Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Новая локация и оффскрин с грядущей E3

Рекомендуемые сообщения

dai_discover_the_dragon_age_news_top.jpg

В твиттере BioWare вновь представили новую локацию Dragon Age: Iqusition. На сей раз это обитель Серых Стражей - Адамантовая Крепость. Также Аарин Флинн выложил оффскрин, который был помечен как «E3». Его вы можете посмотреть под катом новости.

0


DCwGI30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понимаю, конечно: крепость, всё такое, да. Только нафига такие здоровенные шипы? Они - и промежутки между ними - и для дракона крупноваты. Гигантомания какая-то.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, конечно: крепость, всё такое, да. Только нафига такие здоровенные шипы? Они - и промежутки между ними - и для дракона крупноваты. Гигантомания какая-то.

У Инквизитора походу комплекс неполноценности. Толи из-за роста, толи из-за размеров отдельно взятых органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.

Если судить по книге, даю руку на отсечение - здесь скрывается одна из загадок появления Бреши и среди противников будут порождения тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос не почему такие большие шипа ( размер особо не имеет значения), а почему шипы так высоко расположены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это разве не Грифоново Крыло прошлогоднего видео?

И да, нас таки ждёт образцово показательный замес с драконом! Вивьен, я смотрю, вовсю жжёт, в смысле, искрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все конечно интересно, но все таки а где описания сопартийцев 3 пятница мая уже прошла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по шипам это скорее противодраконья крепость, кто знает вдруг налетит Архидемон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипы не к месту своершенно. Если в случае осады, то проще врагу открыть двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по шипам это скорее противодраконья крепость, кто знает вдруг налетит Архидемон.

Судя по-всему я сам налечу на эту крепость , если у них хватает золота на эти шипы , то сколько у них еще есть драгоценного добра внутри крепости .?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший вопрос не почему такие большие шипа ( размер особо не имеет значения), а почему шипы так высоко расположены.

Один секретный источник гласит, что это для:

1)места для лучников и магов чтоб обстреливать врагов

2)место для посадки драконов или всадников с грифонами

3)как пугалка наподобие колючей проволоки для архидемона и оскверненных драконов гулей

4)как оружие(магистр хреначит заряженным магией посохом по этому шипу и он летит снося орды врагов превращая их в фарш)

Изменено пользователем Даго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая крепость стильная и сильно укрепленая это не в ней будет происходить действия книги новой полет грифонов ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один секретный источник гласит, что это для:

1)места для лучников и магов чтоб обстреливать врагов

2)место для посадки драконов или всадников с грифонами

3)как пугалка наподобие колючей проволоки для архидемона и оскверненных драконов гулей

4)как оружие(магистр хреначит заряженным магией посохом по этому шипу и он летит снося орды врагов превращая их в фарш)

1) можно было сделать поудобнее. Для этой цели куда лучше подходят защищеннные бойницы.

2) опять-таки, можно было сделать поудобнее. Или драконам с грифонами религия запрещает садиться во дворе крепости?

3) пугалку можно сделать и подешевле. и при этом такую, чтобы ею нельзя было воспользоваться для проникновения в крепость.

4) сброшенные с высоты обыкновенные камни и кипящая смола ничуть не менее эффективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, если уж делать защиту, то функциональной. А это больше на Вархаммер похоже " Во имя Пафоса"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, конечно: крепость, всё такое, да. Только нафига такие здоровенные шипы? Они - и промежутки между ними - и для дракона крупноваты. Гигантомания какая-то.

Да не-е, против дракона в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тексте новости пропущена первая буква "n" в слове "Inquisition".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, конечно: крепость, всё такое, да. Только нафига такие здоровенные шипы? Они - и промежутки между ними - и для дракона крупноваты. Гигантомания какая-то.

Как зачем? Чтобы Драконы не промахнулись делая себе харакири, от избытка чувств при созерцании данной крепости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, конечно: крепость, всё такое, да. Только нафига такие здоровенные шипы? Они - и промежутки между ними - и для дракона крупноваты. Гигантомания какая-то.

Ну да. Даже если на крепость нападут великаны и/или огры, усевшиеся друг дружке на плечи, всё равно не наколются. :)

Моя теория - это электроды, из которых можно шмалять во врагов электрическими разрядами. Конечно, не исключено, что это насесты для драконов/грифонов. Но тогда зачем такие острые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутри крепости спит гигантский ежик, ничего вы не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутри крепости спит гигантский ежик, ничего вы не понимаете.

Не внутри а под крепость тогда уж и даже под землей. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипы выглядят глупо и просто режут глаз... никакой фортификационной надобности они в себе не несут... если же это особенность ландшафта данной местности, то можно было бы реализовать эти элементы более изящно...

Кстати, рога у кунари в этой части игры, снова увеличатся в размерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не внутри а под крепость тогда уж и даже под землей. 8)

Бред под спойлер.

Не, внутри. Этакий нежданчик: заруливает Инк в крепость - а там темно, сыро, слюни и зубы. Тогда придет осознание, что пора драпать. Ибо Инк заточен под сражения с большими драконами. но не с ежиками.

Шипы выглядят глупо и просто режут глаз... никакой фортификационной надобности они в себе не несут... если же это особенность ландшафта данной местности, то можно было бы реализовать эти элементы более изящно...

Кстати, рога у кунари в этой части игры, снова увеличатся в размерах?

И будут увеличиваться, пока один рог не станет размером с полноценного кунаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю,шипы против драконов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы меня прямо на хокку сподвигли, лол:

Легким штрихом шипа неправильного

Игру испортили

Отменяю предзаказ.

Особенно смешно, когда об отсутствии практичности в дизайне рассуждают любители Орлейских курятников.

Изменено пользователем Argos_Rho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю,шипы против драконов?

Может просто стиль, вспоминая броню ПТ из Да 2 и броню Чемпиона. Решили взять угловатость в стилистику, скопировав не лучшие образцы стиля Да 2, а все вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...