Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Родительский долг, - хмыкнул Алан и с интересом покосился на оставленный виски.

- Ну если родительский... За это надо выпить. Наливай!

А кстати, родитель, что с мальчиком делать будем? Хороший малыш, но таскать его с собой... Сам понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Одно могу сказать точно, - отрапортовал безотказный сканер, - она не одержима. По вопросам другого воздействия обращайся к Ферре. Чем он их накачивает, мне не постичь. А так обычная девочка с надеждой в глазах. А ты орёшь , как потерпевший", - с укором заметил варг.

"Спасибо" коротко поблагодарил потерпевший. К счастью сидящий к троице спиной.

Значит не одержима. Отлично! Но что тогда? Виски едва пригубила. Фрост говорил о Сиде. Какая-нибудь травка? Он, конечно, знал о тесных отношениях троицы, но в эту версию не верил ни секунды.

- Да, пожалуй, лучше начать с вина. Со времени, как я стала единой, у меня слишком много желаний, э то дезориентирует.

"Твою мать!" мысленно восхитился Эдвард, когда Кристин сама вдруг объяснила причину своего необычного поведения. Впрочем, легче от этого не стало. Нет, он, конечно, замечал, что у охотницы есть некие проблемы - например, во время их единственного разговора она старательно поправляла шторы, пока расстояние между складками не стало идеально ровным. А еще напряженным голосом велела ни в коем случае не опаздывать. Но чтобы все было настолько плохо!

- Тогда, за твое...мм.. единение, Кристин! - отсалютовал охотник девушке своим стаканом, когда той принесли заказанное вино.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну если родительский... За это надо выпить. Наливай! А кстати, родитель, что с мальчиком делать будем? Хороший малыш, но таскать его с собой... Сам понимаешь.

Алан ещё раз приласкал виски взглядом и всё-таки плеснул себе вина. На случай, если долг окажется больше, чем надо.

- Не имею понятия, - покачал он головой, - мы хотели оставить его в полиции в Больцано, но ты сам видел. А здесь.. Не стучаться же в каждую дверь, как с котёнком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан ещё раз приласкал виски взглядом и всё-таки плеснул себе вина. На случай, если долг окажется больше, чем надо.

- Не имею понятия, - покачал он головой, - мы хотели оставить его в полиции в Больцано, но ты сам видел. А здесь.. Не стучаться же в каждую дверь, как с котёнком.

- Здесь я бы его не оставил, - подумав, высказался Гэб. Выпитое вино оказалось крепче, чем казалось на первый взгляд; нет, он не опьянел, но мысли заметно отяжелели и ворочались с трудом, не поспевая за подсознанием. - Не нравится мне это местечко. Не скажу почему, просто не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Здесь я бы его не оставил, - подумав, высказался Гэб. Выпитое вино оказалось крепче, чем казалось на первый взгляд; нет, он не опьянел, но мысли заметно отяжелели и ворочались с трудом, не поспевая за подсознанием. - Не нравится мне это местечко. Не скажу почему, просто не нравится.

- Именно! - в сторону ведьмака торжествующе ткнули вилкой, - В стране катастрофа за катастрофой, а они все счастливые и спокойные, как под кайфом.

Вилку лизнули, со вздохом.

- Буду катать и молиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь в домик Алана бесшумно отворилась, и варг услышал со стороны кровати тихое поскуливание.

- Анджело, - он быстро пересёк комнатку и подхватил хнычущего малыша на руки. Зажёгся ночник и на взрослого уставились серые заплаканные глаза.

- Dove Alan? - всхлипнул малыш.

- Алан, придёт. Скоро, - успокоил медиум, одновременно внушая ребёнку мыслеобразы из сказок.

- Io non voglio dormire, - пролепетал малыш, укладывая пушистую головку на плечо медиума.

- Мда, с итальянским у меня совсем плохо. На уровне "никак". Ммм... давай-ка попробуем вот так, - за несколько минут медиум настроился на настоящий мыслепоток маленького итальянца. - Другое дело.

"Кушать хочешь?" - варг показал ребёнку сок и печенье, которые прихватил из бара.

Тот согласно кивнул.

После полуночного ужина Анджело снова напомнил, что спать он не собирается, на что дед возражать не стал.

Они завалились на узкую односпалку, притушили ночник и устроили театр теней из рук, мятой газеты и остатков печенья.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прохладный воздух приятно щекотал разгорячённое лицо. Ноги подкашивались, а живот крутило чувство голода. Забросив вещи в номер и забив себе на двухъярусной кровати место сверху (так и не искоренённая до конца детская мечта быть чуть ближе к небу, ощутить прелесть иллюзорного полёта и чувства высоты), Рик задержался в связи с парой неотложных дел, а именно - изготовлением новой порции исцеляющих бальзамов.

2 склянки, успех 27 и 29.

Цикады плели свои непостижимые мотивы, вплетая стрекот в шорох листьев на деревьях. Парень с удовольствием вдыхал полной грудью чистейший лесной воздух, который после стойко вошедшего в жизнь мракоборца "аромата" горелой плоти казался благословением свыше. Ведьмак поморщился и отогнал все мысли, которые совершенно не способствовали пробуждению в нём аппетита.

В баре уже вовсю шла массовая гулянка дорвавшихся до круизных условий борцов с нечистью. Фрост привёл своих мальчиков на очередной выгул и все трое сейчас активно топили чувство реальности в спиртных напитках. За другим столиком милая сестрёнка откровенно строила глазки охотнику Янки, с которым Рик уже довольно продолжительное время намеревался познакомиться, да что-то всё повода для дружеской беседы за парой бокалов пива не находилось. Конечно, ведьмак преследовал свои корыстные цели: интуиция подсказывала, что только Эд из всего отряда приблизился к постижению непостижимого - логики русской ведьмачки, которой оказалось достаточно одной вылазки, чтобы вновь лишить сознание Слейтера воцарившегося в нём катарсиса. Один мракоборец чудесатее другого, мда.

Рик заказал пару стейков, высокий бокал пива и присел за крайний столик, стараясь не нарушать возникшую между остальными соратниками гармонию. "Ну просто пир во время чумы", - цинично подсказала чертинка где-то в глубине души.

В конце концов, он отлучился из "домика" именно для того, чтобы поесть и восстановить силы, а не вести старые разговоры по сто первому кругу, со скучающим выражением лица завершая фразу за собеседника. И предугадывая его дальнейшие действия, но с этим было вообще всё просто, ибо в сердцах суровых избранников весна даже не думала сдавать свои позиции.

Свершив над ужином законную расправу, Рик покинул заведение и уже на улице с огромным удовольствием предался занятию, которое совсем недавно едва не стоило ему жизни - закурил.

Лёгкая вибрация, что проносится по коже извне, рождённая пришедшим с озера ледяным дуновением. И тёплый дым, тонкими струями скользящий в самое нутро, лаская вкусовые и обонятельные рецепторы.

Неспешно и милостиво выпустив из сложенных трубочкой губ очередной ароматный конус, парень сделал новую затяжку. Оранжевый огонёк призывно вспыхнул в бархатной ночи.

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Буду катать и молиться.

- Прально! Слуш, а у тебя места для нас с доком не найдется? По крайней мере до ближайшего автопроката, а то мы ж теперь безлошадные...

Загрустивший Гэб снова помянул своего старичка рено, с удивлением посмотрел на пустую бутылку и помахал официантке, чтобы она принесла следующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прально! Слуш, а у тебя места для нас с доком не найдется? По крайней мере до ближайшего автопроката, а то мы ж теперь безлошадные...

Охотник согласно кивнул бокалу.

- Да въезжайте хоть насовсем, - он припомнил ведьмаковские сумки и добавил, - багажник у меня вообще почти пуст.

Посмотрел на печального экс-автовладельца и подсел ближе, сочувственно обняв за плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотник согласно кивнул бокалу.

- Да въезжайте хоть насовсем, - он припомнил ведьмаковские сумки и добавил, - багажник у меня вообще почти пуст.

Посмотрел на печального экс-автовладельца и подсел ближе, сочувственно обняв за плечи.

- Пасиб, ты нстощий друг!

Язык Гэба к середине второй бутылки начал ощутимо заплетаться. Стареешь, ведьмак, стареешь... Глядишь, скоро тебя на пенсию спровадят.

- Не дождетесь!.. - пробормотал Сакс неизвестно кому, положил голову на плечо охотнику и закрыл глаза, наслаждаясь объятиями. На минуточку...

х

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лика Страйкс

Отдав полотенце в страждующие руки, лика вернулась в комнату. Однако спать уже не хотелось. Незавершившаяся ночь звала, манила... пойти погулять, просто - погулять. Обувшись, Лика вышла на крыльцо, окунаясь в прохладные струи ночного свежего ветра и вслушиваясь в песни цикад.

Пройдясь по лесу, она вышла к сельскому бару. Окна сияли огнями, но в помещении были слишком шумно.. девушка поморщилась, собираясь идти дальше. Но тут ее внимание привлек одинокий огонек во тьме, ровно на границе ночи и ярких бликов света из барных окон. Стройный силуэт.. высокий, белокурый.. "Какой милый мальчик.." - мурлыкнула она про себя, приближаясь к парню. Кончик языка с вожделением облизал алые губы.

Подойдя со спины, Лика осторожно дотронулась пальчиком до мужского плеча:

- Молодой человек.. - робко начала она, - можно вас попросить?.. Понимаете, я живу тут недалеко.. в кемпинге.. - смущение, казалось, сквозило в каждом слове, - Я возвращалась в домик.. а там на дороге большая собака.. просто огромная. - большие и невинные карие глаза, умоляющий взгляд, говорящий "вы же не оставите даму в беде", - Вы можете меня проводить?.. - голос падает до шепота, длинные ресницы чуть дрожат, когда девушка наклоняет голову, сжимая мужское плечо тонкими пальчиками. - Пожалуйста. Я .. боюсь.

! Рикки)

Изменено пользователем Диониза
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не дождетесь!.. - пробормотал Сакс неизвестно кому, положил голову на плечо охотнику и закрыл глаза, наслаждаясь объятиями. На минуточку...

Алан отставил бокал и подхватил друга обеими руками, устраивая удобнее. Ласково убрал волосы со лба, пощекотал носом макушку. Охотник чуял - ведьмака штормит не первый день - не мог не чуять. Но и как помочь - не имел понятия. По крайней мере он, кажется, ещё мог дать другу немного тепла и покоя.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подойдя со спины, Лика осторожно дотронулась пальчиком до мужского плеча:

- Молодой человек.. - робко начала она, - можно вас попросить?.. Понимаете, я живу тут недалеко.. в кемпинге.. - смущение, казалось, сквозило в каждом слове, - Я возвращалась в домик.. а там на дороге большая собака.. просто огромная. - большие и невинные карие глаза, умоляющий взгляд, говорящий "вы же не оставите даму в беде", - Вы можете меня проводить?.. - голос падает до шепота, длинные ресницы чуть дрожат, когда девушка наклоняет голову, сжимая мужское плечо тонкими пальчиками. - Пожалуйста. Я .. боюсь.

Рик чуть вздрогнул, когда чужая рука коснулась его плеча. Появись незнакомка перед ним - и ни одна чёрточка на укрытом ночной вуалью лице не скрылась бы от глаз ведьмака. Глаз, которые после воздействия на них лимфы кровожадной ламии видели ночью столь же хорошо, как светлым днём.

Но дрожащий голос раздался из-за спины, возникнув словно из ниоткуда. Слишком бесшумно подошла - ни сочного хруста мягкой листвы под невеликим весом, ни.. дыхания.

Только сейчас он ощутил, как едва ощутимая затылком струйка воздуха ерошит маленькие белокурые прядки, что свисают сзади.

Прежде чем ответить, Рик накрыл своей ладонью пальцы девушки - холодные, немногим теплее окутавших их складок весенней ночи. А может, ему так только кажется. Немного сжал, внушая в девушку уверенность и жестом обещая свою защиту. И, мягко отсоединив впившиеся в плечо тонкие пальчики, повернулся лицом к незнакомке, по-прежнему не выпуская её ладошку из своей чуткой хватки. Большим пальцем погладил бледную кожу, успокаивая "даму в беде".

- Верьте или нет, но я тоже не собирался любоваться звёздами, - Рик улыбнулся. - И возвращаться мне примерно в том же направлении. Предлагаю вот что: я не дам вас в обиду никаким собакам, а вы избавите меня от ужасной участи прогулки в одиночестве такой волшебной ночью. И да, я знаю, что шантажист, - синие глаза наполнились теплом и каким-то лёгким весельем.

Только сейчас ведьмак опомнился и бросил чадящий окурок себе под ноги, быстро затоптал.

- Кстати, спасителя зовут Рик, - заметил он как бы между прочим. - Идёмте, прогоним уже этого страшного монстра.

"..лая которого я до сих пор так и не услышал".

Намеренно или нет, но руку девушки ведьмак не спешил отпускать.

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он заснул у него на плече через пол часа теневого представления. Маленький пушистый комочек, который оказался совершенно один в разрушенном мёртвом городе и для которого два суровых мракоборца по прихоти судьбы или по желанию демона стали всем. А где-то там в глубинах заповедника Труднер Хорн засела жуткая тварь, которая лишила этого малыша привычной детской жизни, отобрала дом, маму, друзей, которая использовала ребёнка в качестве ловушки для джинна, добивающего выживших. Тварь ждёт, она готова к бою, впрочем, как и они.

Боясь потревожить сон малыша, доктор натянул одеяло на худенькие плечи и поцеловал русый пушок на голове.

- Спи, ангел. Теперь, тебя никто не тронет.

Чуткий сон, полудрёма. Медиумы часто спят на грани яви. Сегодняшняя ночь не будет исключением. И пусть Алан и Гэб его не ждут.

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика Страйкс

Теплая ладонь накрыла тонкие пальцы, вызывая слабый румянец на девичьем лице. Дрогнули в намеке на улыбку алые пухлые губы.

- Верьте или нет, но я тоже не собирался любоваться звёздами, - Рик улыбнулся. - И возвращаться мне примерно в том же направлении. Предлагаю вот что: я не дам вас в обиду никаким собакам, а вы избавите меня от ужасной участи прогулки в одиночестве такой волшебной ночью. И да, я знаю, что шантажист, - синие глаза наполнились теплом и каким-то лёгким весельем.

- О нет, что вы.. - еще немного смущения и будет перебор, - Вы так добры. - благодарный взгляд, изящная ладошка слегка дрожит в широкой мужской ладони.

- Кстати, спасителя зовут Рик, - шепнул он как бы между прочим. - Идёмте, прогоним уже этого страшного монстра.

- Очень приятно. - девичья головка на мгновение склоняется, имитируя поклон, красно-каштановые пряди падают на лицо. - Лика. - девушка откидывает волосы свободной ладонью и мило улыбается спасителю. - Не знаю, как вас и благодарить.

Они медленно идут вперед, разговаривая о пустяках. Лика часто улыбается, а когда вдалеке показываются домики кемпинга, освещеные редкими огнями, переплетает свои пальцы с пальцами Рика и облегченно вздыхает:

- Она убежала! Собака. - золотисто-карие глаза сияют, отражая звездный свет, с благодарностью улыбаясь синим глазам напротив. - Спасибо вам огромное! Одна бы я сюда не пошла.. Вот мой домик, у самого леса, - длинный тонкий пальчик указывает на ближайший к ним дом, не далее чем в паре десятков шагов. Окна темны и фонарь горит лишь у соседнего дома, ночью можно пройти мимо и не заметить.

Чуть наклонив голову, Лика мило улыбается своему кавалеру. Интонации голоса меняются, становятся бархатистыми, - Могу я угостить моего спасителя чашечкой кофе?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Закрываемся, синьоры.

Она смотрит на припозднившихся посетителей с досадой и чуть опасливо. Выдворять таких вот перебравших всегда хлопотно, никогда не знаешь..

А потом один из пары, в кожаной куртке и с коротко стриженными волосами, неожиданно поднимает голову и встречает девушку ясной трезвой улыбкой. Он без проблем платит по счёту, поднимает спутника и ведёт его к выходу, кажется, совсем без усилий.

Она закрывает за ними дверь, облегчённо вздыхает и принимается протирать столы.

По крайней мере, ведьмака не обязательно пихать в душ. Пальцы легко справляются с одеждой, лёгкий толчок ладонью, и Габриэль валится набок, но, подхваченный на середине падения, мягко опускается на постель. Долгий поцелуй, и через пару минут ведьмак спит, заботливо укрытый одеялом.

Херовый или не херовый, родитель спешит к ребёнку. Чует с порога обоих и прогоняет малодушную мысль тут же уйти, оставить спящих вдвоём - пока он ещё может их оставить.

На узкой койке нет места и второму, не говоря о третьем. Есть вторая, верхняя, но охотник на неё даже не смотрит. Он засыпает, сидя на полу, сложив руки на самом краю постели. Возражения варга, буде ему вздумается проснуться и их высказывать, не принимаются.

х

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, как вас и благодарить.

- Коварный и бессовестный шантажист уже назначил свою цену, - в меру дерзко усмехнулся парень, рассматривая незнакомку, которая назвалась Ликой. Красивая, миниатюрная, немного не в его вкусе, а красные волосы вызывали неприятные ассоциации с подавленной агрессией своей обладательницы. Агрессии, которой ведьмаку с лихвой хватило в отношениях с бывшим, и которая до сих пор в любых своих проявлениях оставляла дурное послевкусие. Но в остальном.. пёстрая, но стильная одежда может щегольнуть радующим глаз спектром цветов и приталенным покроем, что выгодно подчёркивает точёную фигуру. Яркая особа, не боится выделятся на фоне остальных. На фоне людей, чьи завистливые взгляды страшнее и опаснее любого зверя. А какой-то собаки так сильно испугалась? Губы ведьмака тронула хитрая, едва различимая улыбка.

- Она убежала! Собака. - золотисто-карие глаза сияют, отражая звездный свет, с благодарностью улыбаясь синим глазам напротив.

"Ну кто бы сомневался", - как говорится, что и требовалось доказать. Впрочем, Рик и в самом деле никак не возражал против приятного общества незнакомки, а потому был готов "повестись" и на более простую уловку очередной девушки, которая хотела обратить на себя внимание..

Вот мой домик, у самого леса, - длинный тонкий пальчик указывает на ближайший к ним дом, не далее чем в паре десятков шагов. Окна темны и фонарь горит лишь у соседнего дома, ночью можно пройти мимо и не заметить.

Чуть наклонив голову, Лика мило улыбается своему кавалеру. Интонации голоса меняются, становятся бархатистыми, - Могу я угостить моего спасителя чашечкой кофе?

..с определёнными целями.

И в этот момент Слейтер опешил. Он действительно ничего не подразумевал для себя сверх того, что озвучил: прохладная тёмная ночь идеально подходила для парных прогулок. Но и только.

Рик в некоторой нерешительности посмотрел в другую сторону - туда, где призывно манил его огнями домик, в котором ждал Ферре. Девушка была симпатична, да и последний опыт знакомства парня с представительницами прекрасного пола оказался не совсем печальным - непродолжительный роман в старших классах, до того, как телекинетику пришлось бежать из родного Данвила. Каким бы изгоем он не был, но миловидное лицо и репутация плохого парня находили своих поклонниц. Вернее, поклонницу.

- Только если кофе будет очень горячим, - наконец решился. Перспектива окончательно увязнуть в рядах боевых пидорасов не слишком радовала. - Я замёрз. Боюсь, всю ночь придётся как-то согревать себя.

Свободная ладонь - подумать только, они так и держались за руки весь путь - вперёд мысли неспешно поднялась к лицу девушки и двумя пальцами отвела со лба алую прядку. Синие глаза едва прищурились, блестят и задают вопрос: "Ведь ты этого хочешь? Для этого меня зовёшь?".

- Идём.

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лика Страйкс

- Только если кофе будет очень горячим, - наконец решился. Перспектива окончательно увязнуть в рядах боевых пидорасов не слишком радовала. - Я замёрз. Боюсь, всю ночь придётся как-то согревать себя.

Мужские пальцы осторожно проводят по ее лицу, убирая прядки волос. Она беззвучно улыбается в ответ, лишь в карих глазах вновь мерцают, отражаясь, звезды.

Синие глаза едва прищурились, блестят и задают вопрос: "Ведь ты этого хочешь? Для этого меня зовёшь?".

- Идём.

"А ты сомневаешься?" - смеются золотистые глаза. По губам скользит лукавая улыбка.

- Он будет действительно горячим, - шепчут губы, чуть приближаясь к мужскому лицу, - Ты не замерзнешь, поверь.

Фонарь у дома не зажигается. Лика деланно вздыхает, мол вечером горел.. и толкает дверь ладошкой, приглашая гостя в дом. В комнате тоже темно, но девушка так и не торопится зажигать свет. "Элисон скоро вернется.." - скользит по периферии тихая мысль. "Ничего, я ей оставлю."- успокаивающе всплывает другая.

Крепкое мужское тело прижато к стенке в темноте, и Лика жадно терзает податливые мягкие губы, чувствуя теплые ладони на своей спине.

Они перемещаются в комнату, рубашка Рика летит куда-то в угол, спустя пару секунд туда же отправляется сначала ее блузка, потом юбка. Мужской аромат пьянит, сводит с ума. Упругое тело под ней полно жизни и энергии. Бушующей, дикой энергии. Лика первый раз видит подобное и не может удержаться - жажда обладать этой энергией выше животных желаний близости. Белоснежные клыки удлинняются, входят в нежное горло, туда, где соблазнительно бьется жилка под тонкой кожей. Тело под девичьими руками дергается, напрягается. Еще глоток, и она проводит языком по ранке, слизывая темные капли.

- Тише. - шепот в полутьме. Вокруг вытянутых, змеиных зрачков бушует золотой огонь, завораживая, гипнотизируя. - Спи. - тихий приказ. - Спи. - повторяет она и облизывается, глядя, как закрываются синие глаза и парень обмякает, погружаясь в глубокий сон. Лика довольно улыбается, разглядывая полуобнаженное тело, предвкушая реакцию подруги на неожиданного постояльца.

х спаааать.. Х_х

Изменено пользователем Диониза
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ты слишком быстрый, босс", - сказал он когда-то Алану.

Но это было так давно.

Рефлексы сверхъестественного создания на гране эйфории обострены до предела. Краем глаза ведьмак успевает заметить вытянутый зрачок хищника в золотистом ореоле ликующего пламени. Но воспрепятствовать игольчато-острым клыкам, пронзившим выгнутую в сладостном порыве шею, уже, само собой, не может. Мгновенная вспышка боли тут же трансформируется в волну мощнейшего анестетика, что стремительно проносится по телу, отключая чувства и парализуя мышцы. Весь единый, сложный организм наполняет ощущение прекрасной эйфории и невыразимой лёгкости, словно твёрдая плоть в один миг обернулась мягким пухом.

Прошли какие-то доли мгновения, пронеслись словно неуловимый звук, а яд уже проник в каждый, даже самый крохотный сосуд, вызывая онемение рецепторов, накладывая блок на передающие информационные импульсы нейронные окончания. Мысли путаются, сознание покидает тело..

Но не тело его главное оружие.

Рик тренировался, он взрослел. И сейчас, знал ведьмак, ему бы хватило того мельчайшего грана спасительного времени, что оставалось до погружения во тьму беспамятства, чтобы нанести удар. Он уже не тот наивный мальчик. Он - тот, кто даже в отмеченной святой меткой Терезе был готов увидеть одержимую. Так и теперь он был готов ко многому, направляясь в сомнительные гости ко внезапной незнакомке.

Он мог бы нанести удар. Сомкнуть телекинетические тиски на этой маленькой головке и провернуть её на тонкой шее. Не услышать, но каким-то внутренним чувством ощутить хруст позвонков и брызги холодной, подогнанной под комнатную температуру, крови на своём лице. Быть уверенным, что именно сейчас мёртвая влага на его губах мешается с горячей, собственной - от ментального перенапряжения, в котором кинетический аркан в последнем, отчаянном рывке выдирает голову вампирши вместе с частью позвоночника из её обманчиво хрупкого тела.

Надежда на спасение мерцала слабым, тусклым огоньком. Но она была.

Однако.. посмотри назад, ведьмак. Что ты там видишь? Кучку озабоченных моральными и псевдосемейными проблемами различной степени тяжести мракоборцев, которые предпочитают вместо охоты на обычную нечисть, которая наверняка имеется в каждом посещённом ими регионе, снимать стресс, бесконтрольно пяля друг друга. Проклятую метку, которая даёт тебе силу, но её не использовать для того, чтобы сделать свою жизнь хоть немногим лучше. Но которая, словно часы, никогда не забывает взимать свою плату страшной болью. Небеса прокляли, а не избрали тебя, мальчик. Пора уже это понять. Ты - оружие, которое используют, чтобы самим не марать руки и шёлковые ризы, чтобы, не дай бог, нимбы на головах не покосились. Этакий туалетный ёршик мироздания. Другой роли у тебя нет, "избранник". И чем скорее ты это поймёшь и проглотишь, тем проще будет работать дальше. Можешь запить правду этим мерзким зелёным чаем, если края "гостинца" слишком остры для горла.

А ещё ты можешь смачно плюнуть в харю этим Небесам и попросту.. уйти. Положить на всё с прикладом, сказать "я этого не просил, а потому пошли все нахер". Закрыть глаза и позволить этой дамочке освободить тебя от долга службы.

Соблазнительно, не так ли? Когда ты можешь делать выбор, пусть даже он ведёт в небытие.

Едва взвихрившиеся солнечные прядки одна за другой бессильно опали на подушку. Телекинетический импульс, рождённый где-то там, до куда пока не смог добраться паралич, угас.

Рик сделал выбор.

Пей, милая. Каждая капля молодой крови - словно балласт, которые ещё сильнее отягощает бремя. Сними их все. Словно колышек, который прибивает поводок к выжженной земле мёртвой зоны, в почву которой воткнута табличка: "Идёт Призыв. Просьба зря не ссать и не звать маму попусту". Вытяни и выброси их все.

Уйти на мягкой кровати, в экзотичной компании бессмертной красотки, или дальше маршировать по колено в крови и дерьме под бравые "гей-гоп" боевых пидорасов?

Долго выбирать не пришлось, не так ли, Рик Слейтер?

х

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под умеренным напором душа стоит стройная женская фигура. Изредка приподнимаясь на носочки, она издает глубокие вздохи. Теплые струи сбегают по обнаженному телу. Тонкие ладони водят по плечам, гладят изгибы, обхватывают шею. Голова запрокидывается, глаза закрыты, с подбородка стекают разбавленные капли крови. Она вспоминает прошлый ужин. То, как насыщалась. Как выжимала все соки без остатка, точно из спелого лимона. Как в конце трапезы кожа на лице бедолаги осунулась и прижалась к кости черепа.

Она вздыхает. Чуть глубже, чем ранее.

Эта игра никогда не наскучит.

- Тебе полотенце дать или так высохнешь?

Элисон резко открывает глаза. Тотчас же исчезли все воспоминания. Пропало сладкое наваждение. Как печально...

Решив в связи с этим, что с водными процедурами покончено, она выключила воду. Собрала мокрые волосы в длинный хвост, двумя руками слегка выжала его от влаги и направилась к двери. Немного приоткрыла створку. Так, чтобы не демонстрировать... нет, не наготу, а разорванные, обильно кровоточащие десны. При разговоре этого утаить уже не получится.

К сожалению, это стало принимать форму настоящей проблемы. С недавних пор, каждый прием пищи непременно оканчивался потерей самообладания и, как следствие, собственными мелкими увечьями.

- Давай сюда, - несколько раздраженно произнесла блондинка, протягивая руку в образовавшийся проем. Но, приняв вещь, поспешила извиниться. - Прости... Я... я сварю нам кофе.

И вновь закрыла дверь. Останься Лика у порога подольше, она могла бы слышать, как подруга усердно полощет горло, а после сплевывает в раковину. Однако чего знать она не могла, так это того, что в сток, вперемешку со слюной, стекали вязкие кровавые потеки. Перед уходом, Элисон всегда проводила тщательную чистку помещения.

Нет следов, нет и проблем.

Вскоре, обвязавшись врученным полотенцем, она вышла из ванной. Оглядевшись, поняла, что осталась одна. Тем лучше.

Открыв рот, указательным пальцем девушка поводила по зубам. Вытащила его, внимательно оглядела: всего лишь маленький алый след на самом кончике. Ранки почти затянулись. Довольная, она направилась к шкафу с вещами. Какое-то время уйдет у нее на то, чтобы одеться и привести себя в порядок. После же она исполнит обещание и приготовит им кофе. Все равно сна ни в одном глазу.

Изменено пользователем Zuzanna
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

***

Сделав обещанный напиток из молотых какао бобов - она предпочитала именно натуральный кофе, а не дешевую упаковочную имитацию - Элисон, уже в полном облачении и уложенными волосами, покинула дом. Долго находится там она не могла. Его тесные стены и низкие своды, словно бы, давили на нее, напоминая крышку гроба. Возможно, она и вампир, но ограниченные замкнутые пространства были ей также ненавистны, как и высокое полуденное солнце.

Выйдя на лужайку у входа, она посмотрела на горизонт. Напитав воды близлежащего озера красным, приближался рассвет. Помедлив какое-то мгновение, ей вздумалось пройтись.

***

Вернувшись с прогулки, ее глазам предстала необычная картина. Внутри их жилища, бесчувственное тело молодого человека, разлегшегося прямо на ее неубранном гардеробе, а над ним чрезвычайно довольная собой Лика. Постойте. На ее гардеробе?

Элисон пришла в ярость.

- Что ты делаешь?! - взвизгнула девушка, подлетая и стаскивая безвольное тело с кровати, а заодно и со своих вещей. - С ума что ли сошла? Не дай Бог увижу пятно!

С этими словами, она тщательнейшим образом принялась изучать ткань. Да, ее больше волновала судьба ее платьев, нежели какого-то студента. Чуть позже, заметно успокоившись, она с удовольствием испробует его на вкус. Но пока... она была слишком возмущена, чтобы думать о закусках.

Изменено пользователем Zuzanna
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Порой энергетический хлам, скапливаемый за года беспрерывного поглощения чужой, и нередко ненужной, информации используется сознанием в качестве игровых кубиков, из которых можно создать любое слово. Любую картину. Любую Вечность.

Здесь не было ни малейшего порядка – безобразное ютилось вместе лучисто-ярким и очень личным, рядом же можно было найти цветные обрывки мыслей о новой этажерке из икеи или ингредиенты, которые создают разные оттенки для хны. Имя первенцу, проблемы экологии, в частности радиоактивность бананов, вечная проблема нехватки денег. О, последнее возникало особенно часто.

Дрёма позволяла всем этим игрушкам всем вместе высыпаться на голову, чтобы затем многие из них исчезали там, где было уже только Время. Возможно, что-то медиум цеплял и из невинных детских картинок, что поселились в голове у итальянского найдёныша стараниями белого папочки.

Хотя и без такого персонажа, в которое заботливо ткнули носом.

30secondstomarshurricanescreencap.jpg

Веки спящего мужчины дрогнули. Так же, как и все естество словно споткнулось через себя и крепко ухватилось за образ, не давая ему улететь дальше, чем будет позволено. Ферре лихорадочно перебирал картотеку собственных знаний и не безуспешно. Лунное божество, скрывающее темную суть, льнущее к ночи. Истинно женский символ, но маска на мужской фигуре, как отрицание своему первоначальному дару быть матерью, но не умаляет обольщение, дарованное каждому. Жертва и знак тех, кто прошел через смерть и стал только сильней.

Описание слишком простое, чтобы быть ложью.

- Zut alors, - прорезало тишину пустой комнаты в глубинке, что без гугл мапс себе только настроение испортишь в поисках.

Оказавшись в полной ж….жуткой жизненной ситуации, можно понять, почему ты там или можно выбраться. С необъяснимыми туманными намеками тоже так. Предпочитаешь дергаться, что ни одни травы мира потом не компенсируют нервного напряжения. Впрочем, мракоборец, все равно не рассчитывай на старость как таковую.

Принцип двух вариантов подходил и сейчас. Потратив несколько секунд, был произведен краткий пересчет всех поблизости, чужих и своих. Не хватало того дерзкого спектрального голоса, что стал ему близким за последнее время. Ни шепота. В три часа ночи на свидания с зайцами не отправляются по доброй воле. Не уследил за мальчишкой. Впору понять Зика, а не тех немых божеств, что определили их судьбу.

«Свэн, - встревоженный француз настойчиво, в армейском духе, вмешался в мысли медиума, - проснись. Рик исчез. И я, кажется, знаю у кого…»

х до 11-12

Изменено пользователем Rеi
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее в баре.

Криста тяжело вздохнула. Радостное настроение постепенно стало сменяться печалью.

- Ты обеспокоен, - в последний момент сменила термин Криста. - Я понимаю, охотникшизофреник обеспокоит кого угодно, но сейчас и всегда я я не буду разделена. Просто та Кристин, которая была в замке Шинон и та, что сидит перед тобой кардинально отличаются. Я прошла долгий путь и спасибо Сиду и Рику, иначе, уезжая из Тренто вы бы оставили позади мой холодный труп,- Криста грустно поглядела на свои запястья, будто раны все еще были видны. - Я еще не утвердилась окончательно и тянусь к сильному, как и любой зверь. А ты очень сильный, Янки. К тому же мне многое любопытно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На минуточку" закрыв глаза в баре, Сакс открыл их уже в постели в дощатом домишке кемпинга, заботливо укутанный одеялом. Алан, не иначе. "Он что, меня на горбу волок?" слабо удивился Профессор, в сознании которого события вечера плотно перемешались с обрывками сна, так что он был теперь не в состоянии отделить одно от другого.

Как бы то ни было, но от вчерашнего загула никакого похмелья не наблюдалось, как и от мучившей Габриэля последние несколько дней хандры. "Пусть все идет своим чередом", решил француз, и переключился на дела обыденные: разобрал вещи, безжалостно отправив в помойку все, без чего можно обойтись (и все равно остались две объемистые сумки, занявшие большую часть багажника), проверил алхимический сундучок, и даже немного пополнил его содержимое - на одну баночку бальзама; вторую он самым позорным образом запорол (видимо, вывод о полном отсутствии похмелья был несколько преждевременным); хотел было наделать ядовитых стрел, но вспомнил, кто у Кристин еще должны были остаться, "надо бы забрать".

Утро только-только золотило макушки деревьев, когда Сакс все же выполнил задуманное: выковырял мотор и утопил его в камышах, вместе с номерами от машины. Теперь спрятанный в кустах автохлам никак нельзя было связать с парижским профессором. Набрал свой парижский номер, не слишком рассчитывая на ответ, и был приятно удивлен, когда вместо автоответчика услышал голос Люсьена. После разговора с помощником настроение совсем улучшилось.

Дела на кафедре шли без изменений, как планировалось; Тай по нему скучает, а Сильвер полностью устраивает временная замена. "О, женщины!", засмеялся Гэб, когда Люсьен рассказывал о кошках. А как дела с диссертацией? Судя по заминке на том конце, никак. Мальчишка! "Возьмусь за тебя, как только вернусь!" - пригрозил Сакс. "Скоро?" "Пока не могу сказать", вздохнул профессор. "Вчера только состоялись похороны. Придется задержаться, пока не покончу со всеми", туманно пообещал Гэб и отключился.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На узкой койке нет места и второму, не говоря о третьем. Есть вторая, верхняя, но охотник на неё даже не смотрит. Он засыпает, сидя на полу, сложив руки на самом краю постели. Возражения варга, буде ему вздумается проснуться и их высказывать, не принимаются.

Глаза не открываются, лишь невольная улыбка скользит по губам. "Как верный пёс, - мелькает мысль. А в груди щемит невыносимой нежностью: Зверёныш ты мой милый".

Он осторожно вытаскивает руку из-под пушистой головы и отцепляет маленькие пальчики от рубахи. Малыш сопит и смеётся во сне.

- Чшш... - ласкает шёпот маленькое ушко и не даёт проснуться сорванцу.

Варг садится на кровати, встаёт и тянет сверху второе одеяло. Жестковатая постель, но лучше чем просто на полу.

Он опускается перед охранником покоя на колени и заключает в мягкие объятья. Попробуй не разбудить охотника. Надежда, что сразу не укусит есть. Он припадет губами к щекочущему ёжику, тянется от затылка к виску и колючей щеке, находит губы и согревает теплом дыхания, не смея потревожить. Садится рядом. Заставляет лечь на одеяло. Сам прижимается к спине и надёжно фиксирует рукой, положенной на грудь, любые возмущения. Нос утыкается в шею и втягивает такой родной, уже привычный запах.

Утро 19 апреля

«Свэн, - встревоженный француз настойчиво, в армейском духе, вмешался в мысли медиума, - проснись. Рик исчез. И я, кажется, знаю у кого…»

"Сид, - мысль обжигает, - что случилось? Как исчез? Я иду". Сон рушится в мгновение. Его призыв он чувствует всегда, настолько чётко и близко, что мысли кажутся своими. Лишь внешний дубликат. Но этот факт , как сильнейший катализатор к восстановлению утраченных связей.

- Алан, родной, просыпайся мой хороший, - шепчет на ухо и уже с силой трясёт за плечо. - Просыпайся боец. Рик пропал. Анджело оставлю на попечение хозяйки кемпинга. "Попрошу" присмотреть. Найди Сида.

Варг поднимается и быстро исчезает в дверном проёме.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...