного зверя? Как бы не так. Она отсчитывает мгновения до ответного хода твоего возлюбленного Апельсина.

Мягко толкнув Ферре всем телом, Слейтер порывисто склоняет голову вперёд и жадно впивается в губы француза. Раздаётся приглушённый стон, руки блондина столь же крепко сжимают талию любовника, как и француз - его собственные, напряжённые усилием плечи. Губы порывисто ласкают губы, язык настойчиво ищет для себя лазейку. Как давно они не были вместе? День? Два? Вечность? Боже, сейчас ведьмак готов предаться пороку прямо на глазах сестры, которой, очевидно, теперь столь же чужда лишняя скромность.

Но внезапный порыв не длится долго, да и для близости их всё же многовато. С явной неохотой Рик отпускает добычу из плена своих рук и сам же покидает тёплые силки.

- Лучше на досуге дай ножницы, - получив свободу, медиум просто отправляет прядки назад, создавая минимальное подобие порядка.

- Дам, что захочешь, - эйфория всё ещё стучит набатом в голове. - Только попроси умеючи.

Лёгкая улыбка ложится на чуть влажные губы.

- Даже за компанию с тобой могу постричься.

- Я был далеко, а когда пошла сама трансформация – решил не вмешиваться, - ответил девушке, и вновь перевел взгляд на своего любовника. – Если кратко, то Кристин нашла способ подружиться со своими внутренними Я. Смогла победить. Сама.

- И это нужно отметить! - хоть мытьём, хоть катанием, но ведьмак намеревался следовать совету Фроста и накормить свою сестру, позволив ей восстановиться.

х на 30 мин

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Былое чувство неловкости и не подумало возникать при виде жаркой страсти, сквозившей в каждом движении мужчин. Наверное, потому что Криста неожиданно для себя оказалась внутри бархатной ленты, очерчивавшей пространство, куда ей не было хода.

- Ну так давайте отмечать, любимые мои, - и действительно поняла, да, так оно и есть. И нехитрая пища показалась ей в эоот момент пищей богов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Человек и медведь.. Тоже оборотень." Охотник с улыбкой провожает варга взглядом до его места, не подозревая о всколыхнувшемся в двух шагах от него белобрысом шторме. Малыш тихо сопит на груди, ласково смотрят по другую сторону стола серые глаза. А ещё у него есть целая нетронутая сосиска.

"Все мы... оборотни, - замечает скандинав, наблюдая, как чаинки отдают горячей воде всю свою суть. Невидящий взгляд тонет в прозрачной жидкости, минует стекло и пластик, и застывает где-то по ту сторону реальности. Очередной призыв. Висит над головой дамокловым мечом и нет возможности планировать и думать о своём будущем. Заложники тьмы, рабы света. Выбора нет и никогда не было. Исполнители божественной воли? Покорные пешки, расходный материал. Безрадостные мысли. С чего, вдруг? Не от того ли, что этот призыв заставляет задумываться о собственной беспомощности.

Он смотрит на охотника с ребёнком и чувствует усталость. Не физическую, душевную. Не хочется не двигаться, не думать. Замереть, забыть и никогда не вспоминать. Лишь созерцать покой и отрешённость.

Ближе к вечеру возвращается "форд" с новой информацией, которая заставляет мракоборцев немедленно отправиться в путь.

- Надо бы его одеть, - кивает доктор на маленького "римлянина". - А то в полиции расспросов не оберёшься. Заедем в детский магазин по дороге.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утомлённый новыми впечатлениями ребёнок спит почти до самого отъезда. Они так и сидят, оборотень и чернокнижник, охраняют чуткий детский сон, думают о своём. Пьянящее веселье незамысловатой игры в семью уходит, оставляя тяжесть в голове и горьковатый привкус на языке.

Дети всегда чувствуют. Вот и найдёныш притих перед дорогой, молча хрустит хлопьями, которые кто-то ещё утром выставил на стол, а охотник ласково перебирает лёгкие, совсем воздушные тёмно-серые прядки.

- Надо бы его одеть, - кивает доктор на маленького "римлянина". - А то в полиции расспросов не оберёшься. Заедем в детский магазин по дороге.

- Заедем, - кивает в ответ.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...