Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Конечно, с удовольствием, профессор, - она приняла руку Сакса и улыбнулась в ответ, - ведите

Заведение, замеченное мельком в боковое стекло и украшенное изображением дымящейся чашечки кофе, оказалось не совсем кофейней. Во всяком случае, Гэб впервые видел кофейню, где подают пиво в розлив. правда, кофе здесь тоже подавали, вместе с традиционной баварской выпечкой, название которой профессор так и не смог выговорить (как и прочитать), что-то вроде аусцогне. Сломав об эти плюшки язык вместе с мозгами, он просто ткнул пальцем в сторону блюда на соседнем столике и улыбнулся официантке. Оказалось очень даже ничего.

Дело близилось к обеду и в заведении было порядком местных клерков, предпочитавших пиво с колбасками, только за парой столиков сидели молодые дамы, по виду домохозяйки, и что-то взволнованно обсуждали. И ни одного ребенка, хотя развешанные в одном углу детские рисунки явно указывали, что в другие времена сюда охотно захаживали мамочки с малышами.

Габриэль выбрал скромный столик в углу, где никто не обращал внимание на пару иностранцев, дождался пока принесут заказ и выжидательно уставился на девушку.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaranlage Schwarzenfeld

nanorama_gosk.jpg

Эту информацию они случайно обнаружили в городских новостях и решили проверить. Рабочие очистных сооружений утонули в первичных отстойниках. Пятнадцать человек в один день взяли и утоплись дружно, презрев все радости бытия.

На подходах к небольшому резервуару мракоборцы услышали чарующие звуки. Кто-то самозабвенно играл на скрипке.

Вскоре обнаружился и сам скрипач. Он сидел на камешке в абсолютно голом виде и ни на кого не обращал внимание.

nacken_24713_orginal.jpg

- Вас это не удивляет? - спросил Фрост у спутников, зависнув за углом здания песколовок. - Посреди дермопоглотителей - голый Паганини.

post-28321-0-81345900-1402584008_thumb.j

post-28321-0-71344000-1402586259_thumb.j

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Klaranlage Schwarzenfeld

- Вас это не удивляет? - спросил Фрост у спутников, зависнув за углом здания песколовок. - Посреди дермопоглотителей - голый Паганини.

- Да каждый день по десятку таких встречаем, - отозвался охотник на риторический вопрос, в свою очередь с любопытством выглядывая из-за угла, - Ну хоть кому-то хорошо, - оценил он пасторальную картину.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи Моро

Габриэль выбрал скромный столик в углу, где никто не обращал внимание на пару иностранцев, дождался пока принесут заказ и выжидательно уставился на девушку.

Языколомательные названия выпечки помучили и Софи, но она хотя бы понимала, что за шварценбетсманчён скрывается всего лишь местное миндальное печенье., хотя для этого и пришлось перетряхнуьь в памяти свое скудное звание немецкого.

Заказав себе парочку печений и кофе, Софи неуверенно улыбнулась.

- Странное здесь место. Все другое. И круассанов нет.

Зато есть жуткие рассказы других людей. Софи довелось услышать кое-чего, пока она ожидала Сакса.

- Что привело вас в этот городок, профессор? Сомневаюсь, что симпозиум проходит здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вас это не удивляет? - спросил Фрост у спутников, зависнув за углом здания песколовок. - Посреди дермопоглотителей - голый Паганини.

- А меня вот очень удивляет, - протянул Эд, гадая тварь ли неведомая перед ними или просто сумасшедший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaranlage Schwarzenfeld

- Никогда не поверю, что это один из работяг хочет почтить память своих сослуживцев таким образом. А значит, этот очкастый скрипач наш клиент. И похож он на никсена. Никса. Родственники сирен. Водяные духи. Русалка-мальчик, - усмехнулся док, подмигнул Алану, но тут же несколько смущённо кашлянул, отворачиваясь от Янки. - Что делать-то будем? Похоже разозлили водяного. Загадили реку, озера в отстойники превратили. Убить его в принципе можно, как и обычную русалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что привело вас в этот городок, профессор? Сомневаюсь, что симпозиум проходит здесь.

В принципе. можно было бы намекнуть, что это не ее дело, но... девушка была симпатичной и казалась всерьез обеспокоенной.

- Симпозиум закончился, - не моргнув глазом соврал Сакс. - Сейчас я собираю материалы для новой книги и попутно помогаю своему другу. Он... врач-инфекционист. В округе стали часто болеть дети, вот он и заинтересовался этим делом. Он изучает проблему с медицинской точки зрения, а я с точки зрения социологии. Жаль, что я не понимаю, о чем они говорят... - Профессор покосился на сплетничающих дам за соседним столиком, откуда то и дело доносилось "киндер" и "инфекцион", но тут же перевел взгляд на Софи.

- А вот что вас привело в это захолустье в разгар семестра, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать-то будем? Похоже разозлили водяного. Загадили реку, озера в отстойники превратили.

- Обязательно ли? Тем более, вон он какой миролюбивый по натуре... - пожал плечами Ферре, на плечах которого не покоилась судьба этого водяного, что неимоверно радовало. - Он действует по своей сущности, имея ощутимую причину. Убить можно всегда. Вытащить что-то полезное - не обязательно. Гадили здесь многие годы до того между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaranlage Schwarzenfeld

-Русалка-мальчик, - усмехнулся док, подмигнул Алану, но тут же несколько смущённо кашлянул, отворачиваясь от Янки.

"Руки худоваты," - с фырканьем оценил охотник "русала" и перехватил дробовик поудобнее.

- Что делать-то будем? Похоже разозлили водяного. Загадили реку, озера в отстойники превратили. Убить его в принципе можно, как и обычную русалку.

- Ну так и мы здесь вроде не от гринписа? Есть идеи получше? - по правде говоря после контактов с античностью уважение к духам природы у охотника как-то совсем поблёкло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Софи Моро

- А вот что вас привело в это захолустье в разгар семестра, а?

- Я беспокоилась за вас, - вздохнула Софи, - звучит глупо, да? С вам ведь все в порядке... Хотелось увидеть вас, профессор, да и, честно, все мысли, кажется, с вами сбежали...

Дамы за соседним столиком во всю судачили о детских смертях... и родительских? Девушка поморщилась и отвернулась.

Официантка уже спешила к ним с исходящими паром чашками.

- А вот и кофе, - излишне воодушевленно переключилась Софи, - придвигая к себе чашку и блюдце с печеньем.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я беспокоилась за вас, - вздохнула Софи, - звучит глупо, да? С вам ведь все в порядке... Хотелось увидеть вас, профессор, да и, честно, все мысли, кажется, с вами сбежали...

- Ничего, это бывает, - профессор ласково улыбнулся и слегка погладил тонкую ручку. В него не раз уже, бывало, влюблялись молоденькие студентки и студенты. Кто-то робко и не подавая виду, как Люсьен, от некоторых приходилось едва ли не отбиваться (этим, как правило, нужен был не сам Габриэль, а его профессорство и связанные с ним привилегии). Но никто еще не додумался отправиться за ним через пол Европы. "И что же мне с тобой делать, девочка?" Поощрять подобное безрассудство никак нельзя было, но и ругать ее... тоже вроде не за что.

- Софи, зря вы приехали сюда, - мягко начал он. - Я вскоре вернусь в Париж, всего через пару недель. Тогда можно будет вплотную заняться вашей работой, обещаю, что уделю ей столько времени, сколько смогу. Но здесь и сейчас я занят, и не могу отвлекаться, даже на столь прелестную мадемуазель. Вы меня понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Klaranlage Schwarzenfeld

- Обязательно ли? Тем более, вон он какой миролюбивый по натуре... - пожал плечами Ферре, на плечах которого не покоилась судьба этого водяного, что неимоверно радовало. - Он действует по своей сущности, имея ощутимую причину. Убить можно всегда. Вытащить что-то полезное - не обязательно. Гадили здесь многие годы до того между прочим.

- Миролюбивый? - Фрост оглянулся на брахманиста. - Пятнадцать человек он из гуманных побуждений утопил что ли? Мы ещё его истинной природы не видели. Юноша со скрипкой - это часто эксплуатируемый никсами образ, чтобы заманить путников и моряков. На самом деле водяной не так прекрасен, - доктор поморщил. - Хотя, и этот-то не очень прекрасен. Да и руки у него худоваты.

- Ну так и мы здесь вроде не от гринписа? Есть идеи получше? - по правде говоря после контактов с античностью уважение к духам природы у охотника как-то совсем поблёкло.

- Тогда вам с Янки и карты в руки. Мы у вас за спиной. Вперёд пехота, - док коснулся охотничьего плеча и посмотрел в зелёные глаза. - Мы прикроем.

Как только охотники сделали шаг по направлению к скрипачу, он отложил смычок, опустил скрипку в воду и уставился бесцветными глазами на пришельцев. Мгновение - и лысый исчез в мутных водах отстойника, чтобы через долю секунды взвиться вверх в личине безобразной твари.

370153_357507.jpg

Со всего маху она шмякнулась вниз обдав непрошеных гостей сточными водами.

Никс200

Физатака 3d6+12, защита 23

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Зарин, слушай, а давай я тебе диктофон подарю? Будешь в него надиктовывать историю этого Призыва. Запись потом отдадим Патрику и сдублируем на отдельный сервер, доступ к которому будет только у мракоборцев. Знания и опыт не должны умирать вместе с нами.

-Знаешь, а всё таки это звучит как-то обидно. -Неожиданно с нотками наигранной грусти, ответила Зарина. -Я ещё не настолько обанкротилась чтобы не наскрести на диктофон, пятнадцатый год на дворе как никак. Хотя ради этого призыва и пришлось открыть кредит в банке. Спасибо, но это лишнее. Но идея таки неплохая, да. Я несколько нет, да что там, по сей день собираю толковые рукописи в электронном форме и в переводе на различные языки. Жаль что времени особо нет, да и желания особого заняться этим делом серьёзно. Рассказчик, нудный и не объективный. Давно уж задумалось почему у мракоборцев нет своего архива, а ещё лучше фонда, за те года и возможности что предоставляет судьба, можно было бы об этом позаботиться. Новый век предоставляет массу возможностей. Всё же у человека, всегда было лишь одно оружие которое загнало тварей туда куда им и причитается. И знаешь, с хорошим стимулом всё всегда делается быстрей и лучше, месть и гнев, конечно неплохие катализаторы, очень хорошие в некоторых обстоятельствах, но в долгосрочной перспективе... Мракоборцы, охотники, в своей сути это одиночные пережёванные жизнью, каждый из нас, у кого нет за плечами долгой истории написанной кровью? Кто-то ищет отдушины в ком-то, кто-то уже давным давно перегорел и ему в сути плевать на всё. И твои слова лишь подтверждают это. В иных обстоятельствах, без жёсткого пинка, всё вышло бы иначе. Я действительно, верю что немного признания и хорошая награда, не была бы лишней. Особенно сейчас. Действовать можно было эффективней.

Повисла недолгая пауза, Зарина так и не пояснила как это "эффективней" в её понимании, возможно потому что машина уже подъезжала к нужному месту.

-Но знаешь, ты права, жизнь не измениться сама по себе, и её не изменит кто-то, получаешь ли то что отдаёшь. Некоторым действительно не хватает понимания этого. Но как же порой надоедает это пляска в пустую. -Слова сказанные сейчас, только укрепили её внутренюю уверенность в чём-то. Идея скрасить мрачные бури казалось ей всё привлекательней, как и порадовать тех кому приходиться плохо. -Можно было бы устроить небольшой праздник... Испечь печение...

Теперь уже была её очередь удивляться словам своим, которые она бы вряд ли сказала бы сама, но каким-то чудным образом, мысль пришла в голову и слова были сказаны. А её спасением стало что они таки подъехали к месту. Типичному старому домику, на первом этаже которого был открыт цветочный магазин, а на втором этаже жила семья где пропал ребёнок, если её данные были точны.

-Мария и Роберт Эркерты, родители недавно пропавшей одиннадцатилетней девочки. Как поступим? Я попробую разговорить, а ты в это время глянешь что да как?

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд 1

Миролюбивый? - Фрост оглянулся на брахманиста. - Пятнадцать человек он из гуманных побуждений утопил что ли? Мы ещё его истинной природы не видели. Юноша со скрипкой - это часто эксплуатируемый никсами образ, чтобы заманить путников и моряков. На самом деле водяной не так прекрасен, - доктор поморщил. - Хотя, и этот-то не очень прекрасен. Да и руки у него худоваты.

Медиум тряхнул головой, признавая полное поражение. Постепенно чары любви выветривались местной экосистемой, возвращая более трезвый и приземленный взгляд на вещи.

А для надежности ещё и окунули. Снова грёбаный символизм – то подарочек в мусорном баке, то романтическая ванна.

Короткое проклятье отзывается рябью по пространству, проникая сквозь изъяны защиты и ослабляя ее.

Никс 200 (защита 23-5=18)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи Моро

- Софи, зря вы приехали сюда, - мягко начал он. - Я вскоре вернусь в Париж, всего через пару недель. Тогда можно будет вплотную заняться вашей работой, обещаю, что уделю ей столько времени, сколько смогу. Но здесь и сейчас я занят, и не могу отвлекаться, даже на столь прелестную мадемуазель. Вы меня понимаете?

- Профессор... понимаю, но здесь ведь не безопасно.. вы правда...

Она сжала свободной рукой горячую чашку.

- ... безответственный чурбан! Это ведь конец года, сотни студентов на вас надеются, у последнего курса дипломы висят, а вы по зараженным городам катаетесь! У нас ведь осталось так мало времени с вами, профессор, что если вы сами заболеете или умрете, что будет с нами? Со мной?..

Плотину молчания и смущения все таки прорвало. Софи спрятала лицо в ладонях.

- Я бы ведь никогда... вы же знаете, что никогда не стала бы говорить такое просто так... но просто я поняла, что вот, все, мне скоро уходить, а я все время так и молчала. Простите, профессор.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Klaranlage Schwarzenfeld

Раунд 1

- Тогда вам с Янки и карты в руки. Мы у вас за спиной. Вперёд пехота, - док коснулся охотничьего плеча и посмотрел в зелёные глаза. - Мы прикроем.

Зачесалось ухо, и Алан потёр его о плечо, где лежали пальцы. Зелёные глаза азартно сверкнули, и охотник выбежал навстречу "освежающему" душу.

Никс 200-33=167 (защита 23-5=18)

Алан

ФЭ 180-20=160

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaranlage Schwarzenfeld

Раунд 1

Русалки, русалы, водяные. Одна хрень. Янки разрядил дробовик вздыбившееся над водой тело, едва успев зажмуриться от окатившего его потока сточных вод.

Никс 200-33=167-14=153 (защита 23-5=18)

Янки

ФЭ 180-20=160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Klaranlage Schwarzenfeld

Пока охотники атаковали, наследник брахманов гуманно проклинал, а варг искал предмет потяжелее. Нашёл. Решётку от водозабора. И зашвырнул в трепахающееся тело. Весьма удачно.

Фрост 180-20=160

Никс 200-33=167-14=153-50=103 (защита 23-5=18)

Ну и кому понравится такое обращение? Он тут жил не одно столетие. Устойчивый эгрегор, придуманный людьми, обретший форму и привычки. И вот, теперь, приходят недоумки, загаживают дом и, мало того, хотят убить. Ну-ну. Хвост с остервенением хлещет по мутной жиже и вонючая волна сметает первого попавшегося человека у края. И тут же челюсти смыкаются на головой жертвы.

Алан: второй раунд пропускает, атака 25

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaranlage Schwarzenfeld

Янки откинул дробовик и выхватил пистолет, стреляя в тварь.

Никс 200-33=167-14=153-50=103-19=84 (защита 23-5=18)

Янки 160 ФЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд 2

Klaranlage Schwarzenfeld

- Я не хотел, - дух имеет право существовать там, где был рожден.

А мракоборец имеет такое же моральное право осаживать бунтующего. Больно.

Подхваченная за Фростом решетка отправилась в новый полёт.

Никс 84-50=34 (защита 18)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плотину молчания и смущения все таки прорвало. Софи спрятала лицо в ладонях.

- Я бы ведь никогда... вы же знаете, что никогда не стала бы говорить такое просто так... но просто я поняла, что вот, все, мне скоро уходить, а я все время так и молчала. Простите, профессор.

- Софи... - он не знал, что сказать. Значит, не ошибся, девочка действительно влюбилась в него. Такая милая, открытая, искренняя... А он даже не может сказать ей правду о своей работе. - Ну зачем же так трагично, дорогая. Я часто встречаюсь с бывшими студентами, даже теми, кто выбрал профессию далекую от исторической науки.

Это действительно было так. Многие бывшие студенты, окончив университет, становились друзьями общительного француза. И не только друзьями - табу, которое Гэб сам для себя установил на амурные отношения со студентами, на бывших студентов не распространялось. Заканчивались все эти романы одинаково - убедившись, что любвеобильный профессор отнюдь не спешит предлагать руку и сердце, а еще делиться своими многочисленными тайнами, в частности, причиной и направлениями частых отлучек, очередной любовник или любовница вскоре находили кого попроще, оставляя Габриэля наедине с его кошками. Отношения редко длились дольше нескольких месяцев. Правда, порой беглецы возвращались - на уикэнд или на неделю, месяц - словом, постель профессора редко пустовала.

- Девочка моя, ты же совсем ничего обо мне не знаешь, - попробовал он урезонить Софи.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaranlage Schwarzenfeld

Хвост с остервенением хлещет по мутной жиже и вонючая волна сметает первого попавшегося человека у края. И тут же челюсти смыкаются на головой жертвы.

Как смыкаются, так и размыкаются. Чудом, но он изворачивается, поймав ту самую волну, и уворачивается снова. Вонь, оглушившая бы иного, ударила по чутким рецепторам ещё на входе в комплекс, так что теперь уже похер, лишь бы не попасть под бешено мечущийся хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи Моро

- Софи... - он не знал, что сказать. Значит, не ошибся, девочка действительно влюбилась в него. Такая милая, открытая, искренняя... А он даже не может сказать ей правду о своей работе. - Ну зачем же так трагично, дорогая. Я часто встречаюсь с бывшими студентами, даже теми, кто выбрал профессию далекую от исторической науки.

- Это все равно будет по-другому, - пожала плечами Софи, - и неизвестно, куда уведет жизнь. Мне предлагали уехать из Парижа, и моя родная тетя зовет в Англию... я пока тяну с ответом, но все же думаю ехать. Или... Не знаю.

- Девочка моя, ты же совсем ничего обо мне не знаешь, - попробовал он урезонить Софи.

- Не знаю, - последовал грустный ответ, - но хотела бы. Пожалуйста, профессор, давайте вернемся в Париж. Я слышала в отеле, как люди говорят о том, что болезнь распространилась сильнее - родители детей тоже стали умирать. Пожалуйста... давайте уедем отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд 2

Klaranlage Schwarzenfeld

- Твою мать, Алан! Куда ж ты... - только успел сказать доктор, видя, как охотника уносит в мрачные воды Дермоозера. - Ну, гадина, - разозлился варг. - Поиграем в крокет, - сказал он, подхватывая вновь решётку, которая с визгом врезалась в никса.

Выскочившая тварь в полёте развалилась пополам и грохнулась в воду. Казалось недолгое противостояние духу закончилось победой мракоборцев. Но не тут-то было. Из воды высунулись две одинаковые рыбьи морды.

- Что-то мы упустили, парни, - сказал Фрост, пятясь назад. Но упятился доктор недалеко ибо одна из рыбок махнула хвостом и определила доктора в тесное сотрудничество с патогенной средой. Сказать он ничего не успел, потому что нырнул достаточно глубоко.

Фрост 160-20-140

Фрост: пропускает третий раунд, атака на Сида 21

Никс 84-50=34-50=0 (защита 18)

1Никсен100

2Никсен100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд 3

- Фрост, твою ж...! – скользкая, в нечистотах обувь – плохой помощник для медиума, решившего освоить первые па особого балета, стремясь избежать явного нападения уже и на себя. Неудачно повернувшись для помощи, а может и не без помощи водного духа, медиум грохнулся оземь, как раз подставив ухо голодной потусторонней мурене на радость.

Травма 1/18

БП 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...