Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice

Кто кого?  

199 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

бэтмен против супермена.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 28 апреля 2016
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Галь Гадот, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг

Описание:
Предстоящий американский супергеройский фильм, основанный на комиксах о Бэтмене, Супермене и Чудо-женщине издательства DC Comics. Является продолжением фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуском франчайза о Бэтмене. Сюжет фильма пока остаётся неизвестным. По словам режиссёра Зака Снайдера, фильм будет снят по мотивам серии комиксов Фрэнка Миллера «Возвращение Тёмного рыцаря».


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефо пополнил каст Лиги.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефо пополнил каст Лиги.

Надеюсь они до Кирстен Данст не дойдут так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен с ней с Данст, главное чтобы Тоби не взяли на роль Дарксайда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дефо пополнил каст Лиги.

Сам Гоблин)

Очень надеюсь что Дарксайда отыграет

А не, он там вообще плохиша играть не будет. Печалька =(

 

ПС. Остались Альфред Молина и Франко))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, кстати, забавно, если Дефо взяли на роль Марсианского Охотника.
Раньше он был Зеленым Гоблином, теперь будет зеленым марсианином.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, кстати, забавно, если Дефо взяли на роль Марсианского Охотника.

Раньше он был Зеленым Гоблином, теперь будет зеленым марсианином.

Думал над этим, но что-то типаж совсем не его.

Вот действительно, будь он на лет 15 моложе - был бы идеальным Джокером.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марсианин же черный

хотя, да, на фоне всеобщего очернения белых героев, почему бы не  сделать черного белым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марсианин же черный

хотя, да, на фоне всеобщего очернения белых героев, почему бы не  сделать черного белым.

Смотря в каком вёрсе. Бывал и белым, а вообще он зелёный smile.gif

Но мне кажется, вряд ли Дэфо будет играть одного из центральных персонажей (увы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они до Кирстен Данст не дойдут так

Почему? Она неплохая актриса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почему? Она неплохая актриса. 
 

 

Она страшная.
Ладно, плоскогрудая Чудобаба хотя бы обаятельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудобаба сейчас поплотнее.

eWjx_u99Xyk.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же у Эми Адамс жуткие руки, ugh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же у Эми Адамс жуткие руки, ugh.

пятый десяток идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было или нет?)) В любом случае, я поражен, что они сняли целую сцену ради прикола))

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно лучшая сцена в фильме  :laugh:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Уидон превращает Альтрона в клоуна, который, к тому же, сфейлился абсолютно во всех своих начинаниях - это "гениально" и "смелое переосмысление персонажа", и вообще "10 из 10".

 

Когда Снайдер сделал Лютора безумным гением-неврастеником, который, тем не менее, вертел всех и вся как ему угодно 

пока не влез в корабль, и, судя по всему, не связался с Дарксайдом, который окончательно свинтил ему крышу

- Снайдер козел, издевательство над персонажами, сжечь и прочие ко-ко-ко.

 

 

Господи, какие же критики двуличные мудаки, я поражаюсь. И Ностальгирующий, как оказалось, не исключение, с его лютым слюновыделением на марвеловские фильмы.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Когда Снайдер сделал Лютора безумным гением-неврастеником, который, тем не менее, вертел всех и вся как ему угодно 

 

Причем мотивации у него отличные. И не говорятся прямым текстом, что, несомненно, огромный недостаток, ведь зритель тупой, и вместо диалога о ненависти мальчика к любой мессианской патерналистской фигуре из-за жестокости властного отца - надо прямо сказать, почему он такой злодей и при этом пошутить смешно, ведь иначе никак. Ведь ты такой прошаренный, зритель, мы же не сможем показать тебе мотивацию без иронии.

 

И Ностальгирующий, как оказалось

 

А то кто-то сомневался. Полуизвестный женатый на жирухе нищеброд-комедиант Ностальгирующий просто яростно онанирует, воображая, как унижает богатого, талантливого, многодетного и знаменитого режиссера Снайдера, который впал в немилость у пипла.

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще он очкарик. Забыли обозвать четырехглазым, это очень важно и скорее всего именно в этом корень всех зол.

 

Давайте еще мнение по Баженову, интересно в чем крылась его причина анонировать, засирая БпС.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем мотивации у него отличные. И не говорятся прямым текстом, что, несомненно, огромный недостаток, ведь зритель тупой, и вместо диалога о ненависти мальчика к любой мессианской патерналистской фигуре из-за жестокости властного отца - надо прямо сказать, почему он такой злодей и при этом пошутить смешно, ведь иначе никак. Ведь ты такой прошаренный, зритель, мы же не сможем показать тебе мотивацию без иронии.

 

Это всё прекрасно, но у него ведь нехилые потуги в сторону "just want to watch the world burn". Хоть Нолан в другой вселенной витает, но слишком уж вторично, нет?

Мне кажется, каноничный Лютор был бы более уместен, хоть и новый, айзенберговский тоже понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё прекрасно, но у него ведь нехилые потуги в сторону "just want to watch the world burn". Хоть Нолан в другой вселенной витает, но слишком уж вторично, нет?

Мне кажется, каноничный Лютор был бы более уместен, хоть и новый, айзенберговский тоже понравился.

Мне показалось, что в фильме Лютор - это сын Лекса, Александр-младший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а я уж заскучал по "марвел купила всех критиков и теперь они посасывают и причмокивают, параллельно обсирая непризнанного гения Зака Снайдера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем мотивации у него отличные. И не говорятся прямым текстом, что, несомненно, огромный недостаток, ведь зритель тупой, и вместо диалога о ненависти мальчика к любой мессианской патерналистской фигуре из-за жестокости властного отца - надо прямо сказать, почему он такой злодей и при этом пошутить смешно, ведь иначе никак. Ведь ты такой прошаренный, зритель, мы же не сможем показать тебе мотивацию без иронии.

 

Где-то здесь, все же, есть грань, между "тонко подал характер персонажа" и "перестарался с тонкостью так, что характер едва ли из себя что-то представляет". Все таки в фильмах надо показывать, иначе зритель такими темпами будет додумывать весь сюжет.

 

Нет, мне фильм понравился, пускай я и считаю, что он мог действительно лучше раскрыть некоторые моменты. Но вот из Лекса цельного образа так и не получилось. Где-то потуги обиженного сына, где-то потуги хитрого гения-манипулятора, где-то потуги защитника человечества, где-то потуги просто психа. В итоге... просто псих, по большей части.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Все таки в фильмах надо показывать, иначе зритель такими темпами будет додумывать весь сюжет.

 

В данном фильме как раз показано. Только показано не в  стиле "Смотри, смотри, вот оно, вот оно, ну ты понял да, посмотри еще разок, и еще".

 

 Где-то потуги обиженного сына, где-то потуги хитрого гения-манипулятора, где-то потуги защитника человечества, где-то потуги просто психа

 

Этим мне и понравился образ - он как настоящий человек, в котором есть все. А не плоский образ, созданный для таблички "злодей, не любит Супермена, характер скверный, не женат" и регулярно ей размахивающий в камеру.

Еще он очкарик. Забыли обозвать четырехглазым, это очень важно и скорее всего именно в этом корень всех зол.

 

Корень всех зол, что НК уже два года не торт и работает на ожидания аудитории, а не на создание оригинального контента. Проще говоря. - не имеет своего мнения, а отражает популярное. Это видно по "обзорам от Дага", где он говорит от себя и откровенно боится высказать непопулярное мнение, мямля невнятицу.

Когда он начал делать обзоры на фильмы, идущие в кинотеатрах, он кончился как критик и начался как примитивный рубитель бабла с просмотров. Как по волшебству, шутки стали сразу не смешными.

 

 

 

Давайте еще мнение по Баженову, интересно в чем крылась его причина анонировать, засирая БпС.

 

 

 

Баженов хотя бы честен - "фильм не такой, как я хотел, поэтому фильм дерьмо".

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте еще мнение по Баженову, интересно в чем крылась его причина анонировать, засирая БпС.

 

Извините, но мнение Баженова после "Пробуждения силы" и откровенно убогого обзора на "Голодные игры", в котором он полчаса втирал "вы все тупые и жрете говно, а я вот такой умный и просвещенный" для меня ничего не значит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...