Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Посижу в машине, пока они не закончат", подходя к Ниссану, Тереза приветствовала Эда взмахом руки, мужчина курил, прислонившись к новому авто."Когда успел поменять?", подумала девушка, открывая дверцу "своего" автомобиля.

Эд чуть приподнял руку с зажатой между пальцев сигаретой, отвечая на приветствие ведьмачки, на лице которой были явно написаны злость и раздражение. А потому заговорить не рискнул - меньше всего сейчас хотелось выслушать уничтожительную речь очередной мадам из их партии. Простите, то есть мадемуазель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Эд чуть приподнял руку с зажатой между пальцев сигаретой, отвечая на приветствие ведьмачки

Облокотившись на открытую дверь, Тереза громко спросила, - Эд, а что с Фордом случилось?

На переднем сиденье новенького Volkswagen passat восседал Эмиль. Молчалив и суров, как всегда. Правда, сейчас он казался еще и чем-то расстроен.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облокотившись на открытую дверь, Тереза громко спросила, - Эд, а что с Фордом случилось?

- Разбил, - охотник чуть потемнел лицом при воспоминании о собственном идиотизме. - Пришлось взять другую машину в прокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Разбил, - охотник чуть потемнел лицом при воспоминании о собственном идиотизме. - Пришлось взять другую машину в прокат.

- Когда ты только все успеваешь, - покачала головой Тереза и добавила, - А тоже хотела взять машину, но.. не нашла салон, - о нападение ведьмачка рассказывать не стала, лишь машинально потерла руку,на которой бурым следом отчетливо вырисовывалась пятерня обидчика.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зверь стиснул зубы, недовольно покосившись на ведьмака и ведьмачку. Искры в уже не настолько, но всё ещё пьяных глазах снова вспыхнули. Умел же варг выбирать моменты.

"Что - и фея тоже?" - не мог не восхититься охотник изощрённости ритуалов сейда.

"Фея - это апофеоз сейда. Она приносит в жертву Золушку. Целиком. Помнишь, моя моя дорогая, как тебя в жертву приносили? То-то же. И это ты ещё жертвоприношение тыквы не видел".

Тем временем ниссан притормозил у кафе и Габриэль всех познакомил с блондинистым и кудрявым. И почему доктору до зубовного скрежета этот взрослый мальчик напоминая мальчика Рика. Нет, Слейтер должен быть в единственном экземпляре и желательно под таким контроллером, как Ферре. В этом месте варгу захотелось беззлобно, удовлетворённо усмехнуться и вспомнить тот давний разговор в Пунто Ала на ступенях у прибоя. Глупо. Но его "желание" невольно реализовалось. Так чего же теперь...

В кафе доктор рассеянно потягивал только кофе - кстати, очень подозрительный "кофе"- ибо оленина ещё не истлела в желудке, а на пятом десятке нагружать печень не след. Когда Лео, наконец-то, внял их рассказам, увещеваниям и просьбам, Фрост подумал: хорошо, что Патрик подкинул им только Терезу, и отодвинув чашку, вышел из душного помещения.

Присел в ближайшем сквере на лавочку и стал поджидать остальных, тупо пялясь на тупых голубей, тупо жрущих сосиску. "Даа, что-то в этом мире не так", - сделал он философский вывод.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Когда ты только все успеваешь, - покачала головой Тереза и добавила,

- Да вот, - буркнул Янки, пожимая плечами, - успеваю.

- А тоже хотела взять машину, но.. не нашла салон, - о нападение ведьмачка рассказывать не стала, лишь машинально потерла руку,на которой бурым следом отчетливо вырисовывалась пятерня обидчика.

- Три квартала на север, - указал направлении салона проката автомобилей Эд и слегка нахмурился, кивнув на запястье женщины, где на белой коже выделялись следы чужой пятерни. Возможно, конечно, это у ведьмачки выдалась просто бурная ночка с чересчур лезвым любовником. Но все же спросил. - Что-то случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Три квартала на север, - указал направлении салона проката автомобилей Эд и слегка нахмурился, кивнув на запястье женщины, где на белой коже выделялись следы чужой пятерни. Возможно, конечно, это у ведьмачки выдалась просто бурная ночка с чересчур резвым любовником. Но все же спросил. - Что-то случилось?

- А? - рассеяно откликнулась Тереза,взглянув на руку, - Какой-то мужик напал на меня в переулке.. Все в порядке. Три квартала значит? - переспросила ведьмачка, оглядываясь через плечо, а потом посмотрела в окна кафешки,где все еще трапезничали Фрост и Ко.,- не успею уже,наверное.

Пройдясь жалостливым взглядом по машине Эда, Тереза хотела что-то сказать, но только начав,застыла на полу-слове, - А можно мне.. А,ладно,забудь, - попросить взять вторым пассажиром, девушка от чего-то не решилась.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Фея - это апофеоз сейда. Она приносит в жертву Золушку. Целиком. Помнишь, моя моя дорогая, как тебя в жертву приносили? То-то же. И это ты ещё жертвоприношение тыквы не видел".

Картины жестокого обращения с тыквами настолько потрясли хрупкую и легкоуправляемую охотничью психику, что он заткнулся даже ментально и до самого кемпинга увлечённо пересматривал приоритеты. К Мюнхену он прибыл в состоянии отстранённом и вместе с тем решительном, намереваясь исправить в окружающей среде вопиющую неточность: развлекать подселённую ведьмачку на заднем сиденье его машины по всем признакам должен был ведьмак, а ему будет неплохо и собственно за рулём. Потому едва блондинистый охотник показал спину, Алан закончил перекус и поспешил занять стратегически желанную позицию.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А? - рассеяно откликнулась Тереза,взглянув на руку, - Какой-то мужик напал на меня в переулке.. Все в порядке. Три квартала значит? - переспросила ведьмачка, оглядываясь через плечо, а потом посмотрела в окна кафешки,где все еще трапезничали Фрост и Ко.,- не успею уже,наверное.

"Не повезло, наверное, мужику. Ведьма прокляла поди, чтоб все самое ценное отсохло" подумал Эдвард, цепким взглядом обежав женскую фигуру. Но видимо все и впрямь обошлось. В конце-концов, Тереза мракоборец, ведьмачка, может с нечистью справиться, что там простой грабитель.

Пройдясь жалостливым взглядом по машине Эда, Тереза хотела что-то сказать, но только начав,застыла на полу-слове, - А можно мне.. А,ладно,забудь, - попросить взять вторым пассажиром, девушка от чего-то не решилась.

- Что?

Ох, уж эти женщины! Начнут говорить, тут же замолчат и хоть пытай их, не скажут правду. Что за идиотская привычка?

- Подвезти тебя в автопрокат? - по своему истолковал он невысказанную просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едва блондинистый охотник показал спину, Алан закончил перекус и поспешил занять стратегически желанную позицию

В принципе, ведьмак и сам не возражал против переселения на заднее сиденье, вот только Тереза явно не спешила занять приготовленное для нее место, строя глазки Янки. А может, фольксвагены нравились ей больше, чем ниссаны? "Кто этих баб разберет", с некоторой досадой подумал Габриэль.

- Ал, солнце, увидишь супермаркет - тормозни на минуточку, - попросил Сакс. Для нормального функционирования ему позарез нужно было красное вино, а его-то как раз и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Что?

Ох, уж эти женщины! Начнут говорить, тут же замолчат и хоть пытай их, не скажут правду. Что за идиотская привычка?

- Подвезти тебя в автопрокат? - по своему истолковал он невысказанную просьбу.

"Это идея", прикинула Тереза, "Но, черт возьми,не успеем", потоптавшись на месте,помолчав,задумчиво рассматривая собственные ботинки,ведьмачку вдруг прорвало, - Эд, я больше не выдержу и секунды в этой машине!Они все время трогают друг друга, переглядываются как-то странно, говорят о долге,отношениях и прочих извращениях, я ничего,конечно, против не имею,но,о Боги, Эд спаси меня! Можно я поеду с вами? Хотя бы до следующей нашей остановки! Там я возьму машину и больше никогда,никогда,никогда ни о чем не попрошу тебя! Умоляю! - обернувшись на ведьмака, она быстро добавила - Без обид,Гэб, но это невыносимо.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ал, солнце, увидишь супермаркет - тормозни на минуточку, - попросил Сакс. Для нормального функционирования ему позарез нужно было красное вино, а его-то как раз и не было.

- Да, сэр, - солнце растопырило лучики, потягиваясь и рассеянно перебирая в мыслях все именования, какими его наградили оба старших мракоборца с начала призыва. Список получался внушительный и занятный.

- А дама-то нас покидает, - не без облегчения отметил он суету возле новой машины второго охотника.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это идея", прикинула Тереза, "Но, черт возьми,не успеем", потоптавшись на месте,помолчав,задумчиво рассматривая собственные ботинки,ведьмачку вдруг прорвало, - Эд, я больше не выдержу и секунды в этой машине!Они все время трогают друг друга, переглядываются как-то странно, говорят о долге,отношениях и прочих извращениях, я ничего,конечно, против не имею,но,о Боги, Эд спасиеня! Можно я поеду с вами? Хотя бы до следующей нашей остановки! Там я возьму машину и больше никогда,никогда,никогда ни о чем не попрошу тебя! Умоляю! - обернувшись на ведьмака, она быстро добавила - Без обид,Гэб, но это невыносимо.

От обрушившегося на него потока слов Янки на несколько мгновений впал в прострацию, потеряв связь с реальностью. "Остановись, женщина, не надо подробностей!" мысленно взвыл он, выкидывая окурок, обжегший пальцы. Пожалуй, столь бурных эмоций он не ожидал никак от этой женщины.

- Эмм.. хорошо, садись... Думаю, Эмиль не будет против... - согласился он, чувствуя себя рыцарем, спасающем прекрасную принцессу из лап трехголового дракона и увозящего ее... куда там рыцари принцесс увозят? "Под венец!" услужливо подсказали детские воспоминания о сказках, заставив "рыцаря" внутренне вздрогнуть и напрячься внешне. - Господи, боже, - пробормотал он еле слышно, проводя ладонью по лицу, чтобы прогнать наваждение.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Без обид,Гэб, но это невыносимо.

Челюсть профессора стремительно рванулась навстречу ботинкам. Он совершенно не понимал, что для Терезы невыносимого в их обществе. Вполне, кстати, приятном и культурном (если не считать Ала, время от времени порывающегося откусить Фросту то палец, то ухо - но вот этого ведьмочка видеть никак не могла).

- Как скажешь, - пожал плечами Сакс. Как говорят англичане, "леди, покидающая автомобиль, увеличивает его скорость" (кажется, у русских есть аналогичная поговорка, надо бы у Зарины поинтересоваться), так что было бы с чего переживать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Эмм.. хорошо, садись... Думаю, Эмиль не будет против... - согласился он, чувствуя себя рыцарем, спасающем прекрасную принцессу из лап трехголового дракона и увозящего ее... куда там рыцари принцесс увозят? "Под венец!" услужливо подсказали детские воспоминания о сказках, заставив "рыцаря" внутренне вздрогнуть и напрячься внешне. - Господи, боже, - пробормотал он еле слышно, проводя ладонью по лицу, чтобы прогнать наваждение.

Тереза не верила своим ушам,замешкавшись на секунду, она вытащила из багажника свою сумку и быстрым шагом направилась к Фольксвагену, губы девушки беззвучно шептали, - Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тереза не верила своим ушам,замешкавшись на секунду, она вытащила из багажника свою сумку и быстрым шагом направилась к Фольксвагену, губы девушки беззвучно шептали, - Спасибо.

Янки бросил на Сакса и Алана негодующий взгляд "Ну, не на людях же, извращенцы!" и сел за руль. Пришлось снова закурить, чтобы немного восстановить утраченное душевное спокойствие. Переглянулся с Эмилем, посмотрел на устроившуюся на заднем сидении Терезу - "Господи, на что я только что подписался?". И только потом завел машину, плавно тронув ее с места.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В дороге.

Тереза молча разглядывала дома,быстро скользящие за окном. Через некоторое время городской пейзаж сменился на сельский. Ведьмачка думала о сегодняшнем сне. Неприятный, слишком категоричный в своем завершение. Навевающей тревогу. Хотя.. были розы из их сада и мама. Только проснувшись,Тереза поняла,кто были те две женщины: большая и маленькая. Вспомнила тот день, когда она порезалась о шипы цветка и как мать её успокаивала. Тяжелый груз воспоминаний камнем навалился на грудь девушки,вжимая её в сидение машины. Тереза вздохнула,мысленно ругая себя за поступок,совершенный когда-то очень давно, в другой жизни, "Кто бы мог подумать? Десять лет прошло с последней нашей встречи" Девушка закрыла глаза,пытаясь вспомнить лицо матери, но не смогла.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дороге

Тереза молча разглядывала дома,быстро скользящие за окном. Через некоторое время городской пейзаж сменился на сельский. Ведьмачка думала о сегодняшнем сне. Неприятный, слишком категоричный в своем завершение. Навевающей тревогу. Хотя.. были розы из их сада и мама. Только проснувшись,Тереза поняла,кто были те две женщины: большая и маленькая. Вспомнила тот день, когда она порезалась о шипы цветка и как мать её успокаивала. Тяжелый груз воспоминаний камнем навалился на грудь девушки,вжимая её в сидение машины. Тереза вздохнула,мысленно ругая себя за поступок,совершенный когда-то очень давно, в другой жизни, "Кто бы мог подумать? Десять лет прошло с последней нашей встречи" Девушка закрыла глаза,пытаясь вспомнить лицо матери, но не смогла.

Водитель ударил по тормозам слишком резко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Водитель ударил по тормозам слишком резко.

- Твою мать, Эд! - Тереза только чудом не ударилась об подголовник сиденья впереди,вовремя вцепившись в него руками, - Ты что творишь? Хочешь и эту машину разбить? Или тебе столь неприятно мое общество? Можешь просто вежливо попросить, я поймаю попутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Твою мать, Эд! - Тереза только чудом не ударилась об подголовник сиденья впереди,вовремя вцепившись в него руками, - Ты что творишь? Хочешь и эту машину разбить? Или тебе столь неприятно мое общество? Можешь просто вежливо попросить, я поймаю попутку.

- Извините, - Янки обернулся к девушке. - Цела?

Потом кивнул, указывая на что-то за окном.

- Что это еще такое?

Около сотни измождённых людей шествовали по улицам. Обтянутые кожей скелеты, облачённые в белые балахоны неспешно передвигались куда-то прочь из города, не обращая никакого внимания на шарахающихся в ужасе прохожих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Около сотни измождённых людей шествовали по улицам. Обтянутые кожей скелеты, облачённые в белые балахоны неспешно передвигались куда-то прочь из города, не обращая никакого внимания на шарахающихся в ужасе прохожих.

- Какого дьявола, - ведьмачка опешила, увидев людей за окном, - тут происходит? Куда они все идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какого дьявола, - ведьмачка опешила, увидев людей за окном, - тут происходит? Куда они все идут?

- Хотел бы я знать, - пробормотал Эд, осторожно разворачивая машину по примеру впереди едущего Ниссана. - Но ничего хорошего, одназначно.

Поход за город продолжался ещё около часа, пока процессия в сопровождении гостей города не остановилась около небольшого кургана и... исчезла.

- Что это было? - раздался тихий голос кого-то из живых.

Но вопрос не потребовал ответа. Луч фонаря выхчватил из тьмы мемориальную плиту с именами погибших. «Здесь перезахоронены 97 жертв холокоста».

- Евреи... убиенные за слово Божие облачаются в белые одежды. Пятая печать сломана, господа мракоборцы, - Фрост лишь констатировал свершившееся.

Янки вытряхнул из пачки сигарету и поднес ее ко рту. Добавить к сказанному было нечего. Плечи словно придавила могильная плита - слишком большой груз ответственности и слишком велика собственная беспомощность. И не давал покоя вопрос - кто стоит за всем этим? Теперь охотник думал, что и изгнание ими высших демонов - это тоже часть адского плана. А еще мучил вопрос - опоздали ли они, как всегда, или у них есть шанс успеть, как это было на ярмарке в Пунто Ала, и найти пропавших детей. Ответов, к сожалению, не было.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Евреи... убиенные за слово Божие облачаются в белые одежды. Пятая печать сломана, господа мракоборцы, - Фрост лишь констатировал свершившееся.

- И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? - тихо прошептала Тереза, припоминая строчки из Нового Завета. Закурив,она встала рядом с Эдвардом, - Что за ужасы ждут нас в этом городе? - Тереза поежилась,укутываясь в куртку плотнее.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? - тихо прошептала Тереза, припоминая строчки из Нового Завета. Закурив,она встала рядом с Эдвардом, - Что за ужасы ждут нас в этом городе? - Тереза поежилась,укутываясь в куртку плотнее.

Янки ободряюще сжал плечо девушки.

- Садись в машину, тут холодно, - кивнул он, глядя, как второй охотник уже заводит Ниссан.

Хороший он парень, этот Алан. Да, хороший!

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Янки ободряюще сжал плечо девушки.

- Садись в машину, тут холодно, - кивнул он, глядя, как второй охотник уже заводит Ниссан.

Хороший он парень, этот Алан. Да, хороший!

- Да, - со вздохом произносит Тереза,усаживаясь в автомобиль и еще более удрученно добавляет, - Мне бы не помешало выпить сейчас. Давай в бар,Эд, подкинь еще разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...