Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так ж тогда, - он останавливается следом и проговаривает знакомые с детства строки. - Þær hykk mæltu, Þvígit fleira?.. - во взгляде вопрос "Продолжать?"

Он лукаво смотрит через плечо, прежде чем обернуться.

"Продолжай конечно".

Кто он такой, чтобы мешать варгу читать речи перед решающей битвой?

Ладонь мягко давит на грудь, толкая обратно к машине.

Не читать же посреди стоянки.

Садитесь, доктор. В ногах правды нет. Дверь закроем. Услышат ещё, примут за сатанистов. Теперь читай что хочешь.

"Мне повторять?"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мне повторять?"

"А как же", - без единого сомнения.

- Gekk mild fyr kné, meyju at sitja... - сиденья раскладываются очередной ментальной хренью, а доктор, повернувшись на бок, добавляет к "речам" три расстёгнутых пуговицы на охотничьей рубахе. Ах, да. Святой отец. "Римский воротник" аккуратно снимается и откладывается на переднюю панель. - Повторяй, - говорит невозмутимо и замирает в пол оборота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Gekk mild fyr kné, meyju at sitja... - сиденья раскладываются очередной ментальной хренью, а доктор, повернувшись на бок, добавляет к "речам" три расстёгнутых пуговицы на охотничьей рубахе. Ах, да. Святой отец. "Римский воротник" аккуратно снимается и откладывается на переднюю панель. - Повторяй, - говорит невозмутимо и замирает в пол оборота.

Разоблачению не препятствует и повторяет невозмутимо, подперев висок кулаком. Запинаясь, но достаточно точно. Практика не помешает. Правда на мантры, что слышал однажды на берегу моря, не похоже. Во всяком случае точно не список имён.

"Если я сейчас просто обложил тебя матом, ты сам виноват"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разоблачению не препятствует и повторяет невозмутимо, подперев висок кулаком. Запинаясь, но достаточно точно. Практика не помешает. Правда на мантры, что слышал однажды на берегу моря, не похоже. Во всяком случае точно не список имён.

"Если я сейчас просто обложил тебя матом, ты сам виноват"

- Не точно повторил, - выносит оценку учитель. Легонько щёлкает по оттопыренному вороту рубахи и проводит пальцем по груди до следующей не расстёгнутой пуговицы. Замирает, серые смеются, поддев зелёные, и ждут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не точно повторил, - выносит оценку учитель. Легонько щёлкает по оттопыренному вороту рубахи и проводит пальцем по груди до следующей не расстёгнутой пуговицы. Замирает, серые смеются, поддев зелёные, и ждут.

"Ученик" так и замирает с открытым ртом: явно начисто позабыл о "супружеском договоре".

"Эй!" Волна весёлого возмущения. Знакомо стиснутые зубы. А потом зелёные закрываются, ученик повторяет снова, значительно тщательнее.

Недостаточно переливчато "фьир". Опять запнулся на "кна". И в конце кажется вмешал пару лишних звуков.

"Чёрт.."

Один глаз жалобно-вопросительно открылся.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостаточно переливчато "фьир". Опять запнулся на "кна". И в конце кажется вмешал пару лишних звуков.

"Чёрт.."

Один глаз жалобно-вопросительно открылся.

- Нееет, - медленно тянет учитель и следом тянет за манжет нерадивого лентяя. Кладёт его руку себе на грудь, демонстрируя, что требуется от него не только правильное произношение, которое и так идеально, ну почти. Подтвердить слова действиями и повторить все движения за учителем школьник и не подумал. - Ох, святой отец. Всему-то вас учить надо. Так и будешь Эдду повторять, а время уходит, - и снова смеётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ох, святой отец. Всему-то вас учить надо. Так и будешь Эдду повторять, а время уходит, - и снова смеётся.

Святой отец мысленно ругается на ацтекском.

- Накажи меня за это, - жаркий выдох на ухо. А затем ещё раз всю фразу без запинки, наугад разбив на три блока - по одному на каждую докторскую пуговицу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Святой отец мысленно ругается на ацтекском.

- Накажи меня за это, - жаркий выдох на ухо. А затем ещё раз всю фразу без запинки, наугад разбив на три блока - по одному на каждую докторскую пуговицу.

- Ммм, и как же мне тебя наказать? - задумывается доктор, прогоняя хитрую улыбку с губ, и продолжает испытывать терпение обоих. - Выбирай сам. Поставить в угол? Отстегать розгами? Или вызвать родителей? А может, сам что-то придумаешь? - докторские пальцы быстро расправились с оставшимися пуговицами на рубахе охотника и остановились возле пояса джинсов.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ммм, и как же мне тебя наказать? - задумывается доктор, прогоняя хитрую улыбку с губ, и продолжает испытывать терпение обоих. - Выбирай сам. Поставить в угол? Отстегать розгами? Или вызвать родителей? А может, сам что-то придумаешь? - докторские пальцы быстро расправились с оставшимися пуговицами на рубахе охотника и остановились возле пояса джинсов.

-..посадить под домашний арест и оставить без сладкого, - закончил провинившийся и, смиренно склонив голову, замер, ожидая, когда педагог определится с карой, - Родители мои сюда вряд ли доберутся. А в остальном.. - сверкая золотыми искрами, на учителя исподлобья смотрели глаза оборотня, голос сошёл на вкрадчивый шёпот, - Зачем выбирать?

х

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-..посадить под домашний арест и оставить без сладкого, - закончил провинившийся и, смиренно склонив голову, замер, ожидая, когда педагог определится с карой, - Родители мои сюда вряд ли доберутся. А в остальном.. - сверкая золотыми искрами, на учителя исподлобья смотрели глаза оборотня, голос сошёл на вкрадчивый шёпот, - Зачем выбирать?

Наверное, можно продолжать игру и ещё час мурыжить ученика, заодно испытывая себя на прочность, а потом обрушиться друг на друга живительным водопадом и воскреснуть в тесных объятьях, но сейчас, не то место, не то время, всё не то. Наспех всё, любимый. И когда же эта спешка прекратится? Так хочется покоя на пятом десятке, когда Призывы теряют весь шарм восторженного героизма юности и превращаются в бремя и кару всевышних. А хочется уюта и домашнего тепла. Пылающий камин, зима и ужин при свечах. Чтобы кто-то ждал с работы, бегал с тобой по скверу по утрам и ходил во фьорды на опасную рыбалку, чтобы встречал на улице поцелуем и танцевал в гей-клубе под завистливые взгляды.

"Родной мой, я не знаю чувств более сильных, чем те которые испытываю рядом с тобой. Мой мальчик, моё солнышко. Не думай ни о чём.. Знай, я всегда буду рядом. В радости и горе, жизни и смерти. Я пойду за тобой до конца, разделю боль и умру. А, сейчас..."

Это был самый мягкий приговор, самое нежное наказание провинившегося. Уткнуться в стриженый затылок, прирасти к нему всем телом и сдохнуть от щемящего блаженства за его спиной, не прекращая лёгких поцелуев. Заполонить его , вобрать в себя. Раствориться и ощутить до последней капельки его естество, окунуться в душу и оплести холодную Ансуз гибкими лепестками непорочного цветка. Триединство древнего валькнута - на триедином символе веры христиан поместить на алтарь в собственной спальне.

Объятья не разорвать. Седой на чёрный. Кожа к обнажённой коже. Приятный жар в крови. Сердца объединяют ритм и их уже не сбить. Не торопясь, растягивая каждую секунду наслажденья. Рай и Асгард, теперь я знаю, вам место на земле, там где на остывшей поверхности остаются следы зеленоглазого солнца.

Рыжее индиго, лазурный янтарь - эту палитру уже не разделить на составные.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объятья не разорвать. Седой на чёрный. Кожа к обнажённой коже. Приятный жар в крови. Сердца объединяют ритм и их уже не сбить. Не торопясь, растягивая каждую секунду наслажденья. Рай и Асгард, теперь я знаю, вам место на земле, там где на остывшей поверхности остаются следы зеленоглазого солнца.

Рыжее индиго, лазурный янтарь - эту палитру уже не разделить на составные.

"Не выходи", - его очередь просить, изнывая в сладкой неге. Самый тёплый лёд, самая ласковая сталь, самая нежная чёрная магия.

Не уходи. Хоть минуту. Есть у нас? Родные руки сжимают плечи. Дыхание щекочет загривок. Прильнуть губами к теплящейся на ладони руне. Стать рабом, умирать за приказ и воскресать за благосклонную улыбку. Дойти до конца, разделить боль и выжить. Слышишь? У нас ещё фьорды, рыбалка, черепашки и внучка! Ох чёрт..

"Я что теперь - тоже дед?"

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я что теперь - тоже дед?"

"А как же! - с прежней уверенностью, как недавно перед цитированием Эдды. - Не мне одному корячится на пенсионный пьедестал". Смеётся и щекочет губами кончик уха.

- Нам ещё официально брак оформить надо, чтобы ты уж окончательно от меня никуда не делся, - снова тихий смех и поцелуй. - И ещё с одной целью. Знаешь, о чём я подумал. Наверное, это глупо. Потому что моя психическая стабильность рядом с тобой терпит сокрушительный крах. Но... я про того мальчика из Тренто. Анджело. Хотя, опять же Призывы... но если мы не в одной партии, то... короче, наверно, всё это ерунда.

Ладонь сжимает ладонь, а щека жмётся к плечу. Время неумолимо отсчитывает последний час перед вылетом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нам ещё официально брак оформить надо, чтобы ты уж окончательно от меня никуда не делся, - снова тихий смех и поцелуй.

Смеётся в тон, кивает и укладывает голову щекой к родной ладони.

- Я уже сделал пару звонков, касательно той моей миссии в Африке. Возвращаюсь официально. Надо ещё будет навестить родителей. Пора им кое-что узнать..

А от следующих слов сердце подскакивает и бьётся о рёбра. Не может быть. Варг.. тоже? Ладонь судорожно сжимает ладонь.

- Ты.. серьёзно?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеётся в тон, кивает и укладывает голову щекой к родной ладони.

- Я уже сделал пару звонков, касательно той моей миссии в Африке. Возвращаюсь официально. Надо ещё будет навестить родителей. Пора им кое-что узнать..

- Родителей, - повторяет с некоторым внутренним содроганием, но готов на всё. - Со мной? Представляю их удивление, и это мягко сказано, когда они увидят рядом с сыном, практически своего ровесника. Меня выставят сразу или после того, как огреют битой по башке?

Он осторожно разъединяет дурманящую связь с любимым, чтобы вновь не окунуться в омут наслаждения и разворачивает на спину. Своё плечо для него вместо подушки. Губы трогают губы. Соскучился по ним. И снова в капкан объятий. Не пущу.

А от следующих слов сердце подскакивает и бьётся о рёбра. Не может быть. Варг.. тоже? Ладонь судорожно сжимает ладонь.

- Ты.. серьёзно?

- Серьёзно, - подтверждает. - Но сможем ли мы дать ребёнку должное внимание. Чего я точно не хочу, так того чтобы кто-то стал очередным мракоборцем, мясом для нечисти.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Родителей, - повторяет с некоторым внутренним содроганием, но готов на всё. - Со мной? Представляю их удивление, и это мягко сказано, когда они увидят рядом с сыном, практически своего ровесника. Меня выставят сразу или после того, как огреют битой по башке?

Он осторожно разъединяет дурманящую связь с любимым, чтобы вновь не окунуться в омут наслаждения и разворачивает на спину. Своё плечо для него вместо подушки. Губы трогают губы. Соскучился по ним. И снова в капкан объятий. Не пущу.

Смеётся снова, устраиваясь уютнее на надёжном плече. И я не пущу. Гармония.

- Граблями скорее. Или собак спустят. У них своя ферма. Боишься больших собак?

- Серьёзно, - подтверждает. - Но сможем ли мы дать ребёнку должное внимание. Чего я точно не хочу, так того чтобы кто-то стал очередным мракоборцем, мясом для нечисти.

Кивает и вздыхает. Согласен и не хочет тоже. Но ведь..

- У него будут папа-пресвитер и папа-доктор.

Заглядывает в глаза и улыбается.

- И черепашки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смеётся снова, устраиваясь уютнее на надёжном плече. И я не пущу. Гармония.

- Граблями скорее. Или собак спустят. У них своя ферма. Боишься больших собак?

- Всегда хотел завести. Но, видимо, теперь придётся бояться, - тыкается носом в чёрные вихры и трётся.

Кивает и вздыхает. Согласен и не хочет тоже. Но ведь..

- У него будут папа-пресвитер и папа-доктор.

Заглядывает в глаза и улыбается.

- И черепашки.

Долго смотрит в зелёные искрящие радостью глаза, пытается понять и сделать выбор для себя, но тут же капитулирует и тонет:

- Черепашки - это весомый аргумент к усыновлению, - смеётся в тон ему и говорит. - Ты у меня и впрямь святой. Ладно, решим проблему. Не гоже черепашкам жить без опеки, а малышу без черепашек и двух отцов.

О нынешнем призыве кажется забыли. Ведь, так и должно всё быть у нормальных людей. Но... вылет через пол часа.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Всегда хотел завести. Но, видимо, теперь придётся бояться, - тыкается носом в чёрные вихры и трётся.

- Не придётся, - прижимает крепче, обещая защитить от всех собак на свете, - Эмма тебя бы полюбила, у неё особая страсть к врачам. А Дог - маменькин сынок и никуда бы не делся.

А затем прикрывает глаза и бормочет откровение.

- Но я тебя вообще-то никуда и не звал.

И умиротворённо улыбается, слушая про закономерности бытия малышей, рептилий и отцов.

Вылет через полчаса? Он доедет за пять минут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А затем прикрывает глаза и бормочет откровение.

- Но я тебя вообще-то никуда и не звал.

- Я так и подумал, - спокойно и с улыбкой принимается исповедь святого отца, а широкая ладонь приглаживает вздыбленный отросший ёжик. - Но разве я могу оставить любимого мужа на растерзание. И потом, пора уже тебе взрослеть, а им принять неизбежное. И сделать свой выбор.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я так и подумал, - спокойно и с улыбкой принимается исповедь святого отца, а широкая ладонь приглаживает вздыбленный отросший ёжик. - Но разве я могу оставить любимого мужа на растерзание. И потом, пора уже тебе взрослеть, а им принять неизбежное. И сделать свой выбор.

Он и не возражает, напротив, благодарно прижимается ещё крепче. Прежде чем стать отцом, стоит вырасти самому. А прежде чем вырасти, надо сделать так, чтоб было где расти. Охотник поднимается на локте, оглаживает широкую грудь и цепляет серые глаза.

- Команда ждёт, адмирал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и не возражает, напротив, благодарно прижимается ещё крепче. Прежде чем стать отцом, стоит вырасти самому. А прежде чем вырасти, надо сделать так, чтоб было где расти. Охотник поднимается на локте, оглаживает широкую грудь и цепляет серые глаза.

- Команда ждёт, адмирал.

- Вы правы, лейтенант, - отзывается командование, попутно возвращая звание. В обход устава целует подчинённого и возвращает расстёгнутое и отсутствующее на полагающиеся места.

- Эй, вы там заснули что ли? - раздаётся голос горячолюбимого координатора откуда из внешнего мира. - Заканчивайте уже. Почти все уехали. Я вот тут один с вами остался.

- Патрик? - доктор переглядывается с мужем, поднимается и следом поднимает сиденья.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй, вы там заснули что ли? - раздаётся голос горячолюбимого координатора откуда из внешнего мира. - Заканчивайте уже. Почти все уехали. Я вот тут один с вами остался.

- Патрик? - доктор переглядывается с мужем, поднимается и следом поднимает сиденья.

Муж пожимает плечами и озадаченно крутит головой, выуживая с передних сидений воротник и крепя его на место.

- Тебя подбросить что ли? - он высовывается из двери в поисках знакомой внушительной фигуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Патрик

- Тебя подбросить что ли? - он высовывается из двери в поисках знакомой внушительной фигуры.

- Чей-то подбросить-то? - возмущается фигура в растянутом джемпере и в наглую запяливается на заднее сиденье. - Я те че, шарик для пинг-понга? Поехали, давай. Молодожёны. Всё они призывами недовольны. Я тут можно сказать судьбы соединяю, а они, козлы неблагодарные. Вот где б вы ещё встретились, как не на призыве? Всё Патрик херовый, - продолжает ворчать, устраивая пивной животик между колен. - Давай, трогай, чё завис? Юлениссен Рождественский заморозил? Эй, Санта Фрост, ты в парня сосулькой-то не тыкай!

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Козлы, козлы, - смеясь, соглашается молодожён, выруливая со стоянки, - А ты у нас вожаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Козлы, козлы, - смеясь, соглашается молодожён, выруливая со стоянки, - А ты у нас вожаком.

- Ага, окозлеешь тут с вами, - буркнул Патрик и уставился в окно.

- Ты чего такой? - доктор никак не мог уловить весь спектр эмоций представителя главного штаба. Он внимательно разглядывал в зеркало заднего вида бородатое лицо и приходил к выводу, что первый раз видит на нём тень неуверенности. - Что-то не так?

- Плять! Фрост! Ты идиот?! - всплеснуло руками округлое тело. - Война на дворе! Второе пришествие! Врата ада! Народу куеву хучу поубивали! Плять и что же тут не так! Ты амёба скандинавская замороженная!

- Я не то имел... - смутившись не договорил доктор.

- Нееет! Ты совсем не то имел! Вытащи палец из жопы и найди хотя бы две причины что же всё-таки не так!

Доктор выслушал тираду с привычным непоколебимым спокойствием, вздохнул и оставил попытки восстановить душевное равновесие координатора.

Около "Викинга" собрался весь отряд. Они были последними без пяти три. Криста сунула молодожёнам ножницы, Патрик сказал: "Два кольца, два конца. Поздравляю" и все погрузились в самолёт.

Ровно в назначенный час чартерный рейс отправился в долгий шестичасовой полёт.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется. впервые с начала призыва у Профессора появилась возможность выспаться; до этого всегда что-то мешало - то очередная вылазка за нечистью, то бурное свидание, то ранение. Не то что сейчас - ровное гудение моторов, тихие разговоры, мягкое кресло - все будто специально предназначено для отдыха уставшего ведьмака. Гэб поерзал, устраиваясь поудобнее, и закрыл глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...