Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Leo Pard

- Лео, это не шуточки! - вспылил Профессор. - Нас десять было, когда туда полезли, и неизвестно сколько тварей осталось недобитых, не говоря уже...

- Какие шуточки? Завтра на кафедре открытый семинар по физике звёздных пульсаций, а у меня мозги пульсируют в догадке, не проще ли провести вечерок тихо, в пещере...

- Свен, ты ведь можешь ему показать?

Бровь и скула блондина неприятно дёрнулись.

- Не надо ничего показывать. Просто скажи, что за наводка. Если знаешь подробности - добавь бесплатно.

- Три охотника, три дробовика, два меча, одно мачете и два арбалета, - равнодушно добавил Алан, неодобрительно поглядывая на самоуверенного собрата. Как такие совершеннолетие переживают?

- Я плохо побрился, да? Всем говорю, что мне ещё нет восемнадцати и скашиваю под студента, хочу остановить уходящую молодость, - Лео делано потянул себя за прядь, раскручивая её до носа, но тоскливый укор в глазах профессора заставил его прекратить глупости.

- Гэб, у меня есть два прикрытия для задницы и пёс, натасканный на эти запахи. Мы уже понимаем все его ужимки, по движению хвоста. Правда, он не боец, а маленькая такса, но трёх больших дебильных мужиков для дела хватит?

Изменено пользователем Ewlar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окинув взглядом мужчин, ведьмачка коротко кивнула и, прикуривая на ходу сигарету,отошла в сторону. Спутанное сознание все еще отказывалось что-либо понимать.

Рик понимал немногим больше, а потому решил последовать примеру ведьмы.. ведьмачки? В общем, черноволосой жгучей красотки, которой удивительным образом шло одеяние из ярко-синего огня и за всеми движениями которой сейчас, казалось, тянулся тонкий шлейф печали, что не сочли нужным скрывать. Или разочарования.

Кончик сигареты вспыхнул, а уже через несколько секунд парень наблюдал, как тугая струйка ароматного дымка наискось прорезает затянутое рыхлыми облаками небо. Рик слабо улыбнулся передышке после езды, устроился на сиденье байка поудобнее да так на нём и застыл, запрокинув голову, подставив шею ласкам ветерка и заглядывая в безграничную душу столь же бескрайних небес.

Пусть старые знакомые решают свои дела. Пьют вместе, травят байки или обсуждают новую охоту. Если бы разговор касался всего отряда, его бы окликнули. А пока он может малость отдохнуть, смоля сигареты одну за другой, мысленно болтать с Иисусом и пенять Небесам на то, что насильно хотят сделать из ведьмака образцового гражданина. Иначе как объяснить то, что сигареты тлеют подозрительно в момент, а пачка скоро покажет дно?

Рик ждал, чем же окончится встреча старых.. коллег, на которую, как ни странно, собрался и Ферре.

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дороге

"- Если всё дело только в твоей "хоче", то это, конечно же, всё упрощает", - сказал он, но в глазах обращённых к охотнику было диаметрально противоположное.

Надо ещё, чтобы он кончился, Алан, - с доктора вмиг слетела весёлость, но не на долго. - Может, меня ждёт Асгард с валькириями, а не всё вышеперечисленное. Представляешь какой облом? Асгард и куча валькирий. Удавиться с горя можно".

"Да хотя бы и не только," - когда охотник вскинул голову, снова устраивая её на спинке, он уже совершенно по-блаженному улыбался, нимало не заботясь, что может прийти в голову сидящей рядом ведьмачке, - "Кусаться отучи сначала, гипнотизёр. Потом гордись, - и добавил авторитетно, - А это чтоб слинять со службы не торопился"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Благодарность ценнее золота, но также может оказаться фальшивкой, когда вместо желанных объятий получаешь звонкую пощёчину. Сделай что-то для других, проникся к ним уважением, дабы и они ответили тем же – за самое дорогое готовы целовать ноги, стоять на коленях и благоволить, как бога, но это не из того числа отчаявшихся пожеланий.

Так она думала, провожая взглядом охотника. И от того, - что она согласилась, - терзал стыд. Ведьма никогда и ничего не просила у кого-то, предпочитая справляться самой. Как-то, но выход всегда найдётся из запутанных ниток.

Он протёрла тыльной стороной нос, - пальцами ощутила, как разогрелась щека, - и быстро зашла внутрь домика

«Кто здесь похрабрел?» - доноситься в голове приятный, но едкий голос даймона. – «Поделишься, кому в следующий раз на шею сядешь?»

- Переживал, - хрипло отзывается Джереми, собирая вещи.

«Нет смысла», - хмыкает Зик, - «было очень щекотно, но, хвала Отцам, я не стал мамочкой какого-нибудь маленького голодного, противного и вонючего духа»

- А если…

«Я не могу умереть. Я никогда не умру»

- Этого бы не вынес…

«Разумеется! Стоит мне исчезнуть и плохие-плохие рогатые дяденьки не будут против пощупать бледное тельце в самых неожиданных местечках», - хихикает демон.

- Не оставляй меня, пожалуйста, - хрипло просит Джереми, зажмурившись.

Зик промолчал, глядя, как съёжилась подопечная.

Маленькое, завистливое создание. О, как он надеется, что кто-нибудь сломает его надёжную раковину.

Девушка не видела, но губы хранителя тронула искренняя ухмылка, а клубящийся дым обнимает плечи, заставляя успокоиться. Может быть, может быть, демоны очень голодные и жадные твари. Только девчонка нуждается в нём не меньше, чем он в ней. И это оставляло приятные оттенки на душе.

Мюнхен

Немцы они и в Америке немцы. Не страна, а военная база, где вначале спрашивают, прежде чем чихнуть и снова, если хотят ещё раз.

Какая другая клетка, если не карцер под названием Германия?

«Я в Раю. Сухом, холодном, немытом Раю», - пробурчал Зик, осматривая местные «достопримечательности» и предвкушая каменные лица даже самых миловидных барышень, от которых у самого дьявола пойдут по спине мурашки.

Джереми по обыденному молчала в дороге, перелистывая блокнот с трактатами. Явно скучая.

Духовно, она приманивала к себе стыд, как кошку к блюдцу с молоком, хотя попутно думая поскорее избавиться от предложенной «благодарности», вложив в собственную наличку деньги, а не тратить их с чужого счёта. Пусть предложили, потому что один демон-собственник на пару минут захотел побыть мягким зайчиком… хотя в очень страшной личине тощего человека из сетевых небылиц.

«Не умеешь ты пользоваться людьми»

Джереми нахмурилась, оторвавшись от записей, и посмотрела в окно.

Приехали?

Изменено пользователем Yambie
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока все делали короткую остановку в кафе в Мюнхене, Янки, все такой же мрачный и напряженный от ожидания, наведался в ближайший прокат автомобилей. Нет, в-принципе, они и в двух автомобилях сумели разместиться, говорят же – в тесноте, да не в обиде. Но, во-первых, Эд не любил тесноту, во-вторых, сам предпочитал быть за рулем, за редким исключением. Зарина слева за рулем была как никогда серьезна и сосредоточена. Трое на заднем сидении тоже хранили тягостное молчание. Нет, тишина вполне устраивала Джонса, особенно сейчас.

///

Додж Чарджер.

nyias2013_01_1500.jpg

Он ласкал взгляд своими формами, но пугал ценой. Эмиля в этот раз с ним не было, а потому пришлось выбрать что-то более экономное. Выбор был остановлен на черном Volkswagen passat. Вполне себе хорошая машина – удобная, вместительная, радио есть, кондиционер тоже, багажник... вместительный.

Вернувшись к кафе уже за рулем, Янки сел за столик в стороне от остальных и сделал заказ – голод был зверский.

Изменено пользователем Ribka
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дороге

"Да хотя бы и не только," - когда охотник вскинул голову, снова устраивая её на спинке, он уже совершенно по-блаженному улыбался, нимало не заботясь, что может прийти в голову сидящей рядом ведьмачке, - "Кусаться отучи сначала, гипнотизёр. Потом гордись, - и добавил авторитетно, - А это чтоб слинять со службы не торопился"

"А зачем отучать? Я люблю, когда парни кусаются. Особенно в экстазе, особенно, когда пара тёмных за спиной, ждут побочных продуктов удовольствий. Всё очень практично. Да, а ты что думал? Что я ради удовольствия что ли с тобой трахаюсь, всё ради чёрного колдунства исключительно, - доктор еле сдерживал смех, откровенно подначивая внутреннего зверя, да и наружного - тоже.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Гэб, у меня есть два прикрытия для задницы и пёс, натасканный на эти запахи. Мы уже понимаем все его ужимки, по движению хвоста. Правда, он не боец, а маленькая такса, но трёх больших дебильных мужиков для дела хватит?

- Точно троих? - подозрительно прищурился Профессор. - Если таких, как ты, то хватит. Я ведь помню, как ты отличился в прошлый раз. Сид, я думаю, тоже помнит. Хоррас, иди сюда, что ты как не родной!

Вкратце Сакс пересказал их эпопею с вампирами, стараясь как можно меньше упоминать дела Призыва.

- Короче, Рика мы вытащили - это тот долговязый блондин, что остался на улице с Терезой - а вот зачистить пещеру не успеваем. Какое-то время район будет оцеплен, так что время для подготовки у вас будет (ты же слышал, наверное, про "эпидемию" в Больцано и Тренто?). Но что хуже всего - сбежавшая альфа. Если сможете, постарайтесь выследить вампиршу, если нет... Ну, на нет и суда нет. Но за районом надо будет приглядывать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Мюнхен

Черноволосая девушка медленно шла вдоль улицы, разглядывая витрины магазинчиков и прислушиваясь к лившейся отовсюду немецкой речи."Какой же грубый язык,не то что ей родной-итальянский". Притормозив у лавочки,стоящей в небольшой парковой зоне рядом с очередным бутиком,девушка оглядела прикорнувшего на ней бомжа. Мужчина посапывал, то и дело вздрагивая и поправляя газетные листы коими он заботливо себя укрыл. Подойдя ближе, Тереза всмотрелась в незнакомые буквы т.е. буквы-то знакомые - все та же латиница,только слова из нее были составлены совершенно чужие и причудливые.

На уголке одной из страниц красовалась труднопроизносимая надпись «Abendzeitung»,München". Что значит первое слово, ведьмачка не знала и знать не хотела, а вот второе кое о чем говорило.

"Мюнхен,значит", подумала Тереза, "Родина пивоварен и БМВ. Кстати, о машинах", Терезе страсть,как надоело кататься с вечной троицей мракоборцев и каждый раз становиться невольной слушательницей их странных разговоров. «Надо бы обзавестись своим собственным авто», водить ведьмачка умела, деньги у неё есть, собственно,ничего не мешало пойти в ближайшей салон и взять на прокат личный транспорт. Кроме, пожалуй, какого-либо знания языка. Немного нахмурившись, Тереза закусила губу. Единственными словами, что она знала на немецком были "Achtung", "Hitler Kaput" и "Quadratisch, praktisch, gut", последние въелись в кору мозга еще со времен назойливой рекламы по тв. Но делать было нечего, еще одной поездки в компании веселых друзей она не выдержит. Мысленно махнув рукой, Тереза зашагала дальше по мостовой, еще более живо крутя головой по сторонам. Где-то должны были найтись знакомые надписи "BMW" или "Volkswagen"

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в дороге

А зачем отучать? Я люблю, когда парни кусаются. Особенно в экстазе, особенно, когда пара тёмных за спиной, ждут побочных продуктов удовольствий. Всё очень практично. Да, а ты что думал? Что я ради удовольствия что ли с тобой трахаюсь, всё ради чёрного колдунства исключительно, - доктор еле сдерживал смех, откровенно подначивая внутреннего зверя, да и наружного - тоже.

Зверь стиснул зубы, недовольно покосившись на ведьмака и ведьмачку. Искры в уже не настолько, но всё ещё пьяных глазах снова вспыхнули. Умел же варг выбирать моменты.

"Что - и фея тоже?" - не мог не восхититься охотник изощрённости ритуалов сейда.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вскоре Тереза ушла, лишив ведьмака возможности украдкой созерцать действительно прекрасное, а не бездумно пялиться на пухлых "белогривых лошадок". Стало как-то совсем скучно, даром что откровенно веселили отрывки умилительной немецкой речи. Какой забавный язык, с первых же аккордов звучания которого Рика тянуло согнуться пополам и упоительно заржать. Не, навряд ли он постигнет немецкий диалект. Проблематично говорить, когда с собственных же слов готов прыснуть в любой момент.

Не желая примерять на себя мрачный образ и оставаться в гордом одиночестве, парень сделал последнюю затяжку, щелчком отправил тлеющий окурок в сторону и направился внутрь ресторанчика, в котором скрылись остальные. Хотелось верить, что завалились все туда не только лясы точить, но и культурно жрать.

- Короче, Рика мы вытащили - это тот долговязый блондин, что остался на улице с Терезой - а вот зачистить пещеру не успеваем. Какое-то время район будет оцеплен, так что время для подготовки у вас будет (ты же слышал, наверное, про "эпидемию" в Больцано и Тренто?). Но что хуже всего - сбежавшая альфа.

Долговязый блондин в этот самый момент проворно менял свой статус из позиции "остался на улице" на позицию "зашёл внутрь и теперь неспешно приближался к остальным".

- Ага, вытащили. Из шляпы, как кролика. - довольно равнодушный взгляд мазнул по белобрысому охотнику. Не, незнакомое лицо. - Так что ты там про альфу говорил?

Окончена фраза была, само собой, в пониженных тонах - вводить в суть дела окружающих их обывателей, которые и без того уже косились на толпу мужиков, словно ожидая начала какой-нибудь разборки, было излишним.

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рик, Рикки, Рикки. Рикки-Тикки-Тави, разве в твоих привычках было курить и выжидать, предаваясь созерцанию красот и строя химерные воздушные замки собственных размышлений? Они вскоре рухнут, не оставив по себе никаких следов, море обыденности заберет эту память с собой оставив новый чистый песок, на котором можно творить. Ферре потушил сигарету и отправился в ближайший магазин за бутылкой ледяной воды, точнее двумя. А после вновь занял положение где-то между двумя группами мракоборцев. Где его и окликнул Сакс.

Сид, я думаю, тоже помнит. Хоррас, иди сюда, что ты как не родной!

- А что, кому-то таки родной? – медиум временно выбрал сторону «старых знакомцев» и расположился на свободном стуле. Хотя на кой черт он там нужен, когда не помешает соблюсти сухой закон, оставалось вне его понимания. Осталось разглядывать Лео, столь же беззастенчиво, как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А что, кому-то таки родной? – медиум временно выбрал сторону «старых знакомцев» и расположился на свободном стуле.

- А что, у кого-то сомнения? - в тон ему ответил ведьмак, картинно при подняв левую бровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не желая примерять на себя мрачный образ и оставаться в гордом одиночестве, парень сделал последнюю затяжку, щелчком отправил тлеющий окурок в сторону и направился внутрь ресторанчика, в котором скрылись остальные. Хотелось верить, что завалились все туда не только лясы точить, но и культурно жрать.

Медиум, почувствовав, а затем и услышав шаги за спиной, не оборачиваясь, вытянул руку с бутылкой воды для Рика. Стал вегетарианцем, страдай по всем правилам. Ухмылка исказила краешек губ, а внимание переключилось на ведьмака.

А что, у кого-то сомнения? - в тон ему ответил ведьмак, картинно при подняв левую бровь.

Разговор перешел исключительно на французский.

- Ооо... их много, мон ами. Могу шепнуть позже, но тебе не понравится грехопадение профессора Сорбонны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Leo Pard

- А что рассказа мало, нужны документальные подтверждения с мультиками? Скажу только, что одному там делать нечего. Но если есть время, то можно выслеживать по одному.

- Время на подготовку презентации по семинару пожертвовать никак не выйдет. На еду и сон - пожалуйста.

- Точно троих? - подозрительно прищурился Профессор. - Если таких, как ты, то хватит. Я ведь помню, как ты отличился в прошлый раз. Сид, я думаю, тоже помнит. Хоррас, иди сюда, что ты как не родной!

- Я же сказал: троих дебильных. Как они могут быть похожи на меня? Система чёткая: самый дебильный идёт впереди, двое - за мной. А мы с таксой, как наиболее интеллектуальная часть проекта, конкретно знаем своё место, когда и кем командовать и как удирать, если приспичит. Ладно, Профессор, стал бы отрывать меня от дела, если бы считал, что кто-то может справиться не хуже Лео Парда?

- Осталось разглядывать Лео, столь же беззастенчиво, как и раньше.

Он почувствовал этот взгляд и снова механически потянул прядь. Эта невнятная лохматость беспокоила его, и если кто-то здесь врубался в эти тонкости, то мог бы догадаться, что охотника вытащили прямо из кресла парикмахера - значительная часть его причёски не обладала столь упругим завитком, как упомянутая прядь, и оттого лезла в глаза.

Вкратце Сакс пересказал их эпопею с вампирами, стараясь как можно меньше упоминать дела Призыва.

- Короче, Рика мы вытащили - это тот долговязый блондин, что остался на улице с Терезой - а вот зачистить пещеру не успеваем. Какое-то время район будет оцеплен, так что время для подготовки у вас будет (ты же слышал, наверное, про "эпидемию" в Больцано и Тренто?). Но что хуже всего - сбежавшая альфа. Если сможете, постарайтесь выследить вампиршу, если нет... Ну, на нет и суда нет. Но за районом надо будет приглядывать.

- Что значит "если сможете"? Мы это сделаем. Давай координаты места, я сам посмотрю, что там за почва, воздух и вода.

(очевидно, здесь Лео получает от Профессора некую записку или карту)

А, ну, я знаю это место. Странно, что там так мало дряни оказалось. С пятнадцатого века по семнадцатый, говорят, так и пёрли.

Свен, Алан, остальные, arrivederci. Я вам привезу какой-нибудь вампирский сувенир.

Оставив на столе деньги за чашку кофе, Лео вышел из кафе. Сел на велосипед, доехал до другого переулка, сложил велосипед, сунул его в багажник внедорожника. Залёг на заднее сиденье и скомандовал водителю: Погнали к Юстасу.

Х

Изменено пользователем Ewlar
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А что, кому-то таки родной? – медиум временно выбрал сторону «старых знакомцев» и расположился на свободном стуле.

"Родной, любимый, тёплый и.. чёрт, что там ещё говорят в таких случаях, я что-то подзабыл?" - ментальное присутсвие ангела подле себя медиум не смог бы пропустить, пусть даже парень сам сейчас предпочитал прислушиваться к разговору, а не впитывать в себя уже тепло физическое, словно насыщенную влагу иссохшим корневищем, присев рядом с французом.

Медиум, почувствовав, а затем и услышав шаги за спиной, не оборачиваясь, вытянул руку с бутылкой воды для Рика. Стал вегетарианцем, страдай по всем правилам. Ухмылка исказила краешек губ, а внимание переключилось на ведьмака.

Но и лишать себя удовольствия контраста, с которым ладонь на долгое мгновение сначала коснулась тёплого, чуть суховатого запястья, лениво скользнула вниз, собирая призрачный букет тончайших ощущений, и наконец едва заметно дёрнулась, принимая воду в ледяной бутылке, ведьмак не стал.

- А что, у кого-то сомнения? - в тон ему ответил ведьмак, картинно при подняв левую бровь.

"Ну точно примадонна - и кудри до плеч, и бровки вздёрнуты, и.. щетина, да", - смешливо фыркнул Рик, в надежде что Ферре его всё так же "слышит".

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Родной, любимый, тёплый и.. чёрт, что там ещё говорят в таких случаях, я что-то подзабыл?" - ментальное присутсвие ангела подле себя медиум не смог бы пропустить, пусть даже парень сам сейчас предпочитал прислушиваться к разговору, а не впитывать в себя уже тепло физическое, словно насыщенную влагу иссохшим корневищем, присев рядом с французом.

Играть на два фронта стало ещё интересней. Француз не преминул повернуться лицом к Рику и подмигнуть тому.

"Ненаглядный, желанный, милый, драгоценный..." Он не дополнял список, а, скорее, возвращал сторицей щедрое тепло юного сердца. Вслух сказал кое-что другое, указав на воду в руках.

- Ты пей-пей. Никогда не знаешь, сколько всего можно почерпнуть полезного из простой воды.

- У нас ещё есть время или отправляемся?

Знал бы Лео, что проблема с лезущими в глаза прядками у них общая.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ладно, Профессор, стал бы отрывать меня от дела, если бы считал, что кто-то может справиться не хуже Лео Парда?

- Ох, Лео, Лео... - едва не в голос заржал Сакс. - Ну что, флаг вам в руки. Смотри и запоминай...

Он открыл ноутбук и принялся показывать карты и фотографии мест предстоящей Охоты.

- Не рискуйте зря, ребята, - попросил он на прощание, когда Лео расплатился за свой кофе и направился к выходу. - И позвони потом, как закончите с тварями!

- Ну что, боевые други, если с ужином покончили, то по коням? - обратился Гэб к товарищам.

------

- Ооо... их много, мон ами. Могу шепнуть позже, но тебе не понравится грехопадение профессора Сорбонны.

- А вдруг понравится? - мурлыкнул почти что на ухо медиуму ведьмак. - Это ведь смотря куда и с кем падать. О, а вот и твой дружок пожаловал. Не боишься, что приревнует?

Как по волшебству, рядом нарисовался Рик.

Изменено пользователем Hikaru
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вдруг понравится? - мурлыкнул почти что на ухо медиуму ведьмак. - Это ведь смотря куда и с кем падать. О, а вот и твой дружок пожаловал. Не боишься, что приревнует?

- Ты потерял свой шанс, Габриэль, своим равнодушием и своим высокомерным зазнайством, - не юля, с мурлыкающими нотками в голосе тихо ответил Сид, в глазах которого пустились в пляс чертята. - Да и вкладывать предпочитаю в будущее, требующее много внимания. Когда нет даже желания искать что-либо другое.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты потерял свой шанс, Габриэль, своим равнодушием и своим высокомерным зазнайством

Теперь уже наверх полезли обе брови. Габриэль знал за собой немало грехов, но вот в зазнайстве, а тем более в высокомерии, его упрекали впервые. "Видимо, мы и впрямь слишком разные, раз не можем понять друг друга."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Whoa, Babe,- раздалось вдруг за спиной, на плечо легла тяжелая рука,- Verloren? Kann helfen.

- Что? - Тереза обернулась и встретила на своем пути широкую грудь незнакомца. Бугай был выше ведьмачки на две головы,его маленькие глаза-бусины маслянисто сверкали,разглядывая девушку.

- Sorry, I don't understand, - Тереза попятилась,заговорив с горожанином на английском.

- Tourist! - гаркнул мужчина, хватая ведьмачку за локоть, - Haben Sie Geld?

- Пошел к черту, - выругалась в ответ Тереза, - Отпусти меня.

Толстые пальцы-сосиски цепко сжимали руку девушки, мужик и не думал её отпускать, - Komm mit mir, Baby, - с этими словами незнакомец потянул Терезу в ближайший переулок. К удивлению девушки, никто не обращал внимания на разворачивающуюся картину. Какой-то мужик тащит кричащую на иностранном языке женщину, а всем пофиг. Никто и бровью не повел.

- Ты что делаешь, тварь!? - Тереза извивалась,практически повиснув на верзиле, - Ты даже не представляешь, с кем связался! - незнакомец не реагировал, продолжая лепетать что-то на немецком. Изогнувшись, ведьмачка выхватила из кобуры Глок, благо она носила его всегда с собой, и нацелилась прямо в голову обидчику, - Эй, приятель.

Немец обернулся. И замер,улыбка сползла с его лица,пальцы разжались, медленно выпуская Терезу из своей хватки, - Beruhigen Sie sich. Scherzte ich, - быстро зашептал бугай.

- Я, мать твою, не понимаю, что ты там бормочешь! - ведьма вскипела,такое нахальство стерпеть было не возможно, - Я тут гуляю значит и вдруг выползаешь ты, хватаешь меня за руки, орешь что-то на своем дурацком языке. Как нам теперь быть с тобой?

Мужик осел, оборонительно подняв ладонь вверх,закрывая лицо, - Es tut mir leid! Es tut mir leid! - голос его дрожал, Тереза всеми фибрами души ощутила окутавший мужика страх.

- Ты жалок, - констатировала девушка, - Даже проклинать тебя не хочется.

Сделав пару шагов назад, все еще не опуская оружие, Тереза крикнула, - Пошел нафиг от сюда!

Неудачливый немец, может и не понял, что именно имела ввиду девушка, но подорвался с земли и побежал,что есть мочи, скрывшись через пару секунд за углом.

- Урод, - досадливо проговорила Тереза, пряча пистолет, - Guten Morgen, блин.

Покачав головой, ведьма побрела назад,настроение было испорчено, желания куда-либо идти не осталось. Вернувшись к кафе, девушка зашла внутрь, плюхнулась на свободной место за барной стойкой и угрюмо попросила, - One coffee, please.

- Стой, детка. Потерялась? Могу помочь.*

- Туристка! А деньги у тебя есть?

- Пойдем со мной, крошка.

- Успокойся. Я пошутил.

- Мне очень жаль! Мне очень жаль!

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Видимо, мы и впрямь слишком разные, раз не можем понять друг друга."

- А я предупреждал, - невинно пожал плечами медиум, ещё не забывший разговоры двух мракоборцев в каменных стенах убежища Патрика. Многое, что было после.

Да, есть вещи, которые ему никогда не захочется понимать. Ферре встал, переглянувшись с Риком, и вышел на улицу.

х до ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну что, боевые други, если с ужином покончили, то по коням? - обратился Гэб к товарищам.

Рик сначала посмотрел на бутылку воды у себя в руках, затем на Сакса, затем снова на бутылку. Ужин, верно. Да ты издеваешься?

- Тише, торопыга, конь твой никуда не убежит, - равнодушно пожимает плечами, столь же бесстрастно проводит взглядом светловолосого парня с завитой прядкой, и теперь с чистой совестью может составить компанию Ферре.

"Ненаглядный, желанный, милый, драгоценный..."

"Ласковый, манящий, перемазанный в саже и благоухающий куревом", - охотно поддержал игру ведьмак, присаживаясь рядом. Еле подавил желание прислониться плечом к плечу - общество медиума неизменно сопровождалось чувством умиротворённости и почти физическим ощущением какой-то изоляции от остального, пропахшего дерьмом и кровью мира с его извечными проблемами.

- О, а вот и твой дружок пожаловал. Не боишься, что приревнует?

Как по волшебству, рядом нарисовался Рик.

- А сам-то не ревнуешь, что у тебя дока увели? - ведьмак бы усмехнулся, но ржавые колкости оставшегося на обочине амурных дел профессора его сейчас не слишком увлекали.

- Ты пей-пей. Никогда не знаешь, сколько всего можно почерпнуть полезного из простой воды.

"Ну, если ты настаиваешь..", - в синих глазах полыхнул озорной огонёк, когда блондин в пару быстрых движений лишил ёмкость крышки и медленно приложился к горлышку, искоса наблюдая за Ферре.

Уголок губ дрогнул в непроизвольной улыбке, когда Рик запрокинул голову и столь же картинно, как только что шевелил бровями Сакс, чуть выгнул шею. Неспешные глотки, один за другим. Смотри, как размеренно движется кадык, словно подражая ритму сердца, спокойному и размеренному, обласканному лучами светоча. Смотри, как мгновенно напрягаются очерченные под кожей мышцы, как вызывающе и неукротимо бьётся маленькая жилка. Смотри, как вдруг ведьмак, такой растяпа, на малое мгновение случайно отстраняет губы от истока и тоненькая струйка окропляет смуглые покровы. Капли стекают вниз, очерчивая своими путями мельчайшие рельефы, устремляются во впадинку ключиц, игриво и кокетливо скрываясь под воротом футболки.. который тут же намокает и жадно облепляет тело.

Наконец-то совладав с непокорностью бутылки, Рик закрутил той крышку и облизнул губы, на которых внимательный, либо просто сидящий очень близко наблюдатель смог бы разглядеть блестящие крупинки влаги.

- Так чем тут кормят? - американец озвучил животрепещущий вопрос.

А я предупреждал, - невинно пожал плечами медиум, ещё не забывший разговоры двух мракоборцев в каменных стенах убежища Патрика. Многое, что было после.

Да, есть вещи, которые ему никогда не захочется понимать. Ферре встал, переглянувшись с Риком, и вышел на улицу.

- Ну вот, испортил парню аппетит, жлобяра, - со скучающей интонацией сообщил Рик Саксу, провожая взглядом удалившегося медиума. Ну что же, видимо в дегустатора придётся играться самолично.

- И впредь решайте свои личные проблемы не при посторонних. - добавил, прежде чем повернуться спиной к бровяному мимику и дожидаться своего заказа.

Х час-два, пока до дома доберусь

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый зил, который мог годиться Зарине в дедушки будь он человеком, и ещё помнящий те далёкие времена когда он возил важных партийных работников страны которой уже давно не было, неожиданно дал небольшой крен после долгого ровного пути, а потому очень неожиданного для пассажиров. Что было особенно странно, ибо Зарина, даже будучи женщиной, вела довольно хорошо, ибо вождение по приятным взору дорогам было для неё сродни медитации, а потому она была очень похоже на лётчицу за штурвалом истребителя, или соколицу выслеживающую добычу. И она очень-очень не любила когда в её "медитацию" кто-то вмешивался, конечно нередко бывало что она сама старалась поддержать разговор в дороге, ибо смотреть на ожидающие лица пассажиров, напоминающих котлеты брошенные на сковородку, в зеркало заднего вида было смотреть решительно невозможно. Но сейчас их было слишком много, она надеялась что они сами справятся с этой задачей без неё, но увы, сидели в её присутствии как провинившиеся школьники. По началу это конечно немного раздражало, но спустя около полусотни километров она плюнула на это, и представив что маленькая тёмная лошадка неспешно ведёт её среди хвойных морей города Пятигорска где она частенько любила отдыхать, хотя пейзажи здесь были местами ничуть не хуже, увы дальше от тех мест куда ведёт их дело. И вот, стоило ей уже расслабиться и включить магнитолу, как заиграло это, эпогей ненавистной ей попсы, сыскавшей ненависть ещё несколько лет назад, когда играло отовсюду. Хуже всего было что стоило услышать слова этой песни, как в голове так и рисовался водитель уроженец ближнего зарубежья за рулём какой-нибудь прокуренной пассажирской таксовой "Газели" из которых эта песенка почему-то играло по особому часто.

Как это оказалось здесь?!

Это могло бы стать причиной аварии, если бы дорога была не пуста, к счастью обошлось без этого. И отойдя от шока и чувства неконтролируемой паники, она избавилась от проблемы быстро и решительно навсегда стерев её из памяти магнитолы, а вместе с тем, как она надеялась и из своей жизни. Вместо неё теперь заиграла другая мелодия, куда более приятней её сердцу хоть и привыкшим к различным боевым мотивчиком, вовсе не чуждым и до чего-нибудь более лёгкого.

http://pleer.com/tracks/5828318B8Nw

Теперь лучше, намного лучше, теперь всё хорошо, и чёрный зил повёз мракоборцев на ратные подвиги без приключений. Город был близко.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть такая пословица “Что русскому хорошо, то немцу-смерть”. Янки, конечно же, не мог ее знать, но в отношении еды местного кафе сделал похожий вывод “Что хорошо немцу, то американцу плохо”. Жирные жареные колбаски, почему то с капустой ввиде карнира – что может быть ужаснее? Ну, ладно, колбаски сами по себе не так уж и плохи. Но капуста? Впрочем, голодный охотник съел и ее, не шибко привердничая, погруженный в собственные мысли. Запить бы этот обед-ужин хотя бы настоящим немецким пивом! Но вместо пива – кофе, какое то слабенькое и не ароматное. Расплатившись, Эдвард вышел на улицу, закурил, делая жадную затяжку. Пока остальные заканчивали свои трапезы – переложил свои вещи и вещи Эмиля из машины Зарины в Фольксваген. Прислонившись к боку машины, он, не спеша, докуривал сигарету, безразличным взглядом скользя по окрестностям.

Изменено пользователем Ribka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кофе было отвратительным. - Что ж такое? Сегодня день "доведи Терезу до белого каления"?, - сокрушалась себе под нос ведьмачка, отставляя чашку в сторону,- Что за отраву тут подают? Этот город девушке определенно не нравился. Отсчитав пару купюр, Тереза окинула взглядом зал, все мракоборцы разбились по парочкам, присоединяться к кому-либо и мешать, не хотелось. Пожав плечами, ведьма снова вышла на улицу."Посижу в машине, пока они не закончат", подходя к Ниссану, Тереза приветствовала Эда взмахом руки, мужчина курил, прислонившись к новому авто."Когда успел поменять?", подумала девушка, открывая дверцу "своего" автомобиля.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...