Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — В середине разработки

Рекомендуемые сообщения

me-next_1.jpg

По словам Яника Роя, глава BioWare Montreal, Mass Effect Next находится в середине процесса разработки. Данная информация подкрепляет слухи о выходе игры в октябре 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное заявление для человека, который, как я понял, прочел книжную серию.

Ну вот смотри в начале 2 части Геральт телахранитель кароля а далье после обвинения в убийстве кароля ему надо вибирать сторону Йорвет или Вернон Роше в книгах ведьмак всегда стрался избегать политики и не был героем меняющим судьбы целых стран да еще сомнительным способом вернувшись после смерти ни когда ведьмак не выбирал чисто сторону ибо он считал что нейтралитет лучше а здесь обычный герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже стал трешовый? ORLY? Дайте погонять ваш хрустальный шар :P

Коулоло. Дырявый? Ей богу дайте свой хрустальный шар. А так же список багов и дыр. А не стоп, скажет выигрышные номера. Это будет лучше 8) Пафос? Трешняк? )) По лучше поп-культуры востока на анимешки. А в остальном расстрою:

Скайрим пришпарили как вы выразились ко многим играм, ибо внезапно был популярен, плюс факт что желчью плюются лишь те кому что-то не понравилось, кому понравилось листы хейта не пишут, а расслабляются в игре. Тоже и со вторым Витчером, видите ли какая незадача, любой человек и даже его окружение или сообщество на каком то форуме не весь мир. Сколько хейтеров, столько и тех кому на них по барабану )) По мне трешняк жуткий был МЕ2 а МЕ3 вообще инди. Однако обе части мне понравились. Видимо я не правильный такой, игру люблю просто так а не за что-то и скорее не взирая на недостатки. К МЕ некст чую будет такое же отношение коль не будут шибко бить по старине. Так что вот так.

Как то так :) И да - вы во всем правы :victory:

Вообще-то я наруто не смотрю, просто картинка нравится. И зачем сравнивать аниме с видьмоком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо надеюсь выйдет в октября 2015 года и факт о ничтожности 3 ведьмачка будет всем ясен

Ну это вы загнули, серия про Ведьмака одна из лучших рпг серий всех времен ! И Mass Effect ее слабо переплюнуть, по моему мнению. В крайнем случае они наравне, но уж точно ME не выше...) :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак переусложнён. имхо. а с у чётом того, что ребята его делающие далеко не БВ, то играть мне было довольно мучительно. из-за багов и общего неустройства мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я наруто не смотрю, просто картинка нравится. И зачем сравнивать аниме с видьмоком?

Так ведь трешняк 8)

И мне "нравиться" как тема перешла в обсуждение отличной от МЕн игры.

Разработчики посмеялись в Твиттере над небольшим ажиотажем, который вызвал твитт Яника Роя.

И все в таком ключе. В общем, не стоит, наверное, воспринимать пост Роя как какой-то серьезный намек.

У них смена дня и ночи в офисе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вы загнули, серия про Ведьмака одна из лучших рпг серий всех времен ! И Mass Effect ее слабо переплюнуть, по моему мнению. В крайнем случае они наравне, но уж точно ME не выше...) :don-t_mention:

Я тоже так думал когда в 1 часть играл но вот когда во 2 Ведьмака сыграл мнение мое сильно изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит. Насиловать. Труп. масс эффект кончился, это история про шепарда, причем очень хорошо кончился, но нет, нужно сделать 4 часть которая все испортит >_<

Диванная аналитика в действии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хватит. Насиловать. Труп. масс эффект кончился, это история про шепарда, причем очень хорошо кончился, но нет, нужно сделать 4 часть которая все испортит >_<

Насилуешь пока что его ты милок. Так как это для тебя МЕ всего лишь история Шепарда и странно что ты до сих пор интересуешься инфой о МЕ 8) Так что коль труп для тебя эта вселенная, то и не насилуй ее, выискивая по МЕ новую инфу :P А как по мне вселенная достойна продолжения, с новыми героями и повестями.

Я тоже так думал когда в 1 часть играл но вот когда во 2 Ведьмака сыграл мнение мое сильно изменилось

А я очень сильно познавал тонкости отечественного мата когда играл в первую часть. Поэтому во вторую играл уже спустя пол года. 8) Нормальная игра. Внезапно из-за движка меньше. Но и стоимость была нормальная, а в МЕНекст движок будет новый и судя по стоимости ДАИ стоить будет не меньше. Зато есть надежда на простор в локациях.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард в МЭ тем хорош, что заставит разработчиков создать ему достойную замену. Вот если этого они сделать не смогут, тогда и будем рассуждать о трупах и "говорим Mass Effect - подразумеваем Шепарда, говорим Шепард..." Сторонников шепардизации и завершённости МЭ прошу: дайте BW шанс, не будьте гебельсами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сведения о новой части Mass Effect, слишком расплывчаты, и я считаю что они достаточно недостоверны. Если в новостях не врут. А в новостях вроде как утверждали, что новый Mass Effect Next будет продолжением этой трилогии. Я надеюсь что это продолжение будет после событий третьей части. В будущем. А не продолжением этой трилогии, в виде приквела. Про Хакета, когда он был ещё простым солдатом. А в то время как раз началась война первого контакта. И судя по комиксам. На войне первого контакта участвовали Сарен, и даже Призрак. Призрак кстати был под командованием Уильямса. И именно тогда. В то время, они ещё небыли одурманены жнецами. И были даже на хорошей стороне. Так же на войне первого контакта. Сарен и Призрак, кажется обнаружили самый первый артефакт жнецов. Так что из этих сведений, можно сделать хороший приквел. (Но вот я приквелы не люблю) BioWare ведь в новостях показывало всем графическую модель персонажа будущей игры Mass Effect. Для демонстрации нового игрового движка. А ведь этот персонаж очень похож на молодого Хакета. Так же разработчики утверждали. Что они не собираются давать новому Mass Effect, статус 4 части. Ибо это не так. Это фанаты игры, новую часть игры про Mass Effect, заклеймили как 4 часть. И в нынешнее время, гораздо уместнее называть её Mass Effect Next. Нежели чем 4 часть. Где то даже утверждают, что будет выбор персонажа. Как в Dragon Age. Типа между Азари, Турианцем, Саларианцем, Человеком итд итп. Появится новая раса. Игра будет перезапущена. Ляля-тополя. И прочее. Так что слишком много расплывчатых сведений в различных новостях блуждает по интернету, о будущей игре. И почти никаких подтверждений разработчиков, из этих сведений, в интернете я так и не нашёл. Так что вот. Большая часть сведений о новой части Mass Effect, пока недостоверны. И толком практически ничего об этом ещё неизвестно. Даже дата выхода не конкретна. Так что пока незачем раскатывать губу. Пока вообще ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард в МЭ тем хорош, что заставит разработчиков создать ему достойную замену. Вот если этого они сделать не смогут, тогда и будем рассуждать о трупах и "говорим Mass Effect - подразумеваем Шепарда, говорим Шепард..." Сторонников шепардизации и завершённости МЭ прошу: дайте BW шанс, не будьте гебельсами. :)

В точку сказано. Хотя если они конечно попытаються заморочиться с выбором расы главного героя в МЕН, то игра трупом возможно и не будет даже с багами. Хотя второго "Лист на ветру" надеюсь нам не дадут. Как по мне идея о перенося персонажа с элементами РПГ через игры очень плохая мысль. Потому что все внимание будет именно к персонажу прикручено. В доказательство то что МЕ не как вселенную воспринимают а как Шепрдоманию.

Сведения о новой части Mass Effect, слишком расплывчаты, и я считаю что они достаточно недостоверны. Если в новостях не врут. А в новостях вроде как утверждали, что новый Mass Effect Next будет продолжением этой трилогии. Я надеюсь что это продолжение будет после событий третьей части. В будущем. А не продолжением этой трилогии, в виде приквела. Про Хакета, когда он был ещё простым солдатом. А в то время как раз началась война первого контакта. И судя по комиксам. На войне первого контакта участвовали Сарен, и даже Призрак. Призрак кстати был под командованием Уильямса. И именно тогда. В то время, они ещё небыли одурманены жнецами. И были даже на хорошей стороне. Так же на войне первого контакта. Сарен и Призрак, кажется обнаружили самый первый артефакт жнецов. Так что из этих сведений, можно сделать хороший приквел. (Но вот я приквелы не люблю) BioWare ведь в новостях показывало всем графическую модель персонажа будущей игры Mass Effect. Для демонстрации нового игрового движка. А ведь этот персонаж очень похож на молодого Хакета. Так же разработчики утверждали. Что они не собираются давать новому Mass Effect, статус 4 части. Ибо это не так. Это фанаты игры, новую часть игры про Mass Effect, заклеймили как 4 часть. И в нынешнее время, гораздо уместнее называть её Mass Effect Next. Нежели чем 4 часть. Где то даже утверждают, что будет выбор персонажа. Как в Dragon Age. Типа между Азари, Турианцем, Саларианцем, Человеком итд итп. Появится новая раса. Игра будет перезапущена. Ляля-тополя. И прочее. Так что слишком много расплывчатых сведений в различных новостях блуждает по интернету, о будущей игре. И почти никаких подтверждений разработчиков, из этих сведений, в интернете я так и не нашёл. Так что вот. Большая часть сведений о новой части Mass Effect, пока недостоверны. И толком практически ничего об этом ещё неизвестно. Даже дата выхода не конкретна. Так что пока незачем раскатывать губу. Пока вообще ничего не понятно.

Многа букф X_x Смысл которых - все неопределенно, верим в лучшее готовимся к худшему и что вы ничего не знаете? X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня вечером, кстати, Game Informer покажет июньскую обложку. Я думаю, намёк понятен, учитывая тёплые отношения BW с GI ;)

Update: облом, там новый CoD, так что, ждём начала июня...

Изменено пользователем GladkyAndrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, кстати, Game Informer покажет июньскую обложку. Я думаю, намёк понятен, учитывая тёплые отношения BW с GI ;)

Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то me будет не про шепа. Тошнит уже от него и его пафоса. Было бы здорово, если бы в me next давали бы выбрать расу гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то me будет не про шепа. Тошнит уже от него и его пафоса. Было бы здорово, если бы в me next давали бы выбрать расу гг

Что значит наконец? 8) Плюс от него и пафоса? А зачем тогда играли? Им? И делали пафос? Странные вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многа букф X_x Смысл которых - все неопределенно, верим в лучшее готовимся к худшему и что вы ничего не знаете? X)

И это наглядная демонстрация примера того, какой информацией все о новой игре владеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы трейлер для приличия запилили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы трейлер для приличия запилили !

Точно его что до е3 ждать трейлера чтоли ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это наглядная демонстрация примера того, какой информацией все о новой игре владеют.

Опять таки можно было сказать проще - Как все Вангосянят по грядущей игре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит наконец? 8) Плюс от него и пафоса? А зачем тогда играли? Им? И делали пафос? Странные вы.

А что ME - это только Шепард? Мне нравится геймплей, история этой вселенной, сюжет. Ради всего этого можно было и потерпеть избранного по непонятным причинам Шепарда. А пафос в игре не от игроков исходит, он там есть сам по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже так думал когда в 1 часть играл но вот когда во 2 Ведьмака сыграл мнение мое сильно изменилось

Согласен, первая была намного лучше, но Я все равно верю в эту серию, да и вообще фэнтезийный мир востока, мне ближе западной научной фантастики...) :cool:

Изменено пользователем DEMONZIS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ME - это только Шепард? Мне нравится геймплей, история этой вселенной, сюжет. Ради всего этого можно было и потерпеть избранного по непонятным причинам Шепарда. А пафос в игре не от игроков исходит, он там есть сам по себе

Крепись - тебя еще долго будут уверять в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы уж рассказать нам уже хотя бы следующее:

- Кто такой будет новый ГГ?

- Доступность рас или недоступность

- Время повествования новой игры

- Суть истории (не спойлер), что-то типа новая история будет крутиться вокруг восстановления галактики и зарождения нового зла, пример.

- Ну и конечно же, увидим ли старых сопортийцев в новых сериях.

На мой взгляд на данные вопросы они уже в состояние ответить если верить, что пол игры готово - а значит сценарий и сюжет уже написан железным стержнем.

Наконец-то me будет не про шепа. Тошнит уже от него и его пафоса. Было бы здорово, если бы в me next давали бы выбрать расу гг

Непутёвый вброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать, что Био делают не первые 10% игры. Еще более приятно, что не последние 10% - если и есть что хуже долгостроя, так только скорострел. Что ж, у Био есть отличная возможность опровергнуть ахмадулинские строки про "в природе итог увяданью бесславно подводит октябрь" и сделать этот месяц долгожданным.

P.S. Ах да. Все части Ведьмака - прекрасны. Скайрим - игра десятилетия. ДА2 - шедевр не для среднего ума. Вселенная МЕ не персональный санузел Шепарда. Каноны лучше переносов. SWTOR не уступает КОТОРам. "Месть Ситхов" - лучшая часть ЗВ. ЛИ-геи игр не портят. Колесо ничем не хуже списка. С торрентов игры качают лузеры-нищеброды. Стричь бабло за DLC с наркоманов не грех. And go be fat somewhere else, fcuking bunch of brainless haters.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда же там долгожданный 51-й про%ент? :)

На самом деле, что 10% готово, что 50 или 90, али вовсе ещё не начинали делать, пока нет мультимедийной, скажем так, информации, проку от прогресс-бара никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...