Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Про винодельню мы узнали до пожара. - напомнил Сакс.

х на полчасика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кстати, Алан, Рик, сколько вы просроченных упокоили?

Алан взглянул на медиума и задумчиво уставился в пространство, вызывая в памяти произошедшее. Пальцами приглашающе стукнул по виску. Вспышка Жуайеза, выстрел из дробовика, бесполезный взмах мачете.

- Двоих.. - неуверенно пробормотал он, - Кажется. Мстители.. налетели слишком быстро.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Только троих, - потупился парень в бутерброд.

-Начертим ведьмачьи знаки, заманим в ловушку, добавим что-нибудь взрывное если понадобится, зомби это не проблема. А вот ревеннатны, этих тварей просто так не убить. Так что нам бы, синхронизироваться как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Только троих, - потупился парень в бутерброд.

- Значит, там ещё семнадцать. Минус ревенанты. Что ж, предлагаю не откладывать. Как только парни нам звонят что "барбекю" готово, мы все заходим в подвал. Порубим тварей. У кого-нибудь есть вопросы?

- Двоих.. - неуверенно пробормотал он, - Кажется. Мстители.. налетели слишком быстро.

- Так двоих или троих? Ладно не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Начертим ведьмачьи знаки, заманим в ловушку, добавим что-нибудь взрывное если понадобится, зомби это не проблема. А вот ревеннатны, этих тварей просто так не убить. Так что нам бы, синхронизироваться как-нибудь.

- Я не медиум, но может попытаться поговорить с ревенантами? По идее, своему убийце они должны хотеть отомстить больше, чем просто убить всех живых и дышащих, - неуверенно предложила Кристина.

- А по поводу печатей, то если вспомнить Апокалипсис, то "град и огонь, смешанные с кровью; и третья часть деревьев сгорела, и вся трава зелёная сгорела" очень похоже на случившееся в парке. А вот на "большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью, и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла" кроме падения метеорита в нефтяной танкер мне ничего больше не представляется.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я не медиум, но может попытаться поговорить с ревенантами? По идее, своему убийце они должны хотеть отомстить больше, чем просто убить всех живых и дышащих, - неуверенно предложила Кристина.

-Поговорить с безумным призраком жаждущим мести и крови?... Даже меня с со сна в восемь часа утра на первое январе легче разговорить...

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джереми наклонил голову на бок, затем привстал со своего места и вышел из комнаты совещаний. Вернулся он быстро, держа в одной руке кинжал.

- Я нашёл, - проговорил он, показывая старшему медиуму находку, - тогда в Вьенне. На мосту, - он нахмурился, - это было в руках одержимой. Он говорил, что этим, похоже, пытались изгнать самого демона. Можно ли им как-то отвлечь ревенантов тогда?

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Про винодельню мы узнали до пожара. - напомнил Сакс.

- Потому и предугадывая, - неуверенно протянул ведьмак.

-Начертим ведьмачьи знаки, заманим в ловушку, добавим что-нибудь взрывное если понадобится, зомби это не проблема. А вот ревеннатны, этих тварей просто так не убить.

- Взрыв в подвале частной собственности - предел мечтаний для нашей анонимной группки, - хмыкнул парень. - К тому же в замкнутом пространстве с низким потолком и воспламеняющимся алкоголем. Мало нам зомби, так ещё и свод на головы всем обрушим. Зато помрём эффектно. И глупо, - по размышлению недоеденный бутерброд был отложен, а его место в руке заняла чашка кофе, из которой Рик сразу же сделал основательный глоток. - А вот с ловушками мысль шикарная. И ревенанты не проблема - если не лезть к ним до того, как тела и кости обретут упокоение в огне.

- Я не медиум, но может попытаться поговорить с ревенантами?

- Потому что их окружает толпа зомби? С которыми как не говори, а в ответ услышишь только "Мооозгиии", - Рик состроил умильную гримасу, пародируя шаблонных мертвяков из фильмов ужасов.

-Поговорить с безумным призраком жаждущим мести и крови?... Даже меня с со сна в восемь часа утра на первое январе легче разговорить...

Рикки словно наяву услышал тот отборный поток десятиэтажной брани, на которую можно было разговорить пьяную Зарин, и блаженно улыбнулся, смакуя эти непередаваемые образы.

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышав предложение Кристин поговорить по душам с мстительными духами, Фрост немного, как бы это мягче сказать... охренел, но виду не подал.

- Я нашёл, - проговорил он, показывая старшему медиуму находку, - тогда в Вьенне. На мосту, - он нахмурился, - это было в руках одержимой. Он говорил, что этим, похоже, пытались изгнать демона. Можно ли им как-то отвлечь ревенантов тогда?

Свэн взял в руки клинок.

- Освящён, -тихо сказал он, ощутив присутствие елея и чего-то более могущественного из христианского пантеона. - Навряд ли ревенантов, Томми. Они же неупокоенные, бывшие живые. А вот, истинно тёмного, вполне. Антидемонский клинок. Придержи у себя, пригодится, - и передал кинжал парню.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Потому что их окружает толпа зомби? С которыми как не говори, а в ответ услышишь только "Мооозгиии", - Рик состроил умильную гримасу, пародируя шаблонных мертвяков из фильмов ужасов.

- Потому что нам нужна информация, иначе эти зомби не станут последними, - не приняла шутки Кристина. - Или тебе понравится упокаивать меня, а Рик?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Освящён, -тихо сказал он, ощутив присутствие елея и чего-то более могущественного из христианского пантеона. - Навряд ли ревенантов, Томми. Они же неупокоенные, бывшие живые. А вот, истинно тёмного, вполне. Антидемонский клинок. Придержи у себя, пригодится, - и передал кинжал парню.

Джереми, проронив ни слова, кивнул тому, взяв обратно себе из рук медиума кинжал. Затем он назад сел в уголочек, где практически сливался с темнотой в связи скорого наступления глубокой ночи и оживления всего города.

Молчание даймона раззадоривало тревогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Или тебе понравится упокаивать меня, а Рик?

"О, я бы тебя ещё как упокоил, дааа", - мысленно протянул блондин, в который уже раз за всё их приключение рассматривая ладную фигурку молодой охотницы.

Мысль о том, что это тело может оказаться всего лишь очередной личиной, под которой сокрыта, скажем.. старушка лет семидесяти или трёхсот килограммовый потный хрен, как-то ускользнула от внимания парнишки.

- Предпочитаю будоражить, - Слейтер подмигнул девушке и сделал ещё один глоток. Лукавые глаза смотрели поверх края чашки на Кристин. Девичий образ размыло маревом от вставшего перед лицом тёплого дымка от кофе. Силуэт с толикой ряби получился удивительно эффектным.

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Предпочитаю будоражить, - Слейтер подмигнул девушке и сделал ещё один глоток. Лукавые глаза смотрели поверх края чашки на Кристин. Девичий образ размыло маревом от вставшего перед лицом тёплого дымка от кофе. Силуэт с толикой ряби получился удивительно эффектным.

Кристин задумчиво склонила голову набок, словно впервые увидев самонадеянного будоражителя в новом, доселе невиданном, свете.

- Боюсь, о предпочтениях нас спросят в последнюю очередь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Франсуа мечтал стать знаменитым фотографом, но для того, чтобы обеспечить себе достойное проживание, подрабатывал в морге ночным охранником. Сама работа приносила не очень много денег, зато его анонимный блог "Романтика смерти: фотографии с того света" не только кормил его, но и принес множество поклонников. От настоящей славы его удерживало только то, что содержимое блога могло послужить причиной не только увольнения, но и гражданского иска, и поэтому рекламировать его он мог только на сайтах людей со специфическими эстетическими и сексуальными предпочтениями. Он как раз размышлял о горькой иронии бытия, когда двери морга открылись, и внутрь вошел бледного вида молодой человек в темной одежде...

... Эмиль успел уловить краешек мыслей ночного сторожа, и чуть было не споткнулся. Несмотря на то, что думал Франсуа на французском, его мышление отличалось крайней визуальностью. Вздохнув, священник потянулся в голову вдохновенного фотографа и на время позаимствовал у него знание французского языка. После этого он немного надавил на сознание охранника, чтобы сделать его более... впечатлительным.

- Франсуа, - тихо сказал он. - Ты знаешь, кто я?

- ... кто я? - произнес мертвенно бледный человек, стоящий перед Франсуа.

У него были теные глаза, теряющиеся в тени, и замогильный, густой как мокрая земля голос.

- Я... я... нет. Мы... эээ... знакомы? - заикаясь, спросил сторож.

- Да, мы знакомы, Франсуа. Разве ты меня не узнал?

По спине фотографа пробежали мурашки.

- Ммм... неееет.

Незнакомец шагнул ближе:

- Это я, Филипп Укё, Франсуа. Меня похоронили три недели назад.

Франсуа отшатнулся назад.

- Нет! Этого не может быть!

- Да. Да, Франсуа. Я вернулся.

- Мне это снится! Спасите!

- Я вернулся, потому что ты оскорбил меня...

Франсуа отчаянно замотал головой:

- Нет! Это была шутка! Ради искусства! Я хотел сказать... показать... постмодернистическую деконструкцию патриархального мифа...

- Франсуа...

- Это был проект в духе неофеменизма!

- Ты одел меня в красное платье, фартук и рыжий парик, сделал мне макияж и сфотографировал с пылесосом в руке, Франсуа!

- Извините! Я не хотел! Я не знал!

- Другие тоже злятся на тебя!

- Я больше не буду! Клянусь!

- Раздевайся, Франсуа. Доставай фотоаппарат. Платье все еще у тебя?

... снаружи Эд расслышал только несколько отчаянных возгласов на французском. Что бы не говорил Эмиль сторожу, тот был полностью сосредоточен на разговоре и совсем не обращал внимания на двери морга.

Изменено пользователем Guiltytwo
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это была уже вторая трансформация за сутки и к машине, у которой Янки ожидал Эмиль спустился человек выше двух метров ростом и с огромными накачанными мускулами. Собственная одежда была охотнику мала и с трудом устроившийся на заднем сидении мужик был похож на подростка, попытавшегося влезть в детскую одежду. Небольшая задержка — заехать на заправку и купить канистру бензина. А потом — в морг. И пока Эмиль «пудрил мозги» ночному охраннику, Янки прошел в зал, где находились холодильные камеры. Нашел те, где лежали интересующие его трупы, быстро приоткрыл и снова закрыл черные мешки, чтобы убедиться, что это именно владелец и управляющий винодельни. Без особых усилий и без капли уважения к мертвым, положил один мешок с трупом на каталку, сверху — второй и покатил их к выходу. Засунуть тела в машину оказалось сложно, но можно, а сам Джонс — теперь уже с трудом втискиваясь на переднее сидение, решил утром же взять в прокат авто побольше. Они выехали за город, подальше от людских глаз. Потом долго шли по лесу — впереди медиум с фонарем, канистрой бензина и дробовиком охотника на «всякий пожарный», позади, громко пыхтя и отдуваясь, силач с тяжелыми трупами на каждом плече. Наконец, был найден овражек, в который те и были скинуты. Помня просьбу Кристин, Эмиль читал над телами заупокойную молитву, а Янки убирал с них пластиковые мешки щедро посыпал солью и поливал бензином. Чиркнув зажигалкой, охотник поднес огонек к телам и тут же отдернул руку от вспыхнувшего пламени. То жадно накинулось на трупы, и вскоре мракоборцы отошли в сторону, прикрывая рты и носы от смрада горящей плоти. Джонс набрал номер Фроста и коротко отрапортовал о выполнении задания. Освещенные светом погребального костра они с Эмилем нетерпеливо переминались с ноги на ногу, желая немедленно поспешить на помощь товарищам, но следовало дождаться пока не останется и костей — полагаться на случай в этом деле было нельзя.

Изменено пользователем Ribka
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристин задумчиво склонила голову набок, словно впервые увидев самонадеянного будоражителя в новом, доселе невиданном, свете.

Свет в комнате был самый что ни на есть подходящий. А именно - отсутствовал напрочь.

Комната тактично погружалась в бархатистый полумрак, способный надёжно укрыть в своих тяжёлых складках любые тайны.

А так же множество заинтересованных взглядов и даже пару жестов, содержащих непрозрачный, но притягательный подтекст.

- Боюсь, о предпочтениях нас спросят в последнюю очередь.

- Предпочтения - для двоих, третьим в них не место, - понизил голос парень. После чего метнул довольно неприязненный взгляд на Габриэля.

- В конце-концов, - ещё один глоток из чашки, быстро облизанные от крепкой влаги губы. - Всегда можно устроить.. демонстрацию, не дожидаясь риторических вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Предпочтения - для двоих, третьим в них не место, - понизил голос парень. После чего метнул довольно неприязненный взгляд на Габриэля.

- В конце-концов, - ещё один глоток из чашки, быстро облизанные от крепкой влаги губы. - Всегда можно устроить.. демонстрацию, не дожидаясь риторических вопросов.

- Бесплатную демо-версию, так сказать, - девушка позволила себе откинуться в кресле, так, чтобы полумрак скрыл выражение лица, ставшее в этот момент холодным и сосредоточенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винный погреб

В этот раз их не встретил промозглый холод и освещение вело себя надёжно, а это значило, что ревенанаты с миром упокоились. Аминь и аллилуй Янки с Эмилем. Но восемнадцати ходячим трупам ещё предстояло найти покой в этом и загробном мирах.

Раунд 1

3Зомби70

4Зомби70

5Зомби70

6Зомби70

7Зомби70

8Зомби70

9Зомби70

10Зомби70

11Зомби70

12Зомби70

13Зомби70

14Зомби70

15Зомби70

16Зомби70

17Зомби70

18Зомби70

19Зомби70

20Зомби70

Физатака — 20

Защита — 16, ХП70

На зомби действует любой физический урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 1

Не взирая ни на какие приготовления, может полчаса или больше, что ехали, Ферре беззаботно проспал, устроившись на сей раз в мягкой и уютной машине. Но лень отступила, убрав с головы свои цепкие когти, только послышался звук тормозов, и оживленный поток буквально вытолкнул из объятий Морфея.

Лишь украдкой взглянув в прошлое, свое и тех ощущений, чем сквозила сейчас память ведьмака и медиума, многие планы рухнули. Пытаться покорить одного зомби – капля в море, даже толпа таких невхерственных мракоборцев вполне может быть сожрана.

Медиум, казалось, и слова не успел сказать, а уже подхватывал под руки осевшее тело Рика, оказавшего как всегда впереди планеты всей.

- Опять ты ко мне? – искаженная болью гримаса парня, однако, совершенно не способствовала приятности ситуации. Охотники рассеялись, угощая неупокоенных свинцом и собственной кровью. Ферре оттащил раненного в сторону, получив по шее от чрезмерно активного зомби, и крайне осторожно вытащил кусок металлической дуги, которой бочки сжимают в подобных местах. Красоты было мало – глубокий порез на животе и поврежденная печень.

С губ слетели целительные слова мантры, и себя Ферре оставил щитом от происходящего за пределами маленького круга.

Минуты льнули друг к другу, путались, но вскоре ведьмак мог присоединиться к схватке. Подчистил и воспоминания о боли, чтобы тот не отвлекался на нее. Напоследок Сид поймал его за рукав и попросил, настойчиво глядя в глаза.

- Береги себя.

"Алкоголь - враг и после смерти", медиум осмотрелся вокруг.

3Зомби70

4Зомби70

5Зомби70

6Зомби70

7Зомби70

8Зомби70

9Зомби70

10Зомби70

11Зомби70

12Зомби70

13Зомби70

14Зомби70

15Зомби70

16Зомби70

17Зомби70

18Зомби70

19Зомби70

20Зомби70

Хорас:

ФЭ 20-10=10

МЭ 180-10=170

Травмы 2; 7

БП 1

Рик:

Травмы 5; 19, вылечен полностью.

БП 3-6=0

Изменено пользователем Rеi
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 1

Ну вот и момент истины. Варг спустился в погреб и тут же получил хорошенькую оплеуху 1/10. Увернуться ему не удалось. Зато удалось повернуть в сторону зомби занёсшего кусок арматуры над головой Зарины.

Зарина не получает травму

МЭ180-20=160

ФЭ20

Трамы: 1/10

БП: 1

3Зомби70

4Зомби70

5Зомби70

6Зомби70

7Зомби70

8Зомби70

9Зомби70

10Зомби70

11Зомби70

12Зомби70

13Зомби70

14Зомби70

15Зомби70

16Зомби70

17Зомби70

18Зомби70

19Зомби70

20Зомби70

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Старый подвал винодельни, сырость, холод, перебродивший сок и целая куча воняющих трупов, сложно придумать место для вечеринки лучше, даже ночное кладбище было как-то... Повеселей. С другой же стороны, действительно они же не веселится сюда пришли, а устроить зачистку, что с пулемётом было бы гораздо проще и интересней, а так уж слишком напоминало про поговорку лезть с голой попой на осиное гнездо. Ибо даже на скрытность рассчитывать не приходилось. Зарина вслед за остальными аккуратно пробралась внутри на ходу доставая из нагрудного кармана рубашки небольшой чёрный кожаный футляр и достала оттуда пару толстых иголок, почти что маленьких колышков связанных красной нитью которые она воткнула в пол на мер банальной растяжки и полила водой из фляжки что-то бормоча себе под нос. "Пусть течёт водица тёмная..." И стоило только двум мертвецам шагнуть в импровизированную колдовскую ловушку как неожиданно споткнулись, будто на месте маленькой лужицы была небольшая яма, и неведомая сила словно схватила их за ноги стремясь утащить в тёмные пучины. Но ловушка вышла слабой, и долго продержаться не могла. А зомби было много... Очень много, и на выстрелы оружия почти никак не реагировали.

Ну вот и момент истины. Варг спустился в погреб и тут же получил хорошенькую оплеуху 1/10. Увернуться ему не удалось. Зато удалось повернуть в сторону зомби занёсшего кусок арматуры над головой Зарины.

-Спасибо! -Коротко выкрикнула она.

3Зомби70 "обездвижен" на 1 раунд

4Зомби70 "обездвижен" на 1 раунд

5Зомби70-11-30=39

6Зомби70

7Зомби70

8Зомби70

9Зомби70

10Зомби70

11Зомби70

12Зомби70

13Зомби70

14Зомби70

15Зомби70

16Зомби70

17Зомби70

18Зомби70

19Зомби70

20Зомби70

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 1

Это был не первый темный и мрачный подвал в жизни Кристины и она искренне надеялась, что не последний. Ближайший к ней зомби засипел остатками легких и неуклюже взмахнул рукой, пытаясь ударить девушку, но та, легкая и подвижная, как капелька ртути, изящно прогнулась, пропуская удар мимо себя и выстрелила зомби в грудь, оставив глубокую рану. Впрочем, прыти это ему убавило ненамного.

ФЭ180-20=160

МЭ20

3Зомби70 "обездвижен" на 1 раунд

4Зомби70 "обездвижен" на 1 раунд

5Зомби70-11-30=39-22=17

6Зомби70

7Зомби70

8Зомби70

9Зомби70

10Зомби70

11Зомби70

12Зомби70

13Зомби70

14Зомби70

15Зомби70

16Зомби70

17Зомби70

18Зомби70

19Зомби70

20Зомби70

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 1

- Соскучились, суки?

Начинённый святой дробью "Изгой" кровожадно блеснул начищенным стволом.

3Зомби70-39=31 "обездвижен" на 1 раунд

4Зомби70-39=31 "обездвижен" на 1 раунд

5Зомби70-11-30=39-22=17-39

6Зомби70-39=31

7Зомби70-39=31

8Зомби70-39=31

9Зомби70-39=31

10Зомби70-39=31

11Зомби70-39=31

12Зомби70

13Зомби70

14Зомби70

15Зомби70

16Зомби70

17Зомби70

18Зомби70

19Зомби70

20Зомби70

Алан

МЭ 20

ФЭ 180-20=160

травмы 9 (локализация) - 2 (характер)

БП 1

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 1

ФЭ.100-10=90-20=70

МЭ.100-10=90-30=60

травма: 9 - локализация; 6 - характер

БП 1

Вино есть человеческая кровь. Хлеб – плоть. Наверно, вряд ли кому-то в обряде таинства причастия кому-то нравилось воображать кусок от живого человека и неосознанно становиться каннибалом, с трудом проглатывая кусок от хлеба и едва ли сдерживая тошноту от святого напитка.

Джереми вместе с другими «приятелями» одного ремесла вовремя начертил одну из обездвиживающих ловушек. Это был небольшой пузырёк с белой густой жидкостью. Он вынул его из кармана вместе с кисточкой и быстро начертил незамысловатую, простую с виду пентаграмму.

Одни знания приходят с тех мест, в которых жил. Другие передаются невиданными хранителями.

Зомби, направляясь неуклюжими и грубыми походками, начали надвигаться к мракоборцам, но семеро остановились вовремя, благодаря манипуляциям нехитрой магии.

Ведьмак был готов спокойно вздохнуть, но один из упавших мертвяков, - близко, слишком близко, - повредил голень, разодрав неровную линию на джинсах. Джереми вскрикнул, отшатнувшись назад. Крышка одной из бочек задрожала и нависнув поверх устремилась к голове к одному из зомбяков, свернув шею. Ведьмак поморщился, увидев, как брызнула почерневшая кровь и выглянула костяшка, что острие пики, которую умышленно проглотили.

3Зомби70-39=31-30=1 "обездвижен" на 1 раунд

4Зомби70-39=31 "обездвижен" на 1 раунд

6Зомби70-39=31 обездвижен" на 2 раунд

7Зомби70-39=31 обездвижен" на 2 раунд

8Зомби70-39=31 обездвижен" на 2 раунд

9Зомби70-39=31 обездвижен" на 2 раунд

10Зомби70-39=31 обездвижен" на 2 раунд

11Зомби70-39=31 обездвижен" на 2 раунд

12Зомби70 обездвижен" на 2 раунд

13Зомби70

14Зомби70

15Зомби70

16Зомби70

17Зомби70

18Зомби70

19Зомби70

20Зомби70

Изменено пользователем Yambie
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 1

ФЭ100-10-20-20=50

МЭ100-10=90

травма

БП

Профессор был готов к теплой встрече. Установленная им ловушка сработала, поубавив прыти самым резвым, а сам Гэб увернулся от нацеленных на него лап, разрядив арбалет в морду ближайшей твари.

3Зомби70-39=31-30=1 "обездвижен" на 1 раунд

4Зомби70-39=31-28=3 "обездвижен" на 1 раунд

6Зомби70-39=31 обездвижен" на 2 раунд

7Зомби70-39=31 обездвижен" на 2 раунд

8Зомби70-39=31 обездвижен" на 2 раунд

9Зомби70-39=31 обездвижен" на 2 раунд

10Зомби70-39=31 обездвижен" на 2 раунд

11Зомби70-39=31 обездвижен" на 2 раунд

12Зомби70 обездвижен" на 2 раунд

13Зомби70

14Зомби70

15Зомби70

16Зомби70

17Зомби70

18Зомби70

19Зомби70

20Зомби70

зомби с 12 по 20 -3 к защите (13) на три раунда

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...