Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Новая локация и оффскрин с грядущей E3

Рекомендуемые сообщения

dai_discover_the_dragon_age_news_top.jpg

В твиттере BioWare вновь представили новую локацию Dragon Age: Iqusition. На сей раз это обитель Серых Стражей - Адамантовая Крепость. Также Аарин Флинн выложил оффскрин, который был помечен как «E3». Его вы можете посмотреть под катом новости.

0


DCwGI30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясно видно, что эти шипы искусственного происхождения, и закреплены на скале, а не пробились сквозь неё. Иначе бы вокруг них были характерные трещины.

Ну соорудить такие шипы могли только Жнецы. Чтобы инквизиция развивалась по угодному им пути. 8) Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипы - понятное дело - противопосадочные - понятное дело - от кого. По идее, шипы должны совмещаться с ЗГК (зенитно-гарпунными комплексами) в три-пять расчётов. Почему так высоко? - Из расчёта на идиотскую и предсказуемую привычку драконов занимать наивысшую точку. ЧСВ в действии. :)

Не понравилось рыло дракона. Напоминает полукаменную рожу Годзиллы из самого первого фильма. Должно понимать, что тотальное ороговение драконов приводит к прибавке в весе, что несовместимо с господством в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипы - банальный пафос. Судя по всему крепость в очередной раз Тевинтерская, а они это дело любят. Как и манию к гигантизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос о предназначении шипов вокруг крепости конечно интересный, но меня больше заинтересовал скрин с драконом: никому(кроме меня) не кажется, что посох в руках существа стоящего перед драконом похож на посох "Честь Малькольма"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К вопросу о шипах: а грифоны-то в итоге вымерли...

Считаете шипы под их гнездами были не качественные?

Шипы - банальный пафос. Судя по всему крепость в очередной раз Тевинтерская, а они это дело любят. Как и манию к гигантизму.

Либо с годами тевинтерцы обмельчали.

Это же столько возни непонятно ради чего.

А ну конечно! It's magic.

Колдовство/Энчантед! © Сэндел.

Вопрос о предназначении шипов вокруг крепости конечно интересный, но меня больше заинтересовал скрин с драконом: никому(кроме меня) не кажется, что посох в руках существа стоящего перед драконом похож на посох "Честь Малькольма"?

Этот же посох все время видят в руках Винн Вивьен.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой скрин суперский, а все про шипы, хотя они меня тоже смутили в первый раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой скрин суперский, а все про шипы, хотя они меня тоже смутили в первый раз)

Суперский? Где суперский? Это кусок куска скрина. Там невесть кто невесть где творит невесть что. Конечно, можно сказать, что это Вивьен что-то не поделила с драконом, но... почему у неё только три пальца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперский? Где суперский? Это кусок куска скрина. Там невесть кто невесть где творит невесть что. Конечно, можно сказать, что это Вивьен что-то не поделила с драконом, но... почему у неё только три пальца?

Они не поделили пальцы?

Просто предположение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ход у биоваров. Смотришь на крепость и думаешь : "Ну крепость как крепость - ничего особенного". Если бы не одно но... =) Просто невозможно взять и не начать обсуждать эти страшныеникселуникгородушипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не поделили пальцы?

Просто предположение.)

Поделили, видимо - дракону 40%, Вивьен 60%. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не горячее обсуждение в этой теме, я бы на эти шипы и внимания особого не обратила. Ну, шипы и шипы. Элемент декора. Какие-нибудь там типа устрашающие фаллические символы, призванные неиллюзорно намекать возможному врагу на то, что с ним защитники крепости сделают, если он дерзнёт напасть. :laugh: А народ уже и драконов с грифонами измерил, и вердикты вынес. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня уже биовары не чем не удивляют,ну крепость с шипами и ладно вид то всё равно красивый!А вот облом с сопартийцами очень не понравился,я бы лучше о новом партийце почитал, чем на виды посмотрел-в игре и так насмотрюсь,но видно инфу о них не стали давать потому что было слишком много критики в адрес Вивьен и Касс вот и решили больше ни кого не показывать, а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика конечно класс, но мне одному она всегда казалась какой то мультяшной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что ж одно стало понятно, какую именно крепость серых стражей будет атаковать инквизиция, а вообще может уже и вкинуть инфу о том, кто будет главным антогонистом ( и как окажется это будет Императрица Орлея захотевшая власти, величия, новых территорий и заключивашая сделку с демоническими силами, ну мы-то с вами знаем, что это до добра не доведёт и приведёт это к её падению(мало ли, может и не она)), а то что ж так и локации показывают и прочее. ну а про сопартийцев я молчу, говорили по пятницам. ага так вот они решили продинамить всех, пускай я буду не прав насчёт этого.

Изменено пользователем ДжигаДжига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.dragonage...st-Adamant.html

Очевидно, если Тевинтер и имел отношение к крепости, то весьма опосредованное. Поскольку крепость во многом имела и символическое значение (как первый рубеж защиты от орд порождений тьмы), то наличие шипов оправданно хотя бы чисто эстетически. Лично мне кажется, что они здесь смотрятся в равной степени уместно, органично и очень стильно, атмосферно. Как бы то ни было, это - вкусовщина.

На арте видно, что сделаны шипы, вероятнее всего, из металла и могли служить оборонительным целям, но не как колючая проволока для драконов. Из всего, что удалось узнать о некогда населявших Тедас драконах (которые в "Инквизиции", как известно, вдруг вернулись из небытия), позволяет судить о них как о очень весомой угрозе ввиду их развитого интеллекта и уникальных физических качеств. Я просто уверен, что ни один из драконов не полез дураком прямо на шипы, имея крылья, чтобы облететь с другой стороны, и огненную глотку, чтобы утопить в пламени всех врагов.

Как известно, серые стражи активно практиковали магию, которая в иных случаях была просто под запретом, и многое из которой было утрачено с ходом времён. Смысл этих шипов, возможно, был в фокусировке магии для более эффективного поджаривания испражнений тьмы, скажем, с помощью молний.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что разлом вместе с ПТ появились раньше крепости, то можно предположить, что шипы были сооружены именно ПТ, которые имеют сильную тягу ко всему угловатому в т.ч. и шипам (судя по стилистике ДА2) и практически бесполезным сооружениям, имеющим скорее всего символическое значениние нежели практическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно и то, что в 9:40 Дракона в этой крепости (которая, как предполагалось, должна быть заброшенной) было открыто средство исцеления Усмирения. Это любопытно потому ещё, что в том же году некая Кассандра Пентагаст допрашивает некоего Варрика Тетраса на предмет расследования событий в Киркволле, а Искатели Истины и Храмовники разрывают связи с Церковью и между собой.

И что, интересно, забыла в этих песках Инквизиция? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно записям Серого Стража из Орлея Вельдина Крепость Адамант была запечатана и оставлена Серыми Стражами в начале Благословенного Века из-за того, что в этом месте демоны легко проникают сквозь тонкую Завесу и убивают людей. Поэтому скорее всего Инквизитор здесь будет сражаться с демонами, а не с Серыми Стражами, которых давно нет в Крепости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласно записям Серого Стража из Орлея Вельдина Крепость Адамант была запечатана и оставлена Серыми Стражами в начале Благословенного Века из-за того, что в этом месте демоны легко проникают сквозь тонкую Завесу и убивают людей. Поэтому скорее всего Инквизитор здесь будет сражаться с демонами, а не с Серыми Стражами, которых давно нет в Крепости.

Адамант после книги Асундер давно как не опечатана.

Говорим спасибо Винн. Плюс Адамант это место экспериментов по снятию Усмирения. По итгам книги в ходе этого эксперемента все были там убиты, кроме того кто эксперементировал. Так что трупов там сейчас навалом. Обычных тоже.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепость размером с избушку) Пока ни что, ни в инфе по игре, ни в скриншотах не впечатлило, убогонько все как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...