Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Возвращение Варрика

Рекомендуемые сообщения

dai_ml_int_01.jpg

Один из авторов журнала Game Informer написал небольшую статью, посвященную Варрику. Что нам ожидать от возвращения сего колоритного героя в Dragon Age: Inqusition? За перевод благодарности уходят malign'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозвища просто обязательно должны быть! И у Инквизитора тоже.

Локо оу рили Локо( или Лола).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локо оу рили Локо( или Лола).

Представилось тут...

В процессе приключений состоялся такой разговор:

И: Варрик, ты до сих пор не придумал для меня прозвища.

В, шутя: Твоя правда. Видимо вдохновение притупилось. Старею я...

И, улыбнувшись: Так что я решил за тебя эту проблему...

В: Кхм. И что пришло тебе на ум?

И: Можешь называть меня Великий или Повелитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начнем с того, что это единственный в Тедасе кассетный арбалет со скрытым штык-ножом. Я бы тоже на него молился.

Кто знает...что там у гнома в запасах...авось и коса-бензопила "дружба" с сердечками есть....или же стрелы амура зазубренные.....или флаконы "шанель №69" для отпущения грехов...

Варрик...главное чтобы...главное чтобы.... Варриком остался....и Кассианством не занимался...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрику рад. А БВ... это типа вместо объявления сопартийца? Тогда, ну-ну, смешно.

Ромаааан!!! *_*

Самое "важное" в РПГ.

Кто знает...что там у гнома в запасах...авось и коса-бензопила "дружба" с сердечками есть....или же стрелы амура зазубренные.....или флаконы "шанель №69" для отпущения грехов...

Варрик...главное чтобы...главное чтобы.... Варриком остался....и Кассианством не занимался...

Варрик торговый безбородый принц. Это Варрик. Варрик без ума от Бьянки, это тоже тру Варрик. Бьянка это многофункциональный кассетный прототип многозарядного арбалета, со встроенным штыком. Единственный рабочий экземпляр, создатель Бьянки - мертв, об этом заботиться Хоук или Корифей.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрику рад. А БВ... это типа вместо объявления сопартийца? Тогда, ну-ну, смешно.

Самое "важное" в РПГ.

Варрик торговый безбородый принц. Это Варрик. Варрик без ума от Бьянки, это тоже тру Варрик. Бьянка это многофункциональный кассетный прототип многозарядного арбалета, со встроенным штыком. Единственный рабочий экземпляр, создатель Бьянки - мертв, об этом заботиться Хоук или Корифей.

Ну и что это не значит что другие гномы не смогут сделать что то подобное к примеру лириумная взрывчатка в Пробуждении у Дворкина по моему там еще в эпилоге говорили что кунари за ним охотились из за этого так что и арбалеты могут подобные зделать !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик торговый безбородый принц. Это Варрик. Варрик без ума от Бьянки, это тоже тру Варрик. Бьянка это многофункциональный кассетный прототип многозарядного арбалета, со встроенным штыком. Единственный рабочий экземпляр, создатель Бьянки - мертв, об этом заботиться Хоук или Корифей.

Создатель Бьянки мертв,а вот конструктор, Бьянка, может быть и жива,а Варрик от нее безума раз арбалет назвал.

Ну и что это не значит что другие гномы не смогут сделать что то подобное к примеру лириумная взрывчатка в Пробуждении у Дворкина по моему там еще в эпилоге говорили что кунари за ним охотились из за этого так что и арбалеты могут подобные зделать !!!!

Арбалет стреляющий взрывчаткой О_о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик, Варрик, Кассандра, Варрик. Биоваре, а давайте уже о других спутниках поговорим побольше?(говорю это при всей своей любви к Варрику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

рад варрику. ибо кентяра, и вообще няшка) мне по фиг кто такая бьянка,и что с ней связано у гномэ, главное что бы можно было бухнуть в таверне поржадь над лысом эльфом в лакосинах, да и бусурманов побить и востановить инквизицию на просторах тедаса, а там можно и замутить 4 часть да под названием рассвет инквизици и всех не верных на плаху и в костер и в первую очередь морри с флемет(*раздается злобный смех*) а там в Новое Время, колонизация, геноцид\спасение коренного населения, затем Новейшее Время... ой! что то меня понесло куда то :)

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьянка, может быть и жива,а Варрик от нее без ума раз арбалет назвал.

В принципе, в духе Варрика, было бы назвать арбалет в честь, скажем, официантки из какой-нибудь таверны, имевшей нефиговый скилл по разливанию в пять кружек сразу одной рукой и вышвыриванию алкашей в окно другой рукой. Варрик, как хороший сторителлер, знает, что многим будет бесконечно свербить в одном месте, пока они не узнают правды, а поэтому молчит как партизан или отшучивается.

Далее идет несмешная шутка:

Посоны, в сеть утекла информации о Бьянке! Вот скриншот с ее лицом украденный с мыла одного из разработчиков.

1346532523.jpg

post-52737-0-48693100-1399959898.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! Арбалет Варрика forever, пусть даже медленее лука если тот и другой с руной первозданного лириума. Меня другой вопрос волнует. Дадут переключаться между персами как в других частях или нет?

Да ладно вам! Арбалет Варрика forever, пусть даже медленее лука если тот и другой с руной первозданного лириума. Меня другой вопрос волнует. Дадут переключаться между персами как в других частях или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы совсем замечательно, если в DAI могла бы произойти встреча с Огреном, когда в группе в данный момент Варрик. :) Своего рода, встреча двух гномов: антиподов в варианте "язвенник-трезвенник" и братьев в варианте "балабол-собеседник". Хотя в последнем варианте Варрик всё же чаще говорит по делу. Видать, по причине, что чаще Огрена трезв. У Огрена юмор сортирный, у Варрика более тонкий. Но я хотел бы видеть обоих персонажей, пускай один из них не смог бы присоединиться. При том, что оба гнома демонстрируют, что могут затесаться в любую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не новость а лирическая отсебятина на тему "Как я люблю Варрика". Ей место в фанфиках а не в статьяхXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все любят Варрика!

Думаю, было бы логичней всего сделать его романсабельным для гномки(раз уж появились расы) или оставить как было(что уже чуть менее клёво). Но никак не в свободный доступ, это слишком цирк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было бы классно снова встретиться с Варриком, но с Варриком которого все мы помним и знаем. Лично меня, в этой статье, немного смущает намёк на изменившегося Варрика, с одним "изменившимся" мы уже встретились в ДА2, не знаю кому как, но я ещё одного настОлько "изменившегося" видеть не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было бы классно снова встретиться с Варриком, но с Варриком которого все мы помним и знаем. Лично меня, в этой статье, немного смущает намёк на изменившегося Варрика, с одним "изменившимся" мы уже встретились в ДА2, не знаю кому как, но я ещё одного настОлько "изменившегося" видеть не хочу.

Может мы и увидим его в другом свете, при определенных обстоятельствах, но думаю он останется таким же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик похож на персонажей с "в тихом омуте черти водятся", не в плане плохом, а в плане проявления реакций, он добрый, весёлый, заботливый, но внутри что-то явно есть, если нам покажут что-то по-поводу его эмоциональной стороны, а не только поверхностной, возможно его личные жизненные размышления и конфликты - будет интересно. Это явно есть, даже в ДА2 видно местами. Очень хочется знать его ещё ближе. Да и судя по трейлерам, никуда от нас наш бодренький Варрик не денется). Он вполне задорно смотрится, когда говорит о падающих демонах. А изменения, возможно осознание серьёзности происходящих вокруг проблем?) Вполне актуально было бы, учитывая, что на оф-сайте написано о нём. Да и бардак в ДА2 не сравнить с проблемами ДАИ. Шутки это вряд ли убавит, разве что).

Жаль только, что он уже не будет рассказчиком. Повторяться не хорошо, разумеется. Он и не должен. Но так я в ДА2 хоть не боялась, что с ним случится что-то непоправимое. А то Bioware последнее время грешат тем, что берут на растерзание какого-то персонажа без шансов спасения. Фу. Хотя в драгон - не так проблемно, тасовать можно. Бетани и Карвер, например - как Эшли и Кайден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...