Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Статистика по именам Шепарда

Рекомендуемые сообщения

femshep_final_news_top.jpg

BioWare опубликовали статистику имен Шепарда. Как оказалось, большинство игроков оставляли базовые варианты имен - Джон и Джейн. Среди тех, кто выбирал имена главному герою, лидировали такие варианты: Сара и Джек, Кейт и Джеймс, Элис и Крис. Полную инфографику можно посмотреть на картинке ниже.

infome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Они бы еще с мультиплеера имена бы показали. Я там такой полет творческой фантазии жёг!

А вообще у меня на имена фантазия вяло работает, иногда какое первое слово увижу, то и пишу. Был у меня Шепард и Defender-ом и Logitech-ем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были Роберт и Ирма... Вообще не у кого не встречал таких))) Особенно Роберта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Они бы еще с мультиплеера имена бы показали. Я там такой полет творческой фантазии жёг!

А что, мысль

у меня есть тура по имени Херус, юстицар - Тамара. Гет - ВАЛЛИ-И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были Роберт и Ирма... Вообще не у кого не встречал таких))) Особенно Роберта

Привет от моего Боба! Он же сокращенное от Роберта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин! Они бы еще с мультиплеера имена бы показали. Я там такой полет творческой фантазии жёг!

а я персонажей мультиплеера называла в честь пользователей брк

хихи

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор со статистикой почти совпал - почти все были Джеймсами. Только последнего Френком решила назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая странная у них статистика. Кому-то в России пришло в голову написать имя ГГ на латинице? Я серьезно... такие есть?

Konechno est'! :happy:

Я вообще из секты извращенцев - на инглише играла все разы кроме первого (там единственный раз имя по-русски вписывала, потом узнала, как язык субтитров сменить, а позже выиграла ЗИ и выбирала английскую установку). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Они бы еще с мультиплеера имена бы показали.

Менябзабанили :З

Хотя сейчас всё цивильно. И у меня правило - турианцев называть в честь каких-нибудь болезней (типа Варикоз, Хондроз и т.д.), а батарианцев - в честь лекарств (в частности, у меня были Амбробене и Панадол).

Зато чуваков с хлыстами зовут обычно - Мастер БДСМ и Повелитель боли. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от моего Боба! Он же сокращенное от Роберта :D

ЛОЛ. Ну хоть кто-то мыслит так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так странно, что люди оставляют дефолтные имена... Это же все-таки отчасти ролевая игра, соответственно, смысл ее в том, чтобы выдумать себе роль и играть ее. А имя - это серьезный элемент инициализации именно ТВОЕГО персонажа. По крайней мере, я воспринимаю свою Шеп именно как героиню со своей историей и характером, а не просто как модель, которой ты бегаешь и всех мочишь :)

Так что мою Шеп зовут Николь. В честь Никки Гринвич, героини подростковой фантастики, воспевающей науку и силу человеческого разума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а батарианцев - в честь лекарств (в частности, у меня были Амбробене и Панадол).

А я их называю так, чтобы с Бат начинались: Батя, Батхерт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же все-таки отчасти ролевая игра, соответственно, смысл ее в том, чтобы выдумать себе роль и играть ее.

В Массэффекте? Ахаха. Целых две - няшка и воплощённая суровость.

У меня имена всегда дефолтные. Всё равно Шепарда в игре зовут Шепард как ни крутись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я их называю так, чтобы с Бат начинались: Батя, Батхерт...

В чём-то мы схожи. Моего коллекционера зовут Коля. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём-то мы схожи. Моего коллекционера зовут Коля. х)

А фантома - Феня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так странно, что люди оставляют дефолтные имена... Это же все-таки отчасти ролевая игра, соответственно, смысл ее в том, чтобы выдумать себе роль и играть ее. А имя - это серьезный элемент инициализации именно ТВОЕГО персонажа. По крайней мере, я воспринимаю свою Шеп именно как героиню со своей историей и характером, а не просто как модель, которой ты бегаешь и всех мочишь :)

Так что мою Шеп зовут Николь. В честь Никки Гринвич, героини подростковой фантастики, воспевающей науку и силу человеческого разума :)

А смысл, в общем-то, выдумывать какие-то свои имена, если и дефолт устраивает какое угодно, лишь бы свое что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своего назвал Ал, а вот один мой знакомый обозвал своего Шепарда так: Йакреведко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у всех пятерых разные. И дефолтные в том числе. Есть "почти канон" Александр, потому что это я, и ещё "почти канон" Джейна, потому что что б не Джейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём-то мы схожи. Моего коллекционера зовут Коля. х)

И моего...Одна и та же дума в двух умах. Валькирию - Валька, азари-штурмовика - Ася и т.д. и т.п. Когда персы сбрасывались вместе с именами, фонтан фантазии иссяк. В веках осталось вот такое убожество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Шепарду имя? Шепард он... Шепард. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Массэффекте? Ахаха. Целых две - няшка и воплощённая суровость.

Все зависит от богатства воображения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда встаёт вопрос...а кто-нибудь называл своего коммандера - "Шепард Шепард"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А смысл имя-то менять? Один фиг оно нигде не используется.

Дефолтное имя также может быть элементом ролеплея. Родители так назвали. =))

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже оставил. Обыватель.

И играли одним классом и один раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне так странно, что люди оставляют дефолтные имена... Это же все-таки отчасти ролевая игра, соответственно, смысл ее в том, чтобы выдумать себе роль и играть ее. А имя - это серьезный элемент инициализации именно ТВОЕГО персонажа. По крайней мере, я воспринимаю свою Шеп именно как героиню со своей историей и характером, а не просто как модель, которой ты бегаешь и всех мочишь :)

Так что мою Шеп зовут Николь. В честь Никки Гринвич, героини подростковой фантастики, воспевающей науку и силу человеческого разума :)

Большинство людей играют и воспринимают ролевые игры иначе. Они не "отыгрывают" роли, как это делают ролевики. Они не придумывают себе какие-то роли и не пытаются их отыгрывать.

Они просто наблюдают за интерактивным повествованием, участвуют в нем, принимают решения, как если бы они принимали их в реальной жизни (почти как в реальной жизни, если уж более точно). Просто RPG-игры в этом плане предоставляют больше свободы и больше вариативности, больше возможностей повлиять на повествование.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А смысл имя-то менять? Один фиг оно нигде не используется.

Дефолтное имя также может быть элементом ролеплея. Родители так назвали. =))

Ну если игру как сквозную проходите, то да.

А если у вас прохождений несколько, то нужны отличия в сохраненных файлах.

Плюс этих Джонов и Джейн как собак не резанных. Отличия от тысяч других что идут с конвейера игры, ноль целых фиг десятых. Как говорят мелкие, "мне не айс". Если это РПГ с кастомизированным персонажем, то и персонаж должен быть уникальным. Хотя как вариант среди любых персонажей у меня всегда присутствует и дефолтный. По принципу чтобы было все.

Как по мне разница не большая, все равно что пожарить курицу и есть ее прямо со сковороды или же сервировать стол, и подать ее себе любимому с гарниром и прочими вкусностями. Разницы никакой в итоге нет, ибо и так и так, желудок не пуст. Тоже и с именами для персонажей, по моему скромному мнению.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...