Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Большое интервью PC Gamer с Марком Дарра

Рекомендуемые сообщения

dai_news_top_sunrise.jpg

Известный журнал PC Gamer опубликовал большое интервью с Марком Дарра - исполнительный продюсер Dragon Age: Inqusition. В нем вы узнаете о том, что нового привнес с собой Инквизитор, как главный герой, романтической составляющей новой части серии, как игра связана с прошлыми частями и многом другом. За перевод благодарим malign’a.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, что мы только хотели, когда стартовали эту франшизу, это возможность рассказывать об истории мира, в противовес истории всего лишь одного персонажа.

Да-да, помню эти слова ещё со времен анонса DA2, когда люди кричали "Верните моего Серого Стража! Пусть он, как Шепард, кочует из игры в игру!!!" и били себя в грудь тапками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа новости! Неважно какие но новости! Урааа! *Синдром человека изголодавшегося по новостям и не получивший в прошлую пятницу инфа об сопартийце* Экхм... *Успокоившись* Спасибо за информацию!

Да-да, помню эти слова ещё со времен анонса DA2, когда люди кричали "Верните моего Серого Стража! Пусть он, как Шепард, кочует из игры в игру!!!" и били себя в грудь тапками. :)

Он и будет кочевать в ДАи точно перейдет... Скелетиком к примеру :P Интересно каково это лутать собственного персонажа? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! Было правдой. Что Инквизиция будет уважаемой, а не как Серые, в Орижинс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! Было правдой. Что Инквизиция будет уважаемой, а не как Серые, в Орижинс.

А что в Оридженс? В стране в которой СС выгнали за полит дрязки, и в которой на СС охотяться дабы не выдать тайн и очернить оных СС. Какое еще там могло быть отношение? Да у Инквиза козырь, Армия емае :D

Марк Дарра: В Dragon Age 2, Хоук, на самом деле, всего лишь лист на ветру. История рассказывает о том, как он реагирует на попытки мира довести его до предела.

Вот это точно... или стоп... Хоук это оказывается истинная личность Человека-Предела? Чудеса прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж интервью не удалось, вместо ответов банальные и глупые фразы!

Как дальше они будут делать пиар, так скоро у них самих интерес пропадет к игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дорогой Марк! Ты молодец и умница. Я прощаю тебе все твои оправдашки за вторую часть (что плохого в том, чтобы побыть листом на ветру?) только лишь за пару абзацев про Варрика. Хочу надеяться, что ты угадаешь и мои мысли и чаянья относительно "Инквизиции".

Отрадно видеть, что "Век Дракона" в руках людей, которые "своим умом привыкли думать" и своими же ушами - слушать [фанатов].

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вы не заходите в чей-то лагерь и молите о помощи. Вы ломаете двери замка и требуете, чтобы они встали на вашу сторону.

*Удар. Дверь слетает с петель. Входит Инквизитор*

- Женщина, во имя Инквизиции, я требую вас в своей опочивальне!

:D

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже, наверное, сама игра по объёму и смыслу меньше взятых о ней интервью у разработчиков и монологов Гейдера. Все перечисленные нюансы важны и будут актуальны при прохождении, тогда как в ожидании игры животрепещущей темой является исполнение предрелизных обещаний, т.е. публикация журнала разработчиков, которые периодически подтверждали, что да, это или то будет... даже не так, в игру уже внесено. А пока что мысли о том, чего они хотели бы, как стараются учесть пожелания игроков и их критику предыдущих игр и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лист на ветру? Скажите уж прямо- проходной как и сама игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или появление инквизитора в городе должно выглядеть так:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В Dragon Age: Inquisition присутствует две оси касательно того, что происходит. Есть ступени, которые необходимо тебе пройти, чтобы разобраться с разрывом в небесах, раскрыть, кто стоит за всем этим и в итоге остановить их. Ступени, которые необходимо пройти, чтобы сделать это, отчетливо выделяются. Вы можете сделать их в любом порядке, но они весьма отчетливы.

Вторая ось заключается в том, чтобы сделать некоторые из тех вещей, потребуется, чтобы ваша инквизиция находилось в хорошей и сильной форме, чтобы привлечь внимание. Если вы пойдете и потребуете, чтобы храмовники присоединились к вам, например, они не послушаются. Необходимо, чтобы инквизиция была достаточно сильной, чтобы потребовать эту встречу.

Чего-то как-то паршиво. Опять четыре планеты, которые можно посетить в любом порядке, а потом тебе позвонят из штаба и сюжет магически тронется + "любимое" собирательство...

С другой стороны, если удастся воплотить иллюзию влияния ГГ на мир, то будет небезинтересно.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее заместо Серого, в игре должен(или нет) быть Командор, но тогда и Командору нужно прописывать как он будет в игре выглядить. + Могли бы старых сопартийцев как npc в катсценах запилить (может просто на рынке в Орлее Инк с Касандрой болтает, опа Фенрис сзади прошел неожиданно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но некоторые персонажи, как Варрик – он является очень хорошим героем, потому что одна из его основных ролей заключается в том, что он тот тип, который вас поддержит. Он ваш друг. Хорошо, когда есть такой персонаж, потому что приятно иметь кого-то в своем лагере не смотря ни на что.

Имя: Варрик Тетрас.

Раса: Гном

Пол: Мужской

Класс: Танцующий с Бьянкой.

Проффессия: Друг ГГ. Примечание оплачен сей пост персонажу на две игры как минимум.

Дорогой Марк! Ты молодец и умница. Я прощаю тебе все твои оправдашки за вторую часть (что плохого в том, чтобы побыть листом на ветру?) только лишь за пару абзацев про Варрика. Хочу надеяться, что ты угадаешь и мои мысли и чаянья относительно "Инквизиции".

Отрадно видеть, что "Век Дракона" в руках людей, которые "своим умом привыкли думать" и своими же ушами - слушать [фанатов].

Вот только фанатов слушать все таки не стоит. Они как дети на ярмарке, сами не знают чего хотят. Сделаешь им Карусель скажут что укачивает, даешь им сахарную вату которую они просят, скажут что тошнит и пучит. А потому дорогой Дарра, ЗАБЕЙ УЖЕ НА ФАНОВ И ДЕЛАЙТЕ ИГРУ ПО СВОЕЙ ЗАДУМКЕ, как собственно делали раньше. Прошу прощения за крик :)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода, вода, вода... Относительно интересная информация только в последней строчке.

Некоторые из наших, так называемых, романов в Dragon Age: Inquisition попадают как раз в ту категорию, где они не совсем… Они больше похожи на дружеские отношения.

Как, предполагается, это будет выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лист на ветру? Скажите уж прямо- проходной как и сама игра.

А эт уже зависит от отношения. Любите аристократов? Гнобите нищебродов, даже когда у них много бабла а мозгов нуль. Любите людей малого достатка? Выбивайте из особняков зарвавшуюся голубую кровь, и делайте себя пупом земли. Так что... Все зависит от отношения. Я не считаю игру проходной, хотя бы потому что абсолютных минусов нет ни в чем, есть и плюсы. А то что игра на рельсах стоит и мы ничего не меняем в итоге... Так это фишка БВ, давно было пора уже привыкнуть. За Варрика и медные бархатцы я в ДА2 могу простить многое.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя: Варрик Тетрас.

Раса: Гном

Пол: Мужской

Класс: Танцующий с Бьянкой.

Проффессия: Друг ГГ. Примечание оплачен сей пост персонажу на две игры как минимум.

Уже наверное к 5-6 части будет сильное желание выпилить персонажа нафиг, ну или из партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вода, вода, вода... Относительно интересная информация только в последней строчке.

Как, предполагается, это будет выглядеть?

Как Роман в ДА2 с Варриком 8)

Уже наверное к 5-6 части будет сильное желание выпилить персонажа нафиг, ну или из партии.

Неа, ему оплатили только первые две игры. В третей он будет Ли, а дальше уже дорога заказана. На самом деле это уже у Варрика должно быть желание к 6 ой части избавиться от ГГ )))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего с собой уже не могу поделать. :( У меня прочная ассоциация Варрика с Бесом. Даже не знаю, почему так. Ведь ничего общего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотят слепить очередной орден супергероев без суперспособностей? Очень амбициозно

48612197.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Некоторые из наших, так называемых, романов в Dragon Age: Inquisition попадают как раз в ту категорию, где они не совсем… Они больше похожи на дружеские отношения

Надеюсь,это не будет выглядеть,как добровольно-принудительный недороман с Гаррусом. Или еще хуже - ГГ будет всячески подкатывать,а прогресс пойдет не дальше флирта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, по моему мнению, это интервью ни о чём - слов много, а новой информации по игре ноль целых, ноль десятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотят слепить очередной орден супергероев без суперспособностей? Очень амбициозно

48612197.jpg

Очередной олололо... А где первой? СС что ли? Оу Колололололо. А посте зачетный 8)

Нормальное интервью, Дарра дал вектор о перспективах игры - вкусно и понятно. Я тут уже понимаю что народ жалуется - Нам не рассказали от и то об ДАИ и все уровни и всех квестов не сказали ))) Хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать о сюжетных багах, не исправить их и потом с довольным лицом сидеть и спокойно рассуждать об этом. Наглости ему явно не занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать о сюжетных багах, не исправить их и потом с довольным лицом сидеть и спокойно рассуждать об этом. Наглости ему явно не занимать.

Дык Дарра же. Плюс ДА2 пофиксили же. Плюс он тут сидит с Гейдерфейсом и говорит что Кип все исправит 8) За что хочется, экхм все Масс Эффектные печеньки прислать ему разом ))

Уже, наверное, сама игра по объёму и смыслу меньше взятых о ней интервью у разработчиков и монологов Гейдера. Все перечисленные нюансы важны и будут актуальны при прохождении, тогда как в ожидании игры животрепещущей темой является исполнение предрелизных обещаний, т.е. публикация журнала разработчиков, которые периодически подтверждали, что да, это или то будет... даже не так, в игру уже внесено. А пока что мысли о том, чего они хотели бы, как стараются учесть пожелания игроков и их критику предыдущих игр и т.д.

Не, еще не так все страшно 8) Страшно будет когда интервью по МЕ Некст посыпятся.

Ничего с собой уже не могу поделать. :( У меня прочная ассоциация Варрика с Бесом. Даже не знаю, почему так. Ведь ничего общего. :)

У многих ассоциация БВ с играми уровня шедевр. Даже не знаю почему так. Ведь в последнее время, ничего общего )))) Шучу, на злобу дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...