Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice

Кто кого?  

199 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

бэтмен против супермена.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 28 апреля 2016
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Галь Гадот, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг

Описание:
Предстоящий американский супергеройский фильм, основанный на комиксах о Бэтмене, Супермене и Чудо-женщине издательства DC Comics. Является продолжением фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуском франчайза о Бэтмене. Сюжет фильма пока остаётся неизвестным. По словам режиссёра Зака Снайдера, фильм будет снят по мотивам серии комиксов Фрэнка Миллера «Возвращение Тёмного рыцаря».


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое.

Надеюсь Ворнеры последуют за Нетфликсом\Марвел.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Ворнеры последуют за Нетфликсом\Марвел.

По уму им давно было надо запустить на каком-нибудь НВО сериал про "приземленного" героя, типа Красного Колпака, например. Или Найтвинга. Ибо сериалы CW - мусор.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Ворнеры последуют за Нетфликсом\Марвел.

Так у нетфликсовских сериалов никакой связи с мувивёрсом нет, кроме проскальзывающих упоминаний.

Да даже, вон, "Агентов" отгораживают из-за непоняток с нелюдями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нетфликсовских сериалов никакой связи с мувивёрсом нет, кроме проскальзывающих упоминаний.

Да даже, вон, "Агентов" отгораживают из-за непоняток с нелюдями.

У Марвел сериалами и фильмами заняты разные люди. Там "конфликт интересов", но связь есть и обещали расширить

 

У ДС уже, условно, официально мультиверс и им ничто не мешает Стрелуверс игнорить и сделать фильмоверсовые сериалы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Марвел сериалами и фильмами заняты разные люди. Там "конфликт интересов", но связь есть и обещали расширить

 

У ДС уже, условно, официально мультиверс и им ничто не мешает Стрелуверс игнорить и сделать фильмоверсовые сериалы. 

Только сериальные актёры в блокбастеры не попали ни разу за уже второй десяток фильмов, а в самих сериалах даже героев называть боятся (за исключением "Агентов").

 

Мне кажется, скажется разница в бюджетах и качестве актёров. Т.е. упоминать-то что-то могут, но через дедушек, бабушек и прочей родни до пятого колена, которые в официальном каноне присутствовали обиняками, а в сам фильм вряд ли попадут. Отнекались же от Флэша, свалив всё на мультивёрс.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сериальные актёры в блокбастеры не попали ни разу за уже второй десяток фильмов, а в самих сериалах даже героев называть боятся (за исключением "Агентов").

 

Мне кажется, скажется разница в бюджетах и качестве актёров. Т.е. упоминать-то что-то могут, но через дедушек, бабушек и прочей родни до пятого колена, которые в официальном каноне присутствовали обиняками, а в сам фильм вряд ли попадут. Отнекались же от Флэша, свалив всё на мультивёрс.

Так я же говорю, что у них там конфликт с командами тв\фильмы (я так честно и не понял почему). В Мстителях 3 кто-то появится. Все-таки 70 суперов.

 

Что мешает Ворнерам преодолеть это? Правда раньше Лиги они вряд ли начнут что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же говорю, что у них там конфликт с командами тв\фильмы (я так честно и не понял почему). В Мстителях 3 кто-то появится. Все-таки 70 суперов.

 

Что мешает Ворнерам преодолеть это? Правда раньше Лиги они вряд ли начнут что-то делать.

я бы не хотел смотреть на лица Амелла и Гастина еще и в кино. Амелл ужасен, а Гастин просто слишком не подходит под фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал от SyFy? Сомнительная вещь. С другой стороны, надежда есть, не CW ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не хотел смотреть на лица Амелла и Гастина еще и в кино. Амелл ужасен, а Гастин просто слишком не подходит под фильмы

Так речь именно о новых сериалах и для ДССЮ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так речь именно о новых сериалах и для ДССЮ. 

для начала бы фильмы разогнать. а если Лига зайдет, то я думаю конвеер от ДС тоже запустится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SyFy запустил в производство пилот сериала "Криптон", повествующий об предыстории Человека из Стали.

Сценаристами станут Гойер и Голдберг, а постановщиком Колм МакКарти.

http://www.kinopoisk.ru/news/2764012/

 

Фильм о похождениях расскажет историю дедушки и бабушки Кал Эла и как у них потерялся криптонский колобок

И что характерно, у них не хватит бюджета на офигенный Криптон из ЧиС, и получится днище.

Хотя нет, днище уже было в Супергерл. Но, ничего хорошего точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криптона у них много после Снайдера осталось. 

Предположу что отснял он его на пол фильма, из которого минут 10 нам показали. Возьмут не отснятые части для общего фона, будут слегка изменять меняя ракурс, а остальное в павильонах. 

Я не рассчитываю на уровень качества BSG, но в нём подобными методами существенно сократили затраты, на сколько помню, а зрелищность не пострадала. 


Да и снимут они пока только пробный пилот. Реально обделаться не смогут.

А отдача на запуск сериала должна быть сопоставима если не с параллельно идущими эпизодами Игры престолов, то явно выше чем у лучших эпизодов Старгейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SyFy только спустя многолетних родов родили что-то смотрибельное - называется Expanse. И то по книгам.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снайдер - хороший режиссер, но раз на раз не приходится. Джош Транк тоже снял отличную деконструкцию супергеройских фильмов "Хроника", но потерпел неудачу при экранизации "Фантастической четверки". Просто в данном случае режиссеры пытались усидеть на двух стульях - сделать "реалистичный" "суперсерьезный" и одновременно кассовый фильм с типичным набором супергеройских штампов.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно.

 

Криптона у них много после Снайдера осталось. 

Предположу что отснял он его на пол фильма, из которого минут 10 нам показали. Возьмут не отснятые части для общего фона, будут слегка изменять меняя ракурс, а остальное в павильонах. 

Я не рассчитываю на уровень качества BSG, но в нём подобными методами существенно сократили затраты, на сколько помню, а зрелищность не пострадала. 


Да и снимут они пока только пробный пилот. Реально обделаться не смогут.

А отдача на запуск сериала должна быть сопоставима если не с параллельно идущими эпизодами Игры престолов, то явно выше чем у лучших эпизодов Старгейт

 

Что-то сомневаюсь я, что он так уж много его отснял - все что нужно было в фильме показали. Да и выглядеть этот переход от фильмового Криптона к сериальной постановке будет откровенно нелепо. Тем более, что это SyFy, которые отродясь ничего толкового не снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Минутка злорадства: ознакомилась я с историей одного из обгадивших фильм популярных критиков, нахально решившего показать "как бы я сделал лучше" в стиле того мега-диздока по МЭ-3. Когда выяснилось, что его идеальный Ухомыш - это клон Тони Старка (да и вообще "лучше" = куча шуточек в стиле Марвел), его так опустили, что гражданин чуть ли не собрался уходить с ютуба.

Что называется, "почувствуй себя Снайдером, сынок".

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Крис Стакманн случайно? Помнится, он целое видео делал, в котором плакался, что его исправления "Мыша против Супа" не оценили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый. У него еще хватило наглости в том видео сравнить себя с "грустным Аффлеком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлухи о фильме Аквамен.

Снимать в воде не будут. Зак Снайдер соорудил специальную конструкцию возле зеленого экрана. Это конструкция, у которой есть две "руки" и она будет держать Момоа в одной, а камеру в другой руке. Эти руки запрограммированы, чтобы двигаться синхронно. Это позволит Момоа делать разные маневры, в то время как камера будет двигаться вокруг него. Возможно есть такая же конструкция для сцен с полетами. Волосы Момоа будут с эффектом CGI, чтобы придать им специальный парящий подводный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Подводные съемки в большинстве случаев убоги - вспомнить хотя бы фильмы про Бонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dUiEjbT.jpg

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dUiEjbT.jpg

Тупые DC, тупыыые, не растягивают на сто фильмов то, что можно показать за десять.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, наоборот, куда больше понравился такой подход, без котов в мешке. Теперь я понимаю, что с удовольствием посмотрю фильмы про Бэтмена и Чудо-женщину.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тупые DC, тупыыые, не растягивают на сто фильмов то, что можно показать за десять.

Ну тут что-то есть, БпСу очень навредила громоздкость сюжета. Очень много попытались засунуть. У Марвел в этом плане все намного органичнее произошло. Хотя так же мусолить не надо было. Короче, ВБ перестарались.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тупые DC, тупыыые, не растягивают на сто фильмов то, что можно показать за десять.

Хотя мне фильм очень понравился, но 5 фильмов в одном это действительно очень сложно не только для реализации но и целостного восприятия.

БПС надо было разделить на два фильма, как изначально и планировали. В таком случае объём информации был бы разделён соразмерно и густота событий была бы качественно выше чем в Фильмах Марвел и сохранялась бы плавная их динамика.

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...