Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Коллекционное издание игры

Рекомендуемые сообщения

da3_wallpaper.jpg

В известном интернет магазине GameStop появился предзаказ на коллекционное издание Dragon Age: Inqusition. Описание под катом новости.


DRAGONAGE_01.jpg

В издание входят:

  • Особый футляр. Покрытие сделано из искусственной рептилией кожи
  • Карта Тедаса
  • 72 карты Таро сделанные в соответствии с мифологией игры
  • Набор отмычек в реальную величину
  • 4 фигурки-маркеры для карты
  • Знак Инквизитора
  • Перо и чернильница 
  • 40 страничный журнал Инквизитора
  • Орлесианские монеты
  • Лимитированный стилбук

Весь этот внушительный набор стоит 169$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто купит, сфотайте и выложите здесь. посмотреть на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в составе издания вообще будет диск с игрой? И что нибудь известно о простых физических изданиях игры? Если ещё нет, подскажите где это можно спросить прямо в лоб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в составе издания вообще будет диск с игрой?

•Limited edition SteelBook case to house your copy of the game

•Copy of Dragon Age Inquisition Deluxe Edition

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева стилбук со знаком Инквизиции.

Эмм... а там точно не просто код на скачивание. А то у меня с этой новостью об отмене дисков от ЕА, вообще паранойя :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... а там точно не просто код на скачивание. А то у меня с этой новостью об отмене дисков от ЕА, вообще паранойя :diablo:

Стилбук положили для того, чтобы запихнуть в него код на активацию?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕА может и лучше, особенно после коллекторса титанфолла.

Опять про эту игру, что она вам так всем далась, неужели только из-за фигурки ?...) :not_i:

Изменено пользователем DEMONZIS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилбук положили для того, чтобы запихнуть в него код на активацию?)

Иногда стилбук остаётся пустым, а диск лежит отдельно в своей "упаковке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто беру коллекционки,но тут,блин,нет ничего интересного. А я ведь ждал,купить хотел. Хотя бы фигурку инквизитора,к примеру,положили.

Вроде всего много,а вроде и нет ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У меня нет денег, но как же хочется...напишу что фуфло" - лейтмотив темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"У меня нет денег, но как же хочется...напишу что фуфло" - лейтмотив темы.

У меня нет денег, но это реально фуфло ;D

Такое же фуфло, как и делюкс, в котором олень с троном.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет денег, но это реально фуфло ;D

Такое же фуфло, как и делюкс, в котором олень с троном.

не олень а болотный единорог! что бы это не значило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не олень а болотный единорог! что бы это не значило

Не, там же еще олень есть. Которого с галлой перепутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, там же еще олень есть. Которого с галлой перепутали.

рыжий олень, боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще вещь интересная, но я не настолько фанат Dragon Age чтобы покупать такое.. Я еще от игры не знаю что ожидать, вот когда выйдет, и если безумно понравится и станет "любимой игрой", то можно будет вернуться к теме покупки коллекционки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все конечно смотрится очень симпатично, но цена слишком завышена.

Потом, через OZON проще по отдельности все купить будет и выйдет все намного дешевле.

Нету в ОЗОН-е я уже смотрел. Плюс они за доставку дерут проще через 1С если там вообще будет. Но я за такой фансервис (я не вижу в этом слове ничего плохого к слову) отдам 6 к своих кровных. Хотя думаю у нас будет дешевле как и с делюкс эдишен.

рыжий олень, боже

Для вас специально будет, токсичный единорог падальщик питающийся трупами ваших противников.

Не, там же еще олень есть. Которого с галлой перепутали.

Почему перепутали? Олень седлать себя не даст, Галла еще может. Три маунта в делюкс эдишен и за предзаказ, рыжая Галла для Гуд персонажей, Болотный единорог для злых персонажей и бронированная лошадь для нейтралов. В остальном, приятно было познакомиться товарищ Вангосян, буду за вас голосовать на следующих выборах.

А вообще вещь интересная, но я не настолько фанат Dragon Age чтобы покупать такое.. Я еще от игры не знаю что ожидать, вот когда выйдет, и если безумно понравится и станет "любимой игрой", то можно будет вернуться к теме покупки коллекционки.

Со всем согласен и я даже так раньше думал, однако... Коллекционки может и не быть потом. Стил бука так точно. Но с таким подходом, вам он может быть и без надобности.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем это всё? о_О

Или это дипломная работа какого-то маркетолога на тему: "Как впарить людям ненужные им вещи за баснословные для них деньги"? :)

Артбуки, плакаты, наклейки, даже фигурки - это ещё понятно. Но чемодан с игрой и парой кг каких-то штуковин... мда.

А вам не кажется, что понятие "нужности" весьма относительно? Вот вы девушка. Сколько у вас пар обуви? Просто у большинства знакомых мне девушек счет этого предмета гардероба начинается от 10 (в лучшем случае), у некоторых переваливает за 20. И лично я этого просто не понимаю. Но это мое личное дело, сколько обуви у меня. И их личное, сколько пар покупают они. И если вам лично не нравится содержимое коллекционного издания - просто не покупайте его. Я уверен, что даже без вашего безусловно важного денежного вклада оно на складах пылиться не будет.

По теме, набор мне кажется интересным, но саму возможность покупки пока обдумываю.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, если вы найдете, где можно заказать, чтобы в Россию доставили или в России купить, скиньте ссылочку плз. Спасибо)

Изменено пользователем SkyInPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё отмычки не дают покоя) о, неужели в ДАИ будет мини-игра со взломом и надо будет качать перк? Я знаю, что многие не любят такое задротство, как в Скайриме, например, но я с этого ловлю дикий кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже какой год не знаю, к чему приделать шеврон N7 от обычного стиллбокса МЕ - не одну куртку не нахожу достойной, а тут такой набор всякой всячины. В случае с приобретением коллекционки важно отдавать себе отчёт, зачем это делаешь. В виду того, что фактически явная переплата за все эти изделия с учётом их себестоимости, то нахожу лишь две обоснованные причины: максимально отблагодарить разработчиков за долгожданную игру, либо... иметь слабость к символике, персоналиям и окружению игрового мира.

В первом случае приобретение коллекционной версии игры мне видится наиболее приемлемым вариантом и оправданным поступком. И тогда не стоит вопрос о нужности всех этих вещиц - они сопутствующий бонус за донат. Второй случай вызывает... озабоченность, так как, если бы я обставил квартиру всем, что мне по жизни нравится и интересует, то трудно представить, в какой реальности мне пришлось бы пребывать. Для меня антрибутика, экзотика и уж тем более вымышленные миры имеют чёткие границы - временные и пространственные.

Впрочем, карту Тедаса я бы имел под рукой - на время прохождения игры. :) Так я поступал с картой по Ведьмаку, чтобы лучше прояснить для себя, скажем так, геополитическую подоплёку в сюжете. Так я поступил, когда читал цикл Льда и Пламени - особенно там это важно. Когда читал про Колумба или произведения Пикуля. Интересны и карты "Таро". Но в Таро их 78, так что назвали бы их как иначе. Для приличия. Перо с чернильницей действительно могли бы стать украшением на столе, но в действительности при их фактическом отсутствии понимаю, что необходимость и эстетический голод в отношении их ещё не накатили.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "Лимитированный стилбук"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробка под непосредственно диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже какой год не знаю, к чему приделать шеврон N7 от обычного стиллбокса МЕ

О! Я тоже про свой шеврон вспоминала, разглядывая "чемодан". :) Лежит себе в коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как то ты с очень практичной стороны подошел к составу коллекционки. Если бы это была игра про агента 007, тогда можно было бы ожидать разных полезных гаджетов и стильных штучек. Однако это игра о фентезийном мире, так что орлесианские монеты, карта Тедаса и фигурки вполне себе нормальное наполнение. Это же приобретается исключительно для фана, на память так сказать ;)

Да-да, у меня тоже были когда-то такие же взгляды. Пока я не начал объективнее смотреть на то, что мне предлагают, и не сопоставлять с ценностью от купленного.

У меня тоже дома лежат разные коллекционки: Prince of Persia (The Forgotten Sands), ME3, ME2, Герои Меча и Магии... "Принца" я купил из-за красивых открыток и песочных часов. Открытки теперь где-то валяются, вот только часики стоят на полке. Героев покупал, потому что там красивейший артбук шёл - и не пожалел. Если пойду рыться у себя, то ещё всякостей откопаю. Только забавность ситуации в том, что такие финтифлюшки - покупки первых 5 минут. Если в течение 5 минут они удержали внимание, то вы их купите. Потом, может, будете даже досадовать на себя. Я, например, сейчас жалею, что потратил когда-то 1 600 рублей на коллекционку "Забытых Песков". :) И считаю это глупостью. Лучше было купить более дешёвый вариант, а на оставшиеся деньги - книги той серии, которую теперь не могу найти.

Люди, каким местом вы думаете, когда разглагольствуете о "ценности" того, что пихают в коллекционное издание? Смешно, честное слово. Все эти вещи нужны, чтобы смотреть на них и получать удовольствие от такого "кусочка Тедаса" у себя в квартире. Если хотите приобрести что-то полезное и нужное для жизни, ищите это не в разделе коллекционных изданий.

Издание шикарное. Я бы приобрел.

Головой думаю. А Вы? :)

Вы меня не понимаете. Когда я покупаю что-то для удовольствия и выбираю из n количества вариантов, то сравниваю предложения. Продавец мне предлагает свой товар, определённую комплектацию. А я смотрю, есть ли для меня какая-то особая ценность в том, что мне предлагают за мои деньги. Например, если бы мне предложили купить DA:I с The World of Thedas (в красивой коробочке или нет), то я бы заинтересовался. Если бы мне предложили в комплекте новые книги по Dragon Age в оригинале с/без автографа, то я бы тоже заинтересовался. Если бы мне предложили симпатичную керамическую/металлическую фигуру Лелианы, Инквизитора или <вставить другого персонажа>, то тоже интересно. Или симпатичного дракона на скале, камне, подставке...

Вот Вы, уважаемый коллега ARM, как-то легко рассуждаете о том, чтобы отдать $170 за компьютерную игру. Видимо, Вы - весьма обеспеченный человек, для которого такая разовая покупка не заставляет задуматься о соотношение цена/качества - или оно Вас устраивает, что тоже может быть. Либо Вы просто очень легко относитесь к деньгам, но я Вас лично не знаю, поэтому такое замечание будет невежливым. :) Для меня же должны быть ооооочень веские причины, чтобы я заплатил 6 000 рублей за разовую покупку для удовольствия. Так или иначе, но я помню, что я в первую очередь покупаю себе игру, а финтифлюшечки - приятный бонус, дополнение. И только. А многие, судя по наблюдениям, покупают себе в первую очередь бонусы, а игру - во вторую. :)

Нет, за ради Бога, у каждого своя система ценностей. Я никого не осуждаю, просто объяснил свою позицию, если вы не поняли ей. :) Но не надо пытаться другому навязать свои ценности и взгляды.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

6к? Это ж четверть средней зарплаты.

Нехило.

Ну, допустим, ящик 1000 руб. таро еще 700. Журнал 300, карта 200. 4 фигурки за 800. Значок? 50 руб. в базарный день. Цены на чернильницы в инете зашкаливают до небес, но по логике себестоимость куска стекла и кучки перьев ну никак не может быть выше рублей этак 300. Монеты, отмычки, стилбук - еще рублей 300.

Итого 3650 за мусор, т.е. около 2к (1/3 стоимости) за игру.

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха.... Тем кто делал предзаказы на ОЗОН и 1С Интересе, на ДАИ: Ваши предзаказы на физическое издание Делюкс Эдищен ДАИ, (которые можно было сделать ранее в ОЗОН-е и 1С-е), отменены, теперь и там и там доступна ТОЛЬКО цифровая версия игры Делюкс Эдишен.(Правда пока лишь для ПК версий игры) Надолго такой поворот? Неизвестно. Так что поглядим что еще будет с коллекционкой.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...