Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Call Of Duty: Advanced Warfare

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

call-of-duty-advanced-warfare-logo.14444


Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XONE] | Жанр: FPS
Разработчик: Sledgehammer Games | Издатель: Activision
Дата выхода: 4 ноября 2014 года


Сюжет повествует о группе солдат удачи, возглавляемых персонажем, которого озвучил американский актер Кевин Спейси. С помощью экзоскелета игроки получат неограниченные возможности, например они смогут очень высоко прыгать и становиться невидимыми.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

46.jpg

47.jpg

48.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, сменят движок до полного перехода на некст ген?

Был уже переход на некст-ген 7 лет назад, движок не сменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя как будто в детсве Боби Котик коробками из под Колды бил, а Тони Хоук добивал очередной непотребной игрой про себя любимого

Что на тебя нашло? Насчет MW3 и Ghost люди правы, это да. Но блин ты даже игре шанса себя в действии показать не дал. Зато потом от Trearch ты наверное CoD купишь и боготворить будешь, 10/10, графика не главное и потом опять по новой.

Просто надоело им давать "второй шанс". Ну хотя бы сейчас они пытаются поменять направление игры с настоящего на будущее. Но хотелось бы более глобальных изменений в движке и т.д. С MW1 ничего особого не добавлялось и не менялось. Если получится достойная игра - я куплю. Я и не боготворю этот Treyach, просто у них получается делать игры лучше чем IW. А SLEDGEHAMMER в деле я еще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно трейлер очень нравится. Интересно выглядит, если так и дальше пойдет - то сыграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидев обложку подумал что американцы полетели мочить пришельцев из "вымирания" на их родную планету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты

72776_kz96O7jgNE_jpeg_2.jpg

72777_yuB84s6tcm_jpeg_1.jpg

72778_wGxq68YK0r_jpeg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты

72776_kz96O7jgNE_jpeg_2.jpg

72777_yuB84s6tcm_jpeg_1.jpg

72778_wGxq68YK0r_jpeg.jpg

Ну реально элизиум 1 в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой копипасты, о чем вы. Если "слизать" слишком много и отовсюду, то честно выдавать за своё проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего игру по Элизиуму, колдой назвали? В конце ГГ - умрет, пожертвовав собой. Приятной игры. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором скриншоте мужик несет на спине первый плэйстэйшон!!11.

А если серьезно, то это уже пятая часть КоД после MW2 и я все еще надеюсь, что они снова случайно сделают мультиплеер как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Xbox One - 1568x882p.

3498313340_088bbe550d.jpg

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик на 95% - Кевин Спейси и его игра, которая и привлекает все внимание.

Персонаж - типичный Фрэнк из House Of Cards.

В целом, выглядит неплохо, есть симпатичные моменты. Но без особых изысков и без особой оригинальности, креатива. Да и на качественный сюжет, судя по всему, надеяться не приходится. Название можно было придумать пооригинальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня, что самое странное, заинтересовало. :unsure: Подожду, посмотрю что выйдет - на то графонистое нечто, во что они превратили Баттлфилд, у меня все равно аллергия, а тупо побегать-пострелять тоже иногда хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действительно, получилась какая-то солянка из сплошного плагиата. Вообще не заморачивались. Просто взяли всего понемногу.

Неужели сложно сделать что-то оригинальное, креативное? Хотя бы по доброте душевной, ради творческих амбиций, разнообразия, если нет стимула это делать с финансовой точки зрения.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард в в экзоскелете из Элизиума с возможностями из Крайзиса под предводительством Призрака? Шта?

Персонаж Спейси - полная копия его же персонажа Фрэнка Андервуда из сериала House Of Cards.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня, что самое странное, заинтересовало. :unsure: Подожду, посмотрю что выйдет - на то графонистое нечто, во что они превратили Баттлфилд, у меня все равно аллергия, а тупо побегать-пострелять тоже иногда хочется.

Если не хочется "графонистого нечто" и хочется побегать пострелять. То играй в BF 2142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я все надеялся, что кто-нибудь из этого трио запилит мне игру про первую мировую. Прямо под ногами валяется сочный материал, а толковой игры так никто и не сделал. Только представьте себе - ужасы окопной войны, применение химоружия, первые танки, антирекорды по части дезертирства, яростные медлительные догфайты на фанерных "истребителях"...

А сабж какой-то совсем стерильный. Не вызывает никаких эмоций. Гостс хотя бы проблески надежды из-за некстгена подавал, этот же ноль. Буду ждать БО3, может им дадут развернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Sledgehammer работают только над версиями для текущего поколения консолей и PC, название разработчика, которые делает порт для прошлого поколения скажут позже. На Wii U игра не выйдет.

- Игра создается на новом движке, пока не сказано на каком. Помнится во время Ghosts они тоже говорили, что у них новый движок.

- История начинается с катастрофы, которую описывают как глобальное 9/11. Главные города на всех континентах подверглись атаке террористов из организации KVA.

- Год действия игры 2054.

- Главным персонажем является рядовой Митчелл, его озвучивает Трой Бейкер. Герой будет разговаривать во время катсцен, но не во время геймплея.

- В отличие от остальных частей в этой будет только один протагонист.

- За каждую миссию будут начисляться очки, которые можно потратить на улучшение экзоскелета. С помощью него будет возможность карабкаться по стенам, делать супер-прыжки, быстро занимать укрытия, парить в воздухе и использоваться камуфляж.

- Некоторые из пушек не будут использовать традиционные патроны, а будут основаны на энергии.

- Будет возможность кататься на машине Pitbull, которая основана на реальном транспортном средстве.

- Будет кооператив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перефразируя Кевина Спейси из трейлера:

Трой Бейкер? ТРОЙ БЕЙКЕР?!! Пф, гив ми э брейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалась, что в трейлере тот же гост, и крузис? Из года в год одно и тоже, им самим не надоело? запилили бы хотя бы про ВМВ или на крайне случай Первую,как легион предложил(или про Украину, да простят меня модеры =) )видно эта часть пройдет мимо меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одному показалась, что в трейлере тот же гост, и крузис? Из года в год одно и тоже, им самим не надоело? запилили бы хотя бы про ВМВ или на крайне случай Первую,как легион предложил(или про Украину, да простят меня модеры =) )видно эта часть пройдет мимо меня.

Деньги не могут надоесть. И они будут делать пока это приносит огромные деньги. Игра уже в топе предзаказов Амазона, менее чем за неделю догоняет игры, у которых предзаказы открыты не первый месяц.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого! не понимаю что же такого в этой игре?потом будут плеваться что часть получилась уг. печально все это. ну да не суди да не судимым будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого! не понимаю что же такого в этой игре?потом будут плеваться что часть получилась уг. печально все это. ну да не суди да не судимым будешь.

те, кто играет в каждый кал оф дюти начиная с какого-нибудь модерн ворфейра не плюются. те, кто гоняет мультиплеет по 100 часов в сутки - не плюются. плюются все остальные, которые качают игру с торрентов, проходят за пять часов кампанию и удивляются популярности игры.

ну или вообще не запускают игру, потому что нового все равно ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...