Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Пей! - ещё сжатый в руке дробовик грозно указал на стакан. Охотник смутился и поспешно отложил оружие на пол.

Тереза подтянулась на кровати, облокачиваясь на спинку. Стакан уже пуст. Жажда - она такая, выпьешь и ведьмавской отвар одним глотком, если приспичит. Жестом показав, что дело сделано, ведьмачка тихо произнесла,глядя охотнику в глаза, - Не обязательно меня сторожить. Я не опасна больше.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тереза подтянулась на кровати, облокачиваясь на спинку. Стакан уже пуст. Жажда - она такая, выпьешь и ведьмавской отвар одним глотком, если приспичит. Жестом показав, что дело сделано, ведьмачка тихо произнесла,глядя охотнику в глаза, - Не обязательно меня сторожить. Я не опасна больше.

Тот удивлённо моргнул.

- А если оно сюда завалится, пока мы гуляем? Контролировать тебя может и не сможет, а ранить - запросто. У него ж наверняка на тебя зуб.

Строго говоря, Алан не имел понятия, о чём говорил, строя абстрактные догадки из только что увиденного. В ночь первой встречи отряда с ведьмой охотник познавал основы магии сейда, после же, получив универсальный приказ "Патрик сказал", не допытывался до истории новобранца.

- Да они справятся, - заверил он ведьмачку, - не того нам сейчас надо бояться.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нынешняя молодёжь из всех своих качеств могла бы похвастаться безразличием к окружающим.

Когда в коридоре выполняется, чуть ли не военный устав, то, кажется, с виду молодая девушка, - или мальчишка с отросшими смоляными волосами и выглядевший, как девчонка, - сидела за столом, до того набравшись смелости попросить горничную принести имеющиеся в наличие пряности. И только символ на внутренней стороне ладони откликался болью, как от иголок, кои не сильно вонзались в мягкую плоть, - линиями определяющей будущее каждого, - но настойчиво.

Так ловкими ручонками родилась сладкая пирамидка, - карамель, шоколад, орехи, соль, каждый вкус воедино, создавая вкус удивительный… или чересчур, - которая в скором времени будет оставлена в гордом одиночестве.

Зик, ты ничего не скажешь? Почему ты молчишь, Зик?

Без тебя скучно, Зик…

А Янки уже стучал в дверь ведьмака или ведьмачки из Нового Орлеана.

Джереми наклонила голову на бок, а глаза-оливки посмотрели в сторону двери, откуда раздался требующий стук.

Девочка встала со стула, хлопая ладошками. Она подошла к двери и, положив ладонь на ручку, открыла её.

- Печенья? – вскинув брови, сказала ведьма, посмотрев на гостя снизу вверх.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Печенья? – вскинув брови, сказала ведьма, посмотрев на гостя снизу вверх.

- Эм.., - Джереми умела поставить в тупик. Охотник мотнул головой. - Нет. Джереми, мне нужен твой кинжал, тот, которым ты убиваешь демонов. Не надолго. Здесь есть одна тварь, простого изгнания для которой недостаточно, - Янки просительно смотрел на ведьмачку. - Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Тот удивлённо моргнул.

- А если оно сюда завалится, пока мы гуляем? Контролировать тебя может и не сможет, а ранить - запросто. У него ж наверняка на тебя зуб.

- Да они справятся, - заверил он ведьмачку, - не того нам сейчас надо бояться.

- Нет у него больше зубов, все пообломали, как я и надеялась, - Тереза вздохнула, переводя взгляд к окну, - Спасибо Фросто. Он разорвал связь,нанеся непоправимый ущерб темной сущности демона. Осталось только изгнать и он еще долго будет зализывать раны в Аду,- девушка вновь посмотрела на Алана, слегка улыбнувшись, - Ты, наверное, вообще с трудом понимаешь, что сейчас произошло,да?

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эм.., - Джереми умела поставить в тупик. Охотник мотнул головой. - Нет. Джереми, мне нужен твой кинжал, тот, которым ты убиваешь демонов. Не надолго. Здесь есть одна тварь, простого изгнания для которой недостаточно, - Янки просительно смотрел на ведьмачку. - Пожалуйста.

На миг взгляд девушки, - обращённый к охотнику, - стал жалобным. Нет, не потому, что на её вопрос не ответили – сладкое не всем нравиться.

Не потому, что мужчина сказал «ненадолго», а это касалось Святой кары. Вопреки детскому менталитету, она могла бы распрощаться с игрушкой, и на то была ещё необходима.

Левая ладонь потянулась к правой, нащупав подушечками пальцев тугую нить на запястье, а за ней маленький белый мешочек.

Джереми отвернулась от Янки, на короткое время удалившись. Вернувшись, охотнику уже протягивали в одной руке то, о чём он просил.

- Фефси, - сказала Джереми Янки, пережёвывая любимую пряность с карамельной начинкой, ещё торчавшее изо рта девчонки половиной бугристой кругляшки. – Иф ффаффое фефи, - скорчив строгую гримасу, попросила следом вернуть найденное.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Фефси, - сказала Джереми Янки, пережёвывая любимую пряность с карамельной начинкой, ещё торчавшее изо рта девчонки половиной бугристой кругляшки. – Иф ффаффое фефи, - скорчив строгую гримасу, попросила следом вернуть найденное.

Что сказала ему ведьмачка так и осталось тайной за семью печатями. Янки лишь поблагодарил за кинжал. Позвав Эмиля - медиум сразу согласился помочь - охотник снова вышел в коридор. Теперь предстояло найти демона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка вновь посмотрела на Алана, слегка улыбнувшись, - Ты, наверное, вообще с трудом понимаешь, что сейчас произошло,да?

- Я вообще не понимаю, - без малейшего смущения уточнил охотник, склонил голову набок и задумчиво улыбнулся, - Хочешь исповедаться, дочь моя?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Я вообще не понимаю, - без малейшего смущения уточнил охотник, склонил голову набок и задумчиво улыбнулся, - Хочешь исповедаться, дочь моя?

Тереза засмеялась, - Черт возьми, Алан, ты всегда меня смешишь! - то ли зелье подействовало, то ли смех действительно продлевает жизнь, но девушка почувствовала себя значительно лучше, - Если вкратце, то один наглый демон решил вернуть меня в строй сексуально-диверсионных войск, предварительно заколов моими же руками нынешнего Коммандоса, смертоносную игрушку даже подогнал. Но я не поддалась столь заманчивому искушению, не оставлять же тебя вдовцом! Нет, этого мое сердце бы не пережило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Демон

- Я до тебя доберусь, ведьма.. Ты так и знай.. И до педика этого доберусь.. и до шлюшки-блондинки.., - Билли спускался вниз с верхнего этажа по лестнице для персонала. Медленно, с каждым шагом превозмогая страдания. Сейд варга выпотрошил из него всю душу, если бы его черное нутро можно было так обозвать.Демон был на гране нервного срыва. Похоже, парочка винтиков из его гениальной головы все же выпали, - Как она догадалась? Разве я сказал? Нет. Нет! Быть этого не может..

За дверью, ведущий в коридор,послышались шаги. Билли припал к стене, затаился, вслушиваясь в каждый шорох.

- Ушли.. Идите..идите, людишки. Не долго вам осталось. Нет, не долго..Дайте только выбраться..- демон поплелся дальше,не переставая роптать на несправедливое бытие.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отыскать одержимого в огромной гостинице, полной постояльцев? Как вариант – врываться в каждую комнату, посыпая каждого встречного солью и обливая освящённой водой. Но пока охотник пошел от обратного – демон ослаблен и любым способом попробует вырваться из ловушки. А значит для начала, надо держать под контролем выход, лифты и лестницы. Не так уж мало, для двух мракоборцев. Но на то медиум и нужен – ментальные планы вперед охотничьего нюха укажут, в каком направлении искать. Гостиница словно вымерла, было тихо, все постояльцы затаились по своим номерам. И только один неугомонный упрямо двигался по лестнице – к выходу. Нагнать его – дело пары минут. Мужчина поворачивается и глядит на мракоборцев черными провалами глаз демона.

- Стой! - почти спокойно говорит ему Янки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тереза засмеялась, - Черт возьми, Алан, ты всегда меня смешишь! - то ли зелье подействовало, то ли смех действительно продлевает жизнь, но девушка почувствовала себя значительно лучше, - Если вкратце, то один наглый демон решил вернуть меня в строй сексуально-диверсионных войск, предварительно заколов моими же руками нынешнего Коммандоса, смертоносную игрушку даже подогнал. Но я не поддалась столь заманчивому искушению, не оставлять же тебя вдовцом! Нет, этого мое сердце бы не пережило.

Засмеялся и охотник.

- Один маленький эксперт однажды назвал меня клоуном, а уж он-то наверняка знал, о чём говорил! - он поднял ладонь с кольцом на уровень глаз и добавил рассеянно, - Это мы вовремя, значит. А ещё спрашивают, зачем нужны браки.

Алан снова посмотрел на Терезу и улыбнулся.

- Верной дорогой идёшь, боец.

А потом пальцы ласково коснулись щеки, а губы прижались к тёмному виску.

- Спасибо, - прошептал охотник. Голос дрогнул.

Нет, разум не верил, что древняя, пусть и очень могущественная, игрушка в руках новобранки, пусть и ведомой демоном, имела шансы добраться до медиума на седьмом призыве.

Но сердце при одной мысли о том, что почти не могло случится, пропускало удар.

- Кстати, это комната Габриэля, - некстати вспомнил охранник, скрывая смущение, - Здесь наверняка есть вино. Хочешь, найду?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Засмеялся и охотник.

- Один маленький эксперт однажды назвал меня клоуном, а уж он-то наверняка знал, о чём говорил! - он поднял ладонь с кольцом на уровень глаз и добавил рассеянно, - Это мы вовремя, значит. А ещё спрашивают, зачем нужны браки.

Алан снова посмотрел на Терезу и улыбнулся.

- Верной дорогой идёшь, боец.

А потом пальцы ласково коснулись щеки, а губы прижались к тёмному виску.

- Спасибо, - прошептал охотник. Голос дрогнул.

Тереза слегка смутилась, но кивнула в ответ проявленной благодарности. Вины девушка не чувствовала, потому что изначально приняла другое решение. Стоит ли разбирать случившееся на фрагменты, рассуждать о правильности её действий, вспоминать..? Нет, не стоит. Ни сейчас, ни в какое-либо другое время. Лучше забыть.

- Кстати, это комната Габриэля, - некстати вспомнил охранник, скрывая смущение, - Здесь наверняка есть вино. Хочешь, найду?

- Пожалуй, можно чуть-чуть.. - Тереза спустила ноги на пол, осмотрела себя, - Надо бы и рубашку новую надеть.. А то, как-то не комильфо распивать вино с симпатичным, пускай и замужнем, молодым человеком в таком виде..

Демон.

Мужчина поворачивается и глядит на мракоборцев черными провалами глаз демона.

- Стой! - почти спокойно говорит ему Янки.

- Эдвард, мальчик мой,- протянул Билли, растягивая губы в улыбки, - Что? Добить пришел? За девчонку свою. Я то думал, тебе плевать на эту сучку. Разве нет? - делая шаг назад, демон захохотал низким, рычащим басом. Вскинув руку, он выпустил в охотника телекинетический удар.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эдвард, мальчик мой,- протянул Билли, растягивая губы в улыбки, - Что? Добить пришел? За девчонку свою. Я то думал, тебе плевать на эту сучку. Разве нет? - делая шаг назад, демон захохотал низким, рычащим басом. Вскинув руку, он выпустил в охотника телекинетический удар.

Ментальный щит Эмиля без труда отразил атаку демона, а охотник кинулся вслед за одержимым.

- Нет. Потому что такой твари как ты не место в этом мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Демон.

Ментальный щит Эмиля без труда отразил атаку демона, а охотник кинулся вслед за одержимым.

- Нет. Потому что такой твари как ты не место в этом мире!

- Ооо, какие мы сердитые! - еще одна волна отправилась адресату,выгадав пару секунд форы,- Не расскажешь почему? Я ведь весьма симпатичная и элегантная тварь, - демон бегом спустился на этаж ниже, вынеся одним ударом дверь, ввалился в коридор, - Я всего лишь хотел поиграть с черненькой красоткой! Разве это возбраняется? Эд,дружок, кому, как не тебе меня понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела докторские насущные или это вам не демонов ловить

Организовать чартерный рейс Женева - о. Суртсей - да, да, не Женева-Рейкьявик, а именно, остров в Атлантическом океане - для медиума-избранника оказалось не так уж и сложно. Ложь из уст представителя скандинавского RNoAF о практической отработке некоторых юридических аспектов связанных со спасением на море, а также вопросов о формах спасательных контрактов - оказалась удачной наживкой и позволила международной группе специалистов воспользоваться услугами женевской чартерной компании для нефтяной отросли и международных организаций Zimex Aviation. Представитель от ISU сообщил, что двадцатиместный "Viking Twin Otter" будет в распоряжении группы в 15:00 на Женевском аэродроме, а примерно через пять-шесть часов с дозаправкой в Барра члены спасательного союза окажутся на острове. Итак, у них был настоящий спасательный самолёт с поплавковым шасси и опытный пилот.

Viking FAA Russia Certification Press Release Photo 2 resize.jpg

Twin_Otter_Interior2.jpg

До отлёта оставалось четыре часа и доктор не спеша отправился обратно, по пути привалившись в какой-то уличной забегаловке за чашкой кофе.

post-28321-0-27830700-1404146462_thumb.j

post-28321-0-71882900-1404146700_thumb.j

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ооо, какие мы сердитые! - еще одна волна отправилась адресату,выгадав пару секунд форы,- Не расскажешь почему? Я ведь весьма симпатичная и элегантная тварь, - демон бегом спустился на этаж ниже, вынеся одним ударом дверь, ввалился в коридор, - Я всего лишь хотел поиграть с черненькой красоткой! Разве это возбраняется? Эд,дружок, кому, как не тебе меня понять?

Правило № 1. Никогда не говори с демонами.

Правило № 2. Никогда не слушай демонов.

Янки второе правило нарушал вновь - сначала он поддался демону в Шенгене, теперь злость от нарочитых слов твари выводила охотника из себя. Эдвард бросился следом за одержимым, убегающим по коридору отеля прочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пожалуй, можно чуть-чуть.. - Тереза спустила ноги на пол, осмотрела себя, - Надо бы и рубашку новую надеть.. А то, как-то не комильфо распивать вино с симпатичным, пускай и замужнем, молодым человеком в таком виде..

- Куда! - незадачливый медбрат перекатился на кровати, готовый завалить непослушную пациентку обратно. Он, конечно, и сам прекрасно знал это ощущение после медиумского лечения: ты готов бегать, прыгать, летать и ворочать горы. Но ровно до того момента, как встанешь на собственные ноги.

- Девушка, вам выписку не давали!

Смеясь, Алан дотянулся до открытой сумки, стоявшей неподалёку. Распаковываться ни у кого из мракоборцев времени не было.

- Думаю, Гэб на нас не обидится, - чистая чёрная рубашка легла на постель рядом с ведьмачкой, одежда той после кинжала и добивающих рук лекаря и впрямь пребывала в самом плачевном состоянии. За рюкзаком обнаружилась и початая бутылка: профессор явно уже что-то себе вскрывал сегодня. С бутылкой в руках охотник кивнул на рубашку и, деликатно отвернувшись, отошёл к тумбочке, из которой ведьмак при нём выудил первый стакан.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Демон

- Да что же ты такой молчаливый? Тебе нечего мне сказать? - Билли обернулся на Эда. Силы демона кончались, а оборотень и не думал отставать. В тот же миг из-за угла появилась горничная. Завизжать девушка не успела, холодные пальцы закрыли ей рот, - Что теперь скажешь, охотник? - Билли хмыкнул, прикрываясь телом новой жертвы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиски Кристы изрядно затянулись - отель был не маленький, так что ведьмаку пришлось проверить все выходы на крышу, по большей части надежно запертые, а потом исследовать и саму крышу. За демона он не беспокоился - Янки найдет тварь, вцепится бульдожьей хваткой и не отпустит ни за какие коврижки; оставалось надеяться, что у него хватит ума сделать это не в гордом одиночестве, а с компаньонами.

Разумеется, охотница оказалась именно там, где Сакс искал ее в последнюю очередь. Девушка была ужасно бледна, а небрежно налепленные повязки пропитались кровью.

- Ну как же ты так, - покачал головой Профессор. Размотав бинты, он присыпал ранки каким-то порошком из склянки и снова перевязал чистым носовым платком. Потом выудил из кармана нашатырь и стал приводить охотницу в чувство. Конечно, ему бы не составило труда отнести девушку вниз на руках, но в таком случае будет трудно объяснить многочисленным постояльцам, с готовностью сующим носы не в свое дело, почему он таскает с собой бесчувственное тело в окровавленной блузке, вместо того чтобы вызвать полицию.

- Ну давай, девочка, приходи в себя!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну давай, девочка, приходи в себя!

Резкий, практически болезненный для чувствительных ноздрей охотницы запах нашатыря привел в чувство и заставил судорожно дернуться, пытаясь отстраниться. Запястья от неосторожного движения тут же прострелило болью, так, что Криста не сумела сдержать стона. И тут же забыла о боли, мертвой хваткой вцепившись в Габриэля, не обращая внимания, что раны вновь открылись, пропитывая наложенные повязки.

- Тереза! У нее получилось? Она жива?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да что же ты такой молчаливый? Тебе нечего мне сказать? - Билли обернулся на Эда. Силы демона кончались, а оборотень и не думал отставать. В тот же миг из-за угла появилась горничная. Завизжать девушка не успела, холодные пальцы закрыли ей рот, - Что теперь скажешь, охотник? - Билли хмыкнул, прикрываясь телом новой жертвы.

Янки готов был в крайнем случае убить человека, которого демон избрал сосудом, но пачкать руки еще и кровью несчастной женщины, оказавшейся не в том месте, не в то время охотник не хотел. Но и предпринимать что-то сгоряча не стоило - свернуть шею горничной твари требовалась секунда.

- Отпусти ее, - холодно бросил он демону. - Тебе все-равно не уйти отсюда. Ты в ловушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Куда! - незадачливый медбрат перекатился на кровати, готовый завалить непослушную пациентку обратно. Он, конечно, и сам прекрасно знал это ощущение после медиумского лечения: ты готов бегать, прыгать, летать и ворочать горы. Но ровно до того момента, как встанешь на собственные ноги.

- Девушка, вам выписку не давали!

Смеясь, Алан дотянулся до открытой сумки, стоявшей неподалёку. Распаковываться ни у кого из мракоборцев времени не было.

- Думаю, Гэб на нас не обидится, - чистая чёрная рубашка легла на постель рядом с ведьмачкой, одежда той после кинжала и добивающих рук лекаря и впрямь пребывала в самом плачевном состоянии. За рюкзаком обнаружилась и початая бутылка: профессор явно уже что-то себе вскрывал сегодня. С бутылкой в руках охотник кивнул на рубашку и, деликатно отвернувшись, отошёл к тумбочке, из которой ведьмак при нём выудил первый стакан.

Тереза быстро скинула испорченную кофту и напялила на себя рубашку Гэба, необъятную для роста девушки: рукава свисали на сантиметров пять ниже кончиков пальцев, линия плеч спустилась до середины этих самых плеч, а если не застегивать верхнюю пуговицу, то страждущему глазу открылась бы весьма интересная картина. Но Тереза благоразумно скрыла себя от возможных неловкостей. Гей, не гей, замужней, не замужней, но все же мужчина. Сев удобнее на кровати, девушка дождалась пока Алан разольет вино и сядет рядом, - Что было на собрание, расскажешь? К чему пришли? Младенец как-то слишком рано научился ходить..

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тереза! У нее получилось? Она жива?!

- Получилось, все получилось, - Габриэль крепко держал девушку. - Да не дергайся ты так, видишь, снова раны открылись... Как ты себя чувствуешь? Если обхватишь меня за шею, то я отнесу тебя вниз; руки можно прикрыть воротником, да и пятна крови на блузке будет не видно. У тебя есть во что переодеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Демон

- Отпусти ее, - холодно бросил он демону. - Тебе все-равно не уйти отсюда. Ты в ловушке.

Демон вытаращился на охотника, недоуменно вскинув брови, - Ты,верно, шутишь? Или издеваешься? Не может же быть, что ты столь наивен! Она мой билет на волю!

Женщина дернулась, улучив момент. Завизжав,как стая сирен, что увлекали на глубину океана нерадивых моряков, горничная вцепилась мертвой хваткой в палец демона. Образовавшаяся неразбериха, дала великолепную возможность оборотню нанести удар.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...