Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Да нет, наверное... Я же вот только что позавтракала, спасибо. Но если найдёшь кого-нибудь с кошачьим серебром, передай чтобы сдал на базу, ок?

Джереми кивнул, выдав:

- Не упущу.

А затем вышел из комнаты Зарин.

«Галантность? Лесть? Тщеславие?» - мурлычет даймон. - «То так на тебе француз вредно повлиял своими лечебными процедурами? От меня не скроешь, хоть ты не видел»

Джереми настигнул дверь, ведущую в названную комнату совещаний. Остановившись, нахмурил глаза.

- Многое я… «не видел»? – спросил он вдруг.

Молчание было недолгим.

«Всё, что требуется знать и всё, что только может погубить твою душонку»

Парень протёр ладонью руку, оглянулся, как по одной из образовавшихся привычек, и открыл дверь. Один был здесь. Интерес отсутствовал. Зик начал без умолку что-то рассказывать, даже не удостоив внимания старого варга – к чему мышь, если она не реагирует на жизнь? Да и Джереми ни к чему, - решил он, - спрашивать старшего медиума о серебре.

Чаще и чаще имя Балама отчётливей других слов всплывает в сознании, кои делят две сущности.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Вы немного заблуждаетесь на счет моих обязанностей, мадемуазель, - ответил Профессор. - Я защищаю людей от Зла. Отлов и уничтожение бродячих животных к этому не относится. Мне нужны доказательства, что это именно тараск, а не стая одичавших собак или сбежавший из зверинца медведь. Веские доказательства. Где его видели. Кто. Пострадавшие.

Предоставьте мне все это, и тогда у нас будет предметный разговор.

Ну а пока я вынужден откланятся. Вот моя визитка, звоните когда... в любое время, - тон профессора из делового стал мягким и вкрадчивым. - всегда буду рад вас слышать.

Сакс галантно поцеловал Люсиль ручку и повернулся, чтобы уйти. Потом, словно что-то вспомнив, крутанулся на каблуках и снова повернулся к девушке. - А боссам своим скажите, что в качестве компенсации нарушения моих авторских прав они могут оплатить счет в отеле Фош, где я остановился с друзьями. Ну и как жест доброй воли и серьезных намерений.

Гэб еще раз улыбнулся девушке и направился к машине. Пора было возвращаться в гостиницу.

Девушка ошарашено глядела в след уходящему Профессору."Каков нахал" - подумала Люсиль - "Доказательства ему нужны" и в слух добавила: - Будут тебе доказательства!

Зачем-то повертев еще пару секунд визитку профессора в руках,топнув ножкой, Люсиль развернулась и пошла в сторону дома. Её негодованию не было предела.

- Компенсацию ему значит,да? А мне кто компенсацию выплатит за то,что пришлось публиковать свою работу вместе с этой бездарной статейкой? И да,знаю я ,какие у него обязанности и чем он занимается! - на возгласы Люсиль стали оборачиваться люди,а от стука её каблуков, сидящая на ближайшем дереве,стая голубей разлетелась в рассыпную,- А еще он бездомных собак не убивает! Мой герой!

Скрывшись от посторонних глаз в подъезде дома и поднимаясь по лестнице,Люсиль все еще причитала,хмурясь от собственно бессилия в сложившийся ситуации:

- Мадемуазель значит.. звоните в любое время..Да за кого он меня принимает? Негодяй! Руки он мне тут целует..

Внезапно замерев у входной двери,Люсиль расхохоталась, её рука все еще горела от поцелуя Профессора. Проведя пальцами по тому месту,куда прикоснулись его губы,девушка тихо,почти шепотом проговорила:

- Глупая,там такое творится,а ты о каком-то формальном поцелуе забыть не можешь, да о своем благополучие думаешь..

Вставив в замок ключ и провернув его,Люсиль повторила сказанное ею ранее,но теперь уже очень серьезно: - Будут тебе доказательства.

А затем распахнула дверь,влетела в квартиру и громко, почти радостно объявила:

- Ну привет,Жак,я вернулась! Продолжим наше веселье?

Привязанный к стулу мужчина,жалобно поскулил что-то невразумительное..

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда стемнело, Сакс вернулся в отель, задержавшись только на то, чтобы перекусить в маленьком ресторанчике по дороге. Быстро поднялся наверх, открыл дверь в номер... и громко выругался. Светловолосый паршивец и не подумал проветрить помещение, в котором вонь реактивов чудным образом смешивалась с ароматами табака. Дым стоял коромыслом. "Придется напроситься к кому-нибудь ночевать. Вот только к кому", подумал Профессор, распахивая настежь окна и совершенно опустив из вида, что ночевать им сегодня не придется вовсе. Правда, полученный результат его вполне удовлетворил - для первого раза изготовлено было очень и очень неплохо. Жаль, что сегодня им это не пригодится. Интересно, Эмиль освятил уже патроны?

Еще раз сверившись со списком, Габр сложил все требуемое для ритуала в большой пакет и отправился на поиски Свена. В его номере было темно и пусто, а сам Док наслаждался кофе в общей комнате.

- Держи, - пакет приземлился рядом с медиумом. - Здесь все, что ты просил. Заслужил я чашечку кофе?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облитые всевозможными напитками штаны уже казались частью ежедневных процедур, вроде душа и чистки зубов. Потому это совершенно не мешало вернуться в общую комнату в настроении приподнятом и, несмотря на собственные полуденные лекции и сопутствующие физические упражнения, довольно легкомысленном.

- Пехота в строю, - отрапортовал охотник и пристроился у самых дверей в ожидании указаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Держи, - пакет приземлился рядом с медиумом. - Здесь все, что ты просил. Заслужил я чашечку кофе?

- Конечно, - Свэн налил другу кофе и подал в руки, а сам занялся приготовлением смеси для вызова. Методично складывая нужные ингредиенты в свинцовую ритуальную чашу с какими-то жуткими письменами.

- Пехота в строю, - отрапортовал охотник и пристроился у самых дверей в ожидании указаний.

Медиум машинально кивнул прибывшим войскам авангарда.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно понимать, что трагедия внезапно севших (и что самое интересное не заряжающихся вообще) гаджетов не способна пошатнуть хрупкое душевное равновесие избранника триумвирата далекой Индии. На проделки пушистых друзей ему было глубочайше наплевать, как и на все остальные волнения, о которых, так или иначе, медиум мог бы узнать. Путь стандартный – перепрыгнуть через коврик перед дверью, заботливо украшенный свежей кучкой – и где только кошаки умудряются столько сожрать, чтобы не обделить каждого своим вниманием. Впрочем, было подозрение, что это лишь иллюзия, но проверять почему-то не захотелось.

А захотелось мороженого. Уплетая которое, и стало приятным разнообразием для теплой компании, где истинно все нахер друг другу не сдались. Возможно, с некоторыми исключениями. Ночь пробудила философа в нем не хуже знакомца из преисподней, с которым имел удовольствие общаться несколько дней назад. К счастью, на нем смысл жизни пропечатали, можно не искать. Достаточно вспомнить о приятном подарочке небес на руке.

Ещё был вариант побриться на лысо, стать, так сказать, поближе к образу, отпечатанному в черной глади адского зеркала.

Ферре высыпал на стол восемь пуль с пентаграммой, где на всякий случай оставив себе. Сел в первое попавшееся кресло и до начала общего сбора его беспокоило исключительно подтаивающее с одной стороны мороженое.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Конечно, - Свэн налил другу кофе и подал в руки, а сам занялся приготовлением смеси для вызова. Методично складывая нужные ингредиенты в свинцовую ритуальную чашу с какими-то жуткими письменами.

Профессор хотел рассказать о сегодняшней встрече и неожиданном предложении, но знал, что сейчас нельзя мешать медиуму. "Успеется", подумал Гэб и выбросил пока что все лишнее из головы.

Ферре высыпал на стол восемь пуль с пентаграммой, где на всякий случай оставив себе. Сел в первое попавшееся кресло и до начала общего сбора его беспокоило исключительно подтаивающее с одной стороны мороженое.

.

- Привет, Сид! - Сакс внимательно посмотрел на пули и цапнул парочку. Надо же обеспечить их новому приятелю хоть какое-то разнообразие в меню, а то все освященные да освященные пули... Банально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русоволосый ведьмак облокотился спиной к стене, ближе к окну, попивая тёплый чай. Зик стоит напротив – не хватает пару ведёрок с красками для пущего образа.

«Заняты. Воодушевлены. Ты не забыл»

- Флакончиков со смесью должно хватит, - тихо, почти бесшумно произносит парень.

«Отдаю должное твоей подружке»

Джереми положил чашку на подоконник. Теперь в ожидании, когда все соберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бар "LITTLE"

Валаам. Бой

Раунд 1

Сигил был начерчен, свечи расставлены по периметру зала и окружности чертежа.

- Готовы? - варг оглядел отряд. Поставил посреди начертанных знаков свинцовую чашу со смесью, которую составил Гэб, встал перед ней на колени и взял в руку ритуальный нож, покрытый рунами. - Atra gentuum eos at constra gentuum, - лезвие легло на ладонь и легко взрезало плоть. Тёмные кровяные капли частым дождём окропили чашу и сигил. - At atra gentuum eos varite at soventum entat congregantum eos cor ame...

Он появился эффектно. Верхом на медведе? Ну что вы? Это же не средневековье.

Как его там представляли святые спятившие отцы, Высшего демона не особо интересовало. Хотя, фантом медведя и две лишние головы присутствовали, как дань традиции. Что поделать традиции надо соблюдать, даже, если ты приоделся, как обычный обыватель.

- Ну что, ублюдки избранные, - с хрипотцой обратился демон к мракоборцам, - вызвали. Что дальше? Неужто прогнать хотите? А не слабо с "погубителем народа" связываться.

Он прошёлся от одного мракоборца к другому и обратно.

- Вы что тут святошами себя считаете? Твари алкающие, - раздался злобный хохот и демон обратился к группе. К каждому по-отдельности.

Вальц, сучка моя любимая. Посмотрите. Редкий экземпляр. Моя выучка. Маму продаст за золотую ложечку.

Сид, умничка, человечка задавил, а чековую книжку умыкнул. Хвалю. Зачем ему помощь оказывать, а то ещё отберут.

Алан, ученичка своего на органы чего не продал? Мало давали? Ищешь выгоднее? Да, он молодой, здоровый, можно больше взять. Подожди немного, варианты ещё появятся.

Господин Доктор, сколько же можно на страховках болящих навариваться, послеоперационные наличкой заплатят.

Заринушка, папу в петлю загнала, зато денег поимела.

Томи, блаженный. Кто у нищего денежки отобрал? Ай-яй-яй. На большее ты не способен. Жаль.

Профессор, вот пример непомерной алчности. Сколько же у вас в банке от дебильных студентов?

Рикки, когда-нибудь твоя мечта сбудется и ты прибьёшь этого придурка рядом, чтобы поиметь его по полной. Ну не всегда же тебе в нищете жить.

Эмиль, почём опиум для народа, церковничек? Кончай елей продавать. Займись свечками.

Эд, хвалю, ни одной шлюхе не заплатил.

Они всё слушали, а издевательский хохот раздавался под сводами крохотного бара и казалось заполнял пространство самой тьмой.

- Ну, хватит, - сказал варг, начиная ритуал изгнания. -1)Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu +

Но не успел он прочитать абзац, как неведомая сила подхватила его и отшвырнула в сторону с неистовой мощью. Один мракоборец на радость демону был выведен из строя сразу, при чём медиум.

- Кто следующий, твари? - захохотал демон.

Баранья и бычья головы отделились от тела и направили свои рога на Сида(17) и Кристин(16) — физатака.

Список:

Фрост — ритуал

Сид - 1

Кристин-2

Алан-3

Зарина-4

Джереми-5

Гэб-6

Рик-7

Эд-8

Эмиль-9

Изменено пользователем FOX69
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд 1

Сид, умничка, человечка задавил, а чековую книжку умыкнул. Хвалю. Зачем ему помощь оказывать, а то ещё отберут.

На это Ферре зевнул, всем видом показывая скуку. Несмотря на внешнюю задумчивость, он тихо шептал проклятие из древних сутр, и лишь поморщился, когда отродье вывело первого человека из боя. В какой-то мере наиболее подверженного. Пусть только попробует не очнуться.

Их гостя, чрезмерно болтающего, царапнуло заклинание, но особой силы древняя мудрость не возымела. Но весьма активно отразилась на настроении древнего - ступню пронзила резкая боль, любовно доведенная до полного месива плоть. Напоминание, что они всего-лишь люди.

Ослепленный болью, медиум уже почти ничего не видел.

Защита 70-1=69

ФЭ 20-10=10

МЭ 180-10=170

Травмы 10, 25.

БП 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 1

- Без рогатых разберёмся, - буркнул Алан, вскидывая начиненный святым свинцом глок. Демон лишь чуть дёрнулся. Комариный укус, не ранение. Охотник стиснул зубы.

Валаам

Защита 70-1=69-1=68

Алан

ФЭ 180

МЭ 20

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд 1

Выхватив пистолет Кристин выстрелила в нагло врущую морду демона и надо сказать эффективно. От его тяжёлой руки ей удалось отскочить.

Валаам 70-1=69-1=68-4=64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заринушка, папу в петлю загнала, зато денег поимела.

-А с утра ещё и тридцать котят погубила, да, я просто злодейка... -Буркнула Зарина себе под ухо нацеливаясь куда-нибудь в глаз толстошкурой твари,

Валаам 70-1=69-1=68-4=64=2=62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд 1

Выглядел не так, как представляли демона до него – может, не так его и видели. И не так, как сон рисовал линии – скупая схожесть с Зиком, обычная… хоть чересчур пафосная.

Парень смотрел на него с опущенной головой. Как ребёнок выслушивает упрёк старшего, принимая на себя все удары в грудь, терпит слова.

Даймон гордиться своим носителем, но капля жалости к потухшим эмоциям.

Томи, блаженный. Кто у нищего денежки отобрал? Ай-яй-яй. На большее ты не способен. Жаль.

Джереми поднимает глаза, прямо смотрит, сжимая в ладони флакончик со смесью. Эмоции отдались слабой головной болью.

«Высунешь свой грязный язычок ещё раз, сучья потаскушка, то будешь иметь дело с меркантильной тварью, вроде меня», - с насмешкой говорит даймон своему «далёкому родственнику»

Его жалкий человечишка. Его наивный подопечный. Его крепкая оболочка. Его и только его.

Ведьмак не теряет времени, снимая пробку, макая кисточку внутрь флакона и рисуя пентаграмму, пока другие отвлекают своими методами. Губы двигаются, читая заклинания тёмной магии, сознание молиться Белой Смерти – могущественная и далёкая от других культур миропознания.

Пробы и ошибки. Глупо смеяться, когда талант соткан из высокомерия.

Лишняя спешка портит багровый рисунок ловушки, и приходиться начинать по новой, озираясь на демона.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд 1

Самое сложное было не угодить в окно - сработает сигнализация, понаедет полиция... Мало им забот. Поэтому Гэб целился особенно тщательно, хотя ярость за выбывшего друга так и переполняла ведьмака. Треп демона он и не слушал.

Валаам 70-1=69-1=68-4=64=2=62-5=57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 1

Эмиль

Медиумы - ресурс крайне ограниченный и порой мгновенно исчезающий. На радость демона, что почувствовал вкус чужой крови. Эмиль сделал выбор между своим вкладом в изгнание безбожной твари туда, где ей самое место, и возвращением в строй ещё одного медиума в пользу последнего.

Эмиль

ФЭ 20

МЭ 180-10=170

Сид

ФЭ 20-10=10

МЭ 180-10=170

Травмы 10, 25.

БП 5-2=3

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 1

Рикки, когда-нибудь твоя мечта сбудется и ты прибьёшь этого придурка рядом, чтобы поиметь его по полной.

- Как скажешь, придурок рядом. Так и быть, прибью тебя, - ухмыльнулся парень и таки сделал это.

Люстра над головой демона заискрила и сорвалась прямо ему на макушку.. макушки.. в общем, прямёхонько на Валаама. Само собой, тут же отлетела в яркой вспышке света, отброшенная гибкой электрической дугой.

Но тёмный чуть отвлёкся и Рику этого хватило, чтобы почти в упор заставить падлу жрать святой свинец. Впрочем, падла только дерзко улыбнулась и соблазнительно причмокнула, облизывая губы.

- А вот иметь тебя по полной я не стану, мамзелька, - Рик с отвращением скривился и быстро перезарядил оружие. - Ты не в моём вкусе.

Валаам 70-1=69-1=68-4=64=2=62-5=57-2=55

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд 1

Слушать демона себе дороже. И Янки пропустил его слова мимо себя, тщательно прицелившись и выпустив освященный свинец в Тварь.

Валаам 70-1=69-1=68-4=64=2=62-5=57-2=55-5=50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд 2

Ах, вы сучата ещё и огрызаетесь? - злобно захохотал демон до мурашек на коже.

- Без рогатых разберёмся, - буркнул Алан, вскидывая начиненный святым свинцом глок. Демон лишь чуть дёрнулся. Комариный укус, не ранение. Охотник стиснул зубы.

- А печень его сожрать можно, когда почки продашь, - и на охотника хлынула ментальная волна безразличия (21).

-А с утра ещё и тридцать котят погубила, да, я просто злодейка... -Буркнула Зарина себе под ухо нацеливаясь куда-нибудь в глаз толстошкурой твари,

- Шкурки не забудь продать на трусы, - ещё одна ментальная волна коснулась человека (14), сжимая в тиски страха.

Читающему экзорцисту физический урон 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд 2

Самонадеянный дурак. В ноге все ещё отзывается болью былая травма, но благодаря усилиям Эмиля, в голове немного прояснилось. Ферре благодарно кивнул тому, надеясь, что тот ненадолго запомнит слабость самого Ферре.

Следовало бы бегать да прятаться за однорукими бандитами. И снова бегать. Слава богам, условно поверженные демона более не интересовали, промах опыта. Или самонадеянности. Ферре был бы иным демоном. Предусмотрительней.

Новая молитва. Ошибка учтена, но что-то укрылось от внимания медиума припроизнесения проклятия. Вряд ли Валаам особо заметил его действие.

ФЭ 20-10=10

МЭ 180-10=170-10=160

Травмы 10, 25.

БП 5-2=3

Валаам 70-1=69-1=68-4=64=2=62-5=57-2=55-5=50-2=48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд 2

- А печень его сожрать можно, когда почки продашь, - и на охотника хлынула ментальная волна безразличия (21).

Он будто споткнулся на ровном месте. Рука, сжимающая пистолет, опустилась, пальцы разжались, глок закачался на указательном, будто на вот-вот готовом надломиться крючке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд 2

Новый поворот барабана, новый выстрел, новый пламенный цветок освященной пули, ударившей в сущность демона небольшим, но весомым молоточком.

ФЭ=180-20=160

МЭ=20

Валаам 70-1=69-1=68-4=64=2=62-5=57-2=55-5=50-2=48-2=46

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд 2

- Кто следующий, твари? - захохотал демон.

Профессор убрал пистолет и шагнул в круг, в точности повторяя действия выбывшего из боя друга. Ему он не мог сейчас помочь, но зато мог продолжить его дело.

Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis

Боль в шее прервала чтение. Гэб чувствовал как скрежещут, ломаясь, остистые отростки шейных позвонков. "Знает, сволочь, куда бить", мелькнуло в голове. "Не останавливаться. Ты можешь!"

ФЭ 100

МЭ 100

травма 2/22

БП 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Шкурки не забудь продать на трусы, - ещё одна ментальная волна коснулась человека (14), сжимая в тиски страха.

Точно.

Как же ей это не пришло в голову? В её маленькую глупую голову? Ведь этих маленьких очаровательных животных можно было продать. Весна хорошее время для продажи животных, разойдутся как горячие пирожки, тридцать котят по два евро каждый, уже шестьдесят евро, можно купить новые брюки. Но ведь можно продать и дороже! Сказать что породистые, а то, конечно породистые, где вы видели порождённых магией котят? Они ведь наверное навсегда останутся котятами, какой редкий товар, наверняка будет стоить не меньше тридцати, нет, сорока евро за штуку! Нет, пятьдесят, по цене новых брюк. А то и дороже. Интернет аукцион, точно, ведь можно было устроить интернет аукцион! Она могла бы разбогатеть... И ещё может! Если соберёт все проклятое серебро, и продаст. Дорого уйдёт... Как она раньше об этом не подумала? Почему все умные мысли приходят после? Как только она вернётся, обязательно так и поступит, или даже раньше?

-Почём возьмёшь? Не менее десятки евро! -И откуда у неё возникло жуткое желание поторговаться с демоном в разгар боя? Так и до продажи бессмертной души было недалеко...

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд 2

Почему демонам нравиться болтать о пустяках? Хотя на что им накопленные знания со скверными языками?

Окружающая картина проплывала мимо ведьмака, - кто-то хрипит, кто-то дерзит, кто-то молиться, кто-то падает, потеряв сознание, - а он представляет себя бегущим от лезвий. Джереми было не настолько страшно, как сама беготня воодушевляла под рыки Балама – глупые, ровно как наигранные зевки Зика.

Жаль. Рисунки выходят не такими аккуратными, как когда. Находились какие-то нетерпеливые людишки, чтобы стереть полоску своей «приличной» обувью, а порой сам, как ребёнок портил свой рисунок, корча от того недоумевающую гримасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...