Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Покажут на E3

Рекомендуемые сообщения

bioware_news_7.jpg

На собрании инвесторов EA было сказано, что на предстоящей E3 будут показаны 7 новых игр. Для фанатов BioWare это означает, что наконец-то мы увидим Mass Effect Next и с очень небольшим шансом, что и новый IP. Возможно даже по вселенной Star Wars, эксклюзивные права на которую находятся у Electronic Arts на ближайшие 10 лет. Презентация EA на E3 пройдет 10 июня в 00:00 по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы это был star wars от Био!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIFA 15.

UFC.

Battlefield от Visceral.

Mirror's Edge.

Dragon Age Inquisition.

Mass Effect.

Star Wars. Battlefront или же опять от Visceral.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё блин, безразличие к мэ некст прошло! уже не втерпёжь, хочу в неё играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Двух секундный трейлер о МЕ с элементами абстракции, а остальные 10 секунд будут показывать заставку ЕА и БВ ))

Что ж. Ну хоть что-то! Ждемс)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю минимум будет: полноценный анонс+трейлер на 1-2 минуты

максимум(мои мечты):анонс+трейлер на 2-3 минуты+геймплей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Как по МЕ, так и по остальным играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mass Effect next gen :tongue: :

LegoMassEffect3d.jpg

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аминь. надеюсь что новая ай пи таки будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIFA 15.

UFC.

Battlefield от Visceral.

Mirror's Edge.

Dragon Age Inquisition.

Mass Effect.

Star Wars. Battlefront или же опять от Visceral.

При чем тут Visceral и BF? От них ждут либо Dead space 4 либо новую игру по SW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При чем тут Visceral и BF? От них ждут либо Dead space 4 либо новую игру по SW.

При том, что они делают новую BF про полицию. Dead Space 3 не оправдал финансовые ожидания, кто его делать дальше будет?

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что они делают новую BF про полицию. Dead Space 3 не оправдал финансовые ожидания, кто его делать дальше будет?

Я не помню, чтобы этот слух подтверждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню, чтобы этот слух подтверждали.

Слухи не берутся из воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котор 3, котор 3, котор 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо питать какие-то иллюзии по поводу того, что покажут хоть какую-то небольшую часть геймплея из MENext, наверняка будет какой-то голос рассказывать о чём-то новом., что будет происходить во вселенной, сопровождая это всё показом каких либо новых локаций. если так можно сказать, ну и парочкой баталий, геймплей уж рано ещё показывать.. а так по правде говоря месяц ждать не так уж и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи не берутся из воздуха.

Да ладно? Желтая газета только за счет этого живет. Я не вижу лично смысла отдавать Visceral что либо по BF, для этого у них есть спецы в лице Dice. Да и если быть откровенным они кроме DS ничего норм не сделали, и отдавать такой сомнительный проект под их крыло это равноценно закрытию. Не их специализация. Вот в SW от них я верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Battlefield от Visceral.

Эм. У них игра по SW. Первый раз слышу про слухи про Батлу от висцералов. Поделитесь травой или источником.

Star Wars. Battlefront

this ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, мы получим по MEN хоть какую-то вразумительную информацию, а не абстрактный тизер с видом галактики на пару секунд... Жду, как минимум, информации о временном отрезке развития событий новой игры и красочный трейлер, от которого захватит дух и потекут слюни :nyam:...

Остался месяцок... ну что-же, потерпим и помечтаем... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно? Желтая газета только за счет этого живет. Я не вижу лично смысла отдавать Visceral что либо по BF, для этого у них есть спецы в лице Dice. Да и если быть откровенным они кроме DS ничего норм не сделали, и отдавать такой сомнительный проект под их крыло это равноценно закрытию. Не их специализация. Вот в SW от них я верю.

Информация была от проверенного инсайдера. Было сказано, что BF теперь ежегодная франшиза, но DICE не могут без перерыва работать над BF, еще двумя играми и движком. Хотя бы спин-оффы по BF у них можно забрать. Было много подтверждений, Visceral набирали людей для шутера от первого лица.

Данте был неплохой игрой у них, подтверждение того, что они могут работать с разными жанрами. Если захотят, то сделают.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Информация была от проверенного инсайдера.

http://www.videogame...t_visceral.html

http://www.vgleaks.c...-out-this-year/

http://www.totalxbox...lso-on-the-way/

http://www.neogaf.co...ad.php?t=761600

Какой из них? %)

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация была от проверенного инсайдера. Было сказано, что BF теперь ежегодная франшиза, но DICE не могут без перерыва работать над BF, еще двумя играми и движком. Хотя бы спин-оффы по BF у них можно забрать.

Данте был неплохой игрой у них, подтверждение того, что они могут работать с разными жанрами. Если захотят, то сделают.

Господи твой проверенный инсайд это polygon, знаешь сколько раз они писали про HL3? К слову BF не ежегодная франшиза, они поделили разработку на 3 года. То есть следующей игрой будет Battlefront потом еще что то.

Данте в целом неплох, но все же понимают что это клон GOW. Хотя и вполне неплохой. BF же вообще из другого теста. Если брать что то похожее из ранних работ то это игры по 007, но сравнивать динимичный шутер и это как то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, мы получим по MEN хоть какую-то вразумительную информацию, а не абстрактный тизер с видом галактики на пару секунд... Жду, как минимум, информации о временном отрезке развития событий новой игры и красочный трейлер, от которого захватит дух и потекут слюни :nyam:...

Остался месяцок... ну что-же, потерпим и помечтаем... :rolleyes:

Мечты - это все что нам остается, потому что я ну очень сомневаюсь, что БВ дадут нам вразумительную информацию о МЕН. Они даже нормального скрина не выложили. А до релиза хз сколько времени, никто наверняка не знает.

Однако я отчаянный оптимист, говорю одно, а за спиной скрещенные пальчики "Давай, БВ! Давай! Заставь меня этим трейлером пасть ниц пред тобой! ДА!"

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый IP!! Эх, ожидание счастья, лучше самого счастья! Можно пофантазировать про какой-нибудь ролевой детектив с элементами нуара(что это за детектив без нуара!!).

“It's so much easier to see the world in black and white. Gray... I don't know what to do with gray.” Garrus Vakarian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхе...ещё месяц мариноваться... Интересно, какую тему для срача активного обсуждения МЭ, уготовили БВ на сей раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая, что игра как они сами говорят готова на 50%, то геймплей они показывать думаю не будут. Очень, очень повезет если хоть скриншот представят. И то учитывая что релиз оптимистично в конце 15го начале 16но (а реалистично середина 16го или конец), думаю их отдел маркетинга строго настрого запретит показывать- не вылизано на 100% (а еще смены платформ и у игроков завышенные ожидания в плане графики) ну и конкурентам не давать ориентиров. Так что рассчитывать я думаю можно в лучшем случае на CGшный ролик с анонсом типа такового с ME3 (который с Тауэром). Либо действительно на рассказ на красивом фоне космоса и концептов. С другой стороны какую информацию сможем получить из этого. Скорее всего прольют свет на временной период и может дадут сюжетную затравку. Вот ГГ не думаю, что сходу засветят, а то сразу начнутся сравнения.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...