Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 7 новых скриншотов и один концепт-арт

Рекомендуемые сообщения

da3_inq_small.jpg

В Facebook BioWare опубликовали 7 новых пустынных скриншотов и один концепт-арт Dragon Age: Inqusition

0 0 0

0 0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера же у нее изначально длинные волосы были, а потом криворукие биоваре решили, что это слишком сложно для них и укоротили ей прическу.

зря, зря, длинные волосы всегда эротичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря, зря, длинные волосы всегда эротичнее.

Пусть лучше короткие волосы, похожие на волосы, чем укладка "Бешенные опарыши" в виде развевающихся на ветру пластилиновых сосисок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну срины конечно класс, да и АРТ обалденный. Пустыня мне как то не очень если честно, надеюсь там мы пробудем не долго=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже Биоироды перестануть нас мучить красивостями и огласят системные требования? Ибо мой компьютер красивости эти явно не потянет (он и Вора-то с диким трудом и тормозами изображал), надо знать, к чему грабки тянуть при апгрейде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже Биоироды перестануть нас мучить красивостями и огласят системные требования? Ибо мой компьютер красивости эти явно не потянет (он и Вора-то с диким трудом и тормозами изображал), надо знать, к чему грабки тянуть при апгрейде!

Эту тему затрагивали не раз... Учитывая то, что игра использует тот же движок (Frostbite 3), что и Battlefield 4... мне кажется вполне можно опираться на системные требования BF4 (так как игра более требовательная). Ну а вопрос об ОС идет отдельным пунктом, как написано на оф. сайте: "Windows 7 или более поздняя версия"

P.S. Скрины шикарны (эту же местность демонстрирует игровое видео на YouTube). Но шипы ересь полнейшая :S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже Биоироды перестануть нас мучить красивостями и огласят системные требования? Ибо мой компьютер красивости эти явно не потянет (он и Вора-то с диким трудом и тормозами изображал), надо знать, к чему грабки тянуть при апгрейде!

Надо готовиться к i7 4770 или 4770k если будете разгонять в будущем и видеокарта GTX 770+ или R9 280x+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо готовиться к i7 4770 или 4770k если будете разгонять в будущем и видеокарта GTX 770+ или R9 280x+.

Слишком крутую конфигурацию написали (не у всех столько денег, т.к. некоторым прийдется покупать мать и возможно БП с оперативкой) =)))

P.S. BF4 идет на высоких настройках и при более слабой конфигурации в 1600х900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком крутую конфигурацию написали (не у всех столько денег, т.к. некоторым прийдется покупать мать и возможно БП с оперативкой) =)))

P.S. BF4 идет на высоких настройках и при более слабой конфигурации в 1600х900.

Я написал конфигурацию для комфортной игре + запас на несколько лет.

Процессор можно упростить или собрать полностью систему на AMD если есть проблемы с деньгами, но нужно собрать чисто игровой компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я написал конфигурацию для комфортной игре + запас на несколько лет.

Процессор можно упростить или собрать полностью систему на AMD если есть проблемы с деньгами, но нужно собрать чисто игровой компьютер.

В том-то и дело, что для комфортной игры (в учет беру опять BF4 на высоких, с правкой на экран 1600х900) хватит и более низкой (если сравнивать с выше предложенной) конфигурации. А предложенная выше, действительно имеет смыл при покупке на запас и то с оговорками (т.к. лучше сразу взять мать на 64Gb оперативки, хватит и для игр, и для работы в спец. программах типа Adobe Premiere или 3ds max)

P.S. Я клоню к тому, что не все заинтересованны в покупке железа с запасом, т.к. не особо играют в остальные игры. А тут главное DA:I, чтобы она шла на высоких настройках и при вменяемой частоте кадров.

Изменено пользователем Илья Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том то и дело, что для комфортной игры (в учет беру опять BF4 на высоких, с правкой на экран 1600х900) хватит и более низкой (если сравнивать с выше предложенной) конфигурации. А предложенная выше, действительно имеет смыл при покупке на запас и то с оговорками (т.к. лучше сразу взять мать на 64Gb оперативки, хватит и для игр, и для работы в спец. программах типа Adobe Premiere или 3ds max)

P.S. Я клоню к тому, что не все заинтересованны в покупке железа с запасом, т.к. не особо играют в остальные игры. А тут главное DA:I, чтобы она шла на высоких настройках и при вменяемой частоте кадров.

Ну при 1600х900. Я если собираю конфигурацию, то под 1080P. Собирать PC под одну игру? Стоит ли это того? Легче арендовать чей то комп\консоль для этой игры, а не собирать новый PC.

Хватает и 32 гб, потому-что к тому времени когда будут игры требовательные так много ОЗУ ваша материнская плата изживёт себя полностью и выйдет тот же самый DDR4 при котором надо будет комп собирать с нуля.

Для игр которые выйдет в 2014 году хватит и подобного PC >> http://keddr.com/201...game-pc-za-507/ за 500 баксов.

На котором можно играть в FHD максималки BF4.

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на этих машинах в космосс что ли летать собрались? Куда столько оперативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки уверен, что имела место некая неточность, и показанная крепость с шипами - это НЕ Адамант. Не схалтурить же биовары решили, переименовав ранее показанную локацию замка Грифоново Крыло. Да и концепт-арт как-то уж совсем сильно отличается от финального дизайна. Ну и мне кажется, что Адамант ввиду своего стратегического значения должен быть несколько масштабнее, даже визуально. В видео не было видно ничего напоминающего Глубинный Разлом, рядом с которым и была построена крепость.

И да, если бы не шипы, то взгляду здесь остановиться особо не на чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, шипы справились со своей задачей - зацепили добрую дюжину народа =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера же у нее изначально длинные волосы были, а потом криворукие биоваре решили, что это слишком сложно для них и укоротили ей прическу.

И из седой сделали блондинку.

Похоже, шипы справились со своей задачей - зацепили добрую дюжину народа =D

Дык Дарк Фентези же, и Дарк Сайд троллей да прибудет с вами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на этих машинах в космосс что ли летать собрались? Куда столько оперативы?

Как на что? На Ватч догс :D

Вы на этих машинах в космосс что ли летать собрались? Куда столько оперативы?

Плюс Фростбайт 3 рассчитан на оперативную память Компа а не видяхи. И скажу честно 12 гб за глаза и за уши хватает с БФ4. С 560 GTX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну при 1600х900. Я если собираю конфигурацию, то под 1080P. Собирать PC под одну игру? Стоит ли это того? Легче арендовать чей то комп\консоль для этой игры, а не собирать новый PC.

Хватает и 32 гб, потому-что к тому времени когда будут игры требовательные так много ОЗУ ваша материнская плата изживёт себя полностью и выйдет тот же самый DDR4 при котором надо будет комп собирать с нуля.

Для игр которые выйдет в 2014 году хватит и подобного PC >> http://keddr.com/201...game-pc-za-507/ за 500 баксов.

На котором можно играть в FHD максималки BF4.

500 баксов? Да я на 500 баксов такую дурмашину соберу, что и оверклок не особливо потребуется))) 32 ГБ памяти... 6 хватит, да еще и на будущее останется, хотя мои 4 ГБ с 800Hz тактовой частотой меня уже не очень устраивают, но на них в принципе мона спокойно играть и в БФ4. Все дело в душах, Дин...а то есть в Видюхе)

Похоже, шипы справились со своей задачей - зацепили добрую дюжину народа =D

От этих шипов, кстати никакого толка (психологически они ну никак не давлеют, а тактически - слишком большие), разве что, если расчитаны на дракона, который будучи прирожденным Джастином Бибером, кинется на них в крутом и последнем пике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 баксов? Да я на 500 баксов такую дурмашину соберу, что и оверклок не особливо потребуется))) 32 ГБ памяти... 6 хватит, да еще и на будущее останется, хотя мои 4 ГБ с 800Hz тактовой частотой меня уже не очень устраивают, но на них в принципе мона спокойно играть и в БФ4. Все дело в душах, Дин...а то есть в Видюхе)

От этих шипов, кстати никакого толка (психологически они ну никак не давлеют, а тактически - слишком большие), разве что, если расчитаны на дракона, который будучи прирожденным Джастином Бибером, кинется на них в крутом и последнем пике)

За 500 баксов с нуля соберете? Ну скиньте мне в личку вашу "дурмашину" за 500 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в личку? Рецепт в студию! Другие тоже хотят знать секрет дурмашин! :)

Кстати, на скрине, где каменный "мостик", дым или пыльная буря? Так и не могу разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в личку? Рецепт в студию! Другие тоже хотят знать секрет дурмашин! :)

Кстати, на скрине, где каменный "мостик", дым или пыльная буря? Так и не могу разобрать.

Пыльная буря, это хорошо видно на видео.

P.S. Могу ссылку в ЛС на видео с YouTube кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песчаная буря, леволюшн теперь и в Dragon Age! :bye:

Вообще не могу не отметить сходство DAI с Kingdoms of Amalur Reckoning. Это и локации - тоже различные регионы (пустыни, леса) с переходами между ними. Только более открытые. И боёвка похожа, если судить по preAlpha геймплеям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дракон конечно нагадил изрядно в долине, напалмом выжег всё, не оставив ничего

хорошие скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на этих машинах в космосс что ли летать собрались? Куда столько оперативы?

В космос на 64кб летали

По теме: песочек... очень много песочка... Не хочу столько песочка - песочек скучен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Кстати, на скрине, где каменный "мостик", дым или пыльная буря? Так и не могу разобрать.

Ядовитый газ. По крайней мере, Лейдлоу так это называл.

Начиная с 16:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз замечаю, что дождь в Крествуде какой-то странный. Льёт как из ведра, но при этом ярко светит солнышко, небо почти чистое. Такое ощущение, что за инквизитором бегает кто-то с поливальным шлангом, и льёт на него сверху, типа, дождик.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже понял что пора грейдить компьютер, но меня крайне смущает что игра выходит осенью, а пиар компания работает вовсю уже едва ли не год. Серьёзно, уже всю игру показать успеют. Как-то это неправильно что-ли... И внушает опасения.

50 часов с просмотром кат сцен и доп квестами, не успеют даже если захотят

Вы на этих машинах в космосс что ли летать собрались? Куда столько оперативы?

шаттлы с 1 метром летали вполне спокойно, там поток цифр и буков, а не сисястых негритянок и 2 метровых мужиков

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...