Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Новая локация и скриншоты

Рекомендуемые сообщения

dai_gamestar_news_top_2.jpg

В твиттере BioWare был опубликован новый скриншот и описание новой локации Dragon Age: Inqusition. 

dragon_age_inquisition1.jpg

Засушливая, опасная и оскрверненная это самое лучшее, что можно рассказать о ней. Как вы думаете, что таится в этих песках? 

Так же под катом 4 новых скриншота Изумрудных Могил.


0

0

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А статуи это мжеду прочи те же самые, кторые натравила на игркоа Мередит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красочно, напомнило мне локации Drakensang - The Dark Eye.

Ух, сколько скриншотов-то шикарных будет! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А статуи это мжеду прочи те же самые, кторые натравила на игркоа Мередит.

Шагали сюда из Киркволла. Статуи-перебежчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я счастлива, что в игре по настоящему насыщенная палитра. Не серость\коричневость\грязь, а зеленые леса с туманными водопадами, кристально чистые заснеженные склоны, солнечные, жаркие степи со своими оазисами.

По крайней мере в этом плане игра уже услаждает. Те же Изумрудные могилы даже со скринов атмосферой окатывают.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есл их красные храмовники захватили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственный вопрос. Западный Предел расположен на юге Тедаса. На холодном дождливом юге. Какого хрена там солнечная пустыня? Это должна была быть по крайней мере каменистая тундра, если смотреть по климату.

Это же то место, где они в "Расколе" шлялись? Там, помню, было написано, что это холодная пустыня, что бы это ни значило.

UPD: во, даже цитату нашла: "Несмотря на всё, Подход обладал странной, своеобразной красотой. Это была пустыня, но не теплая пустыня со сверкающим желтым песком. Это была холодная пустыня, испещренная багровыми пятнами, словно незалеченный ушиб. Каменные столбы выпирали из песка как хрупкие, искривленные кости; создавалось ощущение, что воющие ветра давно замели все остальное." Зеленые деревца, правда, как-то не вяжутся)

Изменено пользователем Лагарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же то место, где они в "Расколе" шлялись? Там, помню, было написано, что это холодная пустыня, что бы это ни значило.

UPD: во, даже цитату нашла: "Несмотря на всё, Подход обладал странной, своеобразной красотой. Это была пустыня, но не теплая пустыня со сверкающим желтым песком. Это была холодная пустыня, испещренная багровыми пятнами, словно незалеченный ушиб. Каменные столбы выпирали из песка как хрупкие, искривленные кости; создавалось ощущение, что воющие ветра давно замели все остальное." Зеленые деревца, правда, как-то не вяжутся)

А, да. Верно. В Адамант они шли *исправляюсь*

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

севернее холодная пустыня, южнее - тёплая... Загадочно :)

А, да. Верно. В Адамант они шли *исправляюсь*

А крепость со статУями, получается, Адамант и есть?

Как бы то ни было, зеленые деревца и теплое освещение немного сбивают с толку. Хочу туда *_*

Изменено пользователем Лагарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

севернее холодная пустыня, южнее - тёплая... Загадочно :)

Нет-нет, это всё одна и та же пустыня) *в мой голове Адамант с Пределом Андорала перепутались*. Так что получается, что Западный Подступ(?) - холодная пустыня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, это всё одна и та же пустыня) *в мой голове Адамант с Пределом Андорала перепутались*. Так что получается, что Западный Подступ(?) - холодная пустыня.

выходит что так, но выглядит очень приветливо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А крепость со статУями, получается, Адамант и есть?

Вероятно... Тогда понятно, откуда статуи грифонов взялись. Да.. вы правы)

выходит что так, но выглядит очень приветливо :)

Потому что солнышко) В геймплейном ролике эта локация показывалась ночью - выглядело пожощще)

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Замок в пустыне, уж не будет ли он одной из опорных точек инквизитора?... Только представьте как прекрасно проявит себя Frostbite в данном месте при осаде/зачистке, например) По тому, что нам выдают Bioware, действительно выглядит все изумительно, посмотрим как это будет играться, но пока разнообразие локаций, обширность и не монотонность просто впечатляют :)

Изменено пользователем Alordead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясно все выглядит, видно что немного с первой, и второй взяли, и новое добавляют) А вот строения немного однотипные, ну может это на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Это не Адамант (он должен стоять на краю расщелины, должен быть грозным, с башнями лучников). И, вообще, не крепость. Или же это... разрушенная крепость. Мне больше напоминает храм или какое-то ритуальное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не. Это не Адамант (он должен стоять на краю расщелины, должен быть грозным, с башнями лучников). И, вообще, не крепость. Или же это... разрушенная крепость. Мне больше напоминает храм или какое-то ритуальное место.

Я вот пересмотрела сейчас ролик, где они ночью хде-то ходють, там и пустыня, и ущелье, и крепость, но называется она "крыло грифона" и выглядит по-другому. А локация эта, там высвечивается, когда инкв к ущелью подходит.

Изменено пользователем Лагарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот пересмотрела сейчас ролик, где они ночью хде-то ходють, там и пустыня, и ущелье, и крепость, но называется она "крыло грифона" и выглядит по-другому. А локация эта, там высвечивается, когда инкв к ущелью подходит.

Там крепость похожа на крепость. А здесь на скрине нечто другое.

Высвечивается "The Western Approach. Death Drink Springs". Ядовитая частичка огромной локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статуи - наследние Тевинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь на скрине нечто другое.

точно, что-то невысокое) Ух, сколько, там, наверное, всего! Не могу сказать, что я прямо вот спала и видела, что в ДА должны быть большие локации, мне и того что было хватало, но то что я вижу на скринах, меня все больше и больше вдохновляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучеряво раньше дохли эльфы.

Статуи - наследние Тевинтера.

Стоит статуя... Тевинтерская. Хоть не Кунарийская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шагали сюда из Киркволла. Статуи-перебежчики.

беженцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что я вижу на скринах, меня все больше и больше вдохновляет!

Единственное к чему можно пока что придраться, это некая пустынность - кроме Гг и сопратийцев на скринах не видно других людей.. Тот же скрин с городом был пустым. Надеюсь мне так только кажется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное к чему можно пока что придраться, это некая пустынность - кроме Гг и сопратийцев на скринах не видно других людей.. Тот же скрин с городом был пустым. Надеюсь мне так только кажется..

Нам показывают сами локации, а не их население + в пустынях, лесах и горах не должны быть толпы людей =/ В геймплейном ролике было видно, что в деревнях, крепостях народу много.

*А что за скрин с пустым городом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же все такое яркое и не выдержанное (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же все такое яркое и не выдержанное (

Так все должно быть ярко красочно , весело на таком фоне лучше всего путешествовать и воевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лес Флотзама Эльфийский лес. Что то их объединяет, вот только что?

Кто играл в Ведьмака 2, тот знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...