Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — В середине разработки

Рекомендуемые сообщения

me-next_1.jpg

По словам Яника Роя, глава BioWare Montreal, Mass Effect Next находится в середине процесса разработки. Данная информация подкрепляет слухи о выходе игры в октябре 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что значит наконец? 8) Плюс от него и пафоса? А зачем тогда играли? Им? И делали пафос? Странные вы.

Нет ну правда. Стандартный шеп до того пафосен что аж блевотно. В Инквизиции правильно сделали, что отказались от каноничного лица и голоса ГГ.Плюс Мир переигрывает. В отличие от Хейл

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просочилась инфа о новом герое- вот он:

1273666627_luke1.jpg

Как сказала СУЗИ-"Это была шутка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочтительнее было бы создать своего героя с нуля, ибо Шепард есть Шепард. Впрочем только бы не было откровенным бредом, а остальное не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ME - это только Шепард? Мне нравится геймплей, история этой вселенной, сюжет. Ради всего этого можно было и потерпеть избранного по непонятным причинам Шепарда. А пафос в игре не от игроков исходит, он там есть сам по себе

Сам по себе он есть в голове играющего знаете ли. Плюс сколько людей столько и мнений X) Я лично видел пафос лишь в одном варианте прохождения.

Нет ну правда. Стандартный шеп до того пафосен что аж блевотно. В Инквизиции правильно сделали, что отказались от каноничного лица и голоса ГГ.Плюс Мир переигрывает. В отличие от Хейл

Ну советую принимать что небудь от желудка. Серьезно МЕ не научная фантастика все таки как бы не претендовал на эту роль X) В ДАИ? Да верно сделали. И если так будет МЕ Некст, тоже верно. Хотя пока это величина неизвестная. Но обхаивать старое, не вижу смысла. Было и прошло.

Предпочтительнее было бы создать своего героя с нуля, ибо Шепард есть Шепард. Впрочем только бы не было откровенным бредом, а остальное не важно.

К слову Шепе есть большой минус в качестве составления персонажа. МЕ можно было бы начать с описания Шепа с нуля то есть с выбора им пути а не тупо предыдущей истории. Тут есть все шансы развивать персонажа с низов, которму ко всему прочего не обязательно становиться рембо и терминатором в одном флаконе дабы решать свои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго ждать. Либо к тому сроку МЭН окажется для меня приятным сюрпризом, либо мне уже будет не до него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам Яника Роя, глава BioWare Montreal, Mass Effect Next находится в середине процесса разработки. Данная информация подкрепляет слухи о выходе игры в октябре 2015 года.

А может не главА, а - "По словам Яника Роя, главЫ..." ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну советую принимать что небудь от желудка. Серьезно МЕ не научная фантастика все таки как бы не претендовал на эту роль X) В ДАИ? Да верно сделали. И если так будет МЕ Некст, тоже верно. Хотя пока это величина неизвестная. Но обхаивать старое, не вижу смысла. Было и прошло.

От рвотного рефлекса средств нет. И я вообще спокоен. Бабловары таки сделали все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам по себе он есть в голове играющего знаете ли. Плюс сколько людей столько и мнений X) Я лично видел пафос лишь в одном варианте прохождения.

Для меня пафос- это сделать гг единственным, кто может устранить вселенское зло. в первой части Шеп выделялся тем, что смог войти в контакт с маяком, но в последующих двух нам никак не объясняется, почему без него нельзя обойтись. У него нет сверхспособностей, а информация о Жнецах уже известна. Может я что-то забыла по сюжету, но в общем-то все было так. Если сделать гг выборочным (я имею ввиду саму личность) как в DAO, то и пафос заметно поутихнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня пафос- это сделать гг единственным, кто может устранить вселенское зло. в первой части Шеп выделялся тем, что смог войти в контакт с маяком, но в последующих двух нам никак не объясняется, почему без него нельзя обойтись. У него нет сверхспособностей, а информация о Жнецах уже известна. Может я что-то забыла по сюжету, но в общем-то все было так. Если сделать гг выборочным (я имею ввиду саму личность) как в DAO, то и пафос заметно поутихнет.

Странно что ДАО для вас не является объектом пафоса. А ДА2 вообще должно быть любимой игрой. А так Шепу сложно быть нормально во вселенной Долбоклюев, для которых Риперы это всего лишь еще один миф. Потому что даже когда миф зарит в глаза, долбаклюи негодуе, начинают за свою Ж хвататься. Плюс когда Адмиралы начинают молиться языческим богам, дабы выиграть сражение а не заниматься тактикой то любому либо мир спасет либо умом тронется сам. Ну или то и другое )) первый раз повезло, второй раз единственный кому было надо, а третий... Ну раз есть псих с манией героя, то ему груздем и называться да и лезть в кузов. Плюс он еще так удачно - киборг. Как в ДАО? А чем ДАо отлично от МЕ? Тем что в МЕ эту предисторию не проигрывают нам, а в ДАО дают в нее поигратьсо? Никакой разницы как по мне.

От рвотного рефлекса средств нет. И я вообще спокоен. Бабловары таки сделали все правильно.

Есть - не есть гадость 8) То есть создадут с вероятность в 49% еще одного Шепа? На следующие три части. Плюс говорили же что МЕ с Шепом эт трилогия. Причем с самого начала. А после первого Невера где не понятно что чем кончилось. Это было не так уж и плохо.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что ДАО для вас не является объектом пафоса. А ДА2 вообще должно быть любимой игрой. А так Шепу сложно быть нормально во вселенной Долбоклюев, для которых Риперы это всего лишь еще один миф. Потому что даже когда миф зарит в глаза, долбаклюи негодуе, начинают за свою Ж хвататься. Плюс когда Адмиралы начинают молиться языческим богам, дабы выиграть сражение а не заниматься тактикой то любому либо мир спасет либо умом тронется сам. Ну или то и другое )) первый раз повезло, второй раз единственный кому было надо, а третий... Ну раз есть псих с манией героя, то ему груздем и называться да и лезть в кузов. Плюс он еще так удачно - киборг. Как в ДАО? А чем ДАо отлично от МЕ? Тем что в МЕ эту предисторию не проигрывают нам, а в ДАО дают в нее поигратьсо? Никакой разницы как по мне.

Вы не внимательны. Я ничего не сказала про DA2. Она в плане пафоса копия ME.У Шепа одна проблема, никто не хочет верить в Жнецов, даже когда они появляются. В DAO только логейн не верит в угрозу Мора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не внимательны. Я ничего не сказала про DA2. Она в плане пафоса копия ME.У Шепа одна проблема, никто не хочет верить в Жнецов, даже когда они появляются. В DAO только логейн не верит в угрозу Мора.

А чем Шепард не был избран кто еще смог до 3 части 3 раза нанести паражения жнецам также он своими действиями в галактике в 1 части стал харизматичным лидером за каторым готовы были идти в бой и каторому верили кто еще обладал таким сочетанием характеристик да плюс еще и лучший из спектров ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не внимательны. Я ничего не сказала про DA2. Она в плане пафоса копия ME.У Шепа одна проблема, никто не хочет верить в Жнецов, даже когда они появляются. В DAO только логейн не верит в угрозу Мора.

Аналогично невнимательны. Я предположил про ДА2 в ваш адрес 8) Вау. Внезапно! Пафос это отсутствие выбора рас? У Шепа это не проблема а экхм... Порой мне кажется что он псих который рисует кровью в своей камере рисунки Ктулху и постоянно просит какого то Криоса, пойти с ним бить жнецов. На вопрос своего лечащего врача - Кто такой Криос? Он отвечает что это Дрелл. В следующий визит лечащий Шепарда Ханар выяснит что такое Дрелл O_o ))

В ДА2 никто не верит в Мередит, а она под конец перестает верить сама в себя. Только в клинок.

А чем Шепард не был избран кто еще смог до 3 части 3 раза нанести паражения жнецам также он своими действиями в галактике в 1 части стал харизматичным лидером за каторым готовы были идти в бой и каторому верили кто еще обладал таким сочетанием характеристик да плюс еще и лучший из спектров ?????????

Хорошо сказал 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично невнимательны. Я предположил про ДА2 в ваш адрес 8) Вау. Внезапно! Пафос это отсутствие выбора рас? У Шепа это не проблема а экхм... Порой мне кажется что он псих который рисует кровью в своей камере рисунки Ктулху и постоянно просит какого то Криоса, пойти с ним бить жнецов. На вопрос своего лечащего врача - Кто такой Криос? Он отвечает что это Дрелл. В следующий визит лечащий Шепарда Ханар выяснит что такое Дрелл O_o ))

В ДА2 никто не верит в Мередит, а она под конец перестает верить сама в себя. Только в клинок.

Хорошо сказал 8)

Тоесть как никто не верит в Мериди- т а храмовники да часть аристократи ей еще верили плюс часть простого люда тоже это в таверне видно когда один говорит что Меридит сошла с ума а другой что она едиственая подерживает порядок в городе Меридт сама в себя все время вериала ну а красный лириум прсто ее свел с ума к стати что он такое я так понял живое существо которая сводит своих хозяев используя их слобости и наслаждаеться безумием или нет ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард был в большей степени уникален, в меньшей - пафосен. Но пафосен не сам по себе, а как представитель своего вида. Весь пафос в МЭ в том, что именно земляне сделали то, что сделали, а заодно ещё исправили то, что было неисправимо всё то время, пока земляне сидели взаперти в своей колыбели, разделывая шкуры и сжигая ведьм. При этом Цербер, который должен был именно что возвысить Человечество, как раз чинил препятствия триумфальному шествию практически самого молодого участника на галактической арене.

Что лично до Шепарда, то его контакт с маяком на Иден Прайме определил не то, что на первый МЭ ему замены нет в связи только с этим обстоятельством, а что он буквально единственный, чья ЦНС справилась, а в дальнейшем освоилась с информацией протеан. К моменту второй части он знал очень много о Жнецах, но вряд ли Призрак ему в этом уступал. У последнего были и средства, и ресурсы самому разобраться с Коллекционерами, но он не мог заручиться помощью инопланетян, без специалистов среди которых никак. Почему именно Шепард? Не потому, что он икона. Был бы он таковым, то за ним пошли бы и Совет, и Альянс. Был бы он иконой, ему не понадобился бы Призрак и сотрудничество с его организацией. Понятия не имею, какой смысл вложили BW в гибель Шепарда, так как новой Нормандии можно дать сотни не менее логичных обоснований. Но Призрак воспользовался смертью Шепарда сполна, а время выдержано настолько, чтобы иконизация Шепарда свелась практически к нулю, а то и зародилось сомнение. Для чего? Чтобы Призраку не мешал ни Совет, ни Альянс, но при этом был сам Шепард. Он лидер, за ним идут. Это его главная способность. И только потом - он сильнейший в своём классе, который выбирали ему мы сами.

Как вывод, Шепарда вынуждены были использовать в трилогии потому, что попросту некому было его заменить, если он жив и уже многое знает о враге. Больше знал Явик о Жнецах, но плохо ориентировался в нашем Цикле. Не меньше знал и Призрак, но он не тот герой, что требуется для нашего эпоса. Разумеется, коли Жнецы остановлены, то, чтобы не продолжать эксплуатировать Шепарда и освежить климат МЭ, он должен умереть или перестать существовать в играбельной форме жизни. При новой угрозе он выглядел бы как раз слишком пафосно, в каждой бочке затычка, и вызывал в большей степени раздражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть как никто не верит в Мериди- т а храмовники да часть аристократи ей еще верили плюс часть простого люда тоже это в таверне видно когда один говорит что Меридит сошла с ума а другой что она едиственая подерживает порядок в городе Меридт сама в себя все время вериала ну а красный лириум прсто ее свел с ума к стати что он такое я так понял живое существо которая сводит своих хозяев используя их слобости и наслаждаеться безумием или нет ?????

Будучи в мире реальном ты ходишь с закрытыми глазами. Оказавшись в тени ты ходишь с открытыми глазами. А от красного лириуима, глаза полуоткрыты и вообще дрема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради всего этого можно было и потерпеть избранного по непонятным причинам Шепарда.

По моему все достаточно понятно в игре объяснили.

А пафос в игре не от игроков исходит, он там есть сам по себе

У БВ во всех играх пафоса полно, просто в МЭ он достигает вселенского масштаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У БВ во всех играх пафоса полно, просто в МЭ он достигает вселенского масштаба

Но без реакции игрока на него его и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс. Вспоминая прошлые новости где были упомянуты некие "космомонахини" можно сделать вывод что играть мы будем за азари-юстициара? Это всего лишь мое предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, коли Жнецы остановлены, то, чтобы не продолжать эксплуатировать Шепарда и освежить климат МЭ, он должен умереть или перестать существовать в играбельной форме жизни. При новой угрозе он выглядел бы как раз слишком пафосно, в каждой бочке затычка, и вызывал в большей степени раздражение.

я подумывал что шепа грохнут ради трагизма. такое предположение у меня появилось ещё во время ожидания мэ3, но таки кто то вздыхает ведь?=))) и я этому рад. поскольку не очень мне это понравилось. и да я шепардоман, поиграл бы ещё одну игру за него. но если он в мэн стал бы неиграбельным маршалом там космических войск земли или на крайняк советником совета, меня бы это вполне устроило. в следующей игре делать вид, что шепарда и его команды не существует, тоже не вполне умно (конечно если это продолжение или параллельная история).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс. Вспоминая прошлые новости где были упомянуты некие "космомонахини" можно сделать вывод что играть мы будем за азари-юстициара? Это всего лишь мое предположение.

То была речь о новой другой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс. Вспоминая прошлые новости где были упомянуты некие "космомонахини" можно сделать вывод что играть мы будем за азари-юстициара? Это всего лишь мое предположение.

Монашки не авторитет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумывал что шепа грохнут ради трагизма. такое предположение у меня появилось ещё во время ожидания мэ3, но таки кто то вздыхает ведь?=))) и я этому рад. поскольку не очень мне это понравилось. и да я шепардоман, поиграл бы ещё одну игру за него. но если он в мэн стал бы неиграбельным маршалом там космических войск земли или на крайняк советником совета, меня бы это вполне устроило. в следующей игре делать вид, что шепарда и его команды не существует, тоже не вполне умно (конечно если это продолжение или параллельная история).

Разумеется, Шепард займёт почётное место в виде озвученной! статьи в Кодексе, памятника на Цитадели, а возможно, даже заменит Авину. Также может появиться в камео, разумеется, в шлеме. Или займёт место Хакетта, тогда уже его голос мы будем слышать при получении заданий. Но последнее актуально в рамках игры за человека и Альянс, нам же обещают (?) более широкие возможности.

Но я надеюсь, что BW всё-таки найдут способ увлечь нас новым персонажем, который окажется менее штампованным, но и не менее любимым. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То была речь о новой другой игре.

Возможно на ту же тематику? Ладно не будем ванговать.

Монашки не авторитет

Скажи это той леди из Черной Лагуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно на ту же тематику? Ладно не будем ванговать.

Скажи это той леди из Черной Лагуны.

Не знаю такую

uhuxv.jpg

служанки круче

ngbbs46fa1cb33dbc1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня пафос- это сделать гг единственным, кто может устранить вселенское зло. в первой части Шеп выделялся тем, что смог войти в контакт с маяком, но в последующих двух нам никак не объясняется, почему без него нельзя обойтись. У него нет сверхспособностей, а информация о Жнецах уже известна. Может я что-то забыла по сюжету, но в общем-то все было так. Если сделать гг выборочным (я имею ввиду саму личность) как в DAO, то и пафос заметно поутихнет.

В БГ мы вообще играли за ребенка бога убийств. Но пафоса там не было практически вообще. Только вопрос. Влияет ли наследственность на человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...