Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect — Возможная дата выхода фильма

Рекомендуемые сообщения

 me3_dde_sale_news_top.jpg

Появилась очень интересная новость для поклонников серии Mass Effect. UniversalPictures анонсировала на  4 ноября 2016года так называемый «Тайный проект», финансируемый совместно с LegendaryPictures,  которая владеет правами на экранизацию вселенной Mass Effect.

Никаких подробностей об этом нет, за исключениемтого, что фильм будет абсолютно новым, и не ремейком, и не сиквелом какого-либодругого фильма.

Вероятность, что речь идет о фильме Mass Effect, конечно невысокая, новсе возможно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покойся с миром Шепард... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что большинство фанатов останутся довольны (даже если они будут его делать еще лет 10)... История показывает, что выход игры по фильму или фильма по игре оказывается полнейшей лажей (если знаком с первоисточником).

P.S. Надеюсь, что я ошибаюсь и мы увидим вменяемый фильм про Шепа... где не будет отсебятины и путаницы фактов из трилогии и книг (если и их взяли в расчет при написании сценария).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Лучше бы оставили ME в покое. Все равно ничего нормального из этого проекта не выйдет, особенно с таким подходом, когда проект явно не в приоритете у создателей и с точки зрения творчества никто не горит большим желанием его реализовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, мб, ага нападения инопланетян тоже возможно. Ни о чем короче новость, все изменится, поменяется за эти 2 года еще на тысячу раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В фильме два актера Джон и Джейн Шепард,они брат и сестра. Это уже сразу фейл.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как странно,никто не написал типа "Вооот если бы 7 ноября,то тогда можно было бы думать о том,что фильм по МЕ выйдет" а так 4 числа...ну посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно все слухи, да и к фильмам по играм я отношусь не очень... Но черт подери, Legendary Pictures делает прекрасные фильмы! И если этот слух окажется правдой, я буду слабо верить, что у них получится сделать достойную экранизацию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Суд назначил приблизительную дату заседания по делу "идеи BioWare в формате кинематографа". Дата назначения 4 ноября 2016.

Ещё ходить в туалет по большому и ходить.

Изменено пользователем Нефтяник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм по RPG? Круто, это надо как минимум 3 часа на каждую игру, а лучше по 2 фильма на каждую игру. Или пожалуйста, делайте фильм в вселенной ME, но не трогайте основной сюжет ME, а точнее не переснимайте игру, будет же ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Ильей Р.

Всем не угодишь. Да и у каждого свое видение развития сюжета. Запихнуть всю трилогию в 2 часа ( а это максимум, что могут позволить создатели ) невозможно. Делать по частям? Не знаю. А что насчет сопартийцев? Раскрыть характер всех также нереально. Иначе многим будет непонятно, кто, зачем и откуда. А пока можно только догадываться, что из себя будет представлять фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, разве так трудно придумать сюжет про историю которая идёт параллельно ME3. Да тут много идей. Тот же самый первый контакт, про него лучше фильм сделать, а не игру. В фильме можно будет полностью описать эту войну. И делать всякие спин-оффы, а основной сюжет оставлять в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Им достаточно взять основной сюжет первой части (он и в игре идёт от силы пару часов, за вычетом ненужных для фильма подробностей) и перенести его на экран, благо у МЭ он так писан, что сам создатель велел. Получится классическая такая героическая фантастика, а если уж серьёзно отнесутся к окружению, то и вовсе хорошо выйдет.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно все слухи, да и к фильмам по играм я отношусь не очень... Но черт подери, Legendary Pictures делает прекрасные фильмы! И если этот слух окажется правдой, я буду слабо верить, что у них получится сделать достойную экранизацию..

да ну Легендари,запороли коассную идею "Битвы Титанов" или как их там,Тихоокеанский рубеж тоже не очень,в общем надеюсь,что они снимут хорошо,но от Легендари еще не видел ничего нормального) вот только 300 спартанцев они нормально сделали,остальное плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Шепард женщина, колонистка, биотик, романсила Гарруса и оставила на Вирмайре Эшли

Никакого дефолтного Шепло в обнимку с Лиарой я не приму, такой фильм даже не скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого дефолтного Шепло в обнимку с Лиарой я не приму, такой фильм даже не скачаю

даже не скачаю

Напугала ежа голой задницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им достаточно взять основной сюжет первой части (он и в игре идёт от силы пару часов, за вычетом ненужных для фильма подробностей) и перенести его на экран, благо у МЭ он так писан, что сам создатель велел. Получится классическая такая героическая фантастика, а если уж серьёзно отнесутся к окружению, то и вовсе хорошо выйдет.

Не вижу никакого смысла показывать одно и тоже, фанаты это не схавают. Хотя наверное это не для фанатов делают.

Лучше рассказать другую историю в вселенной ME, ежели мучать первую часть. У меня 1я часть проходится за 30 часов эдак на высокой сложности. Им прийдется многое вырезать и торопить сюжет.

да ну Легендари,запороли коассную идею "Битвы Титанов" или как их там,Тихоокеанский рубеж тоже не очень,в общем надеюсь,что они снимут хорошо,но от Легендари еще не видел ничего нормального) вот только 300 спартанцев они нормально сделали,остальное плохо)

А вроде норм рубеж этот, но я только фильм смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакого смысла показывать одно и тоже, фанаты это не схавают. Хотя наверное это не для фанатов делают.

Лучше рассказать другую историю в вселенной ME, ежели мучать первую часть. У меня 1я часть проходится за 30 часов эдак на высокой сложности. Им прийдется многое вырезать и торопить сюжет.

Фанаты пойдут всё равно, за исключением некоторых индивидуумов. А так-то - да, чуваков-не фанатов, которые с удовольствием сходят на приключения бравого вояки в космосе, намного, намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напугала ежа голой задницей.

Спасибо, я старалась :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Шепард женщина, колонистка, биотик, романсила Гарруса и оставила на Вирмайре Эшли

Никакого дефолтного Шепло в обнимку с Лиарой я не приму, такой фильм даже не скачаю

всем... как бы... насрать)

у каждого тут свой шеп со своей историей и своими тонкостями, даже еслиб решили делать фильм по шепу, то неважно каков ваш шеп был, картина была бы картиной и мы бы видели эту историю как видят её создатели и от этого она бы не была плохой, ваша история - ваша, их история - их.

Ненадо такого экстремистского фанбойства на тему, о которой ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная "новость".

Моя Шепард женщина, колонистка, биотик, романсила Гарруса и оставила на Вирмайре Эшли

Никакого дефолтного Шепло в обнимку с Лиарой я не приму, такой фильм даже не скачаю

Кстати, ходили упорные слухи, что в кино таки будет фШеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, ходили упорные слухи, что в кино таки будет фШеп.

В кино будет два Шепа

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же меня давно тут не было:)))) привет задротам и троллям)))

Пусть мутят фильм, если анонсируют, на премьеру прийду в броне Шепарда))) фото и видео отчет предоставлю, да бы не быть "мир-дверь-мяч"-ом)))) хорошая новость, только ради нее авторизовался)))

Кстати, нечего спорить, какой должен быть фильм. Кто что примет, а что нет. Если фильм будет достойным, вы сожрете его за обе щеки и еще попросите! Забыв, что вы тут говорили и про свои убеждения. Научитесь ждать!

Может фильм будет даже лучше чем игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите. А это ЧЁ?

http://www.kinopoisk.ru/film/470211/

сам добавил?!;)

Прочитав продюсеров, было подумал, что фильм Индия делать будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...