Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice

Кто кого?  

199 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

бэтмен против супермена.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 28 апреля 2016
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Галь Гадот, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг

Описание:
Предстоящий американский супергеройский фильм, основанный на комиксах о Бэтмене, Супермене и Чудо-женщине издательства DC Comics. Является продолжением фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуском франчайза о Бэтмене. Сюжет фильма пока остаётся неизвестным. По словам режиссёра Зака Снайдера, фильм будет снят по мотивам серии комиксов Фрэнка Миллера «Возвращение Тёмного рыцаря».


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или может Супермен просто переиграл в третий Red Alert, и помнит тамошнюю спецфичу Советов - бомбардировку спутниками. Вот и решил лишить русских боеприпасов, так, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

по сабжу: канешн бэтмен круче и победит.

чё это? супер ему один удар в подбородок сделает и его зубы из затылка вылезут :)

Bat_armors.jpg

post-46410-0-51816100-1430133965_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё это? супер ему один удар в подбородок сделает и его зубы из затылка вылезут :)

та ну не, это не место для удара. это прорезь для колких шуточек в сторону скучности супера.

с её помощью бетмен успеет победить словесно ещё до того, как супер замахнётся для удара.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ну не, это не место для удара. это прорезь для колких шуточек в сторону скучности супера.

с её помощью бетмен успеет победить словесно ещё до того, как супер замахнётся для удара.

после словесной победы придётся за базар отвечать :) вот тогда и пригодится место для удара. кстати можно пациента просто зафиксировать и включить жарки-очи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюда очень сильно просится старючая видяшка Batman vs Superman в исполнении Питера Холмса. очень очень просится =D

но я воздержусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюда очень сильно просится старючая видяшка Batman vs Superman в исполнении Питера Холмса. очень очень просится =D

но я воздержусь

о чём ты толкуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

после словесной победы придётся за базар отвечать :) вот тогда и пригодится место для удара. кстати можно пациента просто зафиксировать и включить жарки-очи :)

Опять начинаешь?

 

Напоминаю, что судя по костюмчику у Бэтса было достаточно времени для того, чтобы подготовиться к встрече с летающей справедливостью. А у правильного подготовленного Мыша всегда в запасе найдется план нагибания всей Лиги. В то время как Супермен прямолинеен и предсказуем. Так что даже over9000 смайлов в конце каждого чертова предложения не спасут Супермена от живительных люлей.

 

сюда очень сильно просится старючая видяшка Batman vs Superman в исполнении Питера Холмса. очень очень просится =D

но я воздержусь

А я вот не удержусь:

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чём ты толкуешь?

супер-мега-старый баян. но от этого не менее мной нежно любимый

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Киновселенная Marvel куда ближе к оригиналу и более мультяшная. А киновселенная  DC похоже будет более мрачной и больше похожей на версию Нолана.  Даже не знаю к лучшему это или у худшему.

 

 

Но зато проблема с постоянно падающими ракетами Роскосмоса наконец-то решена:


95050_roskosmos.jpg

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять начинаешь?

 

Напоминаю, что судя по костюмчику у Бэтса было достаточно времени для того, чтобы подготовиться к встрече с летающей справедливостью. А у правильного подготовленного Мыша всегда в запасе найдется план нагибания всей Лиги. В то время как Супермен прямолинеен и предсказуем. Так что даже over9000 смайлов в конце каждого чертова предложения не спасут Супермена от живительных люлей.

 

А я вот не удержусь:

а чё начинать? моё мнение не изменилось, как и твои аргументы. какой хпп тебе поможет если суперменка возьмёт тебя за ногу и отбуксирует в космос в этом костюмчике?

ладно проехали, это и вправду уже было несколько страниц назад :)

супер-мега-старый баян. но от этого не менее мной нежно любимый

а это. да я видел, сам выкладывал тут, только в русской озвучке. действительно ржачная вещь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё начинать? моё мнение не изменилось, как и твои аргументы. какой хпп тебе поможет если суперменка возьмёт тебя за ногу и отбуксирует в космос в этом костюмчике?

ладно проехали, это и вправду уже было несколько страниц назад :)

а это. да я видел, сам выкладывал тут, только в русской озвучке. действительно ржачная вещь :)

Давай-ка я тебе отвечу на твоем языке: Супермен :)предсказуем и прямолинеен :)аки :) пробка.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В добавок, он убежденный неубивец. И прежде чем ты начнешь мне рассказывать про Зода - Суп был ВЫНУЖДЕН его прикончить. Да и то, шок после этого был настолько сильным, что он никогда в жизни больше никого не убьет.

Зато у Бэтмена, в отличие от некоторых, помимо банального махания кулаками (к слову, Мышак, в отличие от некоторых, еще и боевые искусства изучал несколько лет кряду, а не работал по принципу "я ему, кароч, стукнул кулаком по башке, и тот улетел) главным оружием являются хитрость и ум. Плюс, костюмчик, который позволит ему на равных драться с летающим инопланетным мужиком. Внезапно правда?

А теперь внимание, вопрос: кто там кого в космос зашвырнет?

Ой, прости, я имел ввиду "кто там :) кого :) в космос зашвырнет?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай-ка я тебе отвечу на твоем языке: Супермен =)предсказуем и прямолинеен =)аки =) пробка.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В добавок, он убежденный неубивец. И прежде чем ты начнешь мне рассказывать про Зода - Суп был ВЫНУЖДЕН его прикончить. Да и то, шок после этого был настолько сильным, что он никогда в жизни больше никого не убьет.

Зато у Бэтмена, в отличие от некоторых, помимо банального махания кулаками (к слову, Мышак, в отличие от некоторых, еще и боевые искусства изучал несколько лет кряду, а не работал по принципу "я ему, кароч, стукнул кулаком по башке, и тот улетел) главным оружием являются хитрость и ум. Плюс, костюмчик, который позволит ему на равных драться с летающим инопланетным мужиком. Внезапно правда?

А теперь внимание, вопрос: кто там кого в космос зашвырнет?

Ой, прости, я имел ввиду "кто там =) кого =) в космос зашвырнет?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"

  ну тогда я и продолжу на своём языке :)

у нас с тобой разное отношение к этим персонажам =)  тебе не нравится супер, но нравится бэтмен.  а я одинаково ровно отношусь к обоим  ты слишком предвзят к суперу из-за своей неприязни к нему. и не можешь трезво размышлять :)

  и так.  костюм бэта наверняка сделан из брони криптонцев, но тело бэтмена не криптонское, согласен?  что фаоре, зоду и громиле помогало веселиться на земле?  прыгать, летать, сверкать глазками, разносить здания? :)  их костюмы или тела? =) после того как на зоде осталось только трико, выясняется, что именно тело им даёт их способности, а не снаряжение :)  но в ходе драки с фаорой видно что их броня неплохо держит удар, так что бэт может её использовать =) но объясни мне непонятливому, как бэт собирается пережить кинетическое воздействие ударов супа на своё жалкое человеческое тельце? :)  ты надеюсь знаешь, что если пуля попадает в броник, но не пробивает, то часто ломает рёбра? =) ладно, ладно, не будем столь критичны и бэтмен при помощи магии, , ядерной физики, нанотехнологий и такой то матери преодолеет запреградное воздействие ударов супера=)  как он будет реагировать на скорость его движения?=)  помнишь пляски фаоры между амерскими солдатами? с помощью каких приёмов кунг-фу, ушу, джиуджитсу, бокса, савата, ниндзютсу(ладно я не помню, что там изучал бэтс :) ) он сможет парировать её удары? :) какой выход? кибернетика! кибер импланты вживлённые в мог дадут нужную скорость реакции. компы самое то=) ах ты ж незадача! тело то, также осталось человеческое! а на таких скоростях мышцы и сухожилия разорвёт на ниточки=)  какой выход? генная инженерия! может он препарировать тело зода и получить хотя бы часть биологических возможностей криптонцев? может!=) и так, уточню условия фильма, бэтмен по прежнему человек? или ему таки надо полностью изменить себя чтоб сравнятся с суперменом?=) чтоб так сказать соответствовать их броне=) против лома нет приёма, бэтсу будет мало одной криптонской броньки=) нужно их тело! этого ты и не хочешь понять=)

  про вечно существующий хитрый план бэтмена или бэтмен всех переиграл =)  смотрел несколько фильмов, и чёт не заметил этих хитрых ходов=)  джокера не поймал пока тот сам на дорогу перед ним не выбежал, а второй раз ловил при помощи супер-пупер комп технологий=) вот технологии использует активно, да=) но какие они будут в новом фильме? как в твоём мульте? убер-пушка стреляющая электричеством пол планеты?=)  но мне всегда казалось, что это новый взгляд на этих персонажей и более реалистичный что ли=)  согласись, в современной фантастике правильнее объяснять космопутешествия суперструнами, гиперсферой, кротовыми норами, а не правильно политыми брёвнами :)

  не убивец говоришь? так я и не настаиваю=)  положит бэта на живот, сядет сверху и подождёт пока у того батареи разрядятся :)  заодно обсудят мировые проблемы и договорятся о лиге справедливости=)

  резюмирую=)  если бэтмент полностью себя изменит,  чтоб столкнуться с супером, напихает кибернетические импланты в мозг, интегрирует геном криптонцев, сбацает броню криптон-кутюр и таки(как ты мечтаешь )наваляет супермену, я с этим соглашусь и приму=) так как объективно и обоснованно. даже если появится криптонит по любым причинам, я с этим соглашусь(как никак эта беда супера существует с момента появления самого персонажа, пусть справляется) но если супермену наваляет обычный человечишка в криптонском бронежилете у меня будет бомбить :)  ага, зод не справился, человек справится!=)  чууушь, полная=)

   вот такое моё мнение=)

   и да, чтоб бэт в космос кого то зашвырнул ему надо хотя бы движки от бэт-леталки из трейлера, к ногам приделать=)

   

может всё таки поделишься причиной своей нелюбви к смайлам? психо-травма детства? кто-то испугал в такой футболке?

full-b711806952afb9296a6edf9c7f181d46.png

 можешь в личку рассказать, я никому, честно=)

я же тебе говорил уже, что буду пользовать их по своему усмотрению т.к. они указывают моё эмоциональное отношение  к тому или иному тексту, вопросу и т.д. да и тебе принадлежал только один, стоит ли постоянно об этом говорить?

блин, а сайт на твоей стороне=( количество смайлов ограничено, раньше в этом тексте их было около 40=) но скобки то не запрещали=)

  кстати, народ(как минимум 4 человека) ждёт твоей рецензии на мстителей и наездов на тех кому что то не понравилось =) а ты тут ошиваешься=)

post-46410-0-30084800-1430228665.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу драки в видео выше, там сразу понятно, что Кларк даже не бьет в полную силу, да и видно, что он сдерживает себя, в отличии от Брюса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике вещей, побеждать должен Супс. Но поскольку Мыш всегда был большей Мэри Сью, следовательно, в космос зашвырнут самого сильного человека на Земле и всех остальных к нему, чтобы не соскучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всеми фибрами за Мыша!

Но если супса не понерфят то весь креатив бетса - можно будет выкинуть в помойку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Извини, от количества смайлов на квадратный сантиметр я разбил монитор кулаком, облил бензином и сжег, чтобы он не мучился от показанного, а после съел то что от него осталось, и потому не смог прочитать твою простыню. Нет, ну правда, неужели настолько сложно писать человеческим языком, а не как школьник, который первый раз в жизни дорвался до интернета?

 

Понял только, что твой аргумент по прежнему единственное "но ведь Супермен такой сиииииииииииииильный". Мне это напоминает заявления "но ведь Халк такой сииииииииииииииильный, что там Старк со своим Халбастером сделает". Результат напомнить?

 

Кстати о подготовленности Мыша против всех и вся: у него, помнится, и для мордобоя с Дарксайдом в свое время бронька нашлась. Ему это все равно не помогло, но эй, по крайней мере он пытался.

 

По логике вещей, побеждать должен Супс. Но поскольку Мыш всегда был большей Мэри Сью, следовательно, в космос зашвырнут самого сильного человека на Земле и всех остальных к нему, чтобы не соскучился.

Ой, да ладно обзываться Мэри Сьей. По логике вещей, после того зоопарка, который населяет Готэм, какой-то там летающий бессмертный мужик в красных труселях и вправду не должен быть для Мыша такой уж сложной проблемой.

Кстати, бублированный трейлер.

"В твоих венах течет кровь?" - нет, блин, молоко!

Так и хочется спросить наших переводчиков: В ваших черепушках есть мозг? Он появится!

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно обзываться Мэри Сьей. По логике вещей, после того зоопарка, который населяет Готэм, какой-то там летающий бессмертный мужик в красных труселях и вправду не должен быть для Мыша такой уж сложной проблемой.

Док, во-первых, я не писала, что это плохо, все-таки Ватман, дело привычное. Он крут, ему простительно. Просто не логично. Во-вторых, шутка про труселя устарела уже не знаю на сколько. В-третьих, я не очень хорошо помню злодеев Готэма, но что-то мне подсказывает, что они только все вместе могут сравниться с практически всемогущим инопланетянином. Поэтому немного странно от того, что Супса Мыш победить может, а разогнать свой злодейский зоопарк - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так Супермен один, а злыдней в Готэме много. И все бессовестнейшим образом пользуются "не убий" Мыша.

 

"Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!"

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочется спросить наших переводчиков: В ваших черепушках есть мозг? Он появится!

Это вряд ли. И голос бэту тоже жесть подобрали. К успеху идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извини, от количества смайлов на квадратный сантиметр я разбил монитор кулаком, облил бензином и сжег, чтобы он не мучился от показанного, а после съел то что от него осталось, и потому не смог прочитать твою простыню. Нет, ну правда, неужели настолько сложно писать человеческим языком, а не как школьник, который первый раз в жизни дорвался до интернета?

 

Понял только, что твой аргумент по прежнему единственное "но ведь Супермен такой сиииииииииииииильный". Мне это напоминает заявления "но ведь Халк такой сииииииииииииииильный, что там Старк со своим Халбастером сделает". Результат напомнить?

 

Кстати о подготовленности Мыша против всех и вся: у него, помнится, и для мордобоя с Дарксайдом в свое время бронька нашлась. Ему это все равно не помогло, но эй, по крайней мере он пытался.

 

 

надеюсь изжогой не мучался от съеденного. да и ты сам захотел пообщаться на моём языке. чё теперь икру мечешь?  :)

 

опять ты прочёл только то, что тебе было удобно. мои главные аргументы, что сам бэтмен слабый! ты можешь сколь угодно комиксы и мультяшки вспоминать, только "человек из стали" уже другая вселенная. там эти аргументы не прокатят. аксерс правильно написал, если супа не понерфят(тем же криптонитом) никакие уловки бэту не помогут. поэтому победа бэта будет абсурдна. бэт со своими злодеями еле, еле справляется. а тут оказывается для победы нужен только криптонский бронежилет. ага, очень смешно.

о да! старк победил... когда халк протрезвел и беннер взял над ним контроль. до этого халкбастер не сильно его тормозил. насколько бы ему там ещё запчастей хватило? до этого пневмомолотом халк получил раз сто и по башке, но это как то не сильно его вырубало.

 

знаешь, если там бэтмен побеждал дарксайда, как в том мультике твоём, то это ерунда очередная. даже в игрушке Injustice: Gods Among до этого не додумались, выставлять простых человеков против него и им занимались супермен и подобные полубоги. а чтоб объяснить как человеки могут махаться со сверхперсонажами в параллельной вселенной придумали препарат на основе криптонита. надеюсь в фильме не скатятся до мультиков.

Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэтмэн против Супа в ТАСовской рисовке

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"В твоих венах течет кровь?" - нет, блин, молоко!

Так и хочется спросить наших переводчиков: В ваших черепушках есть мозг? Он появится!

Супс как бы немного инопланетянин, так что тут ещё более менее. Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супс как бы немного инопланетянин, так что тут ещё более менее.

а с другой стороны, зачем мудрить? почему не переводить как есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бен Аффлек в образе Бэтмена из фильма 

"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"


e7FDLjrHoQU.jpg

 

ZpsLKU_V6tY.jpg


 

Ну как можно было поменять броню, на обтягивающий костюмчик из мусорных пакетов?

fonstola.ru-96832.jpg


post-13178-0-08915800-1430376691_thumb.j

post-13178-0-44144300-1430376691_thumb.j

post-13178-0-82076700-1430376779_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне толстый символ не нравится( Но с этим смирился еще после первого фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...