Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Call Of Duty: Advanced Warfare

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

call-of-duty-advanced-warfare-logo.14444


Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XONE] | Жанр: FPS
Разработчик: Sledgehammer Games | Издатель: Activision
Дата выхода: 4 ноября 2014 года


Сюжет повествует о группе солдат удачи, возглавляемых персонажем, которого озвучил американский актер Кевин Спейси. С помощью экзоскелета игроки получат неограниченные возможности, например они смогут очень высоко прыгать и становиться невидимыми.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

46.jpg

47.jpg

48.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные оценки. Хейтеров опять послали в соответствующее место. Но в следующем году они опять будут писать про чемоданы и что ничего не изменилось, как будто кому-то не плевать.

 

Ну игра всё равно из года в год изменяется. В новой части больше всего изменений за последнее время. Сейчас игру брать не буду, но может потом как нибудь возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну игра всё равно из года в год изменяется. В новой части больше всего изменений за последнее время.

Ничего не изменяется. Все куплено. И вообще это клон Titanfall. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А субтитров в игру не завезли чтоль? Или я слепая?  :unsure: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина, ты что тут забыла?

Комментарий полон сексизма!

Ты что, не слышал?

Трой Бейкер

Популяция женщин в CoD-коммьюнити закономерно увеличивается во всех известных прогрессиях разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет, расскажите что нового и хорошего? Фанатом серии не являюсь, люблю хейтить и брюзжать. Реально понравился только Black Ops 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсна, Блопс2 от другой студии с Кевином Спейси на борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет, расскажите что нового и хорошего? Фанатом серии не являюсь, люблю хейтить и брюзжать. Реально понравился только Black Ops 2

Если серьёзно, то первая колода со времен второго Блопса, которую стоит скачать с торрента. Нового мало, но хотя бы не всй время ощущение, что играешь в COD2. Гаджеты забавные есть.

Печально, что под капотом всё та же хрень, так что если чуть отвернуть с вау-маршрута - всё очень печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На метакритике 83 от критиков и 55 от юзеров. Забавно.

Изменено пользователем igrofan400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докачать из стима дополнительные 900 метров стоило - Трой хорош чертяка. Вроде и ничего выдающегося, слушать все-равно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На метакритике 83 от критиков и 55 от юзеров. Забавно.

Это будет внезапно, но не соглашусь. Игра минимум на 6 баллов. А по хорошему и на все 7.5. Фанаты думаю оценят выше. По сравнению с прошлым годом и вовсе вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинги последние лет восемь уже давно ничего не значат - все приходится смотреть самому.

Игра понравилась - хорошо провел вечер с ней. Можно отправлять пылиться на полку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинги последние лет восемь уже давно ничего не значат - все приходится смотреть самому.

 

Не скажи. Некоторые только в них и "играют". Меня в CoD только сингл всегда интересовал, мультик с первой части MW как не вкатил, в остальных даже и не пробовал. Качал пиратку, проходил сингл и удалял. С сабжем, наверное, также поступлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я понял, что хочу задорный такой боевик с Троем

ff3c2da352534ed61da03623e31a9c5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять обамнули людей с движком. Может быть они когда нибудь пересядут с него окончательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Чтобы понять, почему рейтинги пользователей на метакритик низкие нужно почитать рецензии людей. 

"у меня лаги" 0/10

"это не титанфолл" 0/10

"титанфолл без титанов" 1/10 итд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что, а на лаги жаловаться просто смешно. Игра идет просто отлично...не считая роликов во время загрузки

Прошел, игрушка лучше MW2-MW3, в сравнении с Ghosts - вообще шик, но в плане "сюжета" до Black Ops'ов не дотягивает. Играется бодренько, новые фишки понравились. К графе нареканий также нет. 

Спейси жалко, я бы его спас, жаль не дали такой возможности.

Порой, глядя на него и его действия, невольно проводил параллели с Призраком.

Твердую 7 игра заслуживает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно упустил много частей кода...но когда она превратилась из игры про бойца на военных действиях, в симулятор футуристичного суперагента О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C BO2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну с Антагонистом они угадали. И цель своя есть и харизма.

Конечно хотелось бы, чтобы была возможность оставить его в живых.


В целом бодренько и получше Гоуста. Но до БО2 - не дотягивает.

Графон нормальный. Но старый движок все же заметен.

З.ы. Вот честно, вспоминал все COD начиная с MW1. Помню сюжет всех частей, помню всех Антагонистов, кроме... Гоуста. Вот честно. Вспоминал, вспоминал - и не мог вспомнить. Пришлось гуглить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, я запомню эту игру. В основном, из-за Кевина Спейси.
 

Jonathan_Irons_5_AW.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, Номад сабжу 49 влепил, что вполне ожидаемо. 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро можно будет включит Колоду и уйти на работу. Придешь - а у тебя уже все ачивки и три часа в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысый-бородатый редактор Наркомании бился в экстазе, выпучив глаза и делая залпы слюнями радостно верещал, что это "бест КоД  эвар" и пройдя сюжетку он немедленно начал играть снова. Десяточку ставить зассал, видимо опасаясь судебного разбирательства с автором "божемой, 10 из 10!", и влепил пацанскую девятку. Каюсь, так стало интересно, что же там заставило его так бурно оргазмировать, что решил глянуть сам. Выдержал минут сорок. Они очень хотели стать похожими на бугуртфилд, но что-то пошло не так. Накал постановочной идиотии просто запредельный. АИ отсутствует как класс. За такую работу со звуком нужно просто пинками увольнять с работы. В очередной раз стало ясно, что источником дикой радости лысого-бородатого является чемодан с деньгами, а не диск с игрой. Так что все в порядке, в этом году традиции остались соблюдены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, а мне даже понравилось. Последний CoD, который я проходил - Black Ops 1, MW3 и Black Ops 2 до конца не осилил, к Гоусту уже брезговал прикасаться, разве что в мультиплеере немного сидел, когда были "бесплатные выходные" в Стиме, но и то максимум часа 2.

По прежнему, конечно, кучу всего понадёргивали одолжили из других игр/фильмов, своего почти ничего нет, но тем не менее, просто красивый такой сай-фай с забавными гаджетами, ну и с Троем Бейкером и Кевином Спейси, ради которых даже английскую версию поставил.

 

Гросмейстерский ИИ и двигло даже не обсуждается. Знаете, двигло Quake 3 может в графон, но меня в нём сильно огорчает только одна вещь: из-за него становятся практически бесполезными гранатомёты и ракетницы, так как в разрушения и толковую физику он не может. Больно видеть, когда враг спасается от твоей гранаты или ракеты, прикрываясь лишь низким бордюром или сквозной перегородкой, или даже стулом, которые охотно впитывают весь взрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...